H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

ведерко от бк это самый лучший подарок который мне дарили на хайде будет стоять вечно!!!!
(c) Sabrina Foster

Я все еще в глубокой задумчивости, перебираю сказанные тобой слова, как зацепки на любимом свитере. Ты не искал своих родителей, родных...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 481 страница 510 из 634

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

481

Amorin, мне нравится предложение, вопрос - вы местная?
вернулись после происшествия в жизнь тоба.. залечивать раны? хд будете его мотивацией?)

0

482

tob
это очень радует, что понравилось мое предложение
да я местная, подробности о себе расскажу при личном контакте
ну, да, чтобы вы не пали духом, и может и расстались на плохой ноте, ведь все же Аморин скрывала от вас то, что хакер она, а это весьма большая тайна как ни крути.
А, тут появлюсь в вашей жизни, когда узнаю, что с вами случилось
тут выйдет, что и вы пустились на скользкую дорожку, в виде гонок, ради денег

0

483

tob написал(а):

люк митчелл

обязательно берите и забегайте  в лс)

0

484

дамы, обязательно маякну вам в лс, как только зарегистрируюсь) обсудим все более детальнее)

0

485

tob написал(а):

аарон пол / люк митчелл

очень люблю подобные сюжеты и все, что с ними связано поэтому не могу пройти мимо вас
обязательно хочу вас забрать, можем тоже списаться в лс и придумать что-то

0

486

tob написал(а):

аарон пол

tob написал(а):

пересмотрел nfs и загорелся

Не буду говорить лишних слов, но могли бы "вместе жить" в Нью-Йорке, я бы выхаживала тебя после госпитализации. Гиперопека, которая могла бы встать у тебя поперек горла.

0

487

Jerry, обязательно вам напишу, спасибо за отклик))

0

488

..................
хочу быть ...
красивое имя • 20-23 • интересная занятость • natalia dyer

пока у меня есть смутные наметки на персонажа, поэтому ищу подруг/друзей, братьев/сестер, по возможности с сюжетом, который можно раскрутить до "интересного", а не только до "ой, ты моя лучшая подружка, мы делимся секретиками и ходим в бары по пятницам"
игрок активный, посты классные и прямо-таки воплощение всех ваших желаний. и да, если что, в паре не нуждаюсь <3

..................

0

489

..................
хочу быть ...
Alexander Ludwig, Robert De Niro, Charlie Cox, Jonathan Tucker

Как видно из выбранных мной внешностей. Разброс образов в моей голове очень широк.
Роберта Де Ниро я вижу бывшим членом криминальной семьи. Отсидевшим свое очень много лет, так и никого не сдав. И выйдя на волю он осознает, что большинство тех, кого он мог сдать уже покоятся в земле. Его век прошел, а он так и не насладился жизнью в полной мере. Старый, больной, ворчливый.

Людвиг, вспыльчивый и агрессивный. Но был воспитан в духе альтруизма. И поэтому в нем постоянно ведется борьба дурного нрава и воспитания.

Такер, больной на голову. Роняли в детстве его очень много раз. Пьет. Наркоманит. Бьет мужчин, женщин, детей. У него в голове происходит полный мусор. Он и сам не ожидает от себя, что может сделать в следующий момент. По хорошему, ему следует учиться.

Если у вас есть идеи, которые давно хотелось отыграть. Я с радостью их выслушаю. Одно "но". Мои персонаж гетеросексуальны от макушки до пяточек. А так же очень желательно ознакомиться с примером моего поста, человек я не самый грамотный.
^^ ах да. Человек я обычно не самый активный в плане игры. Пост раз в неделю.

пробный пост

Рабство давно отменили, но как не посмотри, все мы по-прежнему рабы. Люди, демоны, ангелы. У каждого есть свой хозяин. Всю жизнь Джеки бежал от самого себя и своей судьбы. Пытался доказать окружающим и самому себе, что он не такой как все. Уникальный, неповторимый, свободный. Но подобно жалкой шестерки, готовой продать собственную мать и убить отца за 100 баксов, Джеки был рабом. И несмотря на то, что мужчина давно избавился от ошейника, который накинула на него хозяйка «Деньги», Эстакадо приобрел новую хозяйку. Ненавистная «Тьма» знала его как собственное дитя. От нее невозможно было спрятать ни своих тайн, ни желаний. Он чувствовала всё, предугадывала каждый его шаг и постоянно искушала. И сколько бы Джеки не старался бороться, отрицать, сопротивляться. Она поглощала его. Еще один из рода Эстакадо готов был окончательно пасть в темную бездну, куда не пробивается ни один светлый луч солнца. Там, где вечный холод и отчаянье. А вера и надежда лишь пустые слова. Джеки предупреждали, что игры с Тьмой опасны. Эта дама не терпит шуток и своеволия. Но Эстакадо решил, что он умнее всех. Сможет перехитрить ее. Показать, что только он волен распоряжаться своей судьбой, и ни одна сила не имеет над ним власти. Но Тьма оказалась искуснее в этой игре. Еще бы. Сотни тысяч лет, она умудрялась подчинять себе людские души, и глупо было надеяться, что Джеки станет другим. Он лишь песчинка в пустыне ее истории.  И несмотря на то, что он сможет сопротивляться ей еще не один год, в конечном итоге всё равно проиграет. Так какой смысл в том, чтобы сопротивляться? Отдаться на милость своей госпоже и может тогда, мужчина почувствует себя свободным? Только приняв свою судьбу, склонив голову перед той, которая была всемогуща.
- Ты готов? – холодный голос окутывал Джеки. И пускай Неван сейчас изливалась своей пламенной тирадой. Это совершенно не имело значение. Мысли Джеки сейчас были далеко за пределами этого пентхауса, - убей ее, как обещал. Ну же Джеки. Смелее.
- Еще рано, - рык мужчины был похож на оскал зверя которого загнали в угол. Зверь прекрасно понимает, что живым ему от охотников не уйти. Но прежде чем расстаться с жизнью, следует лишить ее как можно больших глупцов. Одна из змей «сжала» тело вошедшего мужчины, разрывая его на несколько частей. Брызги крови разлетелись во все стороны, пачкая дорогой итальянский костюм и лицо Эстакадо. Незамедлительно мужчина достал платок и вытер кровь со своего лица, после чего бросил его к ногам.
- Милая, - холодно произнес мужчина, наклоняясь к девушке и беря ее за подбородок, - неужели ты думаешь, что мне есть дело до того, что с тобой случится после смерти? Тебя будет трахать каждый демон? Да это же тебе будет в удовольствие, ведь ты создана для того, чтобы тебя иметь. Грубо и жестко. В тех показах, которые не способно нарисовать воображение даже самого изощренного ума, - одна из змей набросилась на Неван и впилась ей в плечо раздирая то, подобно тому как волк дерет свою дичь, - ты хорошая любовница. Но не более того. Просто шлюха. Пустышка, умеющая только раздвигать ноги. Неудивительно, что они все тебя бросили. Спарда, Вергилий, сколько еще было тех, кому ты смотрела в глаза подобно верной сучке? – Джеки отпустил девушку и отошел в сторону. В его голове созрел план, который как нельзя лучше должен был отплатить девушке монетой, которой она отплатила ему, - Я благодарен тебе. Ты помогла мне осознать, что нужно дорожить теми, кто предан тебе, а не искать счастья в постели с такими как ты. И поэтому я не буду наказывать тебя за предательство. Даже больше. Я брошу все силы, на то чтобы помочь тебе стать счастливее. Я верну к жизни твоего хозяина. Вергилий вновь ступит на эту землю. Каждый мой бес будет делать все возможное, чтобы возродить полукровку, - мужчина достал сотовый телефон и набрал третий номер из быстрого доступа, - Мион, ты достала, то, о чем я тебя бросил? Замечательно, адрес знаешь. У тебя три минуты, чтобы доставить это мне, - когда мужчина убрал сотовый телефон обратно во внутренний карман своего пиджака, Джеки вновь обратился к Неван, - извиняюсь. Дела, дела. Так вот. Вергилий вернется, и я не буду на тебя претендовать. Ты его игрушка. Но меня засмеют, если я просто тебя отпущу. Так дела не делаются, сама понимаешь. Репутация строится годами, а разрушается в одно мгновение. И тут у меня появилась идея, которая оказалась осуществима с помощью моих замечательных змеек. Видишь ли, их кровь способна на многое. Она действует подобно яду для рода человеческого, но совершенно уникальна по отношению к демонам. Представь себе блокирование магии, регенерации, силы и скорости. Всего того, что отличает Вас, темных созданий от людей. И при этом ты станешь верной сучкой Тьмы. А Тьма…Тьма не даст тебе умереть. Эффект не вечен, но чем больше выпьешь, тем интереснее. Как насчет тысячи лет? – с этими словами одна из смей, скрутила Неван, а другая заботливо подставила свое тело прямо над головой суккуба. Джеки силой заставил рыжеволосую открыть рот, после чего вспорол туловище змеи из которого полилась кровь черного цвета. В этот момент в пентхаусе появилась Мион держащая в руке небольшую пятилитровую канистру.
- Джеки…что происходит? – с некоторым страхом спросил бес.
- Все хорошо. Неван хочет умыться от этой крови. Поможешь ей? Нет? Ну тогда я сам, - Джеки забрал канистру из рук Мион и сняв крышку плеснул ее содержимое в лицо суккуба, - надеюсь, Вергилий любил тебя не за прекрасное лицо…потому что серная кислота немного его подпортит.
- Превосходно, мой хороший. Превосходно, - «хозяйка» была в восторге.

..................

0

490

Забыл описать Чарли. Чарли лапушка. Хороший, честный, добрый, понимающий. И для него нужна очень красивая девочка. Чья красота сопоставима с ее дурным нравом. И блядской душонкой. Чарли будет в нее влюблен. Всегда поддержит. Придет на помощь. Станет жилеткой...и будет просто другом. Френдзону хочу.

0

491

luc

luc написал(а):

Alexander Ludwig, Jonathan Tucker

я бы с удовольствием связала бы свою историю с одним из этих историй, мне кажется не плохое бы сочетание вышло.
тут уж смотря, кого из них вы предпочтете, а точки соприкосновения с удовольствием я найду

0

492

luc написал(а):

Забыл описать Чарли. Чарли лапушка. Хороший, честный, добрый, понимающий. И для него нужна очень красивая девочка. Чья красота сопоставима с ее дурным нравом. И блядской душонкой. Чарли будет в нее влюблен. Всегда поддержит. Придет на помощь. Станет жилеткой...и будет просто другом. Френдзону хочу.

с телефона неудобняк выделять, так что ссори

Мне нужен брат
Я из России , брат тоже
Выиграл вид на жительство и переехал около полугода назад
Меня уже успели побить, так я оказался на улице с потерей памяти
В общем брательник будет подавать сос и искать меня-потеряшку
В принципе он мог выиграть туже грин карту или разводить кого то на брак ради получения гражданства и прибыть по визе жениха
По характеру может быть хоть лапочкой, хоть чертом, главное меня уважающем и любящим (не слюнявая любовь, а подьебистая)

0

493

..................
хочу быть нужной
cаммер • 22 • студентка • victoria lee

Ее зовут Саммер. Ей 22. Она изучает дизайн в университете и параллельно работает ассистенткой smm отдела в крупном журнале.
Родилась и выросла в Сиднее, в Австралии. Ее отец известный путешественник, снимающий шоу о дикой природе (почти как Стив Ирвин, но без крокодилов), а мать - актриса, которая сейчас играет в театре.
Есть две сестры - одна из них двойняшка Саммер.
Когда они все еще учились в школе, родители перевели их на дистанционное обучение, чтобы путешествовать вместе. Несколько лет Саммер прожила в Африке, была в Азии и Центральной Америке, пока ее отец снимал свое шоу. В Сидней приезжала сдавать экзамены в школе.
Около 5 лет назад семья перебралась в США. Саммер закончила там школу, поступила на факультет дизайна. Даже не потому, что ей была сильна интересна эта специальность, а потому что хотела доказать всем, что она не просто бесшабашная блондинка. У нее получается - пока в табели успеваемости одни пятерки.
Она всегда была этаким "в попе пропеллером", отчасти эксцентричной девушкой. В школе, к примеру, часто делала разные вещи на спор, могла проснуться утром и решить, что сегодня на все предложения она отвечает исключительно "да", что не всегда приводило ее к хорошему. К примеру, пришлось сходить на свидание с ботаном, прыгнуть с банджи с моста и еще много чего.
Она очень любит пробовать все новое - с удовольствием прыгает с парашютом, ходит в походы в горы, не боится грязи и никогда не плачет, если сломала ноготь, получила ссадину или не купила любимое платье.
Внешне она может девчонка-девчонкой, но по характеру больше пацанка. Может и съязвить в ответ, и средний палец показать, не смотря на кажущуюся невинность. Никогда не лезет за словом в карман, точно знает себе цену, а среди ее знакомых кого только нет, может даже грязные байкеры из бара на окраине города.

Вот такое краткое описание. Персонаж уже полностью готовый, с подробной, хорошо написанной анкетой (не смотря на сумбурное описание выше хд). Очень люблю стекло и трагичные сюжетные линии, а судя по характеру, Саммер умеет отлично в них влипать, поэтому если у вас есть какие-то предложения в таком духе, с удовольствием рассмотрю) В целом ищу всех, можно даже семью, если мы будем друг другу двоюродными кем-то хд

Посты от 5К и выше, хоть до бесконечности, кто хочет могу прислать в лс один из них) Люблю фш и время от времени обязуюсь баловать красивой графикой. Еще сильнее обожаю внефорумное общение, так что если захотите поболтать, поделиться музыкой, вместе посмотреть фильмы или обсудить очередной сюжетный поворот - я к вашим услугам. В целом очень активная, веселая и интересная (наверное ахаха). Буду рада, если меня подберут такие же ребята)
..................

+5

494

Tim Guinness написал(а):

Мне нужен брат
Я из России , брат тоже

эх, извиняюсь. С братьями у меня всегда не складывалось)

0

495

..................
хочу быть или не быть
Сатин • 24 • аферистка • Emma Roberts

она никогда не любила путешествовать, но всё её сознательное детство протекало за пределами родного дома; она хотела учиться, но родители обрекли её на дистанционное обучение; она мечтала о друзьях, а заместо этого 24/7 видела перед собой лица младших сестрёнок; вся её жизнь - это лишь прочерк напротив каждого пункта, что и заставило Сатин кардинально поменять свои взгляды на этот мир.
она любит рисовать, но никому не показывает свои творения - это личное, ведь в каждом из них заключена частичка её души; в свои восемнадцать она прощается с городом её рождения - Сиднеем - и переезжает вместе с семьёй в Портленд; к тому моменту её некогда тёплые отношения с родителями и сестрёнками значительно подпортились, поэтому Сатин принимает решение снимать отдельное жильё; она обижена на своих самых близких людей, и эта обида со временем обрастает цепкими корнями; мама убеждает её развивать свой творческий потенциал и стать великой актрисой, но она поступает в школу бизнеса; отец предлагает ей оплатить обучение, но она самостоятельно ищет подработку; дух противоречия буквально вопит, а она наслаждается тем, что, наконец, может принимать самостоятельные решения.
в двадцать один ей сносит голову от любви; молодой человек со множеством подводных камней в своей жизни врывается в её жизнь и переворачивает всё вверх дном; именно он служит тем самым "пинком", который заставит её нырнуть в криминал и найти там своё место, ведь работать по специальности - не совсем то, чего она действительно хочет; и вот, уже два года, она состоит в "команде", что регулярно проворачивает различные аферы; она понимает, что это рискованное дело, но её ни капельки не страшит быть пойманной; теперь у неё куча планов на будущее и предвкушение полного пакета эмоций на лице родных, когда они узнают всю правду о своей Сатин.
______
на самом деле, получилось как-то сумбурно, но я всё ещё не теряю надежды отыскать друзей/знакомых - в общем, всех, кроме своих младших сестрёнок, ибо они уже имеются;
открыта для любых предложений, даже самых трешовых http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/3.png

..................

Отредактировано shaolin (2018-09-02 18:11:11)

+3

496

..................
хочу быть осиновой занозкой в заднице
Кэсси • 30 • временно не занята • меган фокс

Еще учась в старшей школе, Кэсси познакомилась с мужчиной, кто в следствии превратил ее жизнь в вечные бега, граничащие с огромным риском. Погнавшись за острыми ощущениями, которые мог обеспечить секс с незнакомцем, что проезжал мимо на дорогущем джипе, девушка уже на утро поняла - так просто ее не отпустят.  Она либо в игре, либо в черном пакете, ведь "избранником" ее стал настоящий торговец смертью. Он имел сильную репутацию в ЛА; занимался оружием, имея при этом собственный штат киллеров. По его вине гибли многие люди, уничтожались поселения. И этот человек около семи лет, был для Кэс всем, включая босса. В тайне, она его ненавидела с двадцати двух. Но как соскочить с его удочки, не знала. Она была жива при нем не из-за каких-то великолепных навыков, или познаний в сфере его деятельности. Морган - настоящий "дипломат", и пока она удовлетворяла босса, он все ей прощал, давая возможность зарабатывать в месяц сотни тысяч.
Но все меняется. Так, погрузившись в сложные отношения с солдатом армии США, девушка скрывается со всех радаров, ложась на дно. В конце концов, из-за разного поля деятельности и антипатии к службам друг друга, пара расходится, и Кэс перебирается в Портленд, где начинает жизнь с нуля.
И здесь уже, может, кто из ФБР выследит ее, либо еще какие-то столкновения с полицией произойдут - неважно. Может, будут желающие контактировать)

..................

+1

497

Cassey Morgan написал(а):

Кэсси

понятия не имею кем могла бы но я с удовольствием бы как-нибудь нас связала ))
Идей пока ноль, но... может вместе что-нибудь придумаем? )

0

498

Josette Blacknight написал(а):

Идей пока ноль, но... может вместе что-нибудь придумаем? )

Я только за)
Опишешь вкратце что у тебя за персонаж в лску?)

+1

499

..................
хочу быть
саманта 'сэм' мэйсон • 22/30 • официантка в баре/психолог • britt robertson, florence pugh, maddie hasson/sophia bush

у меня есть две задумки. они буквально пару минут назад появились в моей голове, а я уже прибежала сюда. собственно, к чему я - информации будет не так много. но в этом есть свой плюс - всё будет с лёгкостью изменено/добавлено.
а вообще, я не знаю, что это, но надеюсь, что смогу кого-то заинтересовать, да

о.1 сэмми было четырнадцать, когда её отец пропал без вести. она хорошо помнит день, когда он не вернулся домой. ведь именно с него всё началось. именно с этого дня всё пошло к чертям. мать, с которой у девочки и до этого были не особо хорошие отношения, отправляет её к бабушке [по принципу 'с глаз долой, из сердца вон']. через три года саманта узнаёт, что её мать покончила жизнь самоубийством. через некоторое время, умирает и бабушка. далее - приют. но и в нём мэйсон долго не пробыла. сбежала при первой же возможности. в прочем, и искать/возвращать обратно, её никто не собирался, так что... зато, девушка стала частым гостем полицейских участков. мелкая кража, хулиганство и многое другое, - всё это есть в её 'послужном' списке. любит адреналин. постоянно ищет приключения на пятую точку. видите компанию, которая не вызывает доверия? сэмми точно будет там.
в прочем, ей это надоедает. то ли взрослеет, то ли причина в другом. но она хочет уйти, выбраться из этого дерьма. но не может. ей нужна помощь.
ищу: семью (дяди, тёти, кузены и кузины - у мэйсон они наверняка должны быть), друзей (и тех, кто притворяется её другом ради выгоды), врагов (у неё их не мало), опекуна (вдруг всё же найдётся человек, который приютит у себя этого демонёнка)

о.2 у сэмми всегда всё было хорошо. даже слишком. семья, как одна из тех, что показывают в фильмах со счастливым концом, замечательные друзья, работа мечты и молодой человек/жених. она ничуть не жалеет, что уехала из родного города. тут ей лучше. тут всё хорошо. по крайней мере, сэмми так считала. по крайней мере, так было. за пару дней до свадьбы, девушка узнаёт об измене своего жениха [видит всё своими глазами]. и с кем! с её лучшей [уже бывшей] лучшей подругой. быстро собирает вещи, и покупает билеты. она возвращается домой. в город, где жила до своего двадцатилетия. первое, что приходит на ум. она останется тут на время [по крайней мере, она так считает], ей просто нужно передохнуть. ей слишком больно.
саманта живёт здесь уже год. и она не хочет возвращаться.
ищу: семью (наверняка, в родном городе живут её родственники), друзей (детства, со школьной скамьи, тех, с кем судьба свела недавно), врагов (ну мало ли?), первую любовь (почему нет?). короче говоря, всех.

всё немного сумбурно, непонятно.
посты я пишу лучше, честно х)

есть вопросы - пишите, отвечу.
..................

0

500

Samantha Mason написал(а):

официантка в баре

Можем быть коллегами, вместе работать. Ну и могли бы быть друзьями тогда уж ))

о крайней мере, так было. за пару дней до свадьбы, девушка узнаёт об измене своего жениха [видит всё своими глазами]. и с кем! с её лучшей [уже бывшей] лучшей подругой.

у меня была точно такая же ситуация, могли подружиться на этой почве... ну там, вместе выпитая бутылка винишка, слезы, все такие...

+1

501

Samantha Mason,  мне, конечно, нравится женщина постарше) думаю вот... как бы нам так это познакомиться если что)

Отредактировано Edward Mills (2018-09-10 21:10:53)

+1

502

у меня была точно такая же ситуация, могли подружиться на этой почве... ну там, вместе выпитая бутылка винишка, слезы, все такие...

я с вами, девчонки
можем даже намутить с этого эп

0

503

сэмми было четырнадцать

через три года саманта узнаёт, что её мать покончила жизнь самоубийством. через некоторое время, умирает и бабушка. далее - приют.

чисто теоретически сэмми уже 18 или около того, думаю до приюта у нее не дойдет, либо можно сделать возраст поменьше, да травму от суицида матери - поглубже.

ей нужна помощь.

саманта живёт здесь уже год. и она не хочет возвращаться

второй вариант мне более импонирует, я готов всеми силами продвигать движение за взрослых персонажей.
и если сэм будет психологом, я бы хотел сыграть что-то на фоне ее профессии, возможно попал бы даже в список врагов, можем подумать.

+1

504

Cassey Morgan написал(а):

я с вами, девчонки
можем даже намутить с этого эп

и в голове у меня что-то, аля 'очень плохие мамочки' хд
можно и правда собраться втроём
докажем, что женская дружба существует с:
Edward Mills, вообще, я думала о том, что Сэм будет из тех психологов, что приписывают к расследованиям. поэтому, могли бы пересечься в участке (?)
а там - слово за слово
может, потом и советом помогу, как с дочерью контакт наладить (ну мало ли)
Frank Austen, ого, а это интересно
есть идеи, по какой причине могли бы стать врагами?

Отредактировано Samantha Mason (2018-09-10 21:34:48)

+1

505

..................
хочу быть кем-то важным
http://funkyimg.com/i/2L8HD.gif http://funkyimg.com/i/2L8HE.gif
Эмили Лоуренс • 26-28 • журналистка/телеведущая • Candice Accola

Большая любящая семья, родители журналисты, разъезжающие по миру в поисках интересных сюжетов о исчезающих видах животных. Ярые защитники природы, к чему и Эми приучили с детства. Нигде никогда надолго не задерживались, много ездили, так что девочка не могла толком учиться ни в одной школе. В конце концов перешла на дистанционное обучение, так что можно было не волноваться по поводу частых переездов. После школы поступила в университет журналистики, обучение так же было в режиме on line обучения, правда вот родители все больше думали, что девушке нужна нормальная жизнь студентки. Так однажды они решили отправить Эмили на лето к тетке, у которой девушка в последствии и осталась. Она перевелась в местный университет, окончила его с отличием и стала журналисткой. С тех пор так и живет в Портлэнде, хотя постоянно созванивается с родителями. Есть брат и сестра.
В школе был инцидент, (в те времена, когда она еще училась в школах. После этого инцидента она кстати и перешла на дистанционное обучение)  после которого девушка долгое время избегала отношений с противоположным полом. Тогда ей нравился парень, который был на год ее старше. Он некоторое время преследовал ее, после чего попытался ее изнасиловать. Слава богу ему это не удалось, ее спасли одноклассники, которые отправились ее искать, после того как она пропала на некоторое время из их компании на одной из вечеринок. Теперь она стала куда более изберательна в людях, с которыми общалась, не желания повторения того случая. Родителям так ничего и не рассказала, не захотев, чтобы ее саму выставляли на всеобщее обозрение в таком свете.

Ищу: родственников, друзей, соседей. Бывших или нынешних, тут уж как дело пойдет. )) Может быть Эми кому-то перешла дорогу? Влезла туда, куда влезать не следовало? В общем выслушаю любые предложения, с удовольствием найду точки пересечения.

..................

Отредактировано Emily Lawrence (2018-09-10 21:38:22)

+1

506

Emily Lawrence, если был бы Варик что жили в России какое-то время и что случай с одноклассником произошел там
то мг бы быть спасителем
а че нет то хД ))) Дайте мне плащ супермена

+2

507

Samantha Mason,
обожаю Софию Буш *о*
поэтому просто не смогла пройти мимо
по второму сюжету могу привязаться к новоиспеченным подругам http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/1.png
Сама с дочерью в Портленде всего два года
могу предложить душевные посиделки, вино + пиццу, обсуждения мужиков, взаимную поддержку и детский восторженный крик "тетя Сээм пришла" каждый раз, когда будешь переступать порог моей квартиры  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2.png

0

508

..................
https://78.media.tumblr.com/5a7635ed5d211816d8a8371479d58bed/tumblr_inline_oebhcyks4e1tae3h3_250.gif https://78.media.tumblr.com/0f4f44e888cf743b961cd13a55fec6bb/tumblr_inline_oebhczs6Oo1tae3h3_250.gif

хочу быть частью своего безумства
Несси • 15-16 • ученица младшего курса старшей школы • Chloe Moretz

Если вы знакомы с книгой или фильмом "Фанатка", то много объяснять не придется. В ином случае, скажу пару слов, вокруг которых хочется развивать персонажа. Хорошая девочка, умница, папина радость, мамина гордость. Да вот только слишком увлеклась однажды ролью в спектакле, потеряв ту тонкую грань между собой и своим персонажем. Крыша чуть-чуть едет. Сначала для её друзей это казалось забавным, все приравнивалось к шутке, но постепенно эта одержимость образом, ревность к партнеру, который с ней играет на сцене, потеря связи с реальностью, агрессия, страх и перепады в сознании начинают пересекать все здравые границы.
Люблю играть сюжеты с нуля, постепенно раскрывая персонажа и закручивая сюжет, оставляя во флэшбеках и "по умолчанию" отношения и события минимально.
Буду рада, если сойдусь с кем-то по игре. пригрею под крылом, пригреюсь и сама/

..................

+1

509

Agness, привет  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/31.png
жаль, ты не успела на женские заявки от школьников, так бы сразу оказалась в закрученном сюжете с нуля; я не смотрела «Фанатку», хотя чисто со стороны фильм мне известен, но идея интересная, не банальная, если грамотно, и со знанием дела, подать и отыграть. но понятия не имею, как заиграть с тобой, или ввести в наш школьный кружок
возможно, в роли провокатора/раздражителя/еще одного антагониста в главном сюжете, хм. а ты так и хочешь фигурировать в каком-нибудь театральном кружке или это образный смысл?

0

510

Riley Doherty, привет! Ничего образного на самом деле. Действительно есть театральный кружок, где проходит её жизнь, где стирается граница, куда она погружается, забывая вообще о том, что нужно есть, спать, что она совершенно другой человек, что она должны жить, а не вытаскивать персонажа в реальность, растворяясь в нем.
В принципе, я сейчас не уверена, что потяну глобальную роль в глобальном сюжете. Буду рада пообщаться, пописать посты в 1-2 эпизода. Постепенно ведя линию (знаю, что много "но" в этой истории и ограничений, поэтому я буду пока держать ее в голове, вбрасывать предпосылки для "авось когда-нибудь". Поэтому, я готова пригреться и в скромном игровом углу)

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC