H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

даст бог бабу - потом мучайся, ходи, следи за ней бля
(c) Summer Simpson

Джонни уже давно разучился чувствовать боль. На нервных окончаниях сказался долгий опыт службы в армии, многочисленные ранения, с которыми приходилось пробираться к финалу новой военной операции по уничтожению террористов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 421 страница 450 из 543

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

421

ну вот, я не посмотрел сначала занятые внешности ээх)) ну ладно

0

422

..................
хочу быть ...
Неизвестно • 37+ • скорее всего коп, но не факт • jon hamm

Не знаю. Просто не знаю. Хочу поиграть это внешность и как таковых, идей пока нет. Поэтому, если кому-то нужен брат, сват, отец, муж, дядя, друг, враг и т.д., то с радостью выслушаю предложения

..................

0

423

бурундук, вот честно, не знала что у нас занят козловский хд
в любом случае, всегда можно попросить дубль и я бы забрала братом с драматическим сюжетом))
Даня идеально бы влился бы в заявку)
она кстати есть)
если интересно будет, стучитесь в лс))

Красавчик, у вас совершенно чистый лист по персонажу?

0

424

Jackie Cooper написал(а):

Красавчик, у вас совершенно чистый лист по персонажу?

Абсолютно

0

425

Красавчик написал(а):

Абсолютно

тогда, могла бы предложить вам роль своего отца, которого Джекки никогда не знала.
У моего персонажа достаточно сложная история, потеряв свою семью, и отца, и мать, девушка узнает что оказывается 25 лет её воспитывали чужие люди и что родные и мать (есть на форе), и отец живы, просто в свое время отказались от новорожденной девочки.
если понравиться, вот заявка папа

0

426

..................
хочу быть нужным
https://78.media.tumblr.com/e58b72ea8073e3def2e725630749ce3b/tumblr_inline_ocwns1PQmn1szaa83_500.gif https://78.media.tumblr.com/e6930abd223b5df50a518afd26e25940/tumblr_inline_ocwnsbLbU91szaa83_500.gif https://78.media.tumblr.com/252c93bde0206ca535cc01bae1f8a9a4/tumblr_inline_ocwnrduPVJ1szaa83_500.gif
имя • 28-32• думал о том, что бы быть управляющим какой- нибудь отцовской фирмы• rayan gosling

не придумал ничего лучше, чем запереться в эту тему. вобщем- то сюжет биографии для своего персонажа я планирую тиснуть из первой акции, история пять. так как там все описано довольно абстрактно, мне есть, где разгуляться  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC83.png  касаемо того, кого бы мне хотелось найти, это, конечно в первую очередь та самая девушка, невеста (?) моего отца, с которой у нас произошла насильственная близость. я вообще любитель нервотрепательных историй и драм, поэтому думаю, что тут то мне точно удастся воплотить в жизнь мои идеи (которых, правда, пока не густо, но я уверен, что в будущем они обязательно появятся)http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE3C.png ещё круто конечно было бы найти какие- нибудь семейный связи, возможно братья, сёстры. тип у нас большая дохуяобеспеченная семья, но отец с матерью давно в разводе и каждый из них живёт в своё удовольствие. друзья, враги, все те люди с кем я бы мог контачить и которые бы насыщали мою жизнь различными эмоциями.
характер персонажа я пока продумываю, но на данный момент мне бы жутко хотелось отыграть какого- нибудь отрицательного персонажа, которого больше ненавидят, чем любят. возможно он через чур избалованный, помешанный на деньгах, но не желающий зарабатывать их самостоятельно (достаточно того, что он числиться одним из управляющих фирмы\сети отелей\ресторанов и т.п. своего отца), короче, редкостная мразь.
если я никого не спугнул, то велком в мои объятия  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC25.png .

..................

0

427

инсайд написал(а):

ещё круто конечно было бы найти какие- нибудь семейный связи, возможно братья, сёстры. тип у нас большая дохуяобеспеченная семья, но отец с матерью давно в разводе и каждый из них живёт в своё удовольствие.

привет!
я ищу брата по этой заявке, наши родители в разводе, папа преподает в школе бизнеса, наверняка занимается и своим делом тоже, которое будет рад передать своему сыну) информацию из заявки можно изменить, разумеется, по характеру самое оно) или я не откажусь от старшего брата)

0

428

Olivia Preston,
на роль младшего я все таки врядли подойду, а вот на старшего могу попретендовать)

0

429

инсайд, младший он всего на несколько минут)
но я буду рада и старшему брату тоже)
стучи в лс, обсудим все)

Отредактировано Olivia Preston (2018-07-29 17:02:06)

0

430

Jackie Cooper, Я в принципе согласен, но мне тут еще одна заявка приглянулась
Я поговорю еще с игроком, а потом уже отпишусь вам) Так что меня не скидывайте пока)

0

431

Суть в чем, дамы и господа. Остался без партнера, персонаж писался под человека, потому готов сменить его полностью. Могу многое, пишу интересно. Свои идеи есть, но предлагать пока их не стану - ещё спугну. Заявки не привлекли. Может быть кто-то планировал пару, но не успел написать - жду в лс!

0

432

Jeff Montoya, нет желания стать фиктивным мужем моей женщине?
типун мне на  язык

+1

433

Ulrich Therra написал(а):

Jeff Montoya, нет желания стать фиктивным мужем моей женщине?
типун мне на  язык

этому повороту даже я удивилась щас лол

0

434

Ulrich Therra, нет, спасибо, меня интересует только полноценная пара

0

435

Jeff Montoya, ну как знаешь, но если надумаешь драмы или поворота какого нибудь сюжетного в таком духе - будем рады )

+1

436

на случай, если заявки еще актуальны, я попробую кое что предложить )))

Красавчик написал(а):

отец,

я бы вот забрала отцом. Но он у нас владелец крупной строительной фирмы ))
В наличии имеюсь я, мой братишка двойняшка, старшая сестра (должна скоро написать анкету), кузина.
  Когда мы с Эваном родились, меня перепутали в роддоме и я попала в чужую семью. Та же девочка, что попала к родной семье вместо меня, умерла. Так и были все уверенны, что я умерла, только один брат выжил. Несколько лет назад я узнала что не родная дочь моим "приемным" родителям, нашла настоящих, познакомилась с ними. И вот только спустя несколько лет после этого решилась таки приехать сюда в Портлэнд, чтобы познакомиться с семьей. Вдруг идейка приглянется, мы будем рады папочке ))

инсайд написал(а):

характер персонажа я пока продумываю, но на данный момент мне бы жутко хотелось отыграть какого- нибудь отрицательного персонажа, которого больше ненавидят, чем любят. возможно он через чур избалованный, помешанный на деньгах, но не желающий зарабатывать их самостоятельно (достаточно того, что он числиться одним из управляющих фирмы\сети отелей\ресторанов и т.п. своего отца), короче, редкостная мразь.

а не хотите глянуть мою заявочку? )) нужные персонажи // friends in high places
Внешность я конечно хотела бы оставить ту, но в принципе можно и обсудить, если вдруг заявка понравится ))

Отредактировано Josette Blacknight (2018-07-30 17:41:38)

0

437

Josette Blacknight написал(а):

я бы вот забрала отцом. Но он у нас владелец крупной строительной фирмы ))
В наличии имеюсь я, мой братишка двойняшка, старшая сестра (должна скоро написать анкету), кузина.
  Когда мы с Эваном родились, меня перепутали в роддоме и я попала в чужую семью. Та же девочка, что попала к родной семье вместо меня, умерла. Так и были все уверенны, что я умерла, только один брат выжил. Несколько лет назад я узнала что не родная дочь моим "приемным" родителям, нашла настоящих, познакомилась с ними. И вот только спустя несколько лет после этого решилась таки приехать сюда в Портлэнд, чтобы познакомиться с семьей. Вдруг идейка приглянется, мы будем рады папочке ))

Мне это нравится

0

438

Красавчик написал(а):

Мне это нравится

http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/5.png правда? Тогда я могу скинуть свою анкету в лс, чтобы понятнее было что да как. И анкету брата, если надо ))

0

439

Josette Blacknight написал(а):

правда? Тогда я могу скинуть свою анкету в лс, чтобы понятнее было что да как. И анкету брата, если надо ))

Я могу вк дать, если удобно)

0

440

Красавчик написал(а):

Я могу вк дать, если удобно)

прекрасная мысль, я только за ))

0

441

http://funkyimg.com/i/2JYAt.gif
Ты ничем не лучше других, чудес не бывает (с)
хочу быть коллегой, подругой, предметом подозрений, кем-то из прошлого или из будущего
имя • 23 года • ассистент генерального директора строительной компании • Shaileen Woodley

Девушка из простой, не сильно обеспеченной семьи. Родители и младший брат остались в родном городке, откуда она переехала в надежде получить высшее образование. Мозгов и уверенности в себе не хватило, чтобы поступить бесплатно. Семья родственников помогла оформить документы на образовательный кредит, который она неспешно выплачивала, подрабатывая то тут, то там. Однако денег и возможностей на то, чтобы доучиться, не хватило. Большой удачей стало полученное год назад место в крупной компании (здесь я не прочь поиграть в офисную работу, корпоративную культуру, все причитающиеся с этим бонусы и подводные камни). Впрочем, начальник оказался странным типом (это будет муж одного из персонажей), из-за которого девушка в недалеком будущем совершит нечто ужасное и, вероятно, попадет под внимание полицейских (ищу добровольцев поиграть в преступление и наказание))

Сама по себе закрытый человек, но очень романтичный и ранимый. В процессе всей вышеописанной одиссеи, пару лет назад, у нее завязались первые близкие отношения с парнем. Обоим было одиноко, оба искали себя, поэтому быстро прониклись симпатией. Пол года все было прекрасно, они проводили вместе свободное время, часто созванивались или переписывались, когда не могли пересечься. Но молодой человек оказался слишком амбициозным и целеустремленным. Находясь на последнем курсе он получил работу в международной корпорации, о которой мечтал. Минус один - она потребовала немедленного переезда, и выбор был сделан. Сперва все по-прежнему шло хорошо, они очень любили друг друга, но затем стали отдаляться. Потому что оба изменились, и расстояние играло свою роль. Она старалась не опускать руки - но это плохо получалось, на самом деле.
Сейчас история уже затерта и забыта.
Такого бывшего тоже ищу. Как и всех-всех, кого персонаж мог повстречать на своем пути (простите, я еще плохо знаю матчасть, да и на реале я впервые). 

..................

+3

442

marqueese написал(а):

хочу быть коллегой, подругой, предметом подозрений, кем-то из прошлого или из будущего

Не знаю смогу ли я Вам предложить что-то захватывающее и интересное, но Вы мне понравились) Возможно, я мог бы быть неким приятелем бывшего молодого человека, как и Вашим, из-за чего разрывался между двумя сторонами после разрыва. Впрочем, в последующем по-английски слился из-за тараканов в своей голове, но мир-то маленький. Либо можно придумать что-то уже  из разряда настоящего времени. В любом случае, если моя кандидатура заинтересует, то буду рад обсудить в лс)

0

443

Noah Reimann, привет! Рада что смогла привлечь внимание))
Конечно, со всеми, кого я ищу в этой теме, хочется сюжетов в настоящем/будущем. Но определенный бэкграунд этому только способствует)
Мне приглянулась идея с приятельством. К сожалению, раздел с анкетами закрыт (или не обнаружен мною), поэтому могу делать выводы лишь на основе информации в ЛЗ. Что если пару лет назад мой бывший парень подрабатывал курьером у вас в редакции (а после, скажем, прогрессировал до консультанта по экономическим материалам) и находился у вас в подчинении/вы неплохо общались. А в обед оба любили заскочить в кофейню через дорогу, где я работала кофе-леди?) Так вы могли бы стать свидетелем зарождения наших романтических чувств (если бы парень с вами делился). И в то же время мы могли общаться и вдвоем в той же кофейне, где бы вы назначали интервью или, скажем, засиживались после переработок. Много чего можно придумать))
Что же касается настоящего - вы как ведущий криминальной хроники (если правильно поняла) можете написать о деле, в котором замешана моя героиня. Так мы получим шанс встретиться все это время спустя. Но, в свою очередь, и я могу ввязаться в интересные для вас сюжеты. Мой персонаж не является центром какой-то важной игры и вполне может адаптироваться к реалиям других))

+1

444

..................
хочу быть кому-то нужной неудачницей
с милым именем • возраста около 22-26 • мб секретарь • приятной внешности

С осознанием того. что идеальных людей не бывает, миру нужны люди среднего класса, без motherlode  и кодов на навыки
А вообще девушка с родителями среднего достатка. Закончившая школу на хорошо, потому что пятерки это невесело и зубрежка для других. Не отбитая пацанка, но та, что находила приключения помимо школы. Потом местный колледж, ибо стремления к лиге плюща тоже не находилось, законченный тоже так себе. Несколько бывших кавалеров, кому можно звонить на пьяную голову. Милая внешность, позволяющая строить глазки и флиртовать с кем не стоило бы, а также недостаток или наоборот мозга - для которого идеально бы перекраситься в блонд.
После колледжа подработка от раздачи листовок, до флирта по телефону, и все не больше 3-х месяцев.
Сейчас работает в полиции или больнице на должности секретаря. Короче место серьезное, а работа не очень. На деле же приносит кофе, отвечает на звонки и в перерывах смотрит сериальчики. На большее не претендует, или просто не берут
В общем, "оторви и выкинь" для друзей\родственников\ и т.д. за которого стыдно, и которого можно поставить дома вместо кактуса

..................

0

445

marqueese, Всё из предложенного Вами мне очень нравится и вполне могло иметь место) Так что, буду только рад, если Ваш персонаж появится на форуме  http://funkyimg.com/i/2GW9R.png

0

446

Поскольку просто сказать что готов на все не хватает, напишу что хотел бы отыграть. напомню, персонаж переписывается целиком. Сомнительно, что я найду кого-то на подобные сюжеты среди игроков, но чем черт не шутит?

..................
хочу быть нужным и с игрой
варьируется • от 25 до 50 • разная • подберем, но никаких музыкантов, моделей, больше предпочтение к актерам старше 30

1. Бывший военный, вояка до мозга костей, который прошел компанию в Ираке, сделав себе там хорошую военную карьеру, а после ранения был переведен в качестве старшего надзирателя в военную тюрьму. Жестокость войны поразила и без того не самое мягкое сердце в мире. Нехорошая история с пытками и допросами была замята, но с поста его сняли, отправив домой. Тут работает в полиции, не самый честный на руку детектив. Вспыльчивость, постстрессовый синдром, коррупция в самом сердце. Но его это устраивает целиком и полностью. Конечно же проворачивает часть схем он не один, а с начальством. Постепенно на него выходит журналистка, которая так и хочет прославиться на скандальной истории. На верхах не нужно, чтобы их раскрыли, так что что детектива, что журналистку хотят убрать. Теперь же они в бегах, пытаясь понять что же происходит.
Персонаж от 36-38 лет и старше.

2. Умный тихий парень, инженер. Нужна толкает его на то, что он соглашается на ограбление с бандой. Такое именно, высокотехническое ограбление. Сделал, получил долю, завязал. Не вор-профессионал, так что прятаться не умеет совершенно. Когда пришла полиция, сбежал, спрятав свои деньги. Сам же переехал в другой город, надеясь начать новую жизнь. Постепенно осел, но понял чего ему не хватает - того адреналина, что он получил на своем первом деле. Эта мысль все не давала покоя, пока он не встретил девушку, которая случай узнает о его прошлом. Вместо истерики, она сама загорается этой идеей, при этом толкая его на новое преступление, считая что это развлечение.
Персонаж от 25 лет

3. Мошенник, такой ловкий пройдоха, который попал в реальный переплет. Да такой, что пришлось пуститься в бега, вместе с тем сделав самую глупую вещь в его жизни - взять заложницу. Правда та и не против особо, потому что угрожать он не умеет совершенно и готов был отпустить ее, пусть и она сама решила остаться. Теперь же нужно разгрести эту странную историю, в которую впутана и бывшая девушка нашей заложницы - офицер полиции, которая наконец наткнулась на их след.

4. Двое, они становятся владельцами бара. Правда он купил половину у друга будучи в стельку, а она свою половину осознанно. Правда бывший владелец собрал вещи и свалил куда подальше. Подозрительно? Более чем. Вместе с баром парочка получает кучу всяческих неприятностей, старые долги, войну нескольких банд, контрабанду и карту сокровищ.

5. Ещё давно хочется сыграть НАСТОЯЩЕЕ, полностью обоснованное с медицинской точки зрения, расщепление личности. Не просто рандомное раздвоение, а полностью с медицинским описанием всех аспектов жизни героя.

6. Что-то ещё? Человек под прикрытием, который уже сам верит что нужно бороться против системы? Священник-алкоголик? Владелец книжного магазина, который думает что живет в сказке? Художник, который наносит себе увечья ради вдохновения? Сложные, странные персонажи - да, это могу и хочу.

..................

0

447

..................
хочу быть необходимым
имя • 30 • преподаватель в университете (скорее всего физическая культура) • chris hemsworth

http://funkyimg.com/i/2KcaF.gif http://funkyimg.com/i/2KcaG.gif

буду коротко и ясно излагать факты о нём:
• есть младшая сестра, которую он буквально воспитал. мать - всегда работала, отец строил бизнес и тоже мало уделял внимание взрослению детей. поэтому она его когда-то называла папочкой, но они решили больше не экспериментировать с подобными кличками.
• пошел в преподаватели в университете, потому что захотел. Служил в армии, был отправлен на горячую точку, но получил ранение и ушёл в запас. Иногда травма ноги даёт о себе знать, но он не подаёт виду.
• по характеру мягкий, любит смеяться и выделывать разные приколы. но с другой стороны может и к стенке прижать и заставить сделать так, чтобы сделали по его указке.
• он не испытывает потребности в деньгах, потому что отец добился своего и бизнес его пошел в гору.
• в 25 лет у девушки был выкидыш, поддерживал её ровно до того момента, как она не покончила жизнь самоубийством. после этого был в определенной депрессии несколько месяцев.
• в настоящий момент спит со студенткой университета, являющейся капитаном группы поддержки.

..................

Отредактировано run Forrest (2018-08-07 08:20:02)

+3

448

..................
хочу быть кем душа пожелает, даже плюшевым медвожонком, чтоб его
Mr.X • 30-31 • аферист, мошенник, иллюзионист (или что-то в этом роде) всё в одном лице   • Jack Cutmore Scott

костяк того, что было в голове, и что, возможно, даже будет меняться. Смахивает на нечто бредовое, но бреда в нашей жизни не так уж и мало. Так что …

* Среднестатистическая семья, у которой смыслом всей жизни была работа. Если Вы раньше слышали фразу, что кто-то живёт в цирке, то у многих это всегда было в переносном смысле. Но только не у нас. Бродячий цирк – знаю, это звучит довольно-таки ужасно – но не всё было так уж и плохо. В чём состояла там наша миссия (наша: моя и брата). Мы просто участвовали в номерах отца (быть ребёнком у иллюзиониста, знаете, это порой очень занятное дело и интересное, правда, да жути странное, если признаться).
* Возможно присутствует сюжетная линия с драмой (куда уж тут без неё?). Что ещё более безумна. Где всё основывается на том, что получилось, с братом поменялись местами. (подробности, если заинтересуется, то можно всё расписать).
* умный, выгнанный из средней школы из-за азартных игр и долгов. Он обычно очень циничен, и часто саркастичен, особенно имея дело со своим отцом, который по мнению Mr.X испортил ему всё детство, которое проходило в кочевом образе жизни.
* Аферистом, мошенником стал так же благодаря профессии отца. Обманывать людей это вошло в привычку. И куда было прибыльней быть им, чем инженером-конструктором.
* Чтить закон, который арестовывал меня 7 раз? Арест за поддельные документы, за драки и за прочее, что я уже не припомню.

признаться, коротко и в фактах описывать не мой конёк, потому что здесь упущено много фактов. Но надеюсь, что всё таки что-то приглянется. И кто-то хотя бы найдётся

..................

0

449

Mr.X написал(а):

иллюзионист (или что-то в этом роде) всё в одном лице

привет) ты еще тут? готова забрать в работу в цирке)))

+1

450

..................
хочу быть очень нужной/головной болью/подчиненной/итд
Naina • 25 • танцовщица • Sonam Kapoor

Во-первых, чтобы прояснить ситуацию, я не особо люблю писать в подобные темы, т.к. в них мало кто заглядывает и вообще обычно предлагают придти чисто для галочки. Я так не хочу. Я хочу играть. Активно. С кучей постов, различных приколюх и морем подходящей графики. Последнее готова обеспечить.
В общем, хотелось бы отыграть героиню, которая почти не будет сочетаться со своей внешностью и корнями. Индианка. Наполовину. Скорее всего индийская половина родителей - мать, которую взял замуж состоятельный американец, исповедующий индуизм и приезжавший в Индию по делам, так скажем. Семья, вероятно, большая, постараюсь потом написать нужных, надеюсь, что придут. Переехали в штаты, где отец теперь ведет дела и в целом поддерживает своих детей во всех их начинаниях, однако, внимательно следит за тем, дабы они совсем не распустились из традиционных индийских убеждений вдали от родины.
Моя героиня бунтарка. Она чтит традиции своего народа и не нарушает священные законы, однако, полагает, чтобы понять грешников, надо иметь хоть один порок. Она свободолюбива, хочет узнать больше, чем ее братья/сестры. Поэтому втайне от родителей танцует и поет в лучшем стриптиз-баре города. Гвоздь программы, скажем так. Ибо на ее выступлениях всегда собирается большое количество людей. Образование высшее, имеет степень магистра it-технологий и золотую медаль. Может с легкостью взломать любой сайт. Лихо управляется с автомобилями, иногда участвует в ночных гонках. Для родителей же остается нежной и ласковой дочерью, которой те гордятся, тк полагают, что она работает программистом в крупной компании.
В целом же хочу отыграть кучу приключений, с последующим раскрытием ее тайн предками, обернувшееся кучей проблем (даже насильной выдачей замуж, чтоб уже муж ее воспитывал), также возможно, что владелец бара, в котором она танцует, охренеет в конец и решит заставить ее заниматься сексом с клиентами за бабки. Но в какой-то момент ее вытащит из этой переделки незнакомец.
В общем. Я понятия не имею, кто мне тут может пригодиться для игры. Возможно девушки-коллеги, лучшая подруга, с которой моя героиня будет нырять с головой в приключения, тот самый спаситель (не обязательно с ним иметь любовные отношения, но здесь как получится, потому что несмотря на ее вид деятельности, она еще остается невинной и чистой), может быть партнер по бизнесу отца, который начал ходить по стрип-барам и однажды увидел ее и естественно все доложил ее отцу. В общем, ищу тех, кто хочет играть что-то подобное. Постараюсь стать интересным соироком. А пока спасибо за минуту внимания на прочтение заявки.

..................

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC