H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

через два дня будет только месяц, как я на хайде!
а кажется, что вечность
(c) Jay Halstead

Я бы не остался, если бы... Если бы друзья Марлы не пошли за выпивкой. Мне нельзя, но удержаться я не мог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 601 страница 630 из 730

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

601

Bjorn Horne, очень круто, мне нравится твоя история) Прибегай в лс, придумаем что-нибудь. Может даже служили вместе или ты готовил меня к армии, или даже просто в больнице могли познакомиться. Хочу какой-нибудь хороший сюжет)

Robert Fitzgerald, это было бы здорово, но черт, для моего персонажа важно, чтобы отец был военным - она очень хотела быть на него похожей и это сыграло определённую роль в том, кем она стала хд

+1

602

Emma написал(а):

Robert Fitzgerald, это было бы здорово, но черт, для моего персонажа важно, чтобы отец был военным - она очень хотела быть на него похожей и это сыграло определённую роль в том, кем она стала хд

ну тогда сожалею)
не быть нам братом и сестрой)
на профессии родителей - у Роба подвязана жизнь до университета, в разъездах)
да и, наверное, будь отец военный - Роберт был совсем иной по характеру :rofl:

может кузены?

Отредактировано Robert Fitzgerald (2018-10-08 15:25:10)

0

603

Robert Fitzgerald, конечно, почему бы и нет?) Я с большой радостью хд

0

604

Emma, отлично)

0

605

..................
хотим быть роднёй, друзьями, проблемами на голову)
возраст 24-32 • имена, внешки, профы - в процессе определимся

Доброго времени суток!
Подумываем вдвоём прийти на вашу ролевую. Скажите, пожалуйста, впишутся ли нижеследующие концепты?

Мужчина

Около 30, бывший мошенник. В детстве потерял родителей в результате несчастного случая (а, вероятнее всего, родители были преступниками и замели следы, разыграв собственную гибель), вследствие чего потом жил в приёмных семьях, но был трудным ребёнком - воровал, водился с уличными хулиганами, жуликами. Волей судьбы оказался в другом городе, где ему повезло с опекунами, но поругался со школьным авторитетом и, будучи в нетрезвом виде, убил его по неосторожности. Потом, отсидев несколько лет, вышел и стал работать. А вот где работать - тут уже в зависимости от того, где требуются люди и где будут не против приютить бывшего заключённого.
Суть такова, что мой персонаж, вознамерившийся покончить с тёмным прошлым, может заинтересовать местный криминал, которые попытаются склонить его на свою сторону ввиду полезных навыков. Ну и также его целью будет попытаться найти информацию о родителях и вообще настоящей семье.

Женщина

~25 лет. Её мать погибла при родах, отец старался быть хорошим родителем, но чем старше становилась дочь, тем больше напоминала ему покойную жену. В связи с этим появились проблемы: он обвинял её в смерти жены, впоследствии, возможно, даже бил. Девушка могла не обращаться в полицию, т.к. верила, что отец одумается, либо он сам был полицейским. Со временем она, конечно, съехала, работала, чтобы получить образование, но травма, естественно, осталась - она может бояться мужчин или прикосновений. Тем более, что отец периодически пытается с ней связаться. Работать планирует журналистом, психологом, что-то такое.

Вот такой расклад, собственно. Будем рады обрести родню/друзей/коллег/работодателей в виде кого-то из здешних игроков) Скорее всего, не по заявкам, но если вдруг куда-то вписываемся, то будем рады знать.

..................

0

606

..................
хочу чтобы меня пригрели
имя • 24-28 • не определилась • zoe kravitz

смотря на Зои, играет песня No Good - Kaleo
https://66.media.tumblr.com/10f8c8595e073b83ab6db407eacb674a/tumblr_inline_os8nsvniBZ1twk1o0_540.gif https://66.media.tumblr.com/685074290d210d0253ca3f6447482ef4/tumblr_inline_os8ntpmr5z1twk1o0_540.gif
Приду к вам в любом случае, но когда идешь и знаешь, что тебе помогут обустроиться, и обеспечат игрой, любовью и связями, вдвойне приятно  http://funkyimg.com/i/2suCo.png
Коренная жительница Америки с такими же коренными индейскими корнями. Уехала в Европу учиться. После пробуждения с ещё одной девушкой и коронованной особой из испанской династии, наведя шороху, который не смогли замять в прессе, вернулась в штаты добровольной изгнанницей. Ни капли не жалеет о случившемся, считает это контрпродуктивным, лучше вынести из ситуации жизненный урок и двигаться дальше.
Она из очень обеспеченной и дружной семьи. Родителей потеряла в подростковом возрасте (но это не точно, готова изменить, если найдутся родственники), зареклась не привязываться к людям, быть свободолюбивой пташкой лучше, чем страдалицей. Коммуникабельна, но редко говорит о личных вещах,  предпочитает поделиться с дневником, который ежедневно пополняется новыми записями.
Она как не определившийся ребенок, то надет женственное платье, то не вылезает из борцовки или рубашки, с великой вероятностью, скомунизженной у бывшего, то готовит каждый вечер, то ей нужен поход в ресторан, а ещё лучше в забегаловку на углу за лапшой или бургером. Готова пить виски с вишневым соком на завтрак, обед и ужин. (намек на собутыльников по квартире справа, слева и снизу хд п.с. могу завести 40 кошек и 1 кота, но лучше соседка по комнате найдесь!)
https://66.media.tumblr.com/99438cbb1f90b5d3039d7de0091f2a8e/tumblr_inline_p944ctYc6h1sccn28_250.gif https://66.media.tumblr.com/57ea1b235452caba20b36a66373597be/tumblr_inline_p944cr5SPH1sccn28_250.gif https://66.media.tumblr.com/96f47ae927feec38c1f7776e430710a0/tumblr_inline_p944cu0QZJ1sccn28_250.gif
Дерзкая, заносчивая, любительницы игры «наспор», проиграв полгода назад, пришлось выкрасить волосы в блонд, а 5 лет назад друг побрил собственноручно на лысо (мне нужен неадекватный товарищ с кем разделю палату №:6!). Бесстрашная, если пришла идея в голову, её не напугает ни нарушение закона (главное вовремя унести ноги), ни насколько это будет идти врозь с правилами норм и приличия. При наличие наследства не сорит деньгами, вероятно, занимается благотворительной деятельностью, помогая то амурским тиграм, то вымирающим тюленям, то бастует против вырубки лесов, грин пис – фореве!
надо было анкету писать хд что-то много вышло

..................

Отредактировано El corazon (2018-10-12 16:46:55)

+2

607

El corazon, мы очень похожи характерами, забрала бы в бесты и может даже соседи по квартире?)

0

608

Summer Tate, это отлично, уже иду в лс, соседка))

0

609

..................
хочу быть зефиркой в какао
Алиса • 22 • студентка • Galina Dubenenko

Золотая молодежь - это не её диагноз.

Элли, как ее ласково называют родители, всегда была спокойным, рассудительным человеком, который тридцать три раза отмеряет и только потом будет резать. Она пьет кофе без сахара, потому что сахар - верная дорога к диабету. Она не пьет молоко, потому что мучают коров, дергая за соски. Она подкармливает бездомных кошек и собак, а потом обзванивает всех знакомых, вдруг кому-то понадобится животинка, берет их домой, и к счастью соседей, очень скоро пристраивает их в добрые руки. Она плакала над Хатико, а потом пересматривала и снова плакала. Возможно, ей просто нравится себя мучить. Каждый отчасти мазохист. Она улыбается всем на улице, не смотря на то, что происходит в ее жизни. Ее можно посчитать чокнутой - листает книги вместо инстаграма, заказывает картошку с мясом вместо роллов и пицц, засыпает в метро на плече у соседей, в универе пишет конспекты в толстых тетрадях, а дома поет и танцует голышом.

У нее странное понятие счастья, радости и любви. Она не старается понравится никому, ей абсолютно не важно, что подумают окружающие - впереди целая жизнь и надо наслаждаться.  У нее есть семья - родители, которые живут в паре кварталов от нее, братец (может сестра). Учится на факультете международных отношений и проходит практику в сердненькой компании города. Особых достижений, как и провалов не наблюдается. Кроме как является старостой группы и занимается университетской газетой.

Она может быть вашей чокнутой соседкой, милой девушкой, которая втирает в клубе по интересам, что стоит прочитать достоевского и экзюпери в один день. Она не пройдет мимо, если увидит, что кто-то попал в беду. У нее свой мир,  свои правила.

..................

+1

610

angel_inside, какая милая и чудесная девушка))
приходи ко мне на стажировку)) или может я буду тем, кто слегка пожелает подпортить тебя, хотя я может слишком стар для такой красотки) :D

0

611

angel_inside, от себя могу предложить прийти по моей последней заявочку в нужных

0

612

Robert Fitzgerald, прелестное предложение, как раз то, что нужно) буду лучшим из стажеров)

Bjorn Horne, мне, в принципе, нравится история вашей заявки, давайте попробуем, если все еще не против)

0

613

angel_inside, эммм... пока из претенденток никто не подал анкету
Поэтому немного теряюсь
Но заинтересовались уже и другие девушки

0

614

angel_inside написал(а):

Robert Fitzgerald, прелестное предложение, как раз то, что нужно) буду лучшим из стажеров)

замечательно)
тогда после регистрации можем и игру придумать)
вдохновения на анкету)

0

615

Bjorn Horne, тогда Вы определитесь, а я пока подумаю над анкетой)

Robert Fitzgerald, отлично. Пишу анкету - принимают - стучу в лс. Ждите

+1

616

angel_inside, а не хотите ко мне сестрой?  http://funkyimg.com/i/2uJhE.png

0

617

Deckard Adams, неожиданно, но хочу. я как раз написала в анкете, что у меня есть старший брат)

0

618

angel_inside, правда забыл сразу сказать, что отец погиб 11 лет назад, но если это приемлемо, то могу прийти в лс с еще парочкой фактов, которые у меня в анкете есть - их немного хд

0

619

Deckard Adams написал(а):

angel_inside, правда забыл сразу сказать, что отец погиб 11 лет назад, но если это приемлемо, то могу прийти в лс с еще парочкой фактов, которые у меня в анкете есть - их немного хд

оу, вот отец это плохо. я хочу простого персонажа, без эмоциональных драм в семье( родители живы счастливы и любят друг друга)

0

620

angel_inside, ну ничего, значит не судьба хд  http://funkyimg.com/i/2uJi3.png

0

621

..................
хочу быть частью твоей истории
Labelia • 31 y.o. • адвокат (криминал) • rosie huntington-whiteley

..................

ты есть в списке ее друзей? тогда тебе определенно повезло. сильная, уверенная в себе бель, всегда знает чего хочет и как это получить. она никогда не использовала свою внешность в своих целях, хотя судя по ней такого не скажешь. лучшая студентка на факультете заработала свой диплом благодаря своему мозгу, а не красивой мордашке. она всю свою жизнь доказывала отцу, что достойна его внимания. отец - владелец юридической фирмы, в дочери он всегда видел ее мать, красивую блондинку, не более того, но бель унаследовала от матери лишь красоту, ум и острый язык у нее от отца. женственная, притягательная горячая. ее можно назвать страстной в любом деле за которое бы она не взялась. эгоистична по жизни, прямолинейна по сути, личность на грани. работа и отдых пятьдесят на пятьдесят. мать никогда не знала, лишь по историям отца. у отца есть жена (возможно дети, но это не точно). живет в своей квартире, путешествует по миру, топит тех, кто не нравится. приписывали роман с нарко бароном, но кто знает, слухи такие слухи.
ищу всех семью, друзей, врагов, любовную линию

..................

0

622

лаванда, однозначно хочу вас забрать кем-нибудь, правда сейчас мозг уже спит, но я точно хочу
скорее всего в подруги, у саби их не так много, но очень дорожит имеющимися

0

623

Sabrina Foster, я бы предложила соседей, ну то есть если вы живете в квартире)
конечно первое время было удивление, как такая элегантная девушка с дорогущим портфелем, да и вообще похожая больше на модель, а не на жительницу мегаполиса, могла купить квартиру в этом доме) я думаю, что наша встреча была случайной, возможно даже знакомство произошло в супермаркете или я как-то увидела тебя и предложила подвезти до дома и так началось наше общение, ну как вариант)

0

624

лаванда написал(а):

Sabrina Foster, я бы предложила соседей, ну то есть если вы живете в квартире)
конечно первое время было удивление, как такая элегантная девушка с дорогущим портфелем, да и вообще похожая больше на модель, а не на жительницу мегаполиса, могла купить квартиру в этом доме) я думаю, что наша встреча была случайной, возможно даже знакомство произошло в супермаркете или я как-то увидела тебя и предложила подвезти до дома и так началось наше общение, ну как вариант)

вообще у нас с женихом есть дом за городом и квартира в высотке, поэтому запросто могли стать соседками и в итоге подружиться с тобой и сблизиться в итоге))
можем завтра уже обсудить все подробнее в лс

0

625

Sabrina Foster, буду ждать тебя в лс со светлой головой и выспавшуюся)

0

626

лаванда, а я бы взял как юриста, оформляющего мне наследство после смерти родителей)

0

627

..................
хочу быть парнем, братом, мужем,кем угодно 
не принципиально  • 27-28 • любая  • bill kaulitz

https://78.media.tumblr.com/854b0801fdf97841ec8e0c0c0e19a7c7/tumblr_nbtmbzeo0T1s5tvd0o5_250.gif --

Ситуация такая. Я понятия не имею, чего именно хочу. Знаю только, что хочу эту внешку.
Поэтому, предлагайте что угодно. Может быть кому то кто - то нужен,но вы не успели написать заявку, или есть что - то, что вы хотите отыграть, но ждете чуда  вот оно я хд
Может быть я-твой парень наркоман, которого ты пытаешься спасти, но все тщетно, а может быть мы поженились после школы и сейчас наши отношения все больше уходят на дно. А может быть я твой брат, которого ты потерял // потеряла много лет назад или мы вообще не встречались до сегодняшнего дня.
Дайте мне точку опоры, и мы вместе все придумаем))

..................

0

628

born to die
ой, билляшек
Я бы мог забрать братом
По истории у меня есть младший брат 20-24
Точнее был, как я думал
Я считаю его убитым
Мы родом из шотландии
У нас была счастливая семья, пока не кинул батя
Потом покатилось все по наклонной
Я стал главой, хоть и был сопливым ребёнком
Пошёл подрабатывать, что бы хоть как то сводить концы с концами
Потом в старших классах познакомился с девушкой, благодаря которой стал воровать и связался с криминалом (его верхушкой)
Она залетела в выпускном классе
Я женился и сразу после школы ушёл по контракту служить
Дома был редко раз в год или даже пару лет
Жена и брат писали письма
Под крайней мере я долго так думал
После того как ранило и контузило меня списали
Я вернулся домой и узнал что все что было в письмах враньё
Мать умерла, а брата убили (мне так сказали и все знакомые так считали, я даже был на могиле)
К этому приложила руку жена
Она так же надоумила мелкого заняться нелегальным бизнесом как и меня когда то
Вот только что то пошло не так
Его решили убить
А вот само убийство могло и не случиться
Может брат как то в последний момент удрал, после чего уехал и сменил всю свою историю, может был ранее но как то выжил, а может вообще кого то сдал настолько важного, что американцы обеспечили ему программу защиты свидетелей
Я не знаю
Но если есть желание, могли бы придумать
только есть условие, он не гей и даже не би. Ну не нравится мне эта внеха с такой ориентацией хоть убей

Отредактировано Bjorn Horne (2018-10-13 04:42:13)

0

629

лаванда, я бы вас забрала в подруги, но мой сонный мозг не придумал еще во что

0

630

Bjorn Horne
А мы подружимся хд Сам не люблю, когда из Билла делают гея хд
Интересная история, чуть позже зарегюсь и постучусь в лс))

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC