H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

даст бог бабу - потом мучайся, ходи, следи за ней бля
(c) Summer Simpson

Джонни уже давно разучился чувствовать боль. На нервных окончаниях сказался долгий опыт службы в армии, многочисленные ранения, с которыми приходилось пробираться к финалу новой военной операции по уничтожению террористов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 451 страница 480 из 543

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

451

indian dreams

Я вас точно заберу в подруги. Во-первых, мне симпатичен образ, который вы прописали. Во-вторых, мне кажется очень занимательным тандем, который может получиться из наших девушек /моя будет скорее всего либо родом из страны скандинавского региона, либо с Аляски/ - и пусть даже моя будет примерно в возрасте 28-32, нашей дружбе это точно повредить или ещё как-то помешать не должно.

Пока что предположительно это будет врач, хотя вот ночью я задумалась над тем, что она может быть ещё арт-директором в каком-нибудь глянцевом журнале, фотографом

0

452

blackcurrant тандем и впрямь занимательный
поэтому может фотографом даже лучше было бы? м?
в плейбой она, конечно, не полезет сниматься хд
но какое-загадочное интервью с фотками вполне

0

453

indian dreams

Фотограф всё же маловероятен, мне кажется, это минимальный процент, что я его выберу /почесала голову/

0

454

blackcurrant, не знаю... просто с врачом как-то не особо вижу эту безумную дружбу
Они должны быть в чем-то похожи на мой взгляд, я вообще изначально думала о подруге детства, которая изначально и повлияла на мою героиню и затащила во все это

0

455

..................
хочу быть ... просто быть тут с вами
http://funkyimg.com/i/2KgeW.gif http://funkyimg.com/i/2KgeX.gif http://funkyimg.com/i/2KgeZ.gif
mare | lyanna  • 25-27 • занятость • adelaide kane

это будет гора бесполезного текста, в которой я могла бы рассказать, какой я крутой игрок и насколько много буду стрелять идеями (возможно, это правда, но что толку?), но дело в том, что я не снайпер и не всегда мои мысли попадают в цель. мои мысли запутаны, поскольку я уже давно отстала от мира ролевых и потерялась во всех этих новомодных внешках и сериалах, но что во мне осталось: желание играть - много, часто, с упоением вчитываясь в слова партнера и с замиранием обалдевать от того, что вот ты так никогда не напишешь, и как вообще тебя угораздило вляпаться в такого вдохновляющего мотылька. я люблю писать, люблю читать посты, люблю следить за играми и считать людей кометами, что пишут удивительно, но бывают скоротечными. может быть, я стану вашей кометой? я не хочу давать обещаний - я хочу играть.

................. по персонажуhttp://funkyimg.com/i/2KgeY.gif

- банально, но нет четкого полотна и канвы, по которой смогу шить героя. я знаю точно, что не готова играть сразу пару. я бы хотела начать с семьи, возможно проблем в прошлом или чем-то зарождающимся в настоящем;
- хочется сыграть диаметрально разных персонажей: либо даму из другого слоя общества, оказавшейся у разбитого корыта, либо проблемную, из  слишком плохой семьи, что вырвалась/вырывается из этого круга, либо совершенно тривиальную девушку, которой только приходится видеть все оттенки (нет, не серого, - шутки за минус двести), жизни с ее соблазнами и кознями;
- абсолютно точно не хочу играть стерву, правильную отличницу или наркоманку;
- также я давно хотела сыграть девушку, которая сбежала из секты или побывавшей в коме/пережившей суицид и потерявшей кратковременно память, сбежавшей от маньяка/похитителя;
- еще один вариант: влюбиться односторонне в человека не по статусу/возрасту/полу;
- ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛА СЕМЬЯ.

столько четкой инфы дала, не так ли? извините за сумбур, просто действительно слишком много образов в голове, которые давно ждут своего воплощения. написав сюда я возможно ошиблась темой, потому что ну вот что можно предложить человеку, что сам не знает, чего он хочет. но вдруг вас цепляет выбранная мной внешка или среди описанных набросков есть что-то, что могло бы помочь вам в развитии вашего сюжета? я грею себя мыслью, как буду играть, точно в далеком 10 году, когда не вылезала из постов и жила текстом и людьми, что скрывались за цифровыми носителями. просто возьмите меня.

..................

+1

456

энтропия, какая прекрасная внешность и заявка! плюс однозначно
сам толком не знаю, что можно предложить конкретного
но я всегда за: разного рода приключения, необычные сюжеты, драму. с радостью могу быть твоим другом-психологом. могу помогать всячески при желании
в общем, даже буду просто рад видеть тебя в игре)
если что, мое лс всегда открыто

0

457

энтропия написал(а):

- ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛА СЕМЬЯ.

ххммм, а я бы забрала сестрой страшей. 27 лет вполне себе нормально было бы.
Краткая история о нашей семье:
Отец и мать работают в крупной строительном бизнесе, старшая сестра Эмбер... ну тут уже ваша фантазия, чем вам захочется заниматься. Брат здесь в Портлэнде заведует офисом строительной компании отца. Я... я только приехала.
  Когда мы с Эваном родились, меня перепутали в роддоме и я попала в чужую семью. Та же девочка, что попала к родной семье вместо меня, умерла. Так и были все уверенны, что я умерла, только один брат выжил. Несколько лет назад я узнала что не родная дочь моим "приемным" родителям, нашла настоящих, познакомилась с ними. И вот только спустя несколько лет после этого решилась таки приехать сюда в Портлэнд, чтобы познакомиться с семьей.
  В общем, я была бы рада, если бы задумка приглянулась ))

0

458

энтропия написал(а):

- также я давно хотела сыграть девушку, которая сбежала из секты или побывавшей в коме/пережившей суицид и потерявшей кратковременно память, сбежавшей от маньяка/похитителя;

у меня вторая роль девочка, что выжила после нападения Кукловода, довольно замкнутая и вот плохо доверяет людям, но ей нужны и близкие друзья, вот с подобными, тоже серьезными проблемами, так сказать, когда тянешься к таким же людям, что успели пережить уже слишком многое для своего возраста

0

459

..................
хочу быть ночным кошмаром
Бенджамин • 24 года • шоумен • Cameron Monaghan

Что можно сказать о Бенджамине? Ну кроме того, что увидев его однажды, вы никогда его не забудете...
Милый обаятельный парень, привлекающий к себе внимание... Да? А вот и нет! Этот парень с раннего детства показывал зачатки будущего психопата. Он был весьма плохим мальчиком! И крайне ревнивым. Он уж слишком любил свою мамочку, что бы терпеть рядом с ней кого-то еще... А избавляться от любовников своей мамаши Бенджи умел на отлично. Еще в детстве, у парня напрочь отсутствовало понимание плохого и хорошего... Когда же в семье произошло прибавление, любой психиатр сказал бы, что затишье мальчишки - дело времени. Так и случилось... Впервые Бенджи оказался в психиатрической клинике в возрасте десяти лет за поджег двухлетнего брата. Стыдно ли ему было? Этот вопрос неединожды задавал Бенджи его лечащий врач и каждый раз получал один и тот же ответ "Мне стыдно, что я не продумал все до конца и плохо спрятал труп!"
Думаю, это отлично характеризует нашего героя. Прошли годы в лечебнице, И к семнадцати годам Бенджи, настоящее имя которого было Томас, получил справку от врачей и возможность выйти из лечебницы. Мать давно отказалась от сыночка, а мир не желал терпеть такой отброс общества как Томас. Делать было нечего... Новый город, новое имя и вот, перед нами студент театральной школы, Бенджамин Армстронг. Клянусь, первое время даже все шло хорошо... За исключением того, что наш милый парень, каким он хотел казаться, был крайне охоч до преступлений. Когда половину своего сознательного возраста проводишь в клинике для душевно больных, у тебя много времени подумать. И продумать все... Как и то, что ты будешь делать, когда выйдешь. Возможно, если бы Бенджамин был нормальным, он смог бы многого достигнуть, еще бы, весь Армстронг далеко не глуп и способен продумывать на несколько ходов вперед. Он мог бы стать порядочным членом общества, если бы не его нездоровая любовь к чужим крикам...
Театральная школа наградила парня работой в театре, а неуемная энергия помогла стать хорошим ведущим. Бенджи умеет задерживать внимание публики и становиться интересным. Чувство юмора, обаяние и энергия, черт, кто не знает его близко, точно решат, что перед ними и в правду хороший малый.
Преступления Бенджи стали сложнее, продуманее, ему нравится играть с полицией, менять места проживания. Он никогда не стремился к славе, как бы там ни говорили крим-психологи о классическом поведении маньяков.
У Бенджи есть один, крохотный пунктик - его мать... Пожалуй, ее он и вправду любил и очень сильно. Память о ней сильно отпечаталась в голове парня. Настолько, что стоит Бенджи завидеть блондинку, чем-то напоминающую его мать, он вновь оказывается мальчишкой, таким, каким мог бы стать, если бы все в его жизни было хорошо... Он моментально влюбляется, дурея от этого чувства... Очень жаль, что зачастую именно эти блондинки и оказываются жертвами парня.
Анархист. Не верит в общество и в порядок. Мечтает навести хаос на общество... Страдает от периодически появляющихся масштабных мыслей навроде взрыва здания или ограбления банка. Радует то, что пока никто не не появился в его жизни, способный подддержать и развить идею...
Нет, не пугайтесь, в основном, этот парень мирный. Врачи так промыли мозг Бенджамина, что в основной массе своего времени, он ведет себя тихо. Кажется скромным парнем, немного застенчивым вне сцены. Но... Остальные несколько часов... Они восполняют все затишье, обращаясь такой бурей, отголоски которой долго еще витают в воздухе города... Что бы пробудить Бенджи, дело за малым... Лишь встретить очередную блондинку...

..................

+2

460

Benjamin Armstrong, от вашей заявки мне стало как-то не по себе, но рыбак рыбака, как говорится... Несмотря на разницу в возрасте, предлагаю дружить.
Коротко о себе: 15 лет назад после развода родителей получила серьезный нервный срыв и походы к психологу, который позднее посадил на антидепрессанты. Несколько раз оказывалась с теми же срывами в отделении неврологии (как вариант - психиатрическая клиника тоже имела место быть). Периодически страдаю приступами агрессии, бывают вспышки гнева. К психологу хожу до сих пор, таблетки тоже принимаю курсами. Думаю, мне бы не помешал друг, который со мной на одной волне, который бы говорил, что таблетками я подавляю свое я, а психолог мне не друг, а враг. Этакий дьявол, сидящий на плече.
А, ну и работаю я на телевидении, на этой почве могли и познакомиться.

Отредактировано Rebecca Daniels (2018-08-10 20:26:04)

0

461

Rebecca Daniels написал(а):

Этакий дьявол, сидящий на плече.

проблема в том, что ты блондинка. Для Бена это как сигналка. Просыпается маньяк и жаждет жертву)))
Могли бы дружить до первого приступа Бена, а дальше он просто попытается убить Ребекку от большой любви))) У него мания. Влюбляется в блондинок, пытается их добиться и убивает с особой жестокостью. Любовь и ненависть к мамочке в одном флаконе. Режет со слезами вопрошая "почему ты меня бросила, мама?"))

Отредактировано Benjamin Armstrong (2018-08-10 20:36:28)

0

462

Benjamin Armstrong, убить от большой любви - звучит красиво  :D Давай так и сделаем значит) Пошатнешь мое нервное расстройство еще сильнее. А потом я начну тебя бояться и мы больше никогда не встретимся))

0

463

Rebecca Daniels, убежишь от меня? Как это я отпустил?))))))
давай попробуем

0

464

Benjamin Armstrong, убить точно не разрешу, разве что немного покалечить :D Но на эпизод-другой такого плана согласна а потом у меня разовьется мания преследования и я перекрашусь в брюнетку  :D

0

465

Benjamin Armstrong написал(а):

не знаю, кем и как, но хотел бы сыграть)

+1

466

Benjamin Armstrong написал(а):

[float=right]http://funkyimg.com/i/2Kjb2.gif[/float]появилась у меня идейка... что если мы встречались раньше? В то время когда я перекрашивалась в блондинку.
Скажем, я могла быть твоей потенциальной жертвой, но мне удалось вовремя исчезнуть с твоего радара.
Не знаю как все провернуть сейчас, умирать конечно не хочется, но я бы с удовольствием поиграла ))))
Можно придумать что-нибудь, тем более у меня была заявка в хочу видеть // pie in the sky
Примерно там суть та же... ну а вдруг? )))))

0

467

..................
хочу быть для тебя нужной
бетти • 25-27 • дизайнер свадебных платьев/журналистка/учительница/тренер по фигурному катанию/хореграф • lily james

Не любительница приходить в пустую, поэтому буду рада вашим предложениям [готова генерировать совместные идеи/сюжеты].
Хотелось бы найти семью. Семейная драма? Да я вас уже обожаю!)
Насчет профессии - вариантов, как вы видите, много. Буду рада, если кому-то нужна коллега подберите под крылышко :D
Сама она из малообеспеченной семьи и когда-то всего добивалась сама. [меняемо, вдруг кто подберет]
Она целеустремленная, привыкшая добиваться желаемого и не сгибаться под ударами судьбы. К сожалению, не вижу эту девушку стервой до мозга костей.
Несколько лет назад сбила человека и скрылась с места происшествия. Однако, судьба сыграла с ней злую шутку: любимый человек оказался сыном того самого мужчины, которого она сбила на дороге. Бетти никогда и никому не рассказывала о том судьбоносном дне в её жизни. Казалось бы, прошло столько лет, ночные кошмары перестали её преследовать, жизнь наладилась, но вот в памяти вновь всплыл образ умершего мужчины. Каждый день совесть и чувство вины дают о себе знать. Она не знает как поступить: рассказать правду и потерять любимого человека/или же промолчать и сойти с ума.
Может быть найдется тот, кто захочет потянуть за собой.

..................

0

468

о, не хочешь быть сестрой? драмы в нашем семействе предостаточно ахаха
у тебя будет в добавок две племянницы и племянники и много трешака ахаха

Отредактировано Andy Donald (2018-08-13 00:28:57)

0

469

не панда

Семьи нет /и та вся в Швеции, и состоит из одних мужчин/, но мне нужны друзья, так что с удовольствием приберу к своим загребущим лапам  http://funkyimg.com/i/2suCo.png

0

470

..................
хочу ломать стереотипы
пусть будет Лили • 29-32 • инженер (ну, а почему нет?) • Megan Fox (падажжи, сначала послушай меня)

Дети злые, особенно к тем, кто отличается от них и не похож на большинство. Инстинкты [вероятно, связанные с их ближайшими родственниками - дикими зверями] говорят им - распотрошить, истязать, растоптать и смешать с грязью. К сожалению Лили, они руководствовались этими инстинктами, но никак не разумом, которым их должна была наградить эволюция - тем самым, чем человек и отличается от животного. К сожалению Лили, она имела нос с горбинкой с горстью веснушек, мягкие и увесистые щеки, прыщ там и тут, брекеты и глупые очки, а еще кучу комплексов и ненависть к самой себе. В большинстве случаев, эту ненависть она страстно заедала любимыми пончиками с клубничной глазурью, по пути из школы домой [шла она, в основном, пешком, видимо, обманывая себя этакой спортивной ходьбой], чтобы хоть как-то сластить этот горький подростковый период. Раз уж ей не было суждено стать первой красавицей своего маленького и тихого района, она решила, что, по крайней мере, будет достаточно умной.  Ей даже удалось не без труда получить стипендию в университет, затем ещё один. Дни и ночи за учебниками, беготня за преподавателями, первая влюбленность - все это помогло Лили сбросить пару лишних кило, но это не избавило её от комплексов. Ведь на заветные двадцать лет родители подарили ей сертификат к пластическому хирургу. Если и можно было улыбаться сквозь боль и обиду, то именно так она и улыбалась. Впрочем шанс свой не упустила и подправила некоторые особенности своей внешности. Сейчас она выглядит довольно неплохо, но детство и отрочество сыграли свою роль - девушка все ещё имеет комплексы и старается компенсировать все, благодаря любимой работе и самообучению. Она по привычке носит очки и бесстыдно грызет ногти, будто бы тридцатка тысяч баксов предков полетели в пекло, а их желание, чтобы дочь наконец-то смогла обрести себя в обществе, Лили просто не совсем верно поняла. Она ходит на встречу анонимных алкоголиков, анонимных сексоголиков, анонимных холериков и её расписание забито, в нем нет места ни для чего лишнего.

Заявки, как и писанина в "хочу к вам" всегда у меня - грубо говоря - ниоч. Однако, приходить одной немного сцыкотно и вот я здесь. Прекрасно знаю, какая "аура" витает над этой внешкой, именно это меня и привлекло. Я думаю, что суть понятна. Но поясню ещё раз: Лили - это человек-маска. Она сама не знает, кто она, но она усердно ищет себя [разве это не похвально?]. Она подстраивается под людей, так как это будет удобно им [разве это вас не бесит?]. Ей ни в коем случае нельзя говорить, что у неё кривые зубы или грязные очки. Она дотошна и всё же, не лишена своего обаяния. Мне хочется найти кого-то, кто заберет и вольётся в эту авантюру. Активничать могу, посты от 8-12к, могу меньше, могу больше - зависит от самой игры. Пишу от первого и третьего лица.
..................

0

471

beep написал(а):

хочу ломать стереотипы

не знаю, как и куда, но я вас хочу  :D

0

472

..................
хочу быть или не быть
Освин (например) • 18-25 • певица в баре отеля; официантка или горничная (тоже в отеле/мотеле/гостиничном дворике) или другая низкооплачиваемая работа • (сложно) Кристен Стюарт, Зои Кравиц, Софи Тёрнер, Эмма Робертс, Кристен Риттер и тд, бисекс

Я не умею писать нормально в хочу к вам, но я попробую.

Хочу девочку из гетто. Бедной и неблагополучной семьи. У неё был старший брат, что влез в одну из местных криминальных группировок и когда захотел выйти, его убили. Он присматривал за ней. Он охранял ее от всего мира, теперь его нет. Теперь она совсем одна. Ищет тупой, поверхностной мести. Влезает в неприятности, употребляет наркотики и часто попадается копам.
Одним словом в активном поиске саморазрушениям. И часто слепо тянет за собой кого-то ещё.
Состояла в отношениях и с парнями, и с девушками. Вообще мне бы очень хотелось поиграть отношения именно с девушкой. Если среди ваших игроков найдутся желающие сыграть такое, буду просто счастлива.

..................

0

473

lucky strike написал(а):

Освин

могу по-братски толкать тебе наркотики, если обещаешь снимать номер мотеле, где я работаю   http://funkyimg.com/i/2uJhG.png

0

474

lucky strike написал(а):

Вообще мне бы очень хотелось поиграть отношения именно с девушкой. Если среди ваших игроков найдутся желающие сыграть такое, буду просто счастлива.

Я не прочь составить вам компанию. Но есть несколько небольших оговорок, которые обсуждаемы, если зарегистрируетесь на форуме, дабы было проще общаться (лс).
http://funkyimg.com/i/2GW4o.png

0

475

..................
хочу быть пиздецом в чьей-то жизни
Lale • 26 • стюардесса • Sonya Marmeladova

Мне абсолютно и категорически плевать на всех и все, кроме одного - я помешана на спорте и сексе. Была бы возможность, то я только это и делала бы: репетиция, постель, репетиция, постель, подготовка к чемпионату, опять постель.

✘ гордыня - одно из моих любимых качеств. Ведь сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Но у гордости моей ей есть пределы разумного. До поры до времени.
✘ алчность - я люблю получать все, ВСЕ, чего пожелаю. Любыми способами и средствами.
✘ зависть - всегда делаю вид , что ни кому не завидую, но на самом деле. Я завидую многим и по многим вещам, в которых себе зачастую отказывают, ради той или иной цели.
✘ гнев - это я люблю, могу, умею, практикую. Многие считаю меня слишком агрессивной, многим же моя злость кажется комичной.
✘ похоть - а кто не любит хороший секс?
✘ чревоугодие - люблю покушать, много покушать. Так же люблю готовить сама.
✘ лень. -  Если бы не моя гордость, я бы загнулась от лени.
✘ уныние. -  иногда находит
Что касаемо моего характера, то тут все как-то запутанно. Я не двуличная, но плохой актрисой меня не назовешь. Если сравнить себя с животным……хм.. то это будет Хамелеон. Я ловко подстроюсь под ту обстановку, в которую меня закинет жизнь. Что касаемо моих чувств, то тут я не распространяюсь, в этом плане я  скрытная и таинственная. Я мстительна, но ножа в спину от меня не ждите. Я буду это делать тихо, медленно и грамотно. Будем помнить, что мой отец юрист.
Я эмоциональна, импульсивна. Могу наговорить гадостей, потом ненавижу саму себя за это. Не боюсь одиночества. Экстремальна и смела. Люблю делать то , что по сути делать нельзя.

ИЩУ ВСЕХ И ВСЕ...ВЕЗДЕ И ВСЮДУ
Начну с того, что моего персонаж нельзя отнести к обычной девушке. Она своего рода эмоциональный вампир, нуждающийся в постоянной подпитке, как положительных так и негативных эмоций.
Будем откровенны, Я, хочу творческой игры. Разноплановой. Я, не могу все время жевать сопли и слюни,  люблю веселье, безумия.

..................

0

476

..................
хочу быть любовником, другом и т.п.
Серхио Аверлин • 28+ • историк • Кит Харингтон форевер

Я не очень хороший составитель портрета, но была не была...
Скорее всего, родился и вырос в Портленде. Семья небогатая, но с бытовыми проблемами справляется. Экстроверт, любитель пошутить над всем и вся, за что иногда мог бы получать по губам.
У него имеется высшее образование на историческом факультете, работает скорее всего в университете, где читает лекции про гражданскую войну и прочее-прочее-прочее.
Личное с работой старается не перемешивать. Толирантен, хотя... это, наверное, лишнее
..................

0

477

ищущий написал(а):

Серхио Аверлин

Очень милый образ! Небанальный и неограничивающий. Предлагаю тебе присоединиться к нам. Будешь моим одноклассником, другом, в прошлом может чем-то большим. Поиграем что-то простенькое от посиделок до споров, от совместных побед до драк.
Есть еще вариант, что мы вчтречались в школе, строили планы, но после смерти моих родителей 10 лет назад я сбежала в Нью-Йорк, а по возвращению даже не сказала, не позвонила, по зауглам пряталась. Так что можно и в минус уйти)

0

478

..................
хочу быть случайной
https://78.media.tumblr.com/fd5ff7157dec479f4b8c0aaf6c64d74b/tumblr_inline_nn804xKTL21sccn28_500.gifhttps://78.media.tumblr.com/a5491b4fb8768846b9733f7443396e0e/tumblr_inline_nn7zj6K3RM1sccn28_500.gif
Венди • около 30 • аферистка •  marie avgeropoulos

Начну с того, что очень давно не играла, и поэтому идти в пустоту особенно страшно. На этом лирическое отступление завершу, пожалуй.

Венди - чудачка. Она родилась где-то в Европе, но гордится своими греческими корнями (наличие коих никем не доказано). Венди живет в мире небылиц, искренне в них веря. Нет. Заставляя вас искренне верить в то, что она в них верит. Она из тех людей, кто легко подсаживается в кафе к незнакомцам, чтобы втянуть их в водоворот головокружительных событий, а потом драматично попрощаться и исчезнуть навсегда. И если на следующий день вы столкнетесь с ней на остановке или в супермаркете, она, скорее всего, сделает вид, что впервые вас видит. И вообще никакая она не Венди. Она - невероятное приключение, которое вряд ли возможно забыть или повторить.

Не задавай мне вопросов, милый. Я не расскажу о себе много. Меня зовут Венди, все считают меня чудачкой. Я объехала полсвета, и никому нигде и в голову не пришло найти другое объяснение моему поведению. А объяснение банально как рождественские тосты твое дяди, страдающего ожирением. Деньги. Доллары, евро, да хоть белорусские зайчики. Едва ли кто-то из моих случайных знакомых замечает, как с его счета исчезает кругленькая сумма. Они оказываются так испуганы, обескуражены, опустошены даже тем маленьким спектаклем, что мною заботливо разыгран, что не беспокоятся о такой мелочи, как условные единицы. А я... Я считаю это платой за то, что их жизнь в их собственных глазах становится чуть менее бессмысленной. Бывают ли у меня проблемы с полицией? Лучше спроси, с чем у меня не бывает проблем. Проблемы - мои единственные друзья. В последнее время друзей у меня развелось так много, что пришлось все бросить и сбежать. Портленд выбран мной совершенно случайно. Просто потому, что он достаточно далеко от Бразилии, где мои приключения зашли дальше, чем я планировала.

Пока достаточно плавающий образ. Хочется взять за отправную точку ситуацию чистого листа. Готова связаться с кем угодно и придумать безумные истории. Ну и еще скажу, что в биографии Венди на самом деле очень много драматичных моментов, которые пока не продуманы, но обязательно возникнут. 

..................

Отредактировано Wendy (2018-08-26 21:36:04)

0

479

..................
хочу быть нужным
тобиас
30-32
аарон пол / люк митчелл / макс айронс / лиам хемсворт

вот знаете, недавно пересмотрел nfs и загорелся отыграть нечто подобное. возможно, он просто обычный гонщик, который когда-то пользовался бешеной популярностью, но всё ведь может измениться в один момент, верно? так и произошло с молодым парнем, который во время очередного заезда на трассе не справился с управлением автомобиля [как показала дальнейшая экспертиза - авария была подстроена]. в итоге, прошли годы реабилитации, прежде чем тоби снова мог передвигаться на своих двух, не говоря уж про езду на машине. страсти давно поутихли, да и все забыли о его существовании, кроме родных и близких ему людей, которые всегда были рядом и вселяли надежду. скорее всего, он переехал в Портленд и устроился в местную автомастерскую,  чтобы хоть как-то зарабатывать на жизнь. в общем, в скором времени требуется большая сумма денег на лечение его отца/матери, что и подвигло его вернуться в мир нелегальных гонок [ведь, где еще можно так легко подзаработать - разве что банк ограбить]. тогда он дал обещание, что как только он заработает необходимую сумму - завязывает с быстрой ездой. однако, он давно позабыл об этом обещании и продолжает принимать участие в гонках. возможно, есть ребенок [а почему бы и да].
это лишь примерный набросок. поэтому открыт к любым предложениям)

..................

0

480

tob написал(а):

люк митчелл

берите его, он офигенен
могу вам предложить вариант бывших, могли расстаться после того как вы узнали, что я не просто певица в Кроличье Норе, но и хакер, вам на тот момент это не нравилось, поэтому у нас и расстались отношения.
Я же вернулась в вашу жизнь, когда вы попали в аварию, ну, а почему бы и нет? я, очень милая просто с тяжелой судьбой

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC