H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Каждое утро начиналось одинаково: сначала отвратительный звук будильника, после шум за дверью. А сама Венди жалела, что вообще открыла глаза...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 841 страница 870 из 992

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

841

Жираф написал(а):

хочу быть соседом, братом, другом, сыном (отцом навряд ли успел стать), мужем (будущим, бывшим хд) или кем-нибудь еще

мог бы братом забрать. как раз анкета моя немного схожа на то что  вы прописали) ну в плане я старший. ты средний и младшая сводная сестра )
или напарником. если подашся в полицию)

0

842

Жираф написал(а):

Он стал больше следить за собой, заниматься спортом. И к выпускному изменился достаточно сильно для того, чтобы его перестали считать "мышью".

могу себя предложить в качестве соигрока, если возьмете школьника или хотя бы студента не сильно взрослого)

0

843

жираф, да конечно, жду вас в лс тогда))

0

844

aisha, хм... попробуем придумать что-нибудь) тоже стукну в лс, как все решится, и зарегаюсь с:
Simon Mitchell, а что там по возрасту получается? И в принципе по ситуации в семье?
Charley Foster, буду иметь ввиду с: если буду +- в этих рамках напишу в лс)

0

845

Жираф написал(а):

а что там по возрасту получается? И в принципе по ситуации в семье?

я особо брата не прописал в анке. кроме того, что он средний. так что полная свобода . по поводу возраста. 27. но могу исправить цифру в своем анке . если прет помладше быть. мне не принципиально.  Насчет ситуации в семье в лс распишу если интересно будет. ну под твой сюжет годиться в принципе

0

846

..................
хочу быть королевой драмы
Моника • 25-28 • частный детектив/хакер • Victoria Justice

♪ Problem - Natalia Kills
Меня зовут Моника Сакстон, сучки. Запомните это имя, ведь вы его услышите еще не раз. Я люблю играть, претворяться, надевать маски и танцевать в ритме драмы. Моя жизнь - это не сказка, скорее фильм, в основе которого лежит трагедия, перемешенная с экшеном и эротикой. Непростая судьба сделала меня сильной личностью, заставила добиваться всего самой и не сдаваться не при каких обстоятельствах. А что сделал ты, находясь рядом: горько плакал или сломил меня, не зная пощады?

https://69.media.tumblr.com/c9b4a533fe90e6e3dc35970b83f71470/tumblr_oou3cwgwAc1qehsoxo5_250.gif

https://69.media.tumblr.com/ee0425f7c6a1dafa9c21dff69d9f1ecc/tumblr_oou3cwgwAc1qehsoxo3_250.gif

Как вы, возможно, поняли, хочу взять часть образа из сериала "Приятный на вид", но это далеко не шаблонная роль, переписанная с экрана телевизора. Ищу не конкретно кого-то, а непростые отношения без четко выраженных ярлыков, отношения приправленные перцем с диким азартом, сумасшедшей динамикой, нелегкой сюжетной линией. Я не комедийный игрок, скорее наоборот, несчастья любого рода приветствуются. И в моей игре нет ограничений, готовы  рискнуть? Пишу от 4к, а вдохновение не знает границ, от 1 или 3 лица, хотя какая разница?

Я ныряю в глубокий океан под название жизнь и учусь дышать, словно рыба под водой, потому что иначе не выжить. Еще в детстве, связанная по рукам и ногам, я пыталась быть не положительным или отрицательным героем выдуманной истории, а той, которая затмит каждого недописанного персонажа. Не была типичной стервой или королевой школы, я была иной, меня хотели видеть рядом, будто бэтмен защищала слабых и наказывала слишком надменных, одевалась в кожу, ездила на ретро-стареньком автомобиле, показывала свой сексуальный голый пупок и не стеснялась выделяться. Отец владел автомастерской, в который мы с ним проводили дни и ночи напролет, измазываясь маслом и грязью, какое-то время гоняла на ровне с мальчишками в имитированных уличных гонках и с другом по соседству изучала двоичных коды. Меня всегда тянуло к тяжелой технике, сложным механизмам и тайнам. Однажды наш отец влип на серьезную сумму денег, его шантажировали, было покушение, после которого он остался калекой, а я получила уродливый шрам на спине от разбитого стекла. Мы с сестрой бежали из дома по просьбе отца, мне тогда было 18 лет, вернее я поступила в университет в Бостоне, сестра не смогла попасть на бюджет, поэтому осталась работать официанткой, готовясь к поступлению в следующем году. Но судьба сыграла злую шутку именно в тот момент, когда ее похитили и вот уже два года, как я не могу найти младшую Сакстон, но ни на секунду не перестаю это делать, а каждая новая зацепка приводит меня в новый город, коим на данный момент стал Портленд.

Красивая, колючая и заманчивая. Не знаю границ, презираю рамки, меняю роли, которые мне помогают идти по головам, добиваясь нужных целей. Я ценю себя, однако, готова жертвовать многим, лишь бы выиграть, будь то мое тело, достоинство, иногда и здоровье. Риск неотъемлемая часть моего существования, хожу на грани, разжигая больший интерес к себе и своим эмоциям. Мне нравится чувствовать и не важно что. Была и элитой, и эскортом, потерявшимся, одиноким ребенком и королевой, чье мнение олицетворяло авторитет. Каждый пишет свой рассказ обо мне и соедини их вместе, никогда не догадаешься, что это один человек - я. Несмотря на все это описания, я добрая, искренняя, умею сопереживать и быть хорошим другом... где-то в глубине себя, где-то там на дне еще осталась частичка меня. А какой знаешь меня ты?
..................

+3

847

Жираф
заберу вас обоими лапками, с учетом того, что если и возраст будет один, можем придумать очень продолжительную историю.
Тем более мы довольно разные персонажи, и наверняка черри еще как может добавить пикантности и стать частью той (помимо семьи), кто повлиял на его преображение так скажем.

0

848

сорян, что я так поздно вернулся, здоровье подломилось, я отсыпался хд затооо, я обдумал несколько вариантов персонажа)
Simon Mitchell, 27 многовато, особенно с учетом остальных отозвавшихся. Там примерно 20-23 брать надо. Не знаю, урежется возраст брата настолько или лучше рассмотрим вариант с, допустим, образованием моего героя? Стажироваться мог в полиции или что-то вроде того
Cherry Lewis, думаю, будет довольно интересно!) Я тогда как с возрастом определюсь, зарегистрируюсь и напишу в ЛС, будем думать с:

0

849

Жираф написал(а):

27 многовато, особенно с учетом остальных отозвавшихся. Там примерно 20-23 брать надо. Не знаю, урежется возраст брата настолько или лучше рассмотрим вариант с, допустим, образованием моего героя? Стажироваться мог в полиции или что-то вроде того

могу урезать. так как брат и сестра вообще никак не были расписаны) если есть смысл отыгрывать семью

0

850

Simon Mitchell, тогда вскоре напишу в лс)

0

851

Жираф написал(а):

тогда вскоре напишу в лс)

окей

0

852

Monica Saxton, плевать на то, что ты живешь в другом городе, бери детектива
можешь даже расследовать убийство моего брата
копать под меня
обещаю угрожать, шантажировать, и явно испорчу тебе жизнь, либо живым не сдамся
но бля пиздец, тебе скучно не будет

+1

853

Cole Reed, я преимущественно занимаюсь поиском людей, если с этой целью ко мне обратились изначально (через мой сайт), то могла и в вязнуть в расследование убийства, почему нет. у меня нет цели посадить человека за решетку т.к не сотрудничаю с полицией, скорее доказать виновность и рассказать правду моим нанимателям, а они уже делают все остальное. шантажировать ради правды тоже могла, безусловно. и я к одному месту не привязана, город не имеет значение.

Cole Reed написал(а):

явно испорчу тебе жизнь, либо живым не сдамся

заманчиво. договорились

Отредактировано Monica Saxton (2018-12-27 03:38:15)

0

854

Monica Saxton, мне не нужно его искать, я и так знаю, что его убили.
ведь не даром я хочу убить всех кто виновен в его смерти

это я хотел вас шантажировать, меня не вариант шантажировать, если конечно помереть не хотите раньше времени
значит данный вариант истории отпадает

0

855

Cole Reed написал(а):

это я хотел вас шантажировать, меня не вариант шантажировать

Жаль, шантаж не мой метод)) А то я бы посмотрел на подобное:

Cole Reed написал(а):

если конечно помереть не хотите раньше времени

http://sg.uploads.ru/t/80mSs.gif

Monica Saxton написал(а):

я преимущественно занимаюсь поиском людей, если с этой целью ко мне обратились изначально

http://s5.uploads.ru/t/EuLV2.gif
В теме. Как только найду ваш сайт, (а это начало декабря) - сразу же обращаюсь.
По поводу расследований - проводим совместно. У меня лицензия есть на сыскную деятельность.http://s8.uploads.ru/t/5yQfc.gif
Короче, в теме))

Отредактировано Dominic Stanford (2018-12-27 19:49:05)

0

856

Dominic Stanford, с тобой в лс поговорим)

Cole Reed написал(а):

значит данный вариант истории отпадает

ну что ж, возможно сойдемся на чем-то ином)

0

857

..................
хочу быть пузатой мелочью
имя • 17-18 • школьница • sadie sink/maia mitchell
https://b.radikal.ru/b40/1901/09/9f77d7637455.gif https://i.pinimg.com/originals/57/03/60/570360a877bea03f5ff8e0f253afb294.gif

Смешная, несуразная, полная энергии девочка-подросток, которая часто влипает в передряги. Ребенок не хочет взрослеть, но взрослая жизнь настойчиво выпинывает ее в суровые реалии мира.
Давайте придумаем ее историю вместе. С радостью впишусь в семью. В идеале хочу, чтобы она была связана с Петлей или лисами - мелочь, которой там не место, которая даже внешне не вписывается в такую компанию - уж слишком невинное личико, но вынуждена иметь с ней дело из-за семьи. По итогу она вдруг окажется той еще пройдохой, и внешнее целомудрие не раз сыграет ей на руку.
Буду рада любым связям и знакомствам, фантазия хорошая)

..................

0

858

мелочь написал(а):

В идеале хочу, чтобы она была связана с Петлей

Как единственный представитель "Петли" могу вам это устроить  :D
Роль старшего брата, к сожалению, не предложу в силу собственного сюжета, но можно предположить, что старший брат это любой из двух других основателей гонок, либо что-то типа отношений как с названной сестрой. В общем, если устроит, то можно обсудить в лс)

0

859

..................
хочу быть подругой\партнер ин крайм
Зои • 20 • официантка (?) • Lisa

http://images6.fanpop.com/image/photos/40600000/BLACKPINK-on-Knowing-Bros-black-pink-40613602-268-220.gif

В меру стервозная, но так очень даже милая девочка. Если попадетесь на ее особое настроение, она покажется вам доброй и теплой. Хороший собеседник, прямолинейная, из-за чего ее советы порой могут показаться грубыми, но правдивыми. Несмотря порой на холодность, стоит подвернуться хорошей возможности, Зои может превратиться в озорного ребенка, который не постесняется ничего. С завидным успехом находит себе приключения на пятую точку, даже если только вышло в магазин за молоком.
Короче, ищу, кто меня будет терпеть, ну или же приютит)) друзей очень хочется найти, потому что Зои золотце и без друзей никак)

..................

0

860

..................
хочу быть матерью твоего сына
опционально • 28-32 • опционально • подберем вместе

Хотелось бы отыграть мать малолетнего ребенка, которая отравляет жизнь бывшему партнеру (или он ей). Варианты знакомства и причины появления на свет малыша могут быть разными, подстроюсь под ваше био. Возможно, это была случайная встреча и ювелирная работа (:, и спустя время она все-таки решила отыскать папашу и потребовать от него алименты и моральное удовлетворение. Может, это была какая-то краткосрочная, не особо лестная для вашего (или, наоборот, моего) персонажа связь - например, разницы в социальном статусе. Или это "поматросил и бросил" (беременную! ну не козел ли? (:), или она сама сбежала. Может, мы даже были в браке и развелись после рождения ребенка. В общем, подберем удобный и интересный вариант)
По характеру мой персонаж может быть быдловато-задорной девицей-маргиналкой (а-ля Холзи, что-то неформальное) или более утонченной расчетливой дамочкой (типаж Ланы дель Рей). Хочу веселую бытовуху, разборки и эмоции, чтобы и посмеяться, и погрустить можно было) 
..................

0

861

..................
хочу быть «тем чокнутым парнем»
Шон • 29 • автомеханик от бога • jack o'connell

http://s8.uploads.ru/whRUS.gif http://s9.uploads.ru/HPz1R.gif

у меня есть готовая анкета, но нет людей, готовых забрать меня хоть кем-нибудь. на самом деле, открыт для любых предложений. будь то друг детства, с которым мы курили за воротами школы. или девчонка, которая грезила о том, что исправит плохого парня. или родственники, которые мечтают о том, чтобы горе-брат/дядя как можно скорее сгинул в какой-нибудь канаве.
шон - парень из трущоб, проживающий под обеспечением государства, нескольких недель в полиции и у кузины матери до восемнадцати лет. после оказался в тюрьме за причинение среднего вреда здоровью и убийства по-неосторожности.  был освобожден досрочно через шесть лет. пытался вести более менее адекватный образ жизни. нашел работу смертного селянина и периодически прогоняет из своей жизни призраки прошлой жизни. он неплохой парень, просто ему не повезло. да и гораздо легче соответствовать ожиданиям окружающих, чем пытаться противостоять им.
для примера готов скинуть свой любой пост в лс, обговорить сюжет, если кому-то нужен персонаж в игру.

..................

+2

862

Sean Darem написал(а):

девчонка, которая грезила о том, что исправит плохого парня.

http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/3.png Я готова.

Отредактировано Mercédes Bale (2019-01-03 20:09:51)

+1

863

..................
хочу быть неугомонной соседкой
Бри • 20 • Студентка, внештатный фотограф   • Hannah Ferguson

https://b.radikal.ru/b15/1901/81/cb7dce46830f.gif
Бри стремиться объять необъятное. Она не в силах отказаться от любого предложения, которое предлагает ей жизнь. Своенравная, считает, что лучше совершать свои ошибки, чем слушать советы окружающих, и винить их в своих неправильных решениях. У нее много увлечений и интересов. Одно из них - это фотографии. Бри обожает фотографировать и часто подрабатывает внештатным фотографом на разных мероприятиях. Любит черно-белое кино, считает классические фильмы самыми искренними. Она хорошо ладит с представителями разных слоев общества, любит влиятельных людей. Власть всегда привлекает ее. Для нее это знак неприкосновенности. Властные люди всегда обладают силой, как внешней, так и внутренней. У них всегда есть чему научится.
Хотелось бы найти семью. Возможно старшего брата или дядю, который будет наставлять на верный путь.
Соседа, который будет помогать решать проблемы девочки катастрофы.
Друзей, который помогут увидеть все под другим углом.
Людей, которые помогут перевернуть мир или будут выступать сдерживающим началом.

..................

0

864

Я умею решать всякие проблемы, особенно юридические)))

0

865

черная невеста написал(а):

приветствую)
могу предложить свои услуги на роль поматросил и бросил))  так как я все таки женат. под био моего персонажа отлично впишется) да и возраст у нас почти одинаковый)

0

866

мелочь написал(а):

17-18 • школьница

Pulse написал(а):

20 • Студентка

Zoe Florance написал(а):

Зои • 20 • официантка (?)

Да что все такие мелкие, а?))
Уже чувствую себя престарелым папашей)).

Детишек у меня нет, тем более здесь, но если что могу подхватить на роль кузины, (троюродная сестра).
нужные персонажи // friends in high places
Мой персонаж хоть и погулял так, что мало места, но с головой дружил постоянно.

Shane Dumond написал(а):

Как единственный представитель "Петли" могу вам это устроить

Нужно вам туда заглянуть, навести шороха))

Michael Reithofer написал(а):

Я умею решать всякие проблемы, особенно юридические)))

В 25 я тоже так считал. А в 35 понял, что это из-за того, что не видел далее своего носа))

0

867

Michael Reithofer
какой веселый юрист)) по семейному праву тоже?

Simon Mitchell
так а жена не против?)) я на сердечко не претендую, но чтобы никому не обидно было!)

Dominic Stanford
отлично, тогда попытаюсь увязать все по био и хронологии)

0

868

Dominic Stanford, у меня есть мозг, талант и образование)))

Michael Reithofer
какой веселый юрист)) по семейному праву тоже?

Simon Mitchell
так а жена не против?)) я на сердечко не претендую, но чтобы никому не обидно было!)

Dominic Stanford
отлично, тогда попытаюсь увязать все по био и хронологии)

Семейное право не люблю, но я там, где мне платят)))

0

869

черная невеста если ты ещё здесь, то могу предложить немножко трешатинки, которая выльется из:

Может, это была какая-то краткосрочная, не особо лестная для вашего (или, наоборот, моего) персонажа связь - например, разницы в социальном статусе.

Дочка богатенького папочки, прожигательница жизни, привыкшая получать всё по волшебному щелчку пальцев (вот это можно за основу брать). Только вот "чудовище" несговорчивое попалось, какой бы распрекрасной не была красавица. Пьяный угар, господа обдолбаны-упиты в щи. Предположительно, это было недавно, но можно придумать альтернативу, вообще как-нибудь вырулить во что-то иное, так как у обозначенной дамочки зависимость от "снежных дорожек", у такой отпрыска, пусть и нагулянного, оставлять страшновато, но можно и попробовать...
Была у Несси одна зазноба, которая очень неплохо вписывается в:

По характеру мой персонаж может быть быдловато-задорной девицей-маргиналкой (а-ля Холзи, что-то неформальное) или более утонченной расчетливой дамочкой (типаж Ланы дель Рей).

Хотя и второй годится, там парировать можно, но за основу что-то вышеизложенное, надо покумекать вместе по предпочтениям.

Отредактировано Rowan Nessie (2019-01-07 01:29:54)

0

870

..................
хочу быть частью семейного пиздеца
курт бэйлз(фамилия под вопросом) • 28-29 • музыкант • хуелбрук

в общем, пока я не написал анкету, есть вероятность, что я могу найти не только женщину алкоголичку семью.
люблю стекло, семейные драмы и кнчн (не для галочки) игры.
не скажу, что я дохера быстрый соигрок, но идейный и ответственный, так что, начав игру веду ее от и до.
сестру, брата, кузенов и прочее - велкам

возможно, кого - то из индустрии искусства, кого-то связанного с наркотиками или просто тех, кто хочет в стекло и горечь под языком.

..................

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC