H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

даст бог бабу - потом мучайся, ходи, следи за ней бля
(c) Summer Simpson

Джонни уже давно разучился чувствовать боль. На нервных окончаниях сказался долгий опыт службы в армии, многочисленные ранения, с которыми приходилось пробираться к финалу новой военной операции по уничтожению террористов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 271 страница 300 из 543

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

271

..................
хочу быть другом, врагом, соседом 
Флориан • от 37 до 45 • для всех: приезжий, ищет работу, снимает на камеру всё подряд, на деле..... • Кьюсик или Роу (или на выбор ещё 3-4 внешности, мне не принципиально)

Он приехал в Портленд недавно. Его никто не знает, но и он никого не знает, но наслышан. Флор - бывший военный. Он служил 7 лет в горячих точках, и 3 года из них был в плену. В роли полицейского продержался 10 лет. Его выперли за частое превышение служебных полномочий. И Флор уехал из города на своём мотоцикле. Пьяные драки в придорожных барах не стали редкостью. Так, в одной из драк, его однажды его арестовали. Но просидел он в камере несколько часов в одиночной камере. Затем за него внесли залог. Флориана освободили. В обмен на свободу те, кто внёс за него залог, попросил убить одного важного чиновника. И Тони согласился, ему терять нечего. Это был его первый заказ киллера. Но через 5 лет он понял, что устал быть киллером, и совершив самое своё громкое дело, уехал. Был разнорабочим, просто путешествовал, даже купил камеру и снимал, что видел, и вот дорога привела его в Портленд. Время взяться за камеру

Короче, хочется сыграть "чистого" персонажа с тёмным секретом. Игра начнётся с дня приезда Фло.

..................

Отредактировано Florian Lanser (2018-06-13 05:01:38)

0

272

Cole Reed написал(а):

бармен, состоит в банде fox

ой, я готова тебя забрать кем угодно и уиграть хд
если ты сам не против   http://funkyimg.com/i/2uLsR.png

0

273

Yanny Simpson,
ну попробуй забери, если есть интересные идеи

0

274

..................
хочу быть чьей-то головной болью
Сафрон • 25-27 • писатель, флорист, ветеринар • мила кунис, аманда сейфрид

Есть одна идея, глубоко засевшая в моей головушке. Короткая, но из нее можно слепить много чего.
Итак, Сафрон - не настоящее имя девушки. Она переехала в Портленд, а точнее сбежала от властного мужа, который её всячески избивал и от которого она вынуждена была именно сбежать.
Ищу подругу/ друга в Портленде, к которой она могла приехать. Не исключено, что подруга/друг были изначально по переписке хд
А быть может и нет. Ищу, возможно знакомых того самого мужа-тирана. Быть может его коллег по бизнесу/криминалу и пр.
Так же, скорее всего вышла замуж она не от большой любви, а по велению, настоянию отца (семейная драма тоже имеет место быть). Короче хочется драмы, эмоций с криминалом, перестрелками и слезами. Открыта к обсуждению и идеям.

Внешности менябельны, сама же тоже готова идти на контакт и обсуждение деталей хд
Пишу от первого лица от 6к символов. Идейна, фотошопна хд

Жду желающих отыграть что-то интересное и не скучное хд

..................

+1

275

Saffron, доброго дня!)
если возьмете Кунис, то пригласила бы к себе соседкой : 3
а еще пригласила бы работать со мной в моем магазинчике комиксов : 3
я сама в бегах)))

0

276

Elizabeth Booker, Доброго)
Ну от соседки я не откажусь хд
А вот от работы, скорее всего все же придется отказаться. Хотя первое время она могла поработать там, а после все же уйти. Планирую отправить её в вет.клинику все же хд

0

277

Saffron, эх, никто не хочет помогать мне в моем магазине х))
окей, тогда соседки : 3
стоит наверное лучше обсудить этот вопрос?) в общем-то Лиз сбежала из своей семьи, так как страдает некоторым психологическим расстройством, которым не хотела обременять близких - она уехала из страны и сменила имя, поселилась в Портлэнде)
если мы были знакомы до этого города, то скорее всего вы знаете историю Лиз и знаете, что она в бегах, но поддерживаете ее, как и она вас, поэтому и приютила у себя в квартире : )

0

278

нашелся

..................
хочу быть семьей / другом / бывшим / девиантом
Энтони • 30 лет • спасатель агенства чрезвычайных ситуаций • Джесси Уильямс

Попытка не пытка, но, может быть, перед написанием анкеты кому-то понадобится такой персонаж.
Энтони тридцать. Вы видите его тем самым улыбающимся парнем с бутылкой пива в руках после работы, а, может, он запомнился Вам в спецодежде, когда руки и лицо были в копоти, но только глаза оставались тем же источником какой-то светлой надежды. Трудно представить, что он мог быть кем-то другим: ребенком от союза афроамериканки и белого мужчины, который нещадно применял силу после выпитого алкоголя; парнем с психическим расстройством, который от прилива неконтролируемых эмоций избивал в школьном дворе Бостона обидчика из класса; преподавателем английской литературы в Портленде, который понимает, что избрал не то течение жизни; женихом у алтаря, который не произносит заветное «я согласен», а просит не держать на него зла, когда смотрит в глаза некогда любимой девушки, а после проходит мимо гостей в церкви. Ему и самому иногда кажется, будто эти оборванные куски жизни вовсе не его. Особенно, когда хочется поверить в то, что когда-нибудь все станет намного лучше.
Он переехал в Портленд после окончания учебы. Скорее, это была вынужденная поездка, так как кровный отец, отсидевший свой срок и не нашедший прощения у сына, предпочел выстрелить себе в голову и оставить завещание на имя Энтони. Момент, который планировался продажей дома перерос в жизнь. Что терять, когда за спиной особо ничего и нет? С матерью и сводной сестрой он почти не поддерживает отношения. Они считают его социально опасным из-за психического расстройства, но не хотят вдаваться в подробности того, что при поддержании эмоционального состояния он вовсе не опасен. Да и как можно назвать опасным того дружелюбного и открытого парня? Далее год преподавания в школе. После - полгода прохождения курсов спасателей. Резкая перемена, но именно так ему захотелось, так он чувствовал себя живым. Энтони не социопат, но не любит привязываться к людям. Скорее, это как комплекс ненужности с детства - ему всегда удобнее рассчитывать на себя самого.
Я правда пытался очень кратко изложить все факты, поэтому, кто дочитает до этого момента, то уже заслуживает отдельного плюса от меня. Я буду рад всем. Возможно, у его отца в Портленде остались какие-то родственники, возможно, Вы захотите быть той самой невестой, оставшейся у алтаря (привет клипу Деми Ловато с Джесси в главной роли). Вот, готов обсудить, подружиться и играть  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

..................

Отредактировано Anthony Faulkner (2018-06-14 21:28:14)

+6

279

..................
хочу быть ...
- • 18-24 • какие-то подработки точно есть • Виктория Джастис (может еще, кто в голову придет)

Тот момент, когда в восторге от форума, а в голове пустота. Знакомо, да? Вот и у меня такая ситуация, чего-то хочется, душа чего-то жаждет, а чего сама не может понять.
Предположим, что у нее была сложная семья, мать/отец сбежали из дома, а оставшийся родитель подался во все тяжкие и забил на ребенка. Скорей всего была мечта кем-то стать, возможно даже стремилась к ней, но травма/нехватка денег/ускользнувшая стипендия ударила мордочкой об действительность, посему пришлось копить деньги, которые в какой-то момент мог обнаружить родитель и тупо прогулять (родитель года, да). в общем, ее это достала и она попросту сбежала из дома после выпуска, отправившись в Портленд, надеясь найти новую жизнь и прочее.
Было б круто, если б кто-то забрал и с кем можно было бы развернуть какую-то сюжетку, без сюжетки грустненько и плохо
..................

0

280

мохито написал(а):

мохито

я вас заберу! если позволите, а то бах и заявка в полицию за насилие правда, пока у меня особых нет мыслей на сюжет, ибо не до конца понять, что за персонаж. нет, я могу предложить роль друзей хороших, что в детстве дружили и книги ночью читали вслух, чтоб скорее заснуть вместе. а потом мой герой уехал в Портленд семь лет назад, предательство, ни единого письма и звонка, а потом встреча и вот. Но тут тоже надо проработать всё.)

0

281

Bart Donald, у меня тут немного поменялись планы на перса, но я загляну в лс, может что придумаем)

0

282

Желающие меня взять есть?

+1

283

..................
хочу быть кем-то важным
Джози • 24 • Студентка? Официантка? Радиоведущая? • Katherine McNamara

http://funkyimg.com/i/2y5JC.gif http://funkyimg.com/i/2y5JD.gif

• Выросла в Нью-Йорке, в семье достаточно обеспеченной. Отец был владельцем сети ресторанов, мать во всем ему помогала.
• Есть старший брат, который половину своей жизни старался испортить мне жизнь.
• В шестнадцать лет узнала что приемная, от того же брата. Как выяснилось, меня перепутали в роддоме с настоящей дочерью Блеквеллов?, которая умерла. У моей биологической матери тогда родилась двойня, так что да, у меня есть сестра двойняшка. На самом деле мы почти не похожи, но что-то в этом все равно есть...
• Долгое время не хотела знакомиться с настоящей семьей, главным образом потому что считала, что тем самым я предам родителей.
• Через какое-то время все таки решилась познакомиться с биологическим отцом, его я увидела по телевидению, когда он давал интервью. Рядом с ним стояла моя биологическая мать и меня поразило, на сколько мы похожи.
• Меня долго уговаривали приехать в Портленд, чтобы познакомиться с сестрой и братьями?, но я противилась. Но потом все таки сдалась.
• Сначала умерли мои приемные родители. Попали в автокатастрофу и погибли, так что это стало для меня тяжелым ударом. Биологические родители в это время старались поддерживать, но я отдалилась от них.
• Но куда большим ударом для меня стало то, что брат (который, как оказалось вовсе мне и не брат), питает ко мне какие-то чувства. Так что я была вынуждена бежать от него. И пусть бежать пришлось в этот самый Портленд, зато здесь я нашла покой...

P.S. Ищу родственников, сестру, может быть братьев или брата. Возможно брата из приемной семьи, но там, как вы поняли, что-то вроде инцеста. Так же ищу друзей, врагов, бывших. Возможно бывшего жениха, с которым не очень хорошо расстались. Образ в целом готовый, но я готова внести кое какие изменения, так что выслушаю все предложения. Хочется как можно больше связей получить прежде чем идти к вам. И чтобы я была уверена, что игра будет. Не хочу сидеть без дела и ждать у моря погоды.

P.P.S.
= Я пишу посты от 3000 символов и больше, при вдохновении могу написать все 10000.
= Отвечаю регулярно, иногда могу за день написать по 6-7 постов.
= Люблю флуд
= Активно участвую во всех конкурсах, развлекаловках и прочих штучках форума.
= Занимаюсь графикой, так что одену, обую и буду нежно любить.

..................

+3

284

АнгелНебес Доброй ночи.
Я тоже не хочу приходить один и в пустоту, может, придумаем что-то?
Я бы с радостью поиграл вашим братом, который живет в Портленде, то есть родным.
Флуд, актив и прочее у меня зависит от тех, с кем играю. Легко могу поддерживать быстрый ритм игры, было бы желание писать посты обоюдным.

0

285

зяблик написал(а):

АнгелНебес Доброй ночи.
Я тоже не хочу приходить один и в пустоту, может, придумаем что-то?
Я бы с радостью поиграл вашим братом, который живет в Портленде, то есть родным.
Флуд, актив и прочее у меня зависит от тех, с кем играю. Легко могу поддерживать быстрый ритм игры, было бы желание писать посты обоюдным.

Вот это поворот )))) в таком случае буду ждать вас в лс для обсуждения всех нюансов. И я была бы рада, если бы вы взяли моего брата ))

+1

286

..................
хочу быть тем, кого принято ненавидеть
mr. m • 22-26 • студент [прокурор] • justin prentice or timothy granaderos

http://s5.uploads.ru/Bm4IL.png http://s8.uploads.ru/bP24w.png http://s3.uploads.ru/P09Tq.png http://s8.uploads.ru/IzeMN.png

[indent]  подобных ему ненавидят. тайно. в мыслях. они прячут свою ненависть и презрение за улыбками и смехом. и он знает это. знает, но продолжает играть с ними, лишь изредка находя это занимательным. он ублюдок. почти что психопат, но при этом в здравом уме [это хуже всего]. и это не маска. это он сам — гниющий. // или уже сгнивший? // он привык получать всё, будучи сыном своих родителей. всё лучшее и красивое уже в его руках, как бы оно ни сопротивлялось. это тщетно. в конечном итоге всегда выигрывает мистер м. его уже не ослепляет его состояние; он расчётлив и жесток. это факт. он может это отрицать; глубоко внутри он знает правду.
[indent]  [indent] он носит дорогие костюмы, пьёт чертовски хороший алкоголь и курит сигары отца. он примерный сын для своих родителей, игнорирующих слишком шумные вечеринки в загородном доме, круглые суммы и многочисленных пассий. он идёт по стопам отца, выбрав профессию прокурора. закон — иллюзия. как и все добродетели мистера м.
// он может показаться вам хорошим человеком. на мгновение. но, мы вас просим, не обманывайтесь. //

p.s.

сумбурно. ищу всех желающих.

..................

+7

287

mr. m, рискну предложить. Ну а вдруг )))
У меня готовится акция на персонажа, с похожим характером.
Я до шестнадцати лет была уверена, что он мой старший брат и не понимала, почему он ко мне постоянно придирается. А потом выяснилось, что я приемная... не родная дочь наших родителей. Меня перепутали в роддоме, так что я полжизни жила не в родной семье.
  Наши родители погибли в аварии, мы остались вдвоем. И тут-то выяснилось что брат питает ко мне совсем не братские чувства. Я долго сопротивлялась, но один раз поддалась, после чего сбежала от него из Нью-Йорка в Портленд к биологическим родителям. В общем, если интересно, могу в лс скинуть био, чтоб понятнее было что да как...
  На внешку планировался Алекс Хог Андресон, но я готова рассмотреть и другие варианты )))

Отредактировано Josette Blacknight (2018-06-22 10:56:14)

0

288

..................
хочу быть, просто хочу
имя • 29-30 • бармен • michael b. jordan

https://78.media.tumblr.com/708cb265c9b9a9b5d14cf713ce9a077d/tumblr_inline_odl8qeQ2xq1t0yoye_500.gif https://78.media.tumblr.com/db1c0767f4b387bf44aa7a2c3681d893/tumblr_inline_odksawqZM11t0yoye_500.gif https://78.media.tumblr.com/7de6a36933051e50b2bc7dbce16e8c48/tumblr_inline_odl6qny3TF1t0yoye_500.gif

порой он на своей волне. любит развлекаться, но если нечто выведет его из себя - пойдёт лупасить грушу в спорт.зал, или же перейдёт на обидчика. привык брать и делать, не размазывая сомнения по всем и вся. был в бокс клубе, тренировал для бойцовского поединка одного парня, но когда тот умер после ошибки на ринге - ушел с этого поприща. любил зал и спорт, находит общий язык с многими, но не подпускает к себе максимально близко. его предавали, растаптывали и вкапывали в грязь, укрепляя броню. когда он на взводе - его лучше не трогать, но как только закрывается дверь между реальностью и уютным защищенным местом, он достаточно мягок к тому, кто рядом с ним уже достаточное время. вероятнее всего у него есть дочь, мать которой просто бросила её и ушла не попрощавшись. он же сделал тест на отцовство, подтвердил, что она его, с тех пор заботится. ей порядка 2-3 лет. но эта часть под вопросом

..................

Отредактировано black (2018-06-22 11:17:56)

+5

289

..................
хочу быть найденной
имя • 18-30 • занятость • внешность

откровенно говоря, я просто хочу к вам уже давно и я хочу найти того, с кем действительно можно будет придумать интересную историю и поиграть. я соскучилась по звуку клавиш, продуманным сюжетам, ожиданию ответа на пост и прочему; думаю, что этот форум -то, что я ищу. не ограничиваюсь ничем, практически: ни возрастом, ни внешностью, ни профессией - просто хочу быть действительно нужной и придумать что-то стоящее. из заявок мне ничего особо не приглянулось [кроме мужских ролей, но я хочу отыграть женского персонажа], поэтому пишу сюда - вдруг пригожусь кому-то why not. пишу от 5к до бесконечности от 1 лица [ахаха] - все ограничивается лишь вдохновением, временем и рамками игры  напарником [смысл лить воду, когда твоему соигроку уютнее писать по 3-4к?]. готова взять и школьницу\студентку, которой предстоит множество раз обжечься этой жизнью, так и потасканную женщину с браком за плечами и детьми, главное, чтобы это не было банальной санта-барбарой

▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Я вижу би джордана и не могу не сказать, что придумала бы что-то, даже взяла бы тессу томпсон [не обязательно в пару], ибо их капл уже давно в моем сердце ♥

..................

0

290

Josette Blacknight, благодарю за отклик, но, к сожалению, это немного не то, чего бы я хотел для своего персонажа.)

0

291

bee написал(а):

Я вижу би джордана и не могу не сказать, что придумала бы что-то, даже взяла бы тессу томпсон [не обязательно в пару], ибо их капл уже давно в моем сердце ♥

прям с тессой не обещаю, но если ты заглянешь ко мне в лс, мы можем простроить мою заявку будущую и переплестись. я жду ту, которая будет танцевать стриптиз в клубе кроличья нора, отказывать папикам в сексе и идти в постель к моему джордану, иногда скандаля на тему лишнего лапанья со стороны клиентов, заканчивая всё сексом в любом месте и любой позе, соединяя всё словами ты мой-моя.
это не будут ванильные отношения, но с ней он мягче и поддатливее, поэтому что-то из рода выяснения отношений, ужина и приятных прогулок можно соорудить

Отредактировано black (2018-06-22 12:30:50)

0

292

видимо, клеймо стриптизерши навечно мое хд как бы я не пыталась отойти от этого образа - все дороги все равно ведут к этому грязному дельцу. окей, я постучусь через несколько минут)

а пока не решили до конца - заявка на "хочу к вам" еще в силе и полыхает адским огнем

0

293

black, хочу видеть // pie in the sky
привет, глянь, как раз искала перса подобного типажа))

0

294

black написал(а):

бармен

с барменом я просто не могу быть не знакома хд
предлагаю как минимум просто быть приятелями хд

0

295

Yanny Simpson, ты в нору будешь заглядывать? ахах
а то я пошел туда работать
хотя я мог работать года три назад
ты пыталась прорваться в клуб, тебя пустили и тут я с а паспорт покажи для алкоголя
поржал, что ты подделала их и налил напиток
через месяц ушел в нору, но контакты остались

+1

296

black, я думаю, что и в "нору" могла бы заглянуть без проблем)

+1

297

black, после разговора в мыслефлуде, меня посетила мысль..
может мы как-нибудь с вами встретились? а если вас ранили, то Билли может помочь....представляешь, белая богатая женщина спасает человека из "норы"...

0

298

Billy White, ранили в плане психологическом?
боюсь это было в детстве, а в нору он пошел по собственному желанию

+1

299

black, я хочу тебя взять к себе
мы как минимум вместе работаем в Кроличье норе, я там певица, так что наверняка у нас есть весьма тесные отношения, видимся то очень часто.

0

300

Amorin DeLuna, думаю мы будем дружить, притом очень даже хорошо!
из разряда зови, если кто-то лапы протянет, мы их ему быстро обломаем

+1

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC