H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Каждое утро начиналось одинаково: сначала отвратительный звук будильника, после шум за дверью. А сама Венди жалела, что вообще открыла глаза...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 961 страница 990 из 992

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

961

Jolene Jackson, спасибо за проявленный интерес, но на такие кардинальные повороты судьбы моя мадам не готова, слабачка одним словом, что с нее взять :D надеюсь, вы найдете "соплеменников" по идее :3

-------------------------
а я тем временем все еще ищу себе приятелей и семью, не обещаю быть хорошей, но кто знает, кто знает.. хд

Отредактировано море волнуется (2019-03-12 17:53:01)

0

962

море волнуется написал(а):

а я тем временем все еще ищу себе приятелей и семью, не обещаю быть хорошей, но кто знает, кто знает.. хд

я бы записалась в подруги!
но тут один нюанс, я сейчас решаю, изменить ли прошлое моего персонажа или оставить как есть, но я в любом случае приехала в Портлэнд 2 года назад и за это время могла бы познакомиться с вами и набиться в друзья, особенно если учесть, что у нас у обеих проблемы по части работы и семьи))

+1

963

Elizabeth Booker, я возьму на заметку и если надумаю остаться, прилечу в лс тут же, подруга мне нужна :love: и в плане возраста все зэргуд, короче я прилечу в лс)

+1

964

море волнуется, буду ждать : 3

0

965

море волнуется, неудачники должны держаться вместе, я шитаю. могу предложить вам роль сестры. поздний ребёнок в семье, родители любили, души не чаяли. надежды большие возлагали. братья тоже любили, ну дэнни так точно, за себя не уверен. шутка. все можно обсудить, у меня в био по семье не так много.

+1

966

Peter Brewer написал(а):

за себя не уверен.

так блэт :D

Peter Brewer написал(а):

меня в био по семье не так много

С родителями-то получается всё норм да? это только дети неудачники по жизни?

0

967

так блэт

я уже чувствую родство

С родителями-то получается всё норм да? это только дети неудачники по жизни?

они живы. ну, я надеюсь, что не убью их по ходу переписки. у отца бизнес, он дома ремонтирует, а кто мама не помню мне вот вообще не стыдно, что я забыл свою анкету. брат – врач кажется, он мамина и папина гордость. не то, что ты и я. по сути, ты можешь изначально быть умница-красавица, а потом что-то пошло не так. либо с первых дней жизни ты подхватила от меня бешенство.
ещё я тут вспомнил про тетю петси, которая срала меня при каждом удобном случае хд

+1

968

я не знаю, чего я хочу, но...
может кому-то нужен кто-то с одной из следующих внешностей:
Jaimie Alexander
Olivia Taylor Dudley
Caity Lotz

в приоритете служба либо в пожарном департаменте, либо в полиции
семья/друзья/враги - готова, буквально, на все
потому что очень хочется играть, но все негде...

0

969

потеряшка написал(а):

Jaimie Alexander
Olivia Taylor Dudley
Caity Lotz

Все хороши.

потеряшка написал(а):

в приоритете служба либо в пожарном департаменте,

:dontknow:

потеряшка написал(а):

либо в полиции

уже интереснее. Копов здесь не хватает.

потеряшка написал(а):

готова, буквально, на все

Совсем интересно))

потеряшка написал(а):

потому что очень хочется играть, но все негде...

Ну, что сказать ... Велком))

Отредактировано Dominic Stanford (2019-03-12 20:49:27)

0

970

..................
хочу быть другом/братом/сватом/домашним котом
Очевидно, Хьюго • не старше 18 • разъ*ба • придумаю

Очень давно хочется отыграть парнишку из неблагополучной семьи, возможно усыновленного, однако весьма смышленого и очень даже неглупого, который все быстро схватывает налету. Он эдакий бунтарь, предпочитает не подпускать людей слишком близко, поддерживая лишь деловые отношения. Зарабатывать будет прошивками телефона или торговлей травкой, что-то такое. Скорее всего он недавно переехал в этот город.
Будет круто, если найдется тот, кто захочет забрать такого парнишку к себе в сюжет.

..................

+4

971

Hugo Maddox, здравствуй!)
Постучалась в личные сообщения)

0

972

Hugo Maddox, хэээй есть мысль одна)
в лс расскажу

0

973

..................
хочу быть ... Сестрой/подругой/женой/бывшей/материю XD
имя • от 24 -...• занятость • внешность

Люблю больные семейные отношения. Потому ищу драму, да не простую, а семейную. Скажем, могу быть младшей сестрой, для брата, который увяз по уши в криминале. Или же золотой рыбкой для сорванца сестры. Жажду опасности, ссоры, сложных отношений, истерик, словесных перепалок, помощи, семейно любви, которая граничит с безумством. Ревности к брату или другу, защиты с примесью удушья вниманием к моей персоне.
По персонажу : Девушка от 24 лет-35, (врач, журналист, адвокат, студентка) Весьма амбициозна, чуточку надменна,  остра на язык, любопытна. Считает своим долгом, помогать людям. Элегантна и в меру скромна. Весьма умна, знает себе цену.
Рассматриваемые внешности : Кейт Бекинсейл, Меган Фокс, Блейк Лайвли, Зой Дойч, Розамунд Пайк, Сара Полсон , Шейлин Вудли, Хейли Стейнфилд, Каждая внешность соответствует роду деятельности и отдельному сюжету.
Кого ищу : семью. Брата, сестру, близкого друга, возможно больную любовь.
От себя: посты от 2 до 6к, графика, актив во флуде, графика и общение в не форума.
Если у вас есть задумки, а заявку вы так и не написали, я с радостью выслушаю вас)

..................

0

974

Важная персона написал(а):

Если у вас есть задумки, а заявку вы так и не написали, я с радостью выслушаю вас)

Я тут думал себе бывшую найти, с которой очень сложные отношения после расставания. Вынос мозга и прочее.

0

975

Раф * скажите у вас есть вк? А то я с телефонам могли бы обсудить там )

0

976

Раф * скажите у вас есть вк? А то я с телефонам могли бы обсудить там )

Вот чем не пользуюсь, тем не пользуюсь, увы.

0

977

Ребята, все ещё ищу. Надеюсь найти  того, кто заберёт меня к себе )

0

978

..................
хочу быть важным
имя • 34-37 • фбр • shawn ashmore

если вы когда-то встречали на своём пути агентов федеральной службы, то должны понимать: большая часть жизни - это тайна; тайна от близких и друзей, которым нельзя раскрывать детали дел или разглашать информацию, которая сможет повредить следствию. один из лучших сотрудников, который уже и забыл что такое семейное счастье. оставив всю семью на другом конце страны, он живет в абсолютном одиночестве, но не одинок. душа компании среди коллег; друзья, которые завидуют его свободе, только он сам уже не знает, а рад ли он такому вообще. хочется быть одним из тех, кто возвращается домой и его ждут, только вот профессия не позволяет. был серьезно ранен три раза, каждый раз получая метки на своем теле в виде шрамов; хороший парень, у которого, как и у всех, есть и темная сторона. легко возбудимый, шумный, если вдруг что-то не по его идет, не видит преград, если они не из стали - все же он тоже человек и тоже сломленный, хоть и пытается казаться самым сильным. есть бывшая жена, но детей нет. его разрывает между карьерой и желанием стать нормальным, а не машиной, которая на работе сутками сидит.
понимаю, что здесь нет абсолютно никакой информации и нет ничего, что могло бы помочь зацепиться, но вдруг кто-то захочет взять к себе.
пишу от первого лица и от шести-восьми тысяч; большие буквы знаю и использую, не переживайте.

..................

+3

979

Ребята, все ещё ищу. Надеюсь найти  того, кто заберёт меня к себе )

привет)
не хочешь попробовать?
нужные персонажи // friends in high places
там как раз что угодно можно замутить

0

980

Сюр, а по нужным точно ничего не улыбнулось?

0

981

сюр, от своих слов не отказываюсь и готов забрать в друзья хд  http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/40.png

0

982

Важная персона, а рассмотрите вариант старшей сестры?
и мне нужно, чтобы у сестры была профессия - врач (так как это семейное дело)

0

983

Mercédes Bale, у меня есть мысль по персонажу и идти по нужным - это значит всё кроить, а не хочется разочаровывать человека
Simon Miller, я тоже хд

0

984

сюр, а если будем двоюродными братьями по материнской линии? хд а? хд

0

985

сюр написал(а):

у меня есть мысль по персонажу и идти по нужным - это значит всё кроить, а не хочется разочаровывать человека

А какого человека боитесь разочаровать, если не секрет?)

0

986

Mercédes Bale, обобщенного)

0

987

сюр написал(а):

понимаю, что здесь нет абсолютно никакой информации и нет ничего, что могло бы помочь зацепиться, но вдруг кто-то захочет взять к себе.

добра)
могла бы предложить вам начать против меня расследование хд
в ближайшем будущем под гнетом обстоятельств, мой персонаж свяжется с криминалом, а именно с черным рынком органов)
если заинтересовало, то расскажу более подробно)

0

988

сюр, я бы тоже, как и Миллер, предложила бы крепкую дружбу : 3 может через него и познакомились)

0

989

Elizabeth Booker, без проблем)

Amber Sheridans, мне бы хотелось изначально почувствовать персонажа, а потом в работу окунуться) но я подумаю, спасибо!

0

990

Кого ищу : семью. Брата, сестру, близкого друга, возможно больную любовь.

Привет))
Хотела бы предложить подругу)
Можем, все обдумать и поддерживать друг друга))
Если что, можем пообщаться в лс))

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC