H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Меня хотели выдать замуж Но я так просто не далась Я завела четыре кошки В секс-шопе я купила ...
(с) Evelyn Reya Morel

Душа, которой больше нет. Жизнь, которая так резко и рано оборвалась. Несправедливо. И маленькая метка, оставленная им. Свидетельство, что это его рук дело...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 301 страница 330 из 831

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

301

black, будешь защищать меня, чтобы никто меня не обежал, да?

0

302

Amorin DeLuna, конечно!

0

303

black, это хорошо иметь защитника бывшего боксера, я же хрупкая девушка

+1

304

mr. m, мы оба из богатых семей, и если Олимпия незаконорожденая дочь весьма богатого человека и его секретарши, то вы прямо элита. Мы могли быть с детства знакомы, возможно что дружили если конечно возраст у вас будет 26, если же меньше то ничего страшного. Возможно вы даже встречались с моей сводной сестрой, которая впрочем умерла, и я даже предположу что могла быть в вас влюблена, и из-за вас уехала в Лондон.

Отредактировано Olympia Lodge (2018-06-22 16:24:42)

0

305

..................
хочу быть твоим бесславным ублюдком
Ricci • до 30 • безработный • egor kreed, nico tortorella

если посмотреть на Риччи поближе, то его жизнь напоминает настоящий "джекпот". он не родился в богатой семье, но ушлая маман успела обзавестись богатым любовником, который в день 16-летия Риччи сделал ей предложение. все шло как по маслу, казалось бы, что ничего не нужно добиваться: все давалось парню и шло в руки без напряга. колледж, бабки, тачки, путешествия и дорогие шмотки... крутиться среди элиты было здорово, но хитрый Риччи всегда держал ухо в остро. он умел дружить, трахаться без души и в определенный период его все устраивало. иллюзия на идеальную жизнь - это то, чем жил парень многие годы, пока не получил хорошенько под дых от своего отчима. излишняя любознательность всегда мешала ему, но в какой-то момент Рич просто стал свидетелем того, чего не должен был не знать никто. в первый раз парнишку так сильно взяли за яйца и теперь Риччи каждую секунду "под прицелом", совершенно не умея держать язык за зубами и не выпендриваться. теперь и начнется его взрослая и реальная жизнь без налета пафоса. за что этот шикарный ублюдок возьмется: красть или искать свое место под солнцем самостоятельно?

образ примерно такой в голове, кому будет интересно связать наших персонажей, открыт для предложений)

..................

0

306

бесславный ублюдок, ола-ла)) а свидетелем чего стал Риччи? И насколько сильно его отметили за то, чего он не должен был узнать? Если отметили так, что выкинули в ближайшую канаву, могу стать случайным прохожим, который поможет с ранами, отогреет и спать уложить хд
Но в любом случае приходите, свое место под солнцем вы здесь обязательно найдёте))

0

307

Jackie Cooper, он был свидетелем группового убийства :/
успел сбежать, после того, как его хорошо отделали. кстати да, ты могла бы помочь, я даже не сопротивлялся))

0

308

Richard Hammond, ай еееее, я так и подумала, что это было групповом убийство, прям ванга))))
Ну тогда всё, твоё тело - мой храм хд буду тя латать хд

0

309

Jackie Cooper, ахах) прямо храм ) договорились

+2

310

..................
хочу быть Вашим проблемным другом
Итан Кловейс • возраст раннего студенчества, может, чуть старше (кто знает, может захотите увидеть меня восстановившимся после отчисления) • скорее всего студент (если хотите, могу где-нибудь подрабатывать) • Ezra Miller (или что-то похожее, я открыт к предложениям)

Что можно сказать об Итане? Он тихий и достаточно дружелюбный пай-мальчик, предпочитающий большую часть времени сидеть в тишине наедине со своими мыслями. Мало кто знает, что мысли эти безрадостны. Как бы ярко не сверкало на небе солнце, как бы сочно не зеленела летняя трава, мистер Кловейс всегда найдёт причину для мучительных истязающих плоть и дух мыслей. Страдая от низкой самооценки и, если верить дерущему три шкуры с клиентов психотерапевту, тревожного расстройства личности, этот юноша боится своих друзей, но ценит их почти так же, как и собственное благополучие. Общение с ним на редкость приятное, он легко подстраивается под любую тему беседы и старается угодить Вам. До определённого момента. Болезнь делает Итана параноиком и ревнивцем, готовым осудить ближнего за то, что тот не соответствует его "идеалам". Он обижается, начинает игнорировать Вас, страстно желая, чтобы Вы первым вспомнили о нём, написали, позвонили - да что угодно! Кловейс не желает быть плохим. Его голова понимает, что с ней что-то не так. Но контролировать сей факт она, увы, не может.
От себя обещаю относительно сносные посты раза два-три в неделю и стойкий характер капризного друга (герой, так сказать, пишется с натуры). Сцены, скандалы и бонусом - расшаркивание в извинениях после абсурдного конфликта - включены в общий пакет услуг.

..................

0

311

Самый дружелюбный ублюдок написал(а):

Самый дружелюбный ублюдок

дождь из ублюдков на улице, я так понял))) люблю дружить с параноиками, можем попробовать :D
от себя обещаю полную отдачу в срачах и конфронтацию)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
а по поводу внехи, то Миллер вполне подходит на роль параноика... с его то улыбочкой и умением одновременно уйти в себя)

Отредактировано Richard Hammond (2018-06-23 13:47:29)

0

312

Самый дружелюбный ублюдок, Richard Hammond, вам надо стать братьями, будете самыми очаровательными ублюдками на Хайде http://funkyimg.com/i/2suCG.png

0

313

Jackie Cooper написал(а):

Самый дружелюбный ублюдок, Richard Hammond, вам надо стать братьями, будете самыми очаровательными ублюдками на Хайде

разве что сводными )))

0

314

Richard Hammond,
"Это ублюдский дождь, аллилуйя!")
Спасибо, что отзвался. Даже интересно, где такие разные (еще и в возрастном плане) люди могли повстречаться?
Jackie Cooper,
Идея хорошая, однако для тревожного расстройства нужна "одиночность" в качестве ребёнка.

0

315

Ethan Cloveis, у риччи была идея со сводными))) но в любом случай приходи, у тебя есть риччи, у риччи есть я и я буду у тебя))))
джекки со всеми найдет темы для обсуждений)))

0

316

Ethan Cloveis, псс, парень, в банду лисов не желаешь?)

0

317

Ethan Cloveis, придумаем, где пересечься могли))) это не такая уж проблема... у твоего героя же нет социофобии)))

0

318

Jackie Cooper,
Это интересует...Даже интригует)
Vivienne Hatter,
Огромное спасибо за предложение, но людям с тревожным расстройством и другу "привет" сказать иногда страшно, а тут торговля травкой и прочие радости уличной жизни. Слишком проблемный контраст.
Richard Hammond,
Вот идея со сводным братом достаточно интересная. Мол, я ребёнок отчима от его первого (или прошлого) брака.

0

319

Ethan Cloveis, привет.) не все лисы торгуют и не все, кто живет в уэст сайде - становятся частью банды, по разным причинам. почему спросила, потому что перс с расстройствами здорово бы вписался ибо картина-то вокруг удручающая, но... на нет и суда нет.)
могу предложить от себя дружбу, из разряда кто-то докапался на улице до Итана, за него впряглись, дорешались до того мол будут еще проблемы - пиши.))

0

320

Matt Patterson,
А вот задумка с защитой от какой-нибудь очешуевшей гопоты любопытная. Думаю, стоит это обсудить уже после того, как я сдам анкету на проверку и получу - в случае успеха, конечно - одобрение. Сразу же забегу к Тебе в ЛС, если не против)

0

321

Ethan Cloveis, абсолютно не против, конечно забегай))

0

322

Ethan Cloveis, скажите, а вы к психологу не собираетесь?)
У меня просто тоже есть психологическое заболевание, которое требует ведения у врача) могли бы та  пересечься и на этой почве что-нибудь придумать : 3

0

323

Elizabeth Booker,
Да, думаю, что Итан захочет полечиться от своей болезни, ибо умирать в одиночестве (что ему обещает развитие болезни) - плохой вариант.

Отредактировано Ethan Cloveis (2018-06-23 17:12:07)

0

324

Ethan Cloveis, в таком случае предлагаю себя аки товарища по несчастью : )  открыта к предложениям, персонаж у вас интересный, очень хотелось бы с вами сыграть)

0

325

Ethan Cloveis, мы друг друга не любим, если шо))

0

326

Elizabeth Booker,
Отлично, бросаюсь к анкете, а потом и к Тебе появлюсь для всего этого разного.
Richard Hammond,
Тогда думаю да, лучше не стоит. После анкетирования я к Тебе в ЛС заявлюсь, если не против, для выяснения дальнейших деталей.

0

327

Ethan Cloveis, договорились : )

0

328

..................
хочу быть другом, врагом, соседом 
Флориан • от 37 до 45 • для всех: приезжий, ищет работу, снимает на камеру всё подряд, на деле..... • Кьюсик или Роу (или на выбор ещё 3-4 внешности, мне не принципиально)

Он приехал в Портленд недавно. Его никто не знает, но и он никого не знает, но наслышан. Флор - бывший военный. Он служил 7 лет в горячих точках, и 3 года из них был в плену. В роли полицейского продержался 10 лет. Его выперли за частое превышение служебных полномочий. И Флор уехал из города на своём мотоцикле. Пьяные драки в придорожных барах не стали редкостью. Был разнорабочим, включая нелегальные подработки, просто путешествовал, даже купил камеру и снимал, что видел, и вот дорога привела его в Портленд. Время взяться за камеру

Короче, хочется сыграть "чистого" персонажа с тёмным секретом. Игра начнётся с дня приезда Фло.

..................

0

329

..................
хочу быть нужным
Брендон Эйвиден • 20-22 • ну допустим, студент • Глеб Голубин

Это лишь один из вариантов!

не знаю, что сказать о Брендоне. Да и никто толком не знает. Для мамочки с папочкой это самый послушный и милый мальчик... Ахахахахаха! Смешно, правда? Некоторым людям хоть ссы в глаза, все Божья роса. Вот это о родителях Парня. Когда пацана первый раз упекли за употребление наркотических веществ, батя вытащил с фразой "это же дети"... Брендон яркий представитель тех детей, которым с самого рождения можно все. Вообще все! Наверное, убей он кого-то, батя журналистам бы тоже сказал "это же ребенок, он так познает мир"...
Представитель золотой молодежи, где дети просто сходят с ума от количества денег своих родителей и вседозволености. Что есть у парня, забери у него деньги отца, которые хоть жопой жуй? Музыка... Да, наш герой возомнил себя голосом поколения, как в свое время юный Моцарт...
В Брендоне нет ни капли уважения, доброты и понимания мира. Он живет в своем мирке, придуманном его родителями. В компании таких же оторванных от реальности детишек, взрывает ночной город, разрушает рестораны и клубы, попадает под камеры прессы и всей своей жизнью пытается иллюстрировать фразу "Живи быстро, умри молодым". Иногда деньги дают дорогу, в жизни Эйвидена, деньги мешают ему. Стопорят развитие, не дают чего-то добиться самому. На любой вопрос, отец отвечает "Я работал, что бы у вас с братом все было и вам ненужно было волноваться о деньгах..." Брату легче, он родился с мозгами. Брендон же лишь с неуемной жаждой приключений и немеренно завышенным ЧСВ. Музыка — единственное, что делает парень. И делает достаточно качественно, кто бы что ни говорил. Единственное, что любит Брендон и ради чего способен просыпаться раньше двух часов дня.
Единственное, чего не знает отец с матерью, самый крошечный секрет в жизни парня. Не смотря на количество дешевых сук, жаждущих высосать побольше денег и славы из парня, ему нравятся представители своего пола. Но об этом лучше родителям не знать... Как бы вслух они не поддерживали современную либеральную систему по половому воспитанию, им бы хотелось получить внуков, а не невестку по имени Джеф, Брюс или как-то еще... И об этом парню говорили с самого детства, от чего у Брендона сложилось понимание неправильности подобных мыслей. Что он очень активно заливает алкоголем и кокаином.
Избалованный, эгоистичный, наглый сукин сын. Но искренний и нежадный.

..................

0

330

Brandon Avidan написал(а):

Представитель золотой молодежи

можем сойтись на общей компании, ну или по крайней мере познакомиться там))

Избалованный, эгоистичный, наглый сукин сын. Но искренний и нежадный.

на этом тоже сойдемся :D только я жадный и хитрый, будем друг друга дополнять)

ему нравятся представители своего пола

о, хочешь буду выводить и подъебывать тебя на этот счет?)) Риччи пан, но не скрывает этого ни от кого)

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC