H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

через два дня будет только месяц, как я на хайде!
а кажется, что вечность
(c) Jay Halstead

Я бы не остался, если бы... Если бы друзья Марлы не пошли за выпивкой. Мне нельзя, но удержаться я не мог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 391 страница 420 из 730

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

391

малышка написал(а):

дочерью/сестрой/подругой/девушкой

могу забрать кузиной )) либо по биологическим родителям, либо по приемным. Если интересно, могу подробнее рассказать в лс )

0

392

..................
хочу быть адекватным, но не получается
имя • возраст • занятость • внешность

доброго всем времени. у меня есть два готовых персонажа, горячо любимых и продуманных до мелочей. но, к сожалению, так случилось, что без партнерши они развиваться сами по себе не могут [то есть могут,конечно, они же продуманные, но я так не хочу]. пишу в надежде найти для сюжета соигроков.

парень номер раз.
он нелегально проживает в стране, балуется наркотиками и незаконно зарабатывает на лохах, которые плохо следят за своими вещами /читать - кошельками/. несмотря на то, что его жизнь - одна сплошная авантюра, а окружение - сплошь алкаши и халявщики, он подходит к жизни философски и умеет очаровывать окружающих своим остроумием. однажды он знакомится с ней. она - золотая девочка, тусовщица и крайне образованная дочь крайне богатого отца. имеет комфортную жизнь и все условия, чтобы не знать бед. ее интерес - увидеть жизнь с другой стороны, осознать, что не все живут так, как люди из ее благополучного и обеспеченного мира. его интерес... не угадали, не в деньгах. он просто привязан к ней той запретной влюбленностью, от которой ловишь кайф. и чем больше нельзя, тем сильнее его к ней влечение. здесь про взаимные чувства, однако конфликт интересов неизбежен. он не стремится стать частью ее мира, а она хочет помочь тому, кто в этом не нуждается.

парень номер два.
он - репетитор [чего угодно] и корректор в грошовом издании. много лет назад от него ушла жена и не позволяет ему общаться с дочерью. он одинок, но давно привык к своему одиночеству и не ощущает себя таким уж несчастным. в его жизни не много радостей. а она выбивает его из колеи. его ученица, она свела его с ума. приходит к нему в дом и глядит на него так, что он забывает то, что секунду назад хотел сказать. у них взаимно. но... она намного младше, ее жизнь полна перспектив, а тело - энергии. а он стареющих журналист, который так и не смог реализоваться в профессии. головой он понимает, что ему нет места в ее жизни. но сердце доказывает ему обратное.

эти две истории связывает запретная любовь. но оба персонажа самобытные, непохожие друг на друга, поэтому я ищу кого-то, кто поможет мне реализовать эти идеи. я готов к диалогу, готов что-то менять, придумывать вместе. но не хотелось бы полностью все перекраивать. в конце концов, не для этого я написал тут так много буков хд

если кого-то заинтересовал этот текст, я буду мониторить тему и ждать ваши отклики прямо здесь, на этом месте. заберите меня к себе скорее!

..................

0

393

твой новый парень написал(а):

он нелегально проживает в стране, балуется наркотиками и незаконно зарабатывает на лохах, которые плохо следят за своими вещами /читать - кошельками/. несмотря на то, что его жизнь - одна сплошная авантюра, а окружение - сплошь алкаши и халявщики, он подходит к жизни философски и умеет очаровывать окружающих своим остроумием. однажды он знакомится с ней. она - золотая девочка, тусовщица и крайне образованная дочь крайне богатого отца. имеет комфортную жизнь и все условия, чтобы не знать бед. ее интерес - увидеть жизнь с другой стороны, осознать, что не все живут так, как люди из ее благополучного и обеспеченного мира. его интерес... не угадали, не в деньгах. он просто привязан к ней той запретной влюбленностью, от которой ловишь кайф. и чем больше нельзя, тем сильнее его к ней влечение. здесь про взаимные чувства, однако конфликт интересов неизбежен. он не стремится стать частью ее мира, а она хочет помочь тому, кто в этом не нуждается.

у меня тут есть нужный, может как-то получится связать мою задумку и вашу? Я открыта к предложениям, а бывшего жениха очень жду ))) Если вы не против конечно ))

Отредактировано Josette Blacknight (2018-07-17 19:48:25)

0

394

твой новый парень

Здравствуй, очень понравилась вторая история, тоже хотела что-то такое отыграть) может придумаем что-нибудь вместе?)

0

395

Josette Blacknight, спасибо за предложение, но я вижу его маргиналом в какой-то степени, есть моменты, которые просто не впишутся в биографию того парня, кого я вижу( простите

малышка, как с тобой связаться? готов обсудить все детали где угодно вне форума или лс

0

396

как с тобой связаться? готов обсудить все детали где угодно вне форума или лс

можно в лс, либо в аське 611864710

0

397

..................
хочу быть играющим
имя • 25 -27 • занятость • taron egerton, andy biersack (?)

в общем, есть маЛчык, двадцати пяти - двадцати семи годиков. вероятно, местный. вполне возможно, что его семья жила где-то достаточно отрешенно, отстранено от всех остальных. семья, кстати, среднего достатка - никаких золотых ложек, сжатых ягодичными мышцами и иже с ними. и можно было бы сказать, что у него было вполне неплохое воспитание, включающее в себя "взрослых называть на "Вы", "за столом есть приборами", "не материться и не дубасить на глазах у тех, кто может тебя заложить". а потом мальчик поступил в университет и ему сорвало баню. он всегда был достаточно любопытным, легко увлекающимся и таким... ебанутым немножечко. в общем, мало кто удивился, когда он принял решение поступить на археолога. история всегда была ему интересна, особенно, та ее часть, которая не печатается в учебниках. даже не столько вся история, сколько мифы, легенды, сказки и прочая муть. в общем, университет он даже закончил, причем закончил неплохо. что дальше? надо сесть и подумать, разобраться и принят важное решение в жизни - "Хьюстон, у нас проблемы".
непонятно, как хобби переросло в нечто большее, вот только в какой-то момент он обнаружил себя, стоящим по колено в грязи на окраине городского кладбища и орудующим лопатой над одной из могил. нет, никакой пошлости! и никакой тяги к легкой наживе, вроде поживиться чем-то ценным с тела умершего. только истинный интерес к науке или чему-то подобному. одна из городских легенд рассказывала о некотором амулете, который способен творить чудовищные вещи. как проверить? найти и потыкать его своими пальцами, покрутить в своих руках, чтобы потом, разочаровавшись, бросить в коробку к остальным таким же. постепенно коробка тяжелела, ее бока раздувались, тонко намекая, что всем трофеям пора найти другое место, гораздо более презентабельное. так в одной из комнат появился стеллаж, заполненный непонятно чем, что с первого взгляда кажется хламом.

по итогу, что имеем на данный момент? на данный момент есть маЛчык, который кем-то где-то работает, чтобы заработать на свое хобби - перелеты в разные концы штатов не самое дешевое удовольствие, а автостоп не всегда оправдан, к тому же нужно потратиться на всякий нужный стаф. и маЛчык, черт побери!, одержим своим увлечением. книги, газеты, вырезки, городские байки - это все его, родное. он собирает их и коллекционирует, сортирует по тематикам, алфавиту, цвету и датам. а еще он верит, что рано или поздно он обязательно найдет что-нибудь стоящее.
или двинется рассудком.

..................

Отредактировано test version (2018-07-18 23:37:20)

+2

398

test version написал(а):

andy biersack

Написала в лс, ибо пробежать мимо просто не могу ))

0

399

..................
хочу быть убеком, который разбил тебе сердце, а потом лицо.
Ульрих Тэрра • 27-29 • падшее чмо(музыкант) • мгк

ладно дубль два ахах
короче, музыкант (пиздец, оригинально, правда?)
Деньги есть, мозгов и приличия нет. Проебал все, что у него только было: большие деньги, друзей, поддержку.
А не так давно проебал еще и самое дорогое, что имел - младшую сестру, уже год как. Девчонка пропала, и Ульрих понятия не имеет как и где ее искать, кому платить и прочее. Какого - то хера оказался в числе тех, кто спонсирует благотворительный фонд поиска пропавших без вести. Найти сестру отчаялся ( но я прям с радостью найду сестру и узнаю, какого хуя и где она была?) и собственно, все итак херовое в жизни обвалилось на плечи в разы сильнее.
Найду соседей, которым порчу жизнь ночной игрой на инструментах и запахом травки на весь дом. Ищу может, брата еще младшего (средний как варик тоже подойдет). Близких - дальних родственников, играть мы с вами конечно будем вряд ли, но по крайней мере поорем во фуде от души.

..................

+1

400

Ulrich Therra,
вот если бы там был Энди Бирсак на внешке, я бы предложила свою заявку на бывшего жениха. Как раз нужен отбитый музыкант. К тому же мы еще и песни вместе писали, так же как и музыку...
  хотя с другой стороны, мы ведь и так могли пересекаться по работе. Может выступали вместе? Может интрижка какая была давно-давно?
  Или так же могу забрать соседом. Нас в квартире трое уже живет, но мы еще от одного не откажемся.
  А можно вообще все это как-то совместить, если есть желание конечно ))

Отредактировано Josette Blacknight (2018-07-23 20:17:39)

+1

401

Josette Blacknight, Вариант с соседями збс, если комната отдельная ахахаха
но вообще, скорее я прост в соседней квартире живу, и кстати вполне можем что то вместе писать. Я крч тогда жду в лс, поговорим про это.

+1

402

Ulrich Therra, окей, сейчас прибегу ))

0

403

Ulrich Therra написал(а):

друзей

Ulrich Therra написал(а):

Найду соседей, которым порчу жизнь ночной игрой на инструментах и запахом травки на весь дом.

Проеби меня как друга. Могу предложить соседку, но в прошлом..

+1

404

Billy White написал(а):

Проеби меня как друга. Могу предложить соседку, но в прошлом..

жду в лс с кратким экскурсом по нашим збатым временам ))

+1

405

..................
хочу быть кораблем
https://78.media.tumblr.com/6acf251dcc2ead7abd31a0be320d925b/tumblr_inline_o26t8ybpwo1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/a0d793b07bec2a836c53ad3111cedef8/tumblr_inline_o26tbsCfR61qlt39u_250.gif
Доминик Риверс • 37 • бывший заключенный, ныне в "кроличьей норе" • Jason Momoa

Основная идея в том, что Доминик сидит(сидел) и совсем скоро должен выйти на волю(только-только вышел на волю)

во всем остальном я пока чист и девственен

Не против найти семью; сокамерников (если сидевшие имеются); будущих работодателей (возможно, в криминальных кругах); ту которая, возможно, научит Доминика заново жить

..................

Отредактировано Dominic Reeves (2018-07-24 10:51:03)

+2

406

Dominic Reeves, а за что тебя усадили?

0

407

Linda Farow, либо за непредумышленное убийство, либо за грабеж

0

408

Dominic Reeves, настроение «Тоооони, ты ведь любишь сестру? Это же Кхал Дрого, давай его оставим, ну пожааалуйста»
Криминальный круг в лице Веласкесов всегда открыт для сюжетов, если что  :flag:
При определенных обстоятельствах принимаем даже не испанцев, так что коли будет желание - намутим что-нибудь)

0

409

Isabel Velбzquez, маман, у меня, вполне, может быть испанкой)
желание есть, если что http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/3.png

Отредактировано Dominic Reeves (2018-07-24 09:13:41)

0

410

Dominic Reeves, так это же вообще прекрасно ахаха
Я тогда прибегу в лс на правах ребенка с шилом в одном месте, и подумаем)

0

411

Isabel Velázquez, джун

0

412

..................
хочу быть рогами на твоей голове
https://78.media.tumblr.com/91ab37c9a135d9217ebcb44f4460c7d9/tumblr_inline_osyydvuE4o1u4sg4r_100.gif https://78.media.tumblr.com/8d2215089a449a5cbc900eefe914e5d3/tumblr_inline_octbnopqlA1teta58_100.gif https://78.media.tumblr.com/c8f5c8b14bea35a116b5d24616eea927/tumblr_inline_osyyefeuRs1u4sg4r_100.gif
18 • продавец в магазине • billie eilish or Taylor Marie Hill

Росла в западном Портленде [Лисы, я иду хд]. С юных лет думала как вылезти оттуда. Сейчас снимает квартиру вместе с подругой. Недавно закончила школу. Девочка - "демон", пытающаяся быть хорошей.
Во всем остальном чистый холст. Забирай меня скорей хд
..................

Отредактировано Lea Brown (2018-07-28 00:06:35)

+2

413

billie eilish

уже забрал.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC95.png

+2

414

..................
хочу быть частью семьи, напарницей, подругой, женой, бывшей женой, тайной, спасением итд
Sam, Danny, Alex,  • 25-35 • детектив, психолог, владелица небольшого бара итд •sarah shahi, katie cassidy, kate bosworth, lauren german, deborah ann woll, lauren cohan, jessica lowndes, serinda swan

краткое описание персонажа

..................

0

415

guantanamera написал(а):

guantanamera

Я правильно понимаю, что персонаж полностью чистый лист?? ))
В таком случае, мы с моим братом двойняшкой ищем старшую сестру. )))
Отец и мать работают в крупной строительном бизнесе, старшая сестра... ну тут уже ваша фантазия, чем вам захочется заниматься. Брат здесь в Портлэнде заведует офисом строительной компании отца. Я... я только приехала.
  Когда мы с Эваном родились, меня перепутали в роддоме и я попала в чужую семью. Та же девочка, что попала к родной семье вместо меня, умерла. Так и были все уверенны, что я умерла, только один брат выжил. Несколько лет назад я узнала что не родная дочь моим "приемным" родителям, нашла настоящих, познакомилась с ними. И вот только спустя несколько лет после этого решилась таки приехать сюда в Портлэнд, чтобы познакомиться с семьей.
  В общем, я была бы рада, если бы задумка приглянулась ))
Дебора Энн Уолл, к слову, очень бы подошла )) Как и Лорэн Коэн например.

Отредактировано Josette Blacknight (2018-07-28 13:40:34)

0

416

Josette Blacknight иду в лс!

0

417

guantanamera написал(а):

Josette Blacknight иду в лс!

с нетерпением жду ))

0

418

..................
хочу быть братом/мужем/отцом/другом/соседом, которые тырит еду и засыпает в гостиной
имя • 32+ • занят чем-то • Данила Козловский

Всем привет.
Вот торкнуло меня поиграть именно Козловским, тыщу лет не играл им. Хочется. Сюжеты крутятся в голове, но очень размыто и  туманно, поэтому, если меня кто-нибудь к себе заберет, чтобы я потом не болтался по форуму, аки полтергейст, я готов обсудить и соорудить что-то вау какое клевое.
Забериитееее
..................

0

419

бурундук
Я бы не отказалась от брата)

0

420

Delta Evans написал(а):

бурундук
Я бы не отказалась от брата)

поделись - в чем идея, мысль, сюжет?)

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC