H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Шери, твои сиськи - достояние Хайда!
Maxwell Hager (c)

В хаотичном потоке мыслей я не могу зацепиться ни за одну из них. Я могу думать только о том, как мне хочется остановить время и какой прекрасный момент мне предстоит пережить...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 871 страница 881 из 881

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

871

..................
хочу быть ...
имя • 25 • стажер, официантка, мойщица посуды, подработки • im yoona, lee ji eun

Она подобно призраку перемещается по городу, она не говорит слишком много, потому что не видит смысла. Все пошло под откос еще тогда, когда родители погибли в авиакатастрофе, когда возвращались домой из Японии. Она осталась с бабушкой, о которой заботилась. Старушка была единственным близким человеком и ее опекуном. Еще тогда Юна начала работать, чтобы им было на что жить. В школе смеялись, задирали. И как-то раз она даже ударила одноклассницу, та упала и больше не поднималась. Родители девушки обвинили Юну и та села в тюрьму на пару лет. После вышла, но жизнь уже давно не была радужной и беззаботной. Чтобы бабушка не голодала, пока сама Юна будет отбывать наказание, девушка заняла денег. А после того, как вышла на свободу, парень, у которого она заняла стал каждый день приходить к ней и требовать деньги. А после того, как девушка несколько раз повторила, что она отдаст позже, начал применять силу. Юне приходилось ходить на работу с синяками, которые она старательно прятала под длинными рукавами и брюками.

..................

0

872

пони написал(а):

25 • стажер, официантка, мойщица посуды, подработки

Если подойдет предложение работать в ночном клубе, официантом, барменом - забираю, не вопросhttp://s5.uploads.ru/t/oP9Sl.gif
Я там, по идее, как управляющий, или что-то того))
Так же, поможем вашему персонажу избавиться от проблем, парня, и взглянуть на мир - по иному.

Отредактировано Dominic Stanford (2019-01-07 17:04:43)

0

873

Dominic Stanford написал(а):

Если подойдет предложение работать в ночном клубе, официантом, барменом - забираю, не вопрос

очень даже подойдет)
я согласна)

0

874

пони написал(а):

имя • 25 • стажер, официантка, мойщица посуды, подработки • im yoona, lee ji eun

если официантка, то могли работать вместе. Подружиться, сойтись на почве схожих трагедий. У меня тоже родители погибли, только в автокатастрофе. (правда они приемные, но я только недавно это узнала, а они меня всю жизнь воспитывали)
  Но я вижу что с этим вас уже забрали. Печаль )) А могли бы много чего отыграть )

+1

875

..................
хочу быть названной сестрой
Софи • 31-33 • парамедик • Sarah Gadon or Annabelle Wallis

https://i.imgur.com/CwowuaS.gif https://i.imgur.com/VdPuW3k.gif

Много лет назад семья Софи переехала из маленького канадского городка в Нью-Йорк. Родителям пришлось много трудиться, чтобы добиться стабильного хорошего достатка. Через несколько лет они усыновили младшего сына. Софи полюбила шкодливого мальца и воспитывала его, пожалуй, даже больше, чем мать или отец. Девушка начала ощущать себя явно лишней в этой семье, так как любви родителей приходилось добиваться, равно как и заветного "Я тобой горжусь". Братцу прощали все, Соф наказывали за малейший проступок. Братца отдавали на всевозможные кружки, Соф зарабатывала на них сама, хотя мать обязательно могла ткнуть побольнее и сказать, например, что у девушки нет таланта ни в чем.
Брат рос бунтарем, связался с плохой компанией, начал подворовывать и дома, и в школе, вечно лез в драки, и пиком его проделок стал пожар в отчем доме. Его тогда никто не наказал, даже полиция. У Софи просто опустились руки. Дождавшись выпускного, девушка съехала от родителей, пошла учиться в комьюнити-колледж на парамедика, параллельно подрабатывала... Все шло своим чередом, пока в ее жизни в очередной раз, как призрак, не возник братишка и на этот раз с проблемами в криминальной среде. Он крепко подсел на наркоту и начал даже ее толкать в клубах. В очередном наркотическом дурмане порезал Соф и сбежал. два года она ничего о нем не слышала, хотя и пыталась найти дурня. Когда отчаяние достигло пика, Софи уехала из Нью-Йорка.

На истории с братом у меня завязана вся биография и в большей степени я ищу именно его. Может есть кто-то, кто тоже еще присматривается к роли и зайдет сюда.
Конечно Софи не живет только им. У нее есть работа, есть несколько хобби: фотография и живопись, например, а также она большая любительница спорта и танцев. Если не брата, то я ищу любую зацепку здесь.
..................

0

876

..................
хочу быть нужной
Джесси • 27-30 • спецагент ФБР/директор по безопасности в какой-то фирме • Megan Fox

одилась в семье политика и сердобольной мамашки, верующей в бога и желающей сбагрить деньги на благотворительность. Служба в Вест Поинте, служба в армии в Ливии, служба в полиции. По идее, хотелось бы брата. В идеале, хотелось бы мужика. На деле ищу всех и хочу быть очень нужной.
Что касается основных черт характера, то тут нас ждет особый вид дерьма: вспыльчивость, импульсивность, прямолинейность, свободолюбие. Способность, но страх к любви, стервозность, сумасшествие, страсть, жажда опасности..Но мягкость, нежность, ласка, трепетность. Джессика не из тех, кто выпячивает свои разносторонние знания, но при том всегда способна поддержать беседу и остаться интересной в любой ситуации. Она сдержанная в общении - инициативу она не проявляет, но если вопросы задают ей, отвечает открыто и полно. Ей приходится бороться со своей социопатией с того момента, как она перешла к брату и стала вести более публичный образ жизни. Так сказать - вышла из сумрака. Мисс Уоррингтон - доминант. Конечно, ярче всего эти черты проявляются в ситуациях, где можно взять на себя роль полководца, но и в обычной среде их легко рассмотреть. Она не боится брать на себя ответственность, полна энтузиазма и блещет идеями.

..................

0

877

Mrs

Megan Fox без вариантов?

+1

878

Всегда хотелось, но кололось)

Могу посмотреть замены :)

0

879

Mrs
Тогда без лишних разговоров жду за столом переговоров. Регистрируйтесь!  http://funkyimg.com/i/2uLuR.png

+2

880

..................
хочу быть той, кто просто приглянется
лаура мейсон • 27-29 • детектив полиции • rachel skarsten

Девушка всегда была в определённой степени разочарованием. Для матери, что не пошла по её стопам, не стала возиться с подростками, став очередной учительницей в старшей школе. Для отца, что вообще связалась с людьми, с которыми его отношения мягко говоря не складывались никогда. Да хоть пусть в разносчицы пиццы идёт, было плевать, лишь бы не значок на пояс. Будучи частью крупной криминальной группировки Детройта, в котором выжить куда сложнее, чем отправиться на Альфа Центавру, в самодельном космическом шаттле, он ухитрился оттуда выбраться и даже семьёй обзавестись. Так что гены у Лауры, мягко говоря, не очень. Оно часто и проявляется в хладнокровном, а то и жестоком выражении глаз, циничном отношении к окружающим, а по молодости лет в постоянном конфликте с самой собой, ведь ценности и воспитание привитые мамой, постоянно вступали в конфликт с отцовской натурой. Возможно именно это сыграло решающую роль в выборе профессии, не хотелось стать подобной ему категорически. К тому же, выдающиеся успехи в школьной программе по физ. подготовке, и достаточно средние способности по остальным предметам (хуже всего гуманитарий), сыграли лишь в плюс, во время подготовки в полицейской академии.

На данный момент носит звание детектив.

Семья возможно большая, возможно папа-мама-я. Возможно и вовсе осиротела.

Друзья, враги, приятели абсолютно любые. Персонаж мягок, как глина перед лепкой горшка и готов к любой биографической экзотике.

Пара, будь то любовник, любовница, жених... желательно с криминальным уклоном, жилкой или насквозь пропитанная, дабы перетянула, да и вообще для лишнего перца, а может и вовсе кто-то кровненький, я (не)много извращенка а возможно кто-то, кто наоборот будет удерживать от ошибок. Комбинации данных вариантов не возбраняются.

Среди хобби - видеоигры и внезапно кемпинг, когда лень одно, идеально подходит второе.

Планы, как таковые наверно истекают из верхних обрезков. Поучаствовать в каком экшне, не против стекла, повод мы придумаем. Может какой треш и угар (содомия прилагается), может чего безумное. Ограничений на персонажа не накладываю, так что к концу своей линии она и помереть может со стыда, ведь отыграть моральное падение, с драматическим исходом, это чертовски соблазнительно. В общем на главной торчать не собираюсь, играть хочу, ахах.

Общение вообще путём ЛС. Ну или почты. Никаких мессенджеров, асек там, телег и прочей приблуды не завожу, уж простите, пожалуйста, но в личке я вся ваша и в любой позе, хоть нагните 24/7. Во флуде раньше зависала по долгу, но теперь мне сложно влиться (старая я). Посты пишу от первого и третьего лица (одинаково хорошо нет, но очень бы хотела вернуться к первому. Давно за него не бралась), с птицей-тройкой и без. Эти пункты по желанию и удобству для соигроков)
Посты от 5к. Выше по вдохновению)

Жду вас с нетерпением, если кому интересна)

..................

Отредактировано Laura Mason (2019-01-19 14:23:25)

+4

881

..................
хочу быть чей-то судьбой
damien • 28 • воришка твоих снов • brendon urie

обаятельный и обозленный на мир [и жизнь потому что в отличие от брата ему никогда не везло], в прошлом карманник, в настоящем умелый вор, способный сбыть с рук любую бесполезную вещицу по приятной цене. собственно, с семьей у меня все понятно, но хотелось бы и личную жизнь организовать, что бы уж наверняка надолго здесь задержаться. ориентация - би, но, скажу честно, давно меня тянет на голубую сторону, поэтому если есть желание отыграть жесткое битое стекло, что бы прямо во рту вкус крови был, то welcome! так же буду рад друзьям/подружкам, посидеть в баре за стаканчиком бурбона и пожаловаться на гребанную жизнь

..................

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC