H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

через два дня будет только месяц, как я на хайде!
а кажется, что вечность
(c) Jay Halstead

Я бы не остался, если бы... Если бы друзья Марлы не пошли за выпивкой. Мне нельзя, но удержаться я не мог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 571 страница 600 из 730

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

571

Fabia Mayson, если есть конкретная идея, то пиши в лс)

0

572

Robert Fitzgerald, как скажешь, доберусь до компа, обрисую ситуацию)

0

573

Хайд волшебное место, буквально вчера говорили, что не хватает адвоката
Мистика)
больше взрослых персонажей Хайду!

+1

574

Frank Austen написал(а):

Хайд волшебное место, буквально вчера говорили, что не хватает адвоката
Мистика)
больше взрослых персонажей Хайду!

вот, я чувствовал, что меня ждут:)

+1

575

Robert Fitzgerald, из написанного вырисовывается очень твердый персонаж, профессионал, но со слабостями.
Очень надеюсь, что не пройдешь мимо, осев у нас, ибо мой воспалённый мозг уже хочет предложить тебе небольшой побочный момент, который не повлияет на что-то глобальное, но зазнакомит точно.
бери выше 35 хд

+1

576

Frank Austen, не без слабостей)) куда ж без этого))

0

577

Robert Fitzgerald, мой больная голова, предлагает вам роль личного адвоката нашей мастери. которая с недавних пор покинула этот мир)

+2

578

Robert Fitzgerald написал(а):

и его слабости — секс, жесткий и неважно с кем.

не желаете опробовать себя в роли владельца закрытого бдсм клуба в Бостоне?))) это просто легкий бонус к профессии адвокат)

+1

579

Billy Foster написал(а):

Robert Fitzgerald, мой больная голова, предлагает вам роль личного адвоката нашей мастери. которая с недавних пор покинула этот мир)

личным личным - для Роберта маловато, то есть если более ничем не заниматься, а вот если ваша мастери была одним из его клиентов-то вполне)

0

580

Amalia O’Connor написал(а):

не желаете опробовать себя в роли владельца закрытого бдсм клуба в Бостоне?))) это просто легкий бонус к профессии адвокат)

вряд ли) а вот частым посетителем- доминантом, да)

0

581

вряд ли) а вот частым посетителем- доминантом, да)

http://funkyimg.com/i/2uJhE.png  добро пожаловать, буду ждать в "гости".
Думаю, на этой почве можно что-то придумать

+1

582

Amalia O’Connor написал(а):

Думаю, на этой почве можно что-то придумать

обязательно:) все устроим)

0

583

личным личным - для Роберта маловато, то есть если более ничем не заниматься, а вот если ваша мастери была одним из его клиентов-то вполне)

ну тут не прям личный, который занимается лишь ее делами, а скорее тот, кто непосредственного работал с ней, то есть частый клиент, у высококвалифицированных адвокатов всегда есть свой круг клиентов и вот наша мать могла быть одной из них
после ее внезапной кончины будете иметь дело уже со мной))

+1

584

Sabrina Foster написал(а):

ну тут не прям личный, который занимается лишь ее делами, а скорее тот, кто непосредственного работал с ней, то есть частый клиент, у высококвалифицированных адвокатов всегда есть свой круг клиентов и вот наша мать могла быть одной из них
после ее внезапной кончины будете иметь дело уже со мной))

если только ее делами и все, то нет, вынужден отказать. А вот если один из, кого он ценил, и соответственно, к тебе это тоже бы относилось, то вполне, можно устроить)

0

585

если только ее делами и все, то нет, вынужден отказать. А вот если один из, кого он ценил, и соответственно, к тебе это тоже бы относилось, то вполне, можно устроить)

вы меня не поняли немного, я не говорила чисто только про ее дела, она лишь один из ваших постоянных клиентов

0

586

Sabrina Foster написал(а):

вы меня не поняли немного, я не говорила чисто только про ее дела, она лишь один из ваших постоянных клиентов

а это пожалуйста:)

0

587

бывших, кузин, сводных

Если заявка еще актуальна и вы когда либо жили в Нью-Йорке, могу предложить быть родственниками. Кузина, племянника, может быть даже крестница? Мало ли, чем черт не шутит. ХД
  я всю жизнь прожила в семье, которую считала родной. Но как оказалось позже, меня перепутали в роддоме. Приемный отец был владельцем ресторанного бизнеса. Если интересно, можно что-нибудь придумать )))

0

588

Josette Blacknight написал(а):

Если заявка еще актуальна и вы когда либо жили в Нью-Йорке, могу предложить быть родственниками. Кузина, племянника, может быть даже крестница? Мало ли, чем черт не шутит. ХД
  я всю жизнь прожила в семье, которую считала родной. Но как оказалось позже, меня перепутали в роддоме. Приемный отец был владельцем ресторанного бизнеса. Если интересно, можно что-нибудь придумать )))

думаю, что вполне жил, либо родные оттуда))

+1

589

думаю, что вполне жил, либо родные оттуда))

Ну вот, значит вполне могла быть кузиной, племянницей или крестницей хд
Если устроит что-то из этого ))

0

590

Josette Blacknight написал(а):

племянницей

племянницей вряд ли, сестра младше только на шесть лет
а вот кузиной вполне)

0

591

Robert Fitzgerald, если еще возможно, то внесла бы свою лепту в вашу историю

0

592

Amorin DeLuna, это всегда возможно)
есть пожелания?

0

593

..................
хочу быть коллегой/другом/сестрой/женой/матерью/бывшей/настоящей/кем-то еще
emma • 30-35 • хирург-травматолог, военный хирург • anne hathaway

Ей будет где-то 30-35 лет, родилась и выросла где-то в США в семье военного. Она - военный хирург, а сейчас хирург-травматолог в местной клинике. Совсем недавно вернулась из Сирии, куда отправилась с армией США на добрых полтора года. В старших классах пережила стрельбу в школе, в ходе которой пострадала и в целом тот случай сильно на нее повлиял.
Она храбрая, пожалуй даже слишком, целеустремленная, немножко с комплексом Бога - верит, что может спасти всех и вся. Вместе с тем, она несколько mess of a woman, пытается навести порядок в мире, когда в ее собственной жизни царит полный бардак. У нее в холодильнике только вино и йогурт, у нее на голове вечный беспорядок - она обожает закалывать волосы чем придется, чаще всего карандашами, у нее в душе - хаос из осознания несправедливости мира и наплевательского отношения к нему Бога, поэтому порой в Бога играет она сама - пытается изменить то, что изменить невозможно. Она саркастичная, старается казаться легкой, но взгляд выдает все, ведь за долгие месяцы на войне она видела больше, чем когда-либо кому-нибудь расскажет. На ее руках умирали люди - взрослые, дети, старики, а на ее сердце раз за разом появлялись шрамы. Наверняка они останутся с ней до самого конца.
По семье, у нее должна быть младшая сестра, но семья поддается полной корректировке и при желании это может быть и брат. В принципе, я бы могла придумать ей и мужа, которого она оставила ради армии и с которым у нее сейчас сложные отношения, либо какую-нибудь нежелательную беременность, что портит ей все планы... по этой части она у меня абсолютно свободная и сырая, с удовольствием выслушаю ваши идеи. Будет так же интересно обзавестись коллегами и вообще найти любые интересные связи.
И да, если вдруг найдется кто-то, желающий стать ее ребенком, то возраст меньше 20 лет, пожалуйста)
..................

+1

594

Emma, шикарная женщина! а приходите сестрой-двойняшкой или чуть младшей сестрой?)

0

595

Emma, слишком прекрасны
хотела бы предложить вам роль матери, но возраст не подходят
или мачеха

0

596

Emma, что-то могли бы придумать
бывший военный, правда не США
c  травмами, которые нужно изредка проверять

0

597

Emma, я восхищен!!
предложил бы и руку и сердце не будь персонажи похожи, боюсь не уживутся. Но придумать чего-то определенно хочется. Мой персонаж бывший военный, сейчас работает в полиции. Познакомится могли в больнице, Эдвард запросто мог оказаться у травматолога из-за своей работы.

0

598

Robert Fitzgerald, я на самом деле с радостью) Момент с семьёй военного не критичен или у тебя тоже связана с армией? Для Эммы это важно)

Kimberly Martin, ахаха это очень мило, но я не смогу быть мамой такой взрослой девочке)

Bjorn Horne, расскажешь что у тебя там и как? Подумаем что можно сделать)

Edward Mills, воу, неожиданно ахаха) Если есть идеи, то шли лс, но вообще я думаю, врачи и полицейские должны быть крепко связаны, так что с радостью придумаю что-нибудь.

+2

599

Emma, после школы ушел в армию что бы прокормить семью
горячие точки
потом контузило и ранило
пролечили в военном госпитале и отправили на гражданку
там ощерил по возвращении (семейные проблемы)
через какое то время переехал в сша где околачиваюсь в районе 2-3 лет
сам из Шотландии

0

600

Emma написал(а):

Robert Fitzgerald, я на самом деле с радостью) Момент с семьёй военного не критичен или у тебя тоже связана с армией? Для Эммы это важно)

нет, я из семьи археологов.  И лично Роберт не связан с армией. Но сестра-военный, почему бы и нет. Он бы во всем поддерживал тебя.

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC