H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Каждое утро начиналось одинаково: сначала отвратительный звук будильника, после шум за дверью. А сама Венди жалела, что вообще открыла глаза...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 931 страница 960 из 992

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

931

Ollie Wilson, ну у меня дурь в сюжете останется, и я не настаиваю на том, чтобы впутывать туда Джо или тебя, так что можно и так, учитывая, что мой персонаж планируется жуткой сорвиголовой, которая не знает тормозов и попутно спит налево и направо с кем бы то ни было, могу немало проблем тебе "ненаркотического характера" обеспечить)

+1

932

холод собачий, я бы забрала тебя кем-нибудь к себе)

0

933

холод собачий, могу быть горем вашего сердца
а если серьезно, то придумала бы нам связь

0

934

Milana Rossi, Olympia Lodge, написал вам, дамы.)

+1

935

..................
хочу быть ... или не быть
Что-нибудь придумаю • 25 - 30 • фотограф/блоггер • Alex Høgh Andersen

Персонаж - чистый лист. В голове лишь сидит назойливая мысль "фотограф, ведущий свой блог". Каким будет его характер? Хотелось бы подстроить под определенный сюжет, который буду обсуждать с партнершей. Единственное, в чем я точно уверен - не хочу связывать своего персонажа с криминалом. Хотя вовсе не против, если ваш персонаж будет в этом замешан. Хочу динамичного сюжета, ярких моментов и неожиданных поворотов. Чередовать стекло с сахарной ватой. Пишу от любого лица, 3-7к (если сюжет вдохновляет, то все 10к), частота постов зависит от заинтересованности в сюжете и сыгранности с партнершей. Не требователен (грамматическими словарями в упор не стреляю), люблю пофлудить и позадротить в конкурсы. Как уже поняли - ищу свою Богиню в пару.
Пысы: не против найти семью, но это второстепенно.

..................

0

936

Андерсен! Я пыталась, но не смогла пройти мимо, честное слово
Сама на данный момент планирую вливаться в активное постописание после перерыва. Есть мысли на персонажа, думаю сейчас как раз, к чему конкретно привязывать, чтобы в дальнейшем строить историю и сюжеты, так что мы вполне можем друг другу с этим помочь хд
Забегайте в лс, если интересно. Все расскажу, с идеями тоже подсоблю)

0

937

геймер написал(а):

фотограф/блоггер

Весьма можно быть фотографом в моей газете

0

938

..................
хочу быть кем-то
имя • 28-35 • не определился • брайан декарт

+

https://69.media.tumblr.com/43f4b78348984f5ecf1cef694554ace3/tumblr_pgyxziZ7cn1x3n0l2o1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/22f683beb4a80b7617f910351ddbd525/tumblr_pgyxziZ7cn1x3n0l2o4_400.gif

Идей для персонажа много. Он может быть обычным учителем в школе/преподавателем в университете. Может, разработчиком видеоигр, сценаристом, в общем, что-то связанное с игровой индустрией. Или вовсе судмедэкспертом (в данный момент это интереснее больше)
Скорее всего имеет супругу, возможно, ребенка. Вообще мне проще начать  крутить сюжет, когда есть, с кем связать персонажа. Понимаю, что указано тут мало, но вдруг кто-то захочет выйти на беседу.

..................

0

939

Крокодил, я б забрала **
С руками и ногами просто **
Особенно если будете учителем литературы...)))

0

940

мимокрокодил написал(а):

обычным учителем в школе

хм, забрал бы коллегой, ибо работал учителем физкультуры. но проблема что это было в бостоне, откуда бежал, но при желании же можно и обыграть это как-то

0

941

Christopher Joyce, а может, мы вместе учились? как вариант

Wendy Lindelle, литература, определенно, неплохой предмет, я не против вести его

+2

942

мимокрокодил написал(а):

имя • 28-35 • не определился • брайан декарт

определенно хочется вас забрать, хотя пока не могу точно сказать кем
но с радостью бы придумала что-то совместно

0

943

Sabrina Bateman написал(а):

определенно хочется вас забрать, хотя пока не могу точно сказать кем
но с радостью бы придумала что-то совместно

рад, что приглянулся вам
а можно узнать ваш род деятельности? а то я, видимо, слеп как котенок не знаю куда глядеть так будет проще придумать)

+1

944

Logan Reyes написал(а):

рад, что приглянулся вам
а можно узнать ваш род деятельности? а то я, видимо, слеп как котенок не знаю куда глядеть так будет проще придумать)

я буду менять персонажа, поэтому я как чистый лист сейчас

0

945

мимокрокодил написал(а):

хочу быть кем-то

я бы не отказалась вас забрать тоже))

0

946

Logan Reyes, а вы уже определились с персонажем?) Если нет, то я могла бы предложить роль моего будущего жениха, с которым сейчас разошлись в виду напряженности в жизни и в отношениях, но в целом в будущем планируется хэппи энд. Если заинтересует, более подробно могу написать в ЛС)
Единственное что, сразу предупрежу, что игрок я сейчас не очень активный из-за сильной загруженности в реале, так что если вам нужен кто-то, кто строчит кучу постов - тогда я к сожалению мимо( но не могу не предупредить заранее, просто чтобы не обнадеживать вас

+1

947

Logan Reyes, мое почтение  http://funkyimg.com/i/2GW8u.png я бы вообще хотел забрать вас в друзья-разработчики х) и мы будем счастливы https://66.media.tumblr.com/d482cbdc987c4607642dd43b49f0b502/tumblr_pjuamb2zhG1xh3my4o5_250.gif + поддержу прекрасную леди выше  http://funkyimg.com/i/2QBzq.png

+1

948

И да, кстати, дружба с Миллером только дополнительная связь, ибо мы с ним тоже очень дружим и ругаемся друг на друга в играх играем вместе : 3

+1

949

Simon Miller, у меня сейчас огромное количество идей в голове, но точно знаю, что к игровой индустрии хотел бы примкнуть уже по ходу игры. буду активно пытаться продавать свои сценарии купи скайрим хд это ведь вполне возможно провернуть?

+1

950

Logan Reyes написал(а):

Simon Miller, у меня сейчас огромное количество идей в голове, но точно знаю, что к игровой индустрии хотел бы примкнуть уже по ходу игры. буду активно пытаться продавать свои сценарии купи скайрим хд это ведь вполне возможно провернуть?

я именно разработчик, а не креативный директор или продюсер.) но я думаю, что можно провернуть знакомство на КомикКоне, Е3 и прочее.)  я могу словечко замолвить, потому что я амбициозный, наглый и настойчивый парень хд
купи скайрим, купи скайрим х)

+2

951

Rory Halliwell написал(а):

я бы не отказалась вас забрать тоже))

может, мы были одноклассниками?)
или общались в школьные годы. Вы же из здешних краев?

Elizabeth Booker, сейчас отпишу в лс

+1

952

Simon Miller, это хорошая мысль, мне очень нравится)

0

953

простите, не могу не...)

Simon Miller написал(а):

мы не ругаемся! мы просто... мы просто... издеваемся друг над другом! хд

да, конечно   http://funkyimg.com/i/2uZ3f.png  называй то как хочешь, а суть не изменится :D

+1

954

извините что без шаблона, просто с телефона не совсем удобно это делать

хочу к вам, да кем угодно) женой, дочерью, сестрой, любовницей, подругой, котом...и т.д.
возраст 20-28 лет
из внешностей предпочтительна Charlotte McKinney обожаю её от слова совсем
готова выслушать любые идеи и предложения только заберите :3

0

955

Alisa написал(а):

хочу к вам, да кем угодно) женой, дочерью, сестрой, любовницей, подругой, котом...и т.д.
возраст 20-28 лет

Заберу). соседкой, к примеру...знакомой. могу в ночной клуб взять.http://s8.uploads.ru/t/TBIDH.gif

Alisa написал(а):

из внешностей предпочтительна Charlotte McKinney

УПС... Вариант любовницы - в силе?http://sd.uploads.ru/t/VWe3D.gif

Alisa написал(а):

готова выслушать любые идеи и предложения только заберите :3

предложение единственное:
Приходи и в ЛС. http://s9.uploads.ru/t/0Grkp.gif

0

956

..................
хочу быть вашей радостью
Хло • 23 • безработная • bella thorne

https://media.giphy.com/media/e9fwuLtC8v6yA/giphy.gif https://media.giphy.com/media/mpcVw8Tx0KdQ4/giphy.gif

гуд монинг, америка! хочу познакомить вас с настоящей оторвой Хлои, которой, кажется все в этом мире по плечу. немного сумасшедшая, яркая. она любит сложных мужиков и постоянно попадает в адские передряги из-за этого. увести парня у подруги? так вышло. связаться с наркоманом, спрятавшим под ее матрасом кокаин? ну, с кем не бывает. Хлои находится в переломном периоде - постоянном поиске себя и своего призвания. она не закончила университет, разочаровавшись в профессии врача в первый же год обучения. непутевая Хло, как ее называет мать, то и дело бросается на новые и новые занятия. каждый раз теряя запал. в целом, пока что это все, что я могу о ней сказать. потому что над персонажем еще работаю, продумывая всякие мелочи. хотелось бы найти для Хло сумасшедших друзей, с которыми она могла бы броситься и в огонь, и в воду. Возможно врагов или простых знакомых, если у вас есть какие-то предложения по игре или сюжету. С удовольствием стану чьей-то бывшей, нынешней или будущей. Короче, вариантов очень много, если кто-нибудь захочет приютить меня в свой сюжетик или придумать вместе со мной новый - вэлком. вне форума я очень общительная, охотно делюсь соц.сетями и предпочитаю находиться в контакте с соигроками, люблю флуд, много болтаю и неплохо пишу (хотя давно не писала, может уже разучилась). короче, берите меня, я очень классная!
..................

+2

957

..................
хочу быть частью семьи, другом по субботам, поводом осознать, что ваша жизнь прекрасна
рейна • от 28 • безработная • викандер

сейчас она растерянно шагает по городу, пытаясь отыскать где-то в переулке новую себя, но тщетно. ее всегда затягивало в водоворот событий, вроде везучая, а вроде нет. она прольет кофе на незнакомого человека, а тот улыбается в ответ, поможет бабульке донести сумки - услышит стопицот "благодарностей". видимо пару месяцев назад ей торжественно выдали грабли и сказали: "удачки", иначе как объяснить эту череду случайных неслучайностей и почему она вдруг лишилась хорошей работы, мужа и рассудка? после развода она в жуткой депрессии, забросила себя, квартиру, жизнь. превратилась в серую тень, но вовсе не безнадежна. ей бы обзавестись друзьями, чтоб и в бар, и в слезы, и в огонь, и в медные трубы. а еще сыграет свою роль семья, поэтому без братьев и\или сестер совсем никак, неа. ну и бывший муж нужен, для подпитки депрессии

не знаю, реально ли вот так с нуля найти кого-то, но вдруг? я не надоеда, пишу от 5к где-то раз в неделю, хотелось бы приземлиться здесь, а то что-то тут все такие веселые, надо исправлять хд

..................

Отредактировано море волнуется (2019-03-11 13:50:33)

+5

958

море волнуется, ух, у вас классная заявка, если что придумаю - обязательно напишу вам!)

+1

959

Elizabeth Booker, спасиибо с: буду рада знакомству)

+2

960

море волнуется, ох, люблю неудачников) смотри, у меня есть наброски на персонажа, но пока я хочу "опробовать" ее в альтернативах, а там может и на основной сюжет выйдем) Для тебя это ведь может быть часть истории уже. Собственно, как ты отнесешься к тому, что одними из грабель окажется судебное предписание к общественным работам? я посмотрела отбросов и теперь горю! мне кажется, что на контрасте положительности в целом твоего персонажа и того, что ее жизнь пошла набекрень - такой этап жизни очень бы занятно, неожиданно и ярко мог вписаться. Не хочешь попробовать?

+1

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC