H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Меня хотели выдать замуж Но я так просто не далась Я завела четыре кошки В секс-шопе я купила ...
(с) Evelyn Reya Morel

Душа, которой больше нет. Жизнь, которая так резко и рано оборвалась. Несправедливо. И маленькая метка, оставленная им. Свидетельство, что это его рук дело...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 31 страница 60 из 831

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

31

джин написал(а):

хочу быть единорожкой

хочу тебя забрать
не знаю кем и как
я подумаю, но очень хочу тебя забрать х)
может подругой) да, думаю это отличный вариант)
если тебе нравятся комиксы или что-то в этом роде - могли бы познакомиться в моем магазине, а поскольку ты мне противоположность, ты могла бы вечно пытаться меня растормошить, утащить на какую-нибудь вечеринку или какое-нибудь мероприятие и т.п.))

0

32

Jolene Jackson, к сожалению, у меня каждый раз медики и в этот раз хотелось бы какого-то разнообразия :с да и не вижу Путс медиком, извините, спасибо за отклик

Elizabeth Booker, даддарио \**/
Заберусь с удовольствием с: вечером доползу до ЛС, обсудим детали

0

33

джин, договорились : 3

0

34

Elizabeth Booker написал(а):

утащить на какую-нибудь вечеринку

джин, а давайте будем известной косплейной троицей на комик конах? хд

+1

35

Stephanie Drew, мне известной быть нельзя, иначе меня семья найдет х)) я в бегах)
а вообще есзть вместе на комик-кон и косплеить кого-нибудь - эт я за : D

+1

36

Stephanie Drew,

вспомнилось в тему косплея http://funkyimg.com/i/2uZ3f.png

https://i.imgflip.com/1vzshd.jpg 

+1

37

..................
хочу быть занозой в заднице
Дакота • 24 • студентка/бариста • Suki Waterhouse

Я ходячая проблема, но с симпатичным личиком. В 15 лет из семьи ушёл отец, мать начала закрываться в себе и я стала обузой брата. Он никогда этого не признает, но так и есть. Целый год я делала, что хотела. Алкоголь, сигареты, травка... Закончилось это тем, что ему пришлось вытаскивать меня из номера мотеля, когда я была там с половиной хоккейной команды. После этого случая все мои "тусовки" закончились. Нет, брат меня не запер дома, я сама решила, что та ситуация могла выйти из под контроля совершенно, и закончилось бы всё иначе. Так что пора было с этим завязывать. Я взялась за ум, насколько это было возможно и своевременно. После школы пошла в колледж, чтобы потом поступить в медицинскую школу. Обучение стоит не дёшево, но все траты на это взял на себя отец, который внезапно решил, что хоть как-то должен учавствовать в жизни дочери.
Сейчас я учусь и подрабатываю в кофейне, готовя посетителем кофе.

Семья есть в полном комплекте, ну, брат и сестра.
Хотелось бы найти кого-то из прошлого, кто решит мне немного подпортить настроение, появлением в моей жизни.
Насчёт любви всей своей жизни не знаю, но повстречаться с каким-нибудь парнем можно, уверена, что придумаем что-нибудь весёленькое.
Найти меня можно в лс, ну, и в эту тему позаглядываю.
..................

+3

38

..................
хочу быть другом, коллегой или кем-то еще
Джо • 25-26 • ? • Меган Фокс

https://psv4.userapi.com/c612924/u240730352/docs/af061b046486/tumblr_n6vanuCnA61s69ao0o2_400.gif?extra=i0Z5lKEpQfZ76Z1T6sKjg0-jwtMGniZDvtJAQaxu9YWYe8AVHk6qZeREts_rhlkwFqTdP7SL-1h4uRbgLQrEp3OONqO3-EYQEfXtSYAfbBIk5RKW2AvSYX6XSAoejR01O2xlpMD6f0mAkg

- Привет, меня зовут Джорджия, но так зовут меня лишь первые дни знакомства, потому что после - своя в доску Джо. Мне 25 или 26, видимо, пора завязывать с алкоголем в попытках забыть проблемы прошлого. На один разговор о детстве может уйти бутылка текилы. На разговоры о браке поставила бы виски с возрастом деда. У меня есть семья, и больше по горизонтали не пойдем, только вниз по вертикале, но я еще малая для детей. У меня есть родители, о которых я не люблю разговаривать. Я - отшельник Гриффинов, которая никогда не была благодарна за столь неприятное детство. После школы я переехала к другу и жила у него долгое время, благо, друг был холостяком и возможность женщины, которая меня выгонит была мала. Но когда я начала работать и хорошо зарабатывать, как приличная, приобрела дом в ипотеку.
- Свободна ли я? Нет. У меня, как у любой принцессы, есть свое чудовище, которое люблю/ненавижу. Но не переживайте, я стараюсь испортить ему жизнь по максимому. Хоть и женила примерно полтора года назад, уже как пару месяцев в разводе. Открыта к новой любви, если только вы не против бывшего мужа на диване и безответной любви. Разобью сердце, наведу драму, возможно один раз дам - акция временная. Но если возле моего дома увидите красную машину - звоните копам, меня похищают! Открыта к тем, кому нужна драма с короткими отношениями. Просто все еще люблю бывшего мужа и не могу представить, что кто-то другой портит ему жизнь. А еще было бы классно найти друга, с которым вообще с детства и в школу ходили. Кто-то в стиле "с любовью, роуз", но без любви. Хотя, в школе могло быть что-то, и между нами могут быть натянутые отношения, но там больше дружба и ничего в перспективе в плане отношений. Хочу играть с тобой в приставку, пить пиво и смотреть "американский пирог". А еще я представляю тебя Тором.
- Кто мне больше всего нужен? Коллеги! Я не представляю кем буду работать, но я хочу не просто для галочки, а прям поиграть. А еще прикольно обзавестись соседями справа и слева от дома.
У меня чувство юмора, которое не жалеет никого. Не чувствую границ. Думаю сначала о себе, но часто помогаю друзьям и малознакомым, если могу, и без ожидания благодарности. Свои мысли и чувства не изливаю всем, лишь самым близким. Непостоянная. Всегда что-то меняю в жизни и срываюсь с места. Обжора. Алкоголичка, но пока об этом не знаю. Импульсивная. Ревнивая. Меня одновременно хочется убить и мотивировать исправить свою жизнь к лучшему, но знайте - я довольна своей жизнью, и попивая по утрам кофе на ступеньках лестницы перед входной дверью, все время думаю об этом.

..................
открыта к любым предложениям

+2

39

..................
хочу быть малявкой, без которой вы не сможете жить
http://sa.uploads.ru/d/CLE9c.gif http://sa.uploads.ru/d/7IFdh.gif
чарли, лотти • 15-17 • школьница • sadie sink

в средней школе её прозвали "заводной апельсин", и на этом, в общем-то, можно закончить весь рассказ. она из тех детей, которым трудно усидеть на одном месте, а это значит штук десять кружков после школы в поисках найти себя и несколько сотен имён знакомых и друзей в телефонной книге, причём помнит она каждого, с кем когда-либо пересекалась и перебрасывалась парочкой фраз.
никто её в жизни не видел в слезах или грустную. она за любой движ, лишь бы не сидеть дома в четырёх стенах. просиживать время на уроках? ну, это точно не для неё, каждое занятие как пытка, а соблазн прогулять английский или историю так велик, что она вновь и вновь оказывается за дверями школы и ловит на себе осуждающий взгляд проходящего мимо директора. но ей-то что, она перекидывает ногу через раму велосипеда и несется прочь, навстречу ветру и свободе.
любимое хобби - фотография. терпеть не может что-то безвкусное и простое в студиях, она фотографирует кадры, кусочки жизни и моменты. любит людей, какими бы плохими те не казались. может растопить сердце почти любого. взрослые смотрят на нее снисходительно, считают её самым настоящим ребёнком и не понимают, что мыслит она намного глубже. просто радуется жизни, а ведь это умеет далеко не каждый взрослый.
. . .
характер я продумала, а биографию совсем нет, потому что очень хочу найти тут семью (надеюсь, цвет волос этому помехой не будет, это всегда можно как-нибудь объяснить, но внешку не сменю). а помимо семьи - всех остальных: знакомых, незнакомых, друзей, врагов, наставников, просто прохожих или объектов её съёмки. с ней можно придумать любой сюжет, она открыта ко всему (кроме оргий и убийств). я за легкую игру, можно с драмой, потому что жизнь у нее не должна быть идеальной, со своими трудностями, но встречать она их будет с гордо поднятой головой и улыбкой на лице.
может, кому-нибудь здесь пригожусь? знаю, что подростки нужны редко, но надежда умирает последней

..................

+4

40

воробушек, я бы забрал тебя племянницей.
брата пока что нет (отца), но в скором времени напишу на него заявку.
если хочешь странноватого дядюшку детектива, который любит комиксы, громкую музыку (а-ля пинк флойд), т о приходи.
хочешь - заведем собаку.

+1

41

воробушек, какая милая, была бы рада видеть ее на форуме.  http://funkyimg.com/i/2suCo.png

0

42

Buster Casey, we don't need no education - мой лозунг по жизни! хочу комиксы, пинк флойд и собаку, привет, дядя) вот и фамилия определилась, а она даже идет к моему имени
Harper Banks, больше рыжих!

0

43

воробушек, звезды сегодня на нашей стороне!

+1

44

воробушек написал(а):

хочу найти тут семью

забрала бы младшенькой)

0

45

Stephanie Drew, младшей уже не смогу, вон выше с дядей договорилась, а у него только брат как я поняла, значит, и фамилия casey должна быть  http://funkyimg.com/i/2rXgV.png
только если у дядюшки не окажется еще какой-нибудь сестры

+1

46

воробушек написал(а):

знаю, что подростки нужны редко, но надежда умирает последней

жаль все мимо, и внеха, и сам перс
а то б забрал

+1

47

..................
хочу быть человеком
Эмили • около 25, плюс/минус • пока неизвестно, кто • Bridget Satterlee

https://31.media.tumblr.com/cc653d31131f2e61d8e5eb7327425a03/tumblr_inline_oovnwizA6G1tsgysm_500.gif https://31.media.tumblr.com/20b7dfdf572207bec8c163f81833f898/tumblr_inline_oovnwkzz571tsgysm_500.gif https://31.media.tumblr.com/682683be14ab9016d49beee562163963/tumblr_inline_oovnwkY8xU1tsgysm_500.gif
[indent] У меня несколько сумбурные мысли. Недоработанный персонаж. Но тем не менее, надеюсь, что у кого-то есть желание мне помочь в его доработке.)
[indent] Про таких обычно говорят: и в огне не горит, и в воде не тонет. Человек с характером, который, как ей думается, никому не удастся сломить. Как она думает. Девушке, которая имела в жизни всегда, всех и всё, был дан второй шанс на жизнь. Довольно жёсткий толчок, который показал ей, что жизнь не так проста, как кажется. Несколько месяцев, а может всего пару, назад она была пиар-менеджером группы, которая за довольно короткий срок вышла на большую сцену, уехала из родного Портленда с желанием покорить мир. Молодые ребята, до тридцати лет, которые думали, что музыкальная карьера даётся легко. Этот стремительный старт привёл к быстрому финишу. Их хватило всего на пару лет, а потом они глотнули обратную сторону музыкальной популярности. Их резкость, чрезмерная "звездность" и возможно наркотики повлияли на их судьбу.
[indent] Всё началось с минимальных угроз в сети, а закончилось - запланированным нападением перед очередным концертом, в ходе которого двое (или же один) участников погибли, а остальные - были ранены. Эмили была одной из раненых. Нападение было довольно странным. Мало того, что об их местонахождении знали только "свои" люди, так ещё и всё было настолько чётко спланировано, что сразу пали подозрения на тех, кто остался жив и кто был в близком окружении группы.
[indent] Отношения ребят сразу пошли на спад, но тем не менее, все вернулись вместе в Портленд.
[indent]  [indent] Так вот кого я ищу: участников этой группы, родных в виде старшего брата/сестры. Ну и всех друзей/подруг/знакомых.)

..................

+1

48

фурия, здравствуй)
Я могу предложить роль старшего брата и по совместительству детектива, который будет заниматься этим делом.
Что касается родства - есть несколько нюансов, вроде того, что родились мы в Израиле, евреи, переехали в Портленд около 15-20 лет назад (это не точно). В принципе, это все из критичного)
В остальном рад буду поиграть и обсудить что-то интересное.
Если еврейский брат вам не нужен, то я все пойму   

: D

http://funkyimg.com/i/2uLsR.png 

0

49

..................
хочу быть нужной
имя • возраст • занятость • внешность

Есть несколько вариантов
1. Наивная молоденькая девушка лет 18-22
2. Девушка 28-35 лет
3. Женщина 40-45 лет (для этого варианта обязательно нужна семья/дети)

Характеры пока не продуманы, как и внехи. Пока есть только 1 вариант - Скарлетт Йоханссон.

Буду рада, если заберет кто-нибудь)

..................

0

50

жрица ночи написал(а):

можно будет чет придумать, даешь молодежь
правда скарлетт нихуя не подойдет хд

0

51

Джек, пока на примете для малышки Селена Гомес, Лили Рейнхарт, Ариана Гранде, Дебби Райан, Белла Торн

0

52

жрица ночи написал(а):

мог бы предложить роль сводной незаконно рожденной сестры

0

53

Кристофер, расскажешь подробнее?
или мне лучше зарегистрироваться?

0

54

Rahn Chagall написал(а):

фурия, здравствуй)
Я могу предложить роль старшего брата и по совместительству детектива, который будет заниматься этим делом.
Что касается родства - есть несколько нюансов, вроде того, что родились мы в Израиле, евреи, переехали в Портленд около 15-20 лет назад (это не точно). В принципе, это все из критичного)
В остальном рад буду поиграть и обсудить что-то интересное.
Если еврейский брат вам не нужен, то я все пойму

Привет)) Я не против, не вижу ничего такого в еврейской семье ахах

0

55

жрица ночи написал(а):

Ариана Гранде

возьми её она же шик

0

56

https://i.pinimg.com/originals/bc/0e/04/bc0e045ed9e6cf01714e664efcae0bf2.gif https://i.pinimg.com/originals/6f/cc/d0/6fccd05173a14cd651028cd79b991cc0.gif
..................

хочу быть нужной
lily collins

У меня нет точных планов пока на этого персонажа, поэтому пока я на стадии раздумий может кому нужна сестра/подруга. Что-то из прошлого или настоящего. Может у кого-то были какие-то идеи/заготовки. Идеально было бы найти какой-то интересный сюжет касаемо семьи или может что-то из прошлого. А может просто кому-то нравится Лили и хотел бы что-нибудь интересного, буду только рада придумать вместе с вами.

..................

0

57

жрица ночи написал(а):

Кристофер, расскажешь подробнее?
или мне лучше зарегистрироваться?

лучше бы зарегистрироваться и я расскажу все подробно

0

58

23, я очень хочу лили!
Я буду вечером и напишу идею по поводу сестры по отцу))
Хотела бы ты быть той, кто всю жизнь росла, не зная отца, а недавно узнала кто он.. тиран-алкоголик))

0

59

23, вообще лили огонь)
я как бы не задумывался на этот счет, но у нашего отца есть другая семья, правда мы о ней узнали поздно хд
возможно ты могла бы быть нашей сводной сестрой, и отсюда уже самое интересное начинается, сложности восприятия и взаимоотношений в принципе. нас двое я и мелочь

0

60

Decker Griffin написал(а):

нас двое я и мелочь

сам ты мелочь  http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/36.png

23
а Лили я люблю <3

+1

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC