H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Шери, твои сиськи - достояние Хайда!
Maxwell Hager (c)

В хаотичном потоке мыслей я не могу зацепиться ни за одну из них. Я могу думать только о том, как мне хочется остановить время и какой прекрасный момент мне предстоит пережить...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 781 страница 810 из 881

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

781

Simon Mitchell, ну вот начнем с этого, а там посмотрим, думаю, будет интересно, особенно, если вы договоритесь с отцом :З

0

782

Simon Mitchell, попробуем что-нибудь придумать могу быть твоей подругой)

0

783

Simon Mitchell, отец в работе с головой т.т
да. Банда Лисов с Уэст Сайда. Про банду написано в сюжете (кнопочка в шапке форума). Я - правая рука главы банды, которого физически нет хаха Так что будем решать, рэкетировать и все такое. Можешь смело указывать в анкете :з
Если будешь долгожителем Портленда, то могли вместе похоронить насильника второй дочери. Нашли, прибили, закопали. Случай 12-13 летней давности. И Оуэн вышел из тюрьмы 5 лет назад. Посадили за убийство вора. Ты мог помочь выставить это ак перебор с самозащитой. Например, приехал первый, и мы подкинули вору ствол, мол он собирался в меня стрелять. Крч общих приключений у нас было и будет много хд

+1

784

Owen Hill написал(а):

Simon Mitchell, отец в работе с головой т.т
да. Банда Лисов с Уэст Сайда. Про банду написано в сюжете (кнопочка в шапке форума). Я - правая рука главы банды, которого физически нет хаха Так что будем решать, рэкетировать и все такое. Можешь смело указывать в анкете :з
Если будешь долгожителем Портленда, то могли вместе похоронить насильника второй дочери. Нашли, прибили, закопали. Случай 12-13 летней давности. И Оуэн вышел из тюрьмы 5 лет назад. Посадили за убийство вора. Ты мог помочь выставить это ак перебор с самозащитой. Например, приехал первый, и мы подкинули вору ствол, мол он собирался в меня стрелять. Крч общих приключений у нас было и будет много хд

ознакомлюсь тогда после смены с информацией про вашу банду)
Выставить как перебор с самозащитой - это всегда пожалуйста, я за) и насчет совместных приключений тоже. Тогда я пропишу в анкеты, что сотрудничаю с вашей бандой ....уже энное количество лет?

Milana Rossi написал(а):

Simon Mitchell, попробуем что-нибудь придумать могу быть твоей подругой)

так как я женат, то связи на стороне, а?) интрижка

0

785

Simon Mitchell, можно только про то, что ты женат я не буду знать)

0

786

Simon Mitchell написал(а):

Тогда я пропишу в анкеты, что сотрудничаю с вашей бандой ....уже энное количество лет?

да-да, мы не самая свежая рыбка :з

0

787

Milana Rossi написал(а):

Simon Mitchell, можно только про то, что ты женат я не буду знать)

ахаха)) а почему бы и да хд
эпичнее будет когда узнаешь _)

Owen Hill написал(а):

да-да, мы не самая свежая рыбка :з

хорошо) заметано)

0

788

..................
хочу быть матерью большого семейства/любимой
Линда • от 45 и старше • все что связанно с творчеством. Пока четких предпочтений нет • обсудим с тем кто заберет

Давно вынашиваю планы на игру таким персонажем, надеюсь, кому-нибудь она приглянется.

Линда, состоявшаяся во всех смыслах женщина. У нее успешная карьера, замечательная семья: муж, дети, собаки (две точно). Ее любят и уважают соседи. Она всегда поможет советом, делом. В общем, идеальный образец для подражания. Но полгода назад она узнала, что муж тяжело болен. Рак легких в последней стадии. Она бросила все свои дела и стала всячески помогать мужу, справиться с болезнью. Бесконечные химиотерапии, лучевые терапии, врачи, больницы. Казалось, что всему этому не будет конца. А по ночам она тихо плакала в подушку от бессилия. Ведь она не может ничего сделать с этим чертовым раком. Не в ее власти вылечить злокачественную опухоль. Дети уже давно взрослые разъехались кто куда, лишь старший сын/дочь остался рядом поддерживал(а) бизнес отца. Но даже это не помогало Линда справляться с болью от осознания, что скоро ее любимого больше не будет, потому что все прогнозы врачей не предвещали ничего хорошего. Реальную моральную поддержку оказывала соседка Линда, (пока что Лорел). В свое время муж Линда сильно помог Лорел когда ее сын попал в аварию и она утопала в медицинских счетах. Потому муж Линда для Лорел был как старший брат. И к моменту смерти мужа Линда между ними с Лорел вспыхнули чувства. Как это ни странно, но муж Линда сказал, что он теперь спокоен. Теперь есть, кому позаботиться о его любимой. Муж Линда скончался два месяца назад и теперь женщина учиться жить заново без мужа, но в новых отношениях с Лорел.

Кратко кого ищу: детей их минимум двое, могу и больше взять), саму Лорел любимую, которая помогла пережить этот кошмар. В общем, как-то так)
Если что общая идея взята из фильма "Дальше живите сами" но лишь сама идея, остальное будет меняться и совершенно не похоже на фильм 

..................

0

789

Simon Mitchell, давай попробуем это отыграть когда тебя примут)

0

790

Странница
нам нужна мама, только на днях обсуждали с братом возможную заявку, нас двое взрослых, и мама творческая - актриса театра. Но мы не сходимся по пункту умирающего отца и отношений с соседкой к сожалению(
Если это не очень принципиально, заберем с руками и ногами и будем носить на руках

0

791

James Reithofer
это как раз таки важно для меня) так что простите мальчики видимо я не ваша мама)

0

792

Странница написал(а):

James Reithofer
это как раз таки важно для меня) так что простите мальчики видимо я не ваша мама)

приветствую)
я как раз в написании анкеты. могли бы договориться)

0

793

Milana Rossi написал(а):

Simon Mitchell, давай попробуем это отыграть когда тебя примут)

обязательно)) http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE18.png

0

794

Конечно) думаю впишусьТогда решим так ... друзья с университетской скамью, которые собираются в свободное время вместе, где нибудь за бокалом вина или пива обсудить насущные дела? В силу моего характера могли бы еще провернуть, что незаконное ...ммм? ну это так мысли вслух

да! тогда дружба с университетских времен, хоть мы и учились все в разных местах, но жизнь как-то столкнула и сейчас свела всех в Бостоне. Выходные, вино, пиво - отлично, я правда буду вечным водителем ваших трех тел, так как не пью хд
На счет незаконного обсудим потом, с какой стороны и в какой сфере можно сделать эту незаконность и можно ли, а то у нас суровый адвокат в банде - может сказать ни ни)

+1

795

James Reithofer написал(а):

и сейчас свела всех в Бостоне. Выходные, вино, пиво - отлично, я правда буду вечным водителем ваших трех тел, так как не пью хд

:D спортсмен что-ли? :rofl:

+1

796

Robert Fitzgerald написал(а):

спортсмен что-ли?

:D ну должен же кто-то беречь печень и заниматься спортом за вас всех хд

+1

797

James Reithofer, ну, я знаю, на кого завещание напишу и передам бмв с hello, kitty :rofl:

+1

798

James Reithofer написал(а):

да! тогда дружба с университетских времен, хоть мы и учились все в разных местах, но жизнь как-то столкнула и сейчас свела всех в Бостоне. Выходные, вино, пиво - отлично, я правда буду вечным водителем ваших трех тел, так как не пью хд
На счет незаконного обсудим потом, с какой стороны и в какой сфере можно сделать эту незаконность и можно ли, а то у нас суровый адвокат в банде - может сказать ни ни)

я в академии полицейской, а потом сразу по распределению в Бостон) вот там и могли столкнутся в принципе_) Трезвый водитель на вес золота хдд
Насчет незаконного- это так мысли вслух))

+1

799

я в академии полицейской, а потом сразу по распределению в Бостон) вот там и могли столкнутся в принципе_) Трезвый водитель на вес золота хдд
Насчет незаконного- это так мысли вслух))

мы тебя ждем в общем: я, Роб и Фил, а там придумаем, как найти приключений на свою пятую точку хд

+1

800

..................
хочу быть нужной
имя • 20-23 • занятость • taylor momsen

В общем, попытка не пытка. Ищу место, куда бы можно было приткнуться и обрести вдохновение по игре. Хочу быть нужной, найти партнера, и не важно, в каких отношениях, главное, чтобы всякие безбашенные идеи, интрига, круто и можно немного взрывов) на самом деле, я немного пока не представляю подробностей персонажа, но есть небольшие наброски:
- она может быть разной, в зависимости от настроения, то подшутить, то послать, может и поговорить с кем-то близким по душам, но вообще создается впечатление, что она немного диковатая, странная
- ей хочется найти свое место в жизни, потому пробует все, что подвернется под руку (в плане занятий)
- любит танцы, возможно, как дополнительный заработок, танцы в ночном клубе
- любит быть в движении, ложиться в разное время, не иметь распорядка дня, срываться в любой момент на какое-то странное дело по звонку знакомых, спонтанная
Я просмотрела заявки нужных, не уверена, что смогу приткнуться куда-то, но может у вас будут идеи. Жаль, что я также не нашла себя в хочу видеть среди 6 страниц хд
в общем, если кому-то захочется меня пригреть, пишите)

..................

0

801

..................
хочу быть нужной
Шарлотта (Чарли) • 17 • школьница • Lily James или Amanda Seyfried (в размышлениях)

Чарли из тех девушек, которая всегда следит за своим внешним видом, можно часто увидеть, как она поправляет непослушный локон на голове, заправляя обратно в прическу, или отряхивает одежду от пылинок на себе, чтобы все смотрелось красивее и гармоничнее. Может сутками смотреть на себя любимую в зеркале, не замечая, как «летит» время или даже позволить себе делать французский маникюр на уроке, пока учитель отвлекается на записи у доски. Осанка и поступь девушки отдают статностью и благородством. Её жесты и движения всегда спокойные и плавные, а взгляд наполнен нежностью. Девушка уже привыкла вечно находиться под маской веселой и общительной барышни, хоть часто на душе «скребут кошки». Кому-то нравится такое поведение Шарлотты в обществе, кого-то раздражает её намёки на «идеальность», а вот она себя иногда просто ненавидит за весь этот фарс, который ведёт день ото дня. Иногда просто хочется взять и выдохнуть, прокричать на весь мир, как ей это всё надоело. Лотти ведь знает, что она способна намного больше, чем быть просто красивой глупышкой женой, которая сутками ждёт мужа домой, а потом буквально приносит ему тапочки в зубах со счастливой улыбкой на лице, приветствуя его. «Властвуй, доминируй, унижай», таков её девиз, и она всегда готова четко ему следовать. Ради достижения личных целей может «идти по головам», не взирая на любые внешние факторы и свои отношения между человеком.
Она всегда вникает в любую конфликтную проблему или ситуацию, чтобы позже иметь свой «козырь в рукаве», выслушивает сопливые рассказы учеников, делая вид, что утешает их таким образом, вызывает доверие к себе. Собирая про кого-то или что-то нужную информацию, не спеша переводит разговор от одной темы к другой в попытке отвлечь собеседника, показывает, что правда ей уже известна, хоть это и не всегда так, предлагает сделку или выгодное предложение. В общении не напирает с вопросами, а рассказывает больше про себя саму то, что остальным можно знать, но не раскрывая при этом своих планов и секретов. Доверяет лишь своим постоянным осведомителям, которые не раз успевали рассказать свежайшую выгодную сплетню, которая в процессе превращалась в способ манипуляции над человеком, кому эта тайна принадлежала. Уравновешена, не терпит грубых ругательств и пресекает все разговоры с ней, если человек переходит на повышенный тон. Внутренне крайне ранима и обидчива, но не показывает этого, считая своей слабостью. Исполнительна, пообещав что-то всегда выполняет задуманное, чего бы это не стоило, но само собой, если данная цель конкретна и достижима, потому в большинстве случаев Чарли добивается положительного результата, хоть и через некоторое время. В отношениях с некоторыми личностями держит дистанцию — «смотреть можно, трогать — нет», правило было придумано для особо навязчивых поклонников. Всяческие невзгоды переносит глубоко в душе, не посвящая никого в свои переживания, но в один момент, когда терпеть образовавшиеся проблемы уже не хватает ни сил, ни терпения, все же может сорваться на человека, находящегося рядом. Любит порядок, как во внешнем виде, так и в окружающей обстановке, допустим, заметив неопрятный вид ученика, заставит немедленно всё исправить.

Имя менябельно, а если есть предложения по внешности также выслушаю. Характер хотелось бы оставить без изменений, так как это важно для сюжетной линии.

..................

0

802

Забыла добавить - посты пишу от 3к символов, от 3-го лица. Не более двух постов в неделю, так как часто бывают загруженные будни. Могу скинуть в личку свой пост по запросу. Общение вне форума поддерживаю, но не настаиваю.) http://funkyimg.com/i/2Kqq4.png

0

803

..................
хочу быть нужной
Brenda Owen • 17 лет• школьница• Emma Roberts/Abigail Cowen/Ashley Benson/Marilyn Lima

Привет, меня зовут Бренда Оуэн. И я всегда считала, что мое имя достаточно звучное для того, чтобы собрать группу и собирать стадионы фанатов. Хотя все, что я делала - тусовалась в гараже отца, пытаясь сколотить музыкальную группу. Мы старались подражать стилю гранж, но успехов добились только в одежде, которая будто побывала в гуще боев без правил. Ха, может так оно и было? Вообще у меня море историй в запасе, хороших и не очень, зато могу с уверенностью сказать что моя жизнь к семнадцати годам может называться насыщенной.
Мне всегда казалось, что родители меня не понимают, да и сестра тоже, именно поэтому я стала такой вот дохрена самостоятельной уже в двенадцать, связавшись с местной шпаной и отнимая деньги у ботанов. Не скажу, что для этого я была прилежной малышкой с двумя косичками, но по крайней мере не забивала такой большой и метафизический на свое будущее. Впрочем, не считаю, что забота о будущем – это то, о чем думают подростки лет в двенадцать. Да и даже рассуждай я об этом, что бы изменилось? Я же ничего не умею. Немного петь, немного рисовать. На такое не проживешь. Вот если бы я в тринадцать тригонометрические уравнения решила в уме или вычисляла экспаненту в две минуты, тогда другое дело. Тогда бы могла мечтать о себе такой умной и милой в нежно-зеленом халатике, очках и длинной указкой на перевес, разглагольствующей о темной материи во Вселенной или вроде того. А дома бы обязательно ждали муж в белой рубашке и жилете с ромбиками, двое детей в школьной форме и золотистый ретривер. А еще бы все улыбались во все тридцать два как торчки под наркотой, включая собаку, а свет их нимбов виднелся бы из космоса. В общем, планеты сошлись в одну линию, кто-то там в небе ударил в золотой гонг, а рак свистнул на горе пол сотни раз и моя судьба обернулась в такую вот историю. Настоящую. Прям как оригинальные сказки братьев Гримм (Хотя вдруг это слухи? Я слишком доверяю этим новостным лентам на фейсбуке).
Вообще все не так плохо. У нас обеспеченная семья и в данный период моей жизни я могу позволить себе бездельничать и прожигать жизнь.
Кажется, уже можно было заметить, что юмор-единственное мое средство общения с окружающим миром. Шутки про ориентацию, религию, расизм, звезд и твою бабушку. На любой вкус и цвет, как говорится. Единственное мое хобби на сегодняшний момент.
Люблю вызовы, говорить правду, дешевую отвертку и бомжа что играет на гитаре в метро у бара. Ненавижу придурков, обвешанных цепочками, как корова на выгуле и долбанную несправедливость. Всегда делаю, что хочу, но не всегда, что могу. Бываю довольно милой с теми, кто мне дорог, хотя и не показываю этого слишком открыто. Была бы рада полностью открыть свои чувства, но знаю, что не всегда выгодно оголяться во всех смыслах этого слова.

..................

Отредактировано Brenda Owen (2018-12-01 18:00:45)

+2

804

Brenda Owen, я упрощу ваш выбор, джинни занята
и я за эмму

0

805

Madison Spellman, ахахха я такая внимательная просто
+1 к Эмме, я веду счет хд

0

806

бери рыжую  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE04.png

0

807

Eva Owen, тебе просто анкета нравится ахах

0

808

..................
хочу быть любимой и драгоценной мамой
Руби [онли] • 42-44 y.o. • допустим, директор по рекламе/креативный директор • Эми Адамс [предпочтительнее всего], как альтернатива Николь Кидман или Джулианна Мур

https://69.media.tumblr.com/cb9dc1386c634a41e6891a850d465e31/tumblr_okypbycj6n1qfgef2o1_250.gif https://69.media.tumblr.com/0c0395f44cfada28eb1476c9e5e1dab8/tumblr_okypbycj6n1qfgef2o5_250.gif

большую часть детства она провела в школах-интернатах. родители были заняты собой и своей карьерой. с отцом отношений не было никаких, а с матерью были отношения хуже некуда. состояние войны не покидало до самой ее кончины. несмотря на это все человеком она выросла хорошим, честным, открытым. мантра ее жизни: неси внутри себя свет и радость. этому она и научила ребенка/детей. до 30 лет не могла построить карьеру, так как в ней не видели стержня и твердости, поэтому многие годы она могла занимать низкие должности. пробиться в высший эшелон ей помог просто случай, которым она грамотно воспользовалась. с тех пор ее больше не считали сотрудником, на которого можно повесить только документооборот и архив. она добилась того, о чем мечтала: креативить и создавать. с ребенком/детьми у нее теплые, дружеские отношения. она полностью доверяет ребенку/детям, с детства научила его/ее/их быть самостоятельными и принимать решения. развод/процесс развода перенесла/переносит/перенесет [я еще не опредилалась] непросто, но она наконец-то почувствует себя свободной и начнет строить новую жизни. детенышу/детенышам это может не понравится, так как мама и папа - это идеал отношений. но мама все объяснит и все расскажет. без ссор не обойдется, но ребетенок/ребятки примут это. возможен в будущем новый роман с мужчиной младше ее на несколько лет.

p.s. идея сырая и требует доработок и проработок, но буду рада, если это кого-то заинтересует и примет в дружную и теплую семью.

..................

0

809

если хотите в подруги могу забрать ахах
будем дружить семьями мхах

0

810

если хотите в подруги могу забрать ахах
будем дружить семьями мхах

это восхитительная идея хд

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC