take it, or leave it

«

у каждого есть право на тайну.
право решать когда её раскрыть, досталось мне. fucKing (c)

»

Сокровищница Факинга - сборник тайн! Пока их всего 12, но это не предел. Ведь наш шантажист никогда не останавливается на достигнутом. В закромах его кладовой всегда найдутся свежие тайны.

[float=left]деньги хранят её дорогую любовь.http://funkyimg.com/i/2EBnQ.jpg[/float] Ты никогда не отличалась наивностью и чистотой. С ранних лет ты познала, что такое "любовь". Когда все подруги шептались о первых поцелуях, ты могла поделиться куда более интересным опытом. Тебе было 13, когда в отличие от сверстниц ты прекрасно могла распознать похотливые взгляды мужчин, стоило лишь чьим-то глазам загореться от пошлых мыслей. Ты безумно красива и не менее коварна. Не любишь работать, но жить не можешь без роскоши. Твои запросы всегда превышали финансовые возможности. С такими замашками тебе нужно было родиться в королевской семье. Но ты умница, уловила, что можно и не работая получать все желаемые блага. Любой ресторан, брендовые шмотки и прочие побрякушки оплатит увлеченный тобой, твоим телом, мужчина.
«Шлюха!» — очередная стареющая женушка с надрывом пытается оскорбить тебя, но ты только ехидно улыбаешься. Они одиноки, стары и жалки. Да и слишком часто тебе приходилось слышать эти слова. Думаешь ты самая умная, верно? У тебя ведь все под контролем... Ты стольких поимела. Но что если кто-то решит разрушить эту идеальную жизнь? Что если однажды сестры, родители и друзья узнают, чем ты зарабатываешь? Наверняка все они будут разочарованы в тебе. Но пока они свято верят всем твоим сладким рассказам о хорошей работе. Ну да, работа хороша, обслуживать мужчин.

[float=left]деньги и душа соседствуют редко.http://funkyimg.com/i/2EBpj.jpg[/float]Ты столько лет выслуживался перед старухой, слушал весь ее бред и безучастно соглашался. "Кого ты привел в дом, выгони эту стервятницу!" — после этих слов ты не задумываясь исполнил волю бабки и бросил свою девушку. Попросила сменить дурацкий галстук? Уже лениво плетешься менять его. Именно ты ежедневно должен выгуливать любимую ее собачку по кличке Мейбл. Ты и сам похож на Мейбл, такая же игрушка в руках вредной старухи.
Бабуле осталось недолго, а ты единственный наследник. Эта мысль грела твою грязную душонку до тех пор, пока старуха не вздумала переписать свое завещание. Старческий маразм одолел ее раньше смерти, и она параноидально начала твердить, что ты хочешь ее убить. 
Ее глаза бусинки всегда смотрели на тебя враждебно. Будто это ты виноват, что ей становится хуже, и она медленно угасает. Бабуля отказывалась от лекарств, заставляла пробовать тебя еду первым и закрывала на ночь свою спальню. Уверен, ты действительно хотел ее убить. Но искренне буду верить в лучшее в тебе. Ведь знаю, что тебя интересовал лишь вопрос с деньгами, которые ты уже давно присвоил.
Поэтому ты подкупил адвоката двоюродной бабушки, чтобы он скрыл от всех ее последнее завещание, из которого она решила тебя вычеркнуть. После ее смерти ты стал богат. Все как ты и мечтал, наслаждаешься приобретенной властью... Думаю, совесть давно уже перестала тебя мучить... Тогда возможно мне стоит тебя навестить?

[float=left]и в горе, и в радости...http://funkyimg.com/i/2FWXD.jpg[/float]Вы полностью ломаете все мыслимые и немыслимые нормы морали. Теперь я не смогу смотреть на мир теми же глазами. Муж изменяет жене — ну нормально, у жены любовник — тоже не страшно. Но вы… Браво! Жена и любовница. Изначально вы делили одного мужчину, были соперницами, и яростно ненавидели друг друга, а когда делить стало некого стали подругами. Кхем… Подругами с привилегиями. Любимый мужчина погиб, и это горе вы решили пережить вместе. Ну а что? Это весьма логично, ведь трудно найти человека, который сможет лучше понять твое горе. Вместе вы вспоминали светлые моменты, не предполагая, что это перемирие приведет вас к новой любви. Не прошло и года с момента смерти любимого, а обе женщины предали его друг с другом. Знакомые уже итак косо на вас смотрят, оттого, что теперь вы ладите, а если узнают всю правду о ваших отношениях — это станет позорным крахом для обеих.

[float=left]твой диагноз - клептомания.http://funkyimg.com/i/2FWUY.jpg[/float]Как поживаешь клептоманка? Станешь дальше упираться и говорить, что просто развлекаешься, таким образом, и попросишь больше не нудить? Все началось, когда ты была школьницей, во время шопинга вы с подругами не заметили, как растратили все деньги. В последний момент тебе понравились мелкие побрякушки, и ты попросила их примереть, а пока подруга отвлекла продавщицу, незаметно что-то стянула. Шалость удалась. Было весело. Вот только все смогли остановиться, а ты нет. Ты будто стала выходить на охоту, чтобы раз за разом что-то украсть. Но мне хочется похвалить тебя за этот талант, у тебя удивительно ловкие ручки. Умело заговариваешь зубы продавцам, прячешь понравившеюся вещицу, при этом, не выдавая ни эмоций, ни страха. Для тебя это игра, а кому-то придется платить за твои трофеи. Я долго наблюдал и ждал, когда же тебя поймают с поличным и дадут хорошей трепки. Но я устал ждать и буду сам тебя учить жизни. Тебе чужды проблемы простых смертных, богатая девочка. На твои туфли порой уходит, чья-то месячная зарплата, и даже представить себе не можешь, что где-то в наше время люди тоже умирают от голода. Ты не знаешь настоящей жизни и не ощущала настоящего адреналина. Хочешь острых ощущений? Со мной их у тебя будет предостаточно.

[float=left]игра со страстью не знает правил.http://funkyimg.com/i/2FX3P.jpg[/float] Когда ты впервые увидел новую игрушку папы, то не заметил в ней ничего необычного. Как всегда красивое лицо и хорошее тело, отмечаешь в очередной раз, что у отца отличный вкус. Разве что у нее мозгов побольше и есть чувство юмора. Но на папиных подруг ты заглядываться не привык. Ты долгое время относился к ней с презрением. С момента как она переехала к вам в дом, не прошло и дня без ругани, и однажды ты осознал, что тебя раздражает сам факт того, что она принадлежит отцу. Ты тоже захотел обладать ею, поэтому решил трахнуть ее и покончить с этим. И вот твой план в действии, сперва вы одни дома смотрите какой-то фильм, касаетесь друг друга и пьете вино. Жутко жарко и душно. Ты предлагаешь искупаться в бассейне, а она ничего не подозревая, считает это хорошей идеей. Вы раздеваетесь до белья и заходите в воду. А уже через пару минут ты входишь в нее, прямо там, в бассейне. Может она вовсе не от удовольствия кричала?  Знаешь, без смазки девушкам бывает больно. Ты был пьян, и сам смутно помнишь, была она против или нет. Сперва она сопротивлялась... Но что было потом? Хочешь, я помогу вспомнить?

история занята

[float=left]свет мой, зеркальце, скажи...http://funkyimg.com/i/2FXbg.jpg[/float] Ты всегда была куколкой, все хвалили твой внешний вид. Какая же ты красивая, жаль что только снаружи. Избалованная принцесса, которая привыкла к вниманию. Не любишь находиться в чьей-то тени. Вообще раньше такого с тобой не происходило. До встречи с ней. Она красивее тебя, ее глаза голубые и ясные, грудь больше, волосы длиннее. Но самое главное, в чем ты ей уступаешь - это душа. Она добрая и искренняя, не завистливая и не избалованная. Счастлива, что испортила ей жизнь? Как тебе в голову пришло натравить на нее подвыпивших парней? Ты рассказала им множество лживых историй, о том какая же она на самом деле шлюха. Бьюсь об заклад, все они были из твоего жизненного опыта. Ты позвонила ей, попросила прийти, чтобы обсудить ваше перемирие. В назначенном месте ее уже поджидали парни, которые жестоко изнасиловали девушку. Ты победила. Но как говорится, победа в битве, не значит победа в войне. Ангелочек решил отомстить и рассказал об этой истории мне.

[float=left]под кучей денег погребена твоя душа.http://funkyimg.com/i/2FXcz.jpg[/float] Как же меня бесят такие горе-мамаши. Трахаться ты любишь, а мозгами подумать лишний раз лень. Именно поэтому лишь стоило тебе вступить во взрослую жизнь, как в ней началась черная полоса. Ты поругалась с родителями и ушла жить к парню, тебя не приняли в колледж, а тут еще и врач радостно сообщает: девушка поздравляю, вы в положении. Но твой парень убедил тебя оставить малыша, ведь когда он окончит университет, будет обеспечивать семью, а тебе незачем работать. Правда, очень скоро наступил конец этой сказки. Ведь маленьким девочкам никогда не рассказывают, что ждет принцессу после свадьбы с принцем. Твой суженый, например, вскоре пожалел о своих словах и сбежал. А ты осталась одна, без денег, без поддержки, с ребенком на руках.
В то время когда ты лежала в больнице, у женщины из соседней палаты при родах умер ребенок, и тогда она взмолилась, чтобы ты продала ей своего. Ваша встреча будто была предопределена, вы смогли решить проблемы друг друга. Ей больше 35 лет, ее последняя надежда удержать мужа это ребенок, а ты слишком молода, тебе еще рано детей. Она богата, ребенок вырастет в хорошей семье, и тебе на жизнь перепадет. Еще одна сказка, и ты опять повелась. Теперь у тебя есть деньги, но какой ценой...

[float=left]кнутом и пряником.http://funkyimg.com/i/2FXfA.jpg[/float]
Ты работаешь в публичном доме, но очень необычного характера. Это BDSM клуб, в котором ты играешь роль хозяйки. И ты одна из самых популярных и востребованных доминатрикс. Все твои клиенты влиятельные мужчины, которым почему-то нравится, когда их унижают, заставляют есть из миски и наказывают. Они платят тебе огромные деньги за эти унижения, и при этом не имеют никакого телесного контакта. Извращенцы! Тебе они жутко противны, визжат от восторга как поросята. А ты просто развлекаешься. Разумеется, в клубе никто не знает твоего настоящего имени, а в реальной жизни никто не подозревает о твоей весьма прибыльной работе. Ты часто платишь за подруг и соришь деньгами. А на вопросы, откуда столько бабосов, отвечаешь: « я их не берегу, они сами меня находят». Представь, как над тобой будут смеяться и обходить стороной, когда узнают, какая ты извращенка.

история занята

[float=left]меньше вкусняшки — изящнее ляжки.http://funkyimg.com/i/2FXiy.jpg[/float] Вот мне любопытно, а ты сама хоть пробовала ту дрянь, которую продаешь другим? Или есть другой секрет твоего резкого похудения? Твой мотив избавиться от лишнего веса вполне ясен, тебе надоело скрывать бока и завистливо смотреть на тощие задницы в обтягивающих джинсах. Не надо заливать, что лишь пила эти таблетки. Жалкое вранье для отчаявшихся, ленивых дур! Именно изнурительные ежедневные тренировки и отказ от еды, сделали твое тело таким желанным. После незапланированного ужина жирной курочкой, бежишь в уборную и суешь два пальца в глотку. Но наивные толстухи искренне верят твоей рекламе. Ведь ты же была одной из них. Так мило. После своего чудесного похудения ты придумала неплохой бизнес, начала продавать лекарство, которое якобы тебе помогло. Представить трудно, как ты обогатилась на самом дешевом препарате. Но я не поленился узнать состав твоего эликсира...

история занята (бонни)

[float=left]судьба не дарит, а только одалживает.http://funkyimg.com/i/2FXja.jpg[/float] Ты думаешь, что выбрала легкий путь, сбежав с места преступления, но жестоко ошиблась. Куда труднее жить с чувством вины, которое тяжким грузом легло на твои плечи и со сковывающим страхом разоблачения. Кстати, вот твой кошмар и воплотился в реальность. В тот день, была дерьмовая погода, видимость нулевая, а ты еще и села за руль подвыпившей. Все произошло в считанные секунды: ты не сразу заметила человека, не успела сбавить скорость. Сбила его и сбежала, даже не взглянув. На следующий день твои руки тряслись от страха, от дикого ужаса, что скоро все станет известно и за тобой вот-вот приедет полиция. Из новостей ты узнала что мужчина, которого ты сбила мертв. Теперь каждый шорох и звук тебя пугал. Но ничего не случилось, тебя не нашли, время прошло и страх утих, осталась лишь чувство вины. Но судьба решила сыграть с тобой в жестокую игру. Твой жених оказался сыном того самого мужчины, которого ты сбила на дороге. Он искренне ненавидит человека убившего его отца и любит тебя. Какое же чувство возьмет верх, если он узнает правду?

[float=left]вдохновение пришло, постояло и ушло.http://funkyimg.com/i/2FXm6.jpg[/float] Родина Стивена Кинга нередко привлекает писателей в надежде отыскать свою музу. Таких талантов как ты, в нашей стране пруд пруди. Слетаются, как мотыльки, гуляют по пляжу, любуются на Атлантический океан. Кому-то помогает, а кому-то нет. Многие из твоих романов стали бестселлерами, сделав знаменитостью. Тебя считают гением, по книгам снимают фильмы, и постоянно приглашают на ток-шоу. Сейчас, правда времени и вдохновения на книги стало меньше, у тебя творческий кризис, и если бы не природная хватка, о тебе могли бы и позабыть. Но ты нашел способ не дать себя задвинуть. Всё очень просто: находишь юных писателей, которых гонят из всех изданий, среди них встречаются и талантливые, но не такие упрямые как ты. Вот на таких дарованиях ты и наживаешься, предлагаешь публиковать их писанину под своим известным именем, взамен на крупные гонорары. А когда выжимаешь из них все до капли, ищешь новых простаков. Когда-то ты был моим любимым писателем, но не сейчас. Вот мое условие: никаких ток-шоу, никаких интервью, до тех пор, пока ты не напишешь сам свою гребанную книгу. Приезжай в Портленд и лови вдохновение, как это было раньше. А если подумаешь ослушаться, то я опубликую настоящий список авторов твоих произведений.

история занята

[float=left]большую любовь в кармане не утаишь...http://funkyimg.com/i/2FXmK.jpg[/float]У него совершенно нет времени на все эти букетно-конфетные периоды, ему нет дела до годовщин, он часто пропадает на работе. Не смотря на его обаяние и деньги, с девушками, мягко говоря, не клеится. Спать со шлюхами и пустышками ему приелось, и тогда он опубликовал объявление в разделе работа на вакансию своей девушки. А ты вот уже второй месяц, как безработная, благодаря бывшему бойфренду. Тебя даже на порог не пускают, и к черту высшее образование. Обычно такие откровенные предложения интима за деньги ты не рассматривала, но тут были требования: привлекательная, умная, грамотная, умеет готовить. Ты заинтересовалась и позвонила работодателю. На деле оказалось, что некий богатый и симпатичный мужчина хочет нанять себе девушку, которая будет заботиться о нем и любить. Ты согласилась и вот уже, как три месяца работаешь его подругой. Ежемесячно получаешь зарплату, будто ты его заместитель в компании. Думаешь у вас любовь? Нет, милая, ты просто шлюшка. Но вы явно стоите друг друга.