H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

ведерко от бк это самый лучший подарок который мне дарили на хайде будет стоять вечно!!!!
(c) Sabrina Foster

Я все еще в глубокой задумчивости, перебираю сказанные тобой слова, как зацепки на любимом свитере. Ты не искал своих родителей, родных...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 331 страница 360 из 634

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

331

Ethan Cloveis написал(а):

Richard Hammond,
Тогда думаю да, лучше не стоит. После анкетирования я к Тебе в ЛС заявлюсь, если не против, для выяснения дальнейших деталей.

забегай, айм вейтинг :)

0

332

..................
хочу быть ...
Aubry Rose • 20 • студентка колледжа искусств • Willa Holland

https://78.media.tumblr.com/a1340f6970ab048b016c2a5c54a9ef29/tumblr_inline_n0jxwgXryv1rodmj1.gif https://78.media.tumblr.com/b80738b7cacf42c1042e6911fa22e378/tumblr_inline_n0jxviSIvv1rodmj1.gif
Мой персонаж проходит по второй акции, там есть совсем немножко информации, которая может поможет связать ее с кем-то из уже имеющихся игроков. На самом деле я никогда не пишу такие заявки, поэтому, можно сказать, это мой дебют. Вообще, Обри самая обычная девушка, которая с самого детства борется за внимание и понимание окружающих людей. Будучи не единственным ребенком в семье, она постоянно сталкивалась с тем, что родители были более увлечены заботой о старшем брате. Он создавал им множество проблем, поэтому его воспитание отнимало больше времени и сил, в то время как Обри пыталась казаться идеальной девочкой. Она хотела быть лучшей в семье, в школе, в университете, но ей всегда было мало. Каждый раз она все глубже и глубже зарывалась в собственные комплексы, принижая каждое свое достижение до размера атома.

Судьба сыграла с ней злую шутку, когда вместо всеобщей любви она получила всеобщую ненависть. Именно Обри была одной из тех, кто якобы довел до самоубийства Стефана Кинга. Это сломало ее окончательно и превратило в сгусток комплексов и психологических проблем. Она поменяла круг общения, все чаще стала пропадать на вечеринках, напиваясь до потери пульса. Говорят, она даже пристрастилась к легким наркотикам (но мало ли, что люди говорят). В общем в исходной позиции мы имеем сломленную, разбитую и закомплексованную девочку, ненавидящую себя за то, что она так мало говорила с братом до его побега, так мало наблюдала за тем, что происходило в ее собственной семье и, само собой, за то, что когда-то она бросила Стефана Кинга, лишила его лучшего друга и не смогла его спасти.

Зачем же я сюда написала? Я бы с большим удовольствием приобрела сюжетные линии до того, как закончу анкету (а там уже немного осталось). Я ищу школьных друзей Обри, ради общения с которыми она когда-то бросила Кинга. Ищу знакомых по университету и просто знакомых. Ищу тех, кто станет для нее плохой компанией, а так же тех, кто станет ее спасением в тяжелое время и защитит ее от нападок общества. Было бы здорово найти бывшего и настоящего (да, тут выбор не очень большой). В первого Обри была влюблена в школе, он стал ее первым во всех смыслах. А второй, настоящий, собственно, находится в отношениях с ней на данный момент (как там пойдет дальше, мы можем уже обсудить вместе, возможно он тоже станет бывшим). Да и в принципе, буду рада любым предложениям. Не знаю, что еще пишут в таких заявках, поэтому больше не буду ничего писать  :jumping:
..................

0

333

Ну раз бывшего копа никто не берёт, то вряд ли кто возьмёт не молодого блоггера, пишущего скандальные видео

0

334

..................
хочу быть тем другом, у которого всегда много тупых историй
Габриэль Джард  • 32 года • спортивный врач/ травматолог • Leo Messi

У кого-то жизнь похожа на драму с множеством трагичных моментов. У Габриэля жизнь напоминает ироничную комедию. Слава всем богам, мужчина обладает одной чертой характера, которая спасает его всю жизнь: чувство юмора! Но по порядку...
Перед вами Габриэль Джард, наполовину американец, наполовину аргентинец. С самого детства Габриэль любил две вещи: футбол и медицину. Он неплохо играл в футбол и мечтал стать врачом. Можно сказать, что мечта его исполнилась, Габ стал врачом в сборной по европейскому футболу. Женской...
женщины в жизни Габа занимают отдельное место. Они для него все! Будучи вечным холостяком Джард предпочитал отношения на одну ночь, часто даже не вдаваясь в подробности того, как зовут любимую. И было из-за того миллион курьезных моментов. С мужьями, отцами, парнями...
пока однажды в дверь не позвонили... как бывает в тупых комедиях, на пороге ждал младенец. Документы подкидыша говорили о том, что Габриэль является отцом ребёнка, а мать успешно отказалась от бебика. Так, мужчина стал отцом...
Что делать? Менять жизнь? Остепеняться? Или пытаться найти мать ребёнка?

..................

+4

335

Всем доброго времени.

В наличии есть готовый мужской персонаж в пару, с внешностью Юэля Киннамана, с готовой анкетой и продуманным сюжетом истории. Все это писалось для одного форума, но там игра как-то не сложилась. Задумка не отпускает, очень хочется воплотить ее  в жизнь. Опуская подробности:  взаимоотношения водителя - телохранителя и подопечной, сложные и драматичные, с легким налетом криминала, в постепенном развитии, от ненависти  и внезапной  первой "химии" до серьезного взаимного чувства.  Все детали готов обсудить приватным образом с той, кто согласится составить мне компанию в таком отыгрыше. Анкету и свои игровые посты предъявлю там же.

Пожелания к соигроку: грамотность (прописные буквы обязательны, на опечатки закрываю глаза,  лоялен к отклонениям в расстановке запятых, но чувствителен к путанице в - ться и -тся), письмо от третьего лица в прошедшем или настоящем времени. Ну, и не сливаться по-английски, забросив всё и вся на полуслове.  Размер поста значения не имеет - главное, чтобы он не состоял из одной "воды", был интересным и вызывал желание же ответить на него.  Птица-тройка опциональна, внешность партнерши не принципиальна - любая белая женщина, не азиатка и не негритянка: они мне все на одно лицо, сорри.

О себе: взрослый, работающий, скорость письма - 2 поста в неделю (от соигрока жду того же), от 3000 до 6000  (могу больше, но не считаю нужным: солидарен с Чеховым относительно родственных связей краткости и таланта), третье лицо в прошедшем времени. Грамотен, коммуникабелен, открыт для обсуждения  не только игровых вопросов, не  пропадаю без предупреждения и не сливаюсь с концами, забросив отыгрыш.

0

336

Прохожий написал(а):

с внешностью Юэля Киннамана

http://funkyimg.com/i/2uJhA.png 
наконец-то
жаль, что нам вряд ли получится связать персонажей, ибо я на стороне криминала. но буду ждать тебя у нас.

0

337

Прохожий написал(а):

Всем доброго времени.

привет!
у меня есть заявка на Киннамана в пару, детали можно обсудить и подогнать
регистрируйся и я заберу тебя в лс)))

+1

338

Вивьен Хаттер, спасибо, что откликнулись. Но увы: я читал вашу заявку, и  это совсем не то, что мне хочется отыграть.

0

339

Прохожий написал(а):

Вивьен Хаттер,  спасибо, что откликнулись. Но увы: я читал вашу заявку, и  это совсем не то, что мне хочется отыграть.

дело в том, что типаж схож и в целом заявку можно перестроить
в любом случае, я предложила обсудить все детали и подогнать  и забрать Вас сразу с порога))))

0

340

Прохожий, мне понравилась ваша задумка, если есть желание, можем подробнее обсудить в ЛС.

0

341

Прохожий написал(а):

телохранителя и подопечной

на роль подопечной может и не пригожусь, но у отца охранное агентство, так что если вы бывший военный, вполне можем для начала такую связь создать, а там, глядишь, и подопечная найдётся?) хотя конечно я тоже не против

0

342

Вивьен Хаттер, ОК, давайте спишемся, но  будьте готовы к тому, что вам придется радикально пересматривать вашу заявку. Как уже писал, у меня есть готовая история, слишком интересующая в данный момент, и она в приоритете - соответственно,  буду настаивать именно на своем.

Kayla Hopps, спасибо за предложение, но сорри, все, что касается работы персонажа, прописано в анкете, и с охранным агентством не связано.

Joanna Williams, напишу вам, спасибо.

0

343

Прохожий написал(а):

ОК

без проблем.))
чем больше будет конкретики тем удобнее будет обсуждать)
жду с нетерпением http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

0

344

Прохожий написал(а):

Joanna Williams, напишу вам, спасибо.

В любом случае пишите, буду ждать)
отвечу на все вопросы, расскажу о своем персонаже

0

345

..................
хочу быть
Paul Carson • 34 • детектив полиции • Jesse Lee Soffer

https://78.media.tumblr.com/7da88e79335543cae486c34f5d9ebe4b/tumblr_nfppomLgzS1qdm15po2_250.gif https://78.media.tumblr.com/d0278f87fccf1d6e5f8d36f40db19a21/tumblr_nfppomLgzS1qdm15po5_r1_250.gif

Не люблю приходить в новое место без хотя бы банальных взаимоотношений между персонажем и кем-либо ещё. Так что ожидаю любого, кто готов будет связать своё детище с детективом.

Тыкая пальцем в висок мальчишки из Бронкса, Дэвид Уильямс и понятия не имел, что его пасынок ещё успеет отомстить за испорченные субботы и пьяные вылазки в ближайший спорт-бар. Юноша четырнадцати лет был не просто против алкогольного пристрастия любовника матери, но и периодически оказывался жертвой последствий их сранных отношений. «Да, почему, блять, я?». Не просто фраза, вырванная из контекста ученика старшей школы, а жизненное кредо, которое сопровождает Пола. В выпускном классе государственной школы - ну такого себе уровня - он имел нервный тик и девчонку, что сидела за ним на математике. Ему нравилось убирать мешающийся локон волос с её лица, предвкушать моменты очередной запретной встречи, чувствовать себя вне закона - встречаться с хорошенькой девочкой, как не похоже на того, кто живет в настоящем аду. Ей нравилось, что он не задавал лишних вопросов, не интересовался её семейными делами и не лез с разговорами по душам. Для неуклюжего светловолосого Пола это было почти успехом, который закончился вровень с моментом поступления в колледж. Если не знаете, как проебать всё на свете, спросите у Пола, он в этом знаток. Сначала друзья, затем подружка, с которой было весело проводить время вместе, затем шанс на становление кем-то более значительным, чем сборщиком тележек возле гипермаркета. Единственным вариантом спасения его души, ставшей лакомым куском для одного из районов Нью-Йорка оказалось поступление в полицейскую академию.

Что я могу предложить:
- Пол родом из Нью-Йорка. Прибыл в Портленд в возрасте 20 лет в поисках спасения от судьбы автомеханика/бармена/нутакогосреднегостриптизера. Буду рад персонажам, которые также родом из НЙ. В штате Орегон он выживал какое-то время с  помощью дальней родственницы. Здесь же буду рад любым, кто мог оказаться тем самым дальним родственником. Не профессионал семейные драмы отыгрывать, но если пожелаете, никогда не откажусь.
- На данный момент Пол работает в отделе по борьбе с организованной преступностью. Очевидно, что совсем не против взаимоотношений с преступными группировками, их главарями и т.д., для своеобразного экшОна. К счастью, Пол далеко не принципиален и любит иногда опустить глаза на некоторые детали, скорее больше из-за отсутствия веры в то, что ещё можно что-то исправить в этой системе.
- Конечно, буду рад и всем остальным, кому станет интересно или хотя бы любопытно. Анкета уже готова, но я жду тех, ради которых смог бы поменять некоторые моменты.
..................

Отредактировано Paul Carson (2018-06-29 22:39:38)

+8

346

Всем пламенный привет от Лиз : 3

..................
хочу быть школьницей-лисой
пока что в раздумьях, фамилия - Кентон • 17-18 • школьница (может где подрабатываю) • несколько на выбор

В общем-то, многие из вас давно знают, что я в мучительных раздумьях о том, какую лисицу взять : 3 Знаю, что хочу школьницу, в голове есть несколько сюжетов под разные внешности, но пока что не знаю, куда лучше впишусь, и понятия не имею, что отыгрывать вне этих сюжетов (если честно, не думала еще пока над этим). Очень надеюсь, что вы мне поможете и что кто-нибудь меня приютит : 3 Ну а нет - так нет)) А сюжеты такие:

Chloe Grace Moretz - жертва насмешек
https://78.media.tumblr.com/eabb4aa22627e6cd2b4663a15c084ee2/tumblr_inline_o9kokxD9GB1rifr4k_500.gif https://78.media.tumblr.com/5676d078a9fba0ac87d77ccb765d6a30/tumblr_inline_o9koqcRomJ1rifr4k_500.gif

В прошлом году одна старшеклассница, перед выпуском из школы начала распускать ужасные слухи о Хлое - та каким-либо образом перешла ей дорогу или просто не понравилась, это не важно. Дурная слава разлетелась с неимоверной скоростью. От чего-то, все с такой легкостью поверили, что Хлоя давно не девственница, и сей факт обслужила уже половина школы. Девушка надеялась, что за лето все забудется - все разъехались кто куда - отдыхать, подрабатывать и т.п. Но вернувшись в школу она поняла, что ничто не забывается. Весь последний учебный год девушка мучилась от издевок - какой только парень не упустил возможности докопаться до нее и поприставать? Слухи продолжали полниться даже несмотря на то, что их создательница уже давно уехала из Портлэнда в университет.

Odeya Rush - жертва домашнего насилия
https://78.media.tumblr.com/3471e2edf1fd0eaee04864a68ddb2ed5/tumblr_inline_ox3l4xTuln1rifr4k_540.gif https://78.media.tumblr.com/7480f22286bc8ecbdb96175ef72d97cd/tumblr_inline_ox3l98FYu61rifr4k_540.gif

Многие говорят, что семья - это лучшее, что есть у людей. Но в случае с Одри - это было совсем не так. Несмотря на то, что вся ее семья всегда всей душой принадлежала лисам, внутри нее не было такой гармонии, как в банде. В конечном итоге, отец Одри будучи пьяным в очередном приступе злости убил ее мать, а потом и покончил с собой. Опеку над девушкой предоставили ее тете - сестре матери. Это произошло несколько лет назад, но девушка до сих пор отчетливо помнит, что тогда произошло. Среди чужих Одри и ее приемная масть/тетя не распространяются о том, кем они на самом деле друг другу являются. Многие видят такое сходство между ними, что на полном серьезе думают, что они родные мать и дочь.
П.с.: на мать рассчитываю Милу Кунис.

Virginia Gardner (если вдруг пойдет на освобождение) - жертва подростковой драмы
https://78.media.tumblr.com/e048c3fa82ed89474de7b76ce8e26096/tumblr_inline_p1oapfYE8b1rifr4k_540.gif https://78.media.tumblr.com/8b9672ef1b5ddfa7afa1231f982273b4/tumblr_inline_p1oar2E9uG1rifr4k_540.gif

Вирджиния довольно рано потеряла свою невинность, но это и не важно, ведь все было по обоюдному согласию и по любви. Тогда девушка действительно считала, что любит этого человека. Весть о том, что он разбился в аварии была настоящим ударом для девушки, она долго пыталась это пережить, какое-то время была замкнутой, не общительной, много пропускала в школе, но постепенно все налаживалось. Правда, девушка понятия не имела, что многие из ее знакомых в тайне от Вирджинии посмеивались над ней, зная, что парень на самом деле жив и просто переехал, решив поставить жирную точку в отношениях с Ви. Он к ней тех самых чувств не питал, и полагал, что девушка просто так от него не отстанет, поэтому лучшей идеей в его воспаленном разуме было сообщить ей, что он умер. Позже Вирджиния узнала правду - это было вторым ударом для нее. Она больше не замыкалась в себе и не сидела дома, прогуливая школу, но отношения с окружающими выстраивать была больше не в состоянии. Девушка потеряла все ориентиры и не могла заставить себя снова начать доверять людям.

Жертва обстоятельств
Внешность любая из выше перечисленных

Родители Брит развелись еще когда она была совсем маленькой, поэтому особой травмой для нее это не стала - она привыкла так жить. Вскоре после развода, мать девушки не выдержала ответственности и бросила свою дочь. Опекунство досталось ее ближайшему родственнику/родственнице, но не отцу - тот вскрылся в тумане и вот до 17-18 лет девушка даже и не знала ничего о нем, пока тот не появился на пороге ее дома. Он был богат и успешен - резко контрастировал с остальными лисами. Брит не знала, от чего он вообще появился в ее жизни и почему он хотел загладить свою вину, однако особо его и не отталкивала. Впрочем, на любовь своей дочери он рассчитывать не мог в любом случае. Как бы там ни было, в попытках подкупить ее, отец пристроил девушку в дорогую частную школу, где она выглядела белой вороной, и уже сложно было сказать - хорошим было это решение, или не очень.

Жертва неосторожности

Многие девочки еще с детства мечтают о красивой свадьбе, о надежном и любящем муже, о детях, которых они будут растить вместе... Однако жизнь Долорес спутала все карты. Подумать только, залететь в 17-18 лет? Мало того, что это в высшей степени безответственно, что это бросает тень позора на всю семью, так это еще и напрочь лишает девушку будущего, которого она для себя хотела. Но как бы там ни было, Долорес не собирается идти на крайние меры. Она стойко пройдет через все испытания, что ей уготованы и будет любит своего малыша не смотря ни на что. (Отношения с отцом ребенка - ну обсуждаемы, ахах)

Разумеется, это все лишь зарисовки, многое менябельно, могу вообще отказаться от них всех и замутить с вами что-то свое))
Единственное, что неизменно, так это то, что персонаж так или иначе должен быть связан с бандой Лисов. Лучше всего, если она сама будет лисицей))

..................

+2

347

Kenton написал(а):

Жертва неосторожности

Многие девочки еще с детства мечтают о красивой свадьбе, о надежном и любящем муже, о детях, которых они будут растить вместе... Однако жизнь Долорес спутала все карты. Подумать только, залететь в 17-18 лет? Мало того, что это в высшей степени безответственно, что это бросает тень позора на всю семью, так это еще и напрочь лишает девушку будущего, которого она для себя хотела. Но как бы там ни было, Долорес не собирается идти на крайние меры. Она стойко пройдет через все испытания, что ей уготованы и будет любит своего малыша не смотря ни на что. (Отношения с отцом ребенка - ну обсуждаемы, ахах)

кроме шуток, я все еще готова заиметь такую младшую сестру, если тебя не заберут с другой историей)

+1

348

Kenton написал(а):

Вирджиния довольно рано потеряла свою невинность, но это и не важно, ведь все было по обоюдному согласию и по любви. Тогда девушка действительно считала, что любит этого человека. Весть о том, что он разбился в аварии была настоящим ударом для девушки, она долго пыталась это пережить, какое-то время была замкнутой, не общительной, много пропускала в школе, но постепенно все налаживалось. Правда, девушка понятия не имела, что многие из ее знакомых в тайне от Вирджинии посмеивались над ней, зная, что парень на самом деле жив и просто переехал, решив поставить жирную точку в отношениях с Ви. Он к ней тех самых чувств не питал, и полагал, что девушка просто так от него не отстанет, поэтому лучшей идеей в его воспаленном разуме было сообщить ей, что он умер. Позже Вирджиния узнала правду - это было вторым ударом для нее. Она больше не замыкалась в себе и не сидела дома, прогуливая школу, но отношения с окружающими выстраивать была больше не в состоянии. Девушка потеряла все ориентиры и не могла заставить себя снова начать доверять людям.

вот прям вижу, что забрал бы к себе под крыло и оберегал бы, как младшую сестру )

0

349

..................
хочу быть ...
Ава • 28 • продажный адвокат, владелица бойцовского клуба • Caity Lotz

она подилась в семье честного копа и учительницы. к 10-ти годам оба родителя оказались мертвы, и девочку забрал брат матери, Хантер. именно он воспитывал в ней не леди, а бойца, водя ее на подпольные бои, оплачивая различные занятия по боевым искусствам и поощряя желание племянницы выступать на ринге. перед самым выпуском из школы узнала о бизнесе дяди и том, что он как-то связан со смертью родителей, оборвала все связи, уехав в университет. учебу оплачивала благодаря подпольным боям, находить которые стало все сильнее, вынуждена была возобновить общение с дядей. выучилась на юриста, устроилась в компанию, которую купил Хантер: то ли чтобы обеспечить племяннице рабочее место, то ли чтобы прикрывать свои незаконные делишки. притворяется честным адвокатом, на самом деле непротив заработать, сотрудничая с бандитами и прикрывая их перед судебной системой. имеет свою команду специалистов, без которых не смогла бы справиться самостоятельно со всеми делами. иногда зарабатывает на официальных делах компании. остаётся любительницей подпольных боев, последние пару месяцев владеет одним из подпольных бойцовских клубов, доставшемся ей после смерти предыдущего хозяина. положение своё не афиширует, все дела ведёт администратор, сама же порой не против размяться на ринге. производит впечатление хорошей девочки, не многие знают ее настоящую.

..................

0

350

вишня, хэллоу ) с радостью забрал бы в качестве боевой подруги

0

351

Josh Lee, а чем, собственно, твой персонаж занимается?

0

352

вишня написал(а):

а чем, собственно, твой персонаж занимается?

набивает тату, любит ночные гонки на мото, прожигать ночь до утра

0

353

Josh Lee, я только за такие знакомства, т.к. Ава только притворяется спокойной и послушной, подобное занятие (я про гонки), мне кажется, отлично впишется в ее жизнь

0

354

вишня написал(а):

я только за такие знакомства, т.к. Ава только притворяется спокойной и послушной, подобное занятие (я про гонки), мне кажется, отлично впишется в ее жизнь

отлично же. буду рад узреть твою персону в наших рядах)

0

355

..................
хочу быть чьим-то адвокатом.
Джексон Кинг • 27-30 • консультант адвоката • Jack Cutmore-Scott

-
Хитрец, наглец, лжец и красавчик. И все это про этого парня - менять образы и роли, становится то одним, то другим - так он жил и живет до сих пор. Был период времени, все считали, что у него есть брат-близнец, хотя оного никогда не было.
Он соблазняет дам своей ложью, имеет их как хочет и уходит дальше, идя по головам.
Однако, он сейчас старается быть приличным - работа обязывает. Но все также часто можно видеть, как он шляется по барам, не забывая покупать дорогой виски.

..................
https://78.media.tumblr.com/df8b45e103bebb8f18b7eb0170b8d0d9/tumblr_p89rtyFjCE1tjjzfeo1_500.gif

Отредактировано ;ds (2018-07-02 18:30:33)

+2

356

..................
раздражающий фактор
https://i.gifer.com/UG13.gif
сообразим • 30-34 • шут в банде • хуй знает

давно не могу реализовать задумку этого перса, потому что руки из жопы, а жопа в огне.
но может кто захочет рискнуть связаться со мной

в каждой тусовке есть такой отморозок, из-за которого все идет по пизде. он туповат. диковат. эмоционально неустойчив. всегда лезет на рожон. любит высказывать свое мнение, особенно когда оно нахуй никому не сдалось, потому что элементарно не умеет молчать. ему всегда весело. ему всегда мало. амбиций больше, чем говна, а говна больше, чем веса. идеальный пример урода в семье и социальной олигофрении.

и вроде бы парень хороший. добрый. верный. хуй отлепишь. как банный лист.
всегда старается сделать как лучше и искренне переживает за любую ситуацию. но так уж выходит, что выходит все через жопу. потому что сперва нужно думать. а потом делать. но думать -  не про нашу честь.

пол мира мечтает, чтоб он сдох в какой-нибудь канаве, обосравшись, обоссавшись и обблевавшись напоследок. во снах видят, как делают из него чучело и ебут по очереди покуда глаза глядят. его ведь невозможно терпеть. рядом с ним становится стыдно. семья презирает. бабы брезгуют. он то ли от стероидов побочка, то ли от рождения дебил.

и вот  этот отморозок имеет место быть в какой-нибудь захудалой али знатной банде. с фри вай-фаем, тачками, пушками, наркотой или прочей херней, которой вы барыжите. для него вы - семья, для вас он - клоун и ночной кошмар по совместительству. может, держите его только потому, что он чей-нибудь сыночек, может, потому что он отличное пушечное мясо. а, может, потому что хороший друг/тренер/механик и т.д. и т.п. у меня к статусу особо нет предпочтений.

__
пишу редко и едко. первое лицо, 6к+. ненавижу, когда наседают - нихуя вообще не получите. флужу. смешу. развлекаю. идейный - когда попадается хороший партнер. можно и в брат, и в сват, и в пару, и в брак, и куда угодно вообще. ам дан. ай хоуп.
..................

0

357

Шот, я крч хер знает, что конкретно предложить
но
была бы не прочь обсудить приватно, вдруг на чем сойдёмся

0

358

Gabriel Jard, я, так сказать, сразу и с порога хд
ещё ищете себе кого-нибудь?
с радостью составила бы вам компанию)

0

359

;ds, адвокат мне вроде как не нужен (хотя грех отказываться от услуг адвоката, имея свой бизнес), но могу предложить роль брата. Имя, внешность и работа (маменька-адвокат будет рада продолжению династии адвокатов) вполне обсуждаемы и могут быть те, что Вы предложили) А вообще, ваша заявка весьма удачно ложится на мою задумку о брате  http://funkyimg.com/i/2uKsX.png

0

360

Olivia Preston, могу быть не родным братом, а кузеном/усыновленным/иное. Чтобы не менять имя. А так с радостью буду частью семьи)

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC