H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

пенсионеры пришли на первый и говорят, что им пенсия не нужна, отдайте мне, а?
(c) Peter Brewer

— «Саша,» - голос матери дрожал, впрочем, как и её ладони, что обнимали моё лицо. Она говорила мне о том, как важно оставаться собой и что большая американская мечта не должна испортить меня, не должна сломать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 91 страница 120 из 398

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

91

бурундук написал(а):

В таком случае нам придется быть врагами?)

почему сразу врагами, ведь вы узнаете мою историю, вдруг все же сработает щелчок доброты, и ваш персонаж будет сомневаться и терзаться, сажать ли меня в тюрьму или же нет
вдруг будет жалость ко мне хд
Люк Эванс зовут актера хд

0

92

Amorin DeLuna, не подумал об этом хахаха да, думаю, можно будет на этой почве много всего придумать) Как тебе идея объединить твою идею с указанной заявкой?)
Jolene Jackson, тогда займусь завтра анкетой, а-то сегодня сильно устал) надо попросить придержать, ща займусь

0

93

бурундук, если очень коротко хочу видеть // pie in the sky

0

94

интересно-интересно хах тогда завтра обсудим более детально все нюансы?)

0

95

бурундук написал(а):

интересно-интересно хах тогда завтра обсудим более детально все нюансы?)

Я уже жду тебя и готовлю ужин) Приходи завтра со свежей головой и боевым настроем)

0

96

с утра пораньше прибегу) А заявки придержите тоже, пожалуйста с:

0

97

бурундук написал(а):

с утра пораньше прибегу) А заявки придержите тоже, пожалуйста с:

Заявочки придержим, а ты внешность отметь. Маловероятно, что кто-то другой займет, но....есть же закон подлости

0

98

Внешность на сутки моя и только)
Я решил побыть наглым: может кто с именем-фамилией помочь? У меня с этим огромные проблемы, как и со внешностью х)

0

99

бурундук написал(а):

Я решил побыть наглым: может кто с именем-фамилией помочь?

Джаспер, Киран, Оскар, Аарон, Эйдан, Саймон, Грег, Чендлер хд
http://megagenerator.ru/namefio/ лови помощника

0

100

низкий поклон, спасительница хд

0

101

..................
хочу быть ...
имя • ~ 30 • кто-то • MGK

https://78.media.tumblr.com/638dcc24e64485b87001d9de6d7aa942/tumblr_inline_ohj59rMI8l1tplqnh_250.gif https://78.media.tumblr.com/a238c67ff5ce2731a600f8a1d6050c41/tumblr_inline_ohj59t0ge61tplqnh_250.gif
как устроен мир? как в нем все работает? никто не знает.
он уверен, что знает. он уверен, что знает если не все, то многое.
упертый баран, который не принимает ни полумер, ни компромиссов. только черное и белое - никаких полутонов не существует. с ним сложно. ему еще сложнее. недоврач, чьи предки ввалили в образование сына чуть больше, чем дохрена, но в какой-то момент совершенно забыли задать простой вопрос "А тебе самому то это нужно?". не нужно. вообще не вперлось, мягко говоря. всю сознательную жизнь грезил о космосе. ему то и продал душу задолго до того, как начал более-менее осмысленно формулировать собственные мысли. а тут ему пытаются втолковать что-то о медицине. медицина? какая медицина? учеба ради оценок, образование ради того, чтобы быть нужным на космической станции. итог: таки закончил учебу в университете, подал документы в NASA, прошел первый отбор, прошел медосмотр, почти завершил тренировочный курс... "почти". он плохо помнит это "почти". он помнит машину, яркий свет перед глазами, "Сворачивай, мать его!", "Е*ать!", глухой удар, что-то липкое на левом виске, кровь, не его кровь, расплывающуюся реальность, "Прости, парень, но нам придется расстаться".

в общем, я все еще не придумал детали, поэтому и персонаж такой, охренительно сырой, но, может, пригожусь кому?
пойду почти в любом амплуа, начиная от драгоценного члена семьи и заканчивая нервирующим коллегой коллегой. умею связывать несвязываемое лучше, чем "ой, а давай я на тебя кофе вылила" или "я собью тебя тачкой"
..................

Отредактировано trash smash (2018-05-17 00:03:13)

+6

102

trash smash, никуда не уходи, я тебя обязательно заверну в сюжет http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png

0

103

trash smash, а кто его ударил?

0

104

trash smash, о, чувак, не знаю почему, но я хочу взять тебя в братья ахах

0

105

..................
хочу быть вдохновением 
Avery • 20-21 • подработка,поиск работы   • Alexis Ren

Если кратко))
Эйвири выросла в приемной семье в Канаде. Она была совсем маленькая, когда ее удочерили и забрали в Канаду. Только в 16 лет ей рассказали, что ее мама и папа не родные. Она всегда считала, что если от ребенка отказывается родная мама, то зачем пытаться ее найти и узнать причину, пытаться понять человека. Думала она так ровно до того момента, пока такая ситуация не коснулась ее. Интерес, какой была ее мама и папа, как они выглядят - оказался слишком велик. Выяснилось, что родная мама Эйвири умерла и все ее имущество было записано на дочь. Ей досталась квартира в Портленде. Пару лет назад, когда приемные родители погибли – она уехала из Канады в Портленд.
Любит активно проводить время. В Канаде каталась на сноуборде. Легка на подъем. Хочет отправиться в путешествие автостопом. Любитель вкусно покушать и после все отработать в зале. Старается пробовать что-то новое и интересное.

..................

0

106

Kenny Briggs написал(а):

а кто его ударил?

вероятно, водитель

Andy Donald написал(а):

о, чувак, не знаю почему, но я хочу взять тебя в братья ахах

да, давай
ты там вроде какие-то книги о религии пишешь?

0

107

..................
хочу быть кем-то в вашей жизни
Алана Отэм Кларксон • 26 • работает в рекламном агентстве • zoey deutch

Своих настоящих родителей до поры до времени она не знала.
В 12, когда Алана думала, что ее кошмары и одиночество среди нескончаемого количества фостерных семей закончилось, ее удочеряет пара лесбиянок,что на то время было все же немного дико для многих, Лана не была исключением и не совсем понимала, что происходит. На девочку обрушивается шквал издевок со стороны одноклассников.
Лане понадобятся время и понимание, чтобы принять тот факт, что как у всех у нее никогда не было, нет и не будет. И она принимает и это вызов судьбы, хоть и своеобразно: становится трудным ребенком и кошмаром для новоиспеченной семейки. Плохие компании, плохое влияние. Казалось бы, у нее было все, чего мог пожелать подросток, ведь новые родители были внимательными и всей душой хотели помочь девочке, но этого ей было мало.
Алана решает найти биологическую мать. Процесс затягивается на несколько лет.
Трудный возраст. Первая татушка один в один как у ее первого парня. Она научилась доверять, но это временно. Скоро и он обломает ее так же быстро, как и все остальные люди, маячащие в жизни Кларксон. Но денег на свод татушки у своей лесбийской семьи она просить не захотела.
Тем временем подходит время выпускного и, казалось бы, хуже быть не может, Лана опускается ниже некуда и в свои 17 выглядит куда старше своих, да и хочет казаться взрослой и опытной. Надменный взгляд, отсутствие манер и слегка сутулая осанка все портили.
Однако, познакомившись со своей настоящей матерью-алкашкой прямо перед выпускным решает сбежать от всего этого подальше. Она ведь думала, что встретит мать и та окажется мечтой по сравнению с гей-семейкой. Но все вышло совсем наоборот.
Теперь ей стыдно смотреть в глаза мамашам и совсем не хочется - в глаза настоящей мамы. Нет, она не будет как ее биологическая мать. И точно не будет как приемные родители. Это зашло слишком далеко.
Лана уезжает в соседний штат к другу по переписке и живет с ним какое-то время. Он советует поступить в университет и не глупить и Лана делает первый правильный выбор в своей жизни, поступая в местный университет. Учителя отзывались о ней как о «подающей надежды». Несмотря на грубый экстерьер и то горячий, то холодный характер, в ней были задатки. Ее жизнь незаметно, но достаточно быстро меняется и приобретает другой окрас. Из черного в ...Эм, серый. Ничто не бывает идеально.
После университета работает в кофейне целых два года. Она  долго недооценивает себя, это результат того, что Лану-банану недолюбили. Но потом не без помощи добрых людей она отправляется на поиски нормальной работы в родном городе. На сегодняшний день работает в крупной рекламной компании и мечтает наконец получить повышение, дабы покончить с жизнью девочки на побегушках.
☆☆☆
Когда в детстве бывала в гостях у соседской подружки, с завистью смотрела видеозаписи из семейного архива девочки и страдала, что у нее таких никогда не будет. Наверное, поэтому так отчаянно пытается раскрутить свой ютьюб канал. Чтобы было что вспомнить.
☆☆☆
Аллергия на арахис.
☆☆☆
Верит в астрологию.
☆☆☆
Сама по знаку зодиака - жопа с ручкой.

..................

Отредактировано Alana Clarkson (2018-05-17 16:20:10)

+3

108

Alana Clarkson, а не хочешь со мной в зоо-магазине работать? Пхаха

0

109

trash smash написал(а):

да, давай
ты там вроде какие-то книги о религии пишешь?

да тип того, у тебя еще сестра будет ахах

0

110

добра прекрасные!
решила вернуться в мир ролевых и хочу быть оооочень нужной кому-то))))))
возраст 29-37
деятельность - детектив, психиатр итд в этом духе
внешность - предпочтительно Сара Шахи, но рассмотрю и другие варианты
заберите в качестве напарницы, сестры, жены, бывшей жены и все такое))

0

111

пришло время!

Я б забрал сестрой, ей 29. Внешность нравится, по имени и профессии полная свобода действий. Одно "но" - нужна причина для переезда в Портленд, ибо мы не местные.

0

112

..................
хочу быть нужным
пусть будет Патрик но скорее всего нет • 30,мб чуть больше/меньше • врач, бизнесмен, препод в универе - хз • Chris Pine

Признаться честно не знаю. В голове есть определенные наброски персонажа, но они настолько мутные, что даже мне сложно сказать что-то конкретное. Знаю одно, что хочу именно эту внешность хд
Поэтому жду от всех и каждого предложений.

Скорее всего герой будет приезжим, или быть может местным, но который уехал из родного города.
Из семьи среднего достатка. А быть может и вовсе росв приемной семье.
Есть кровная сестра, которую возможно он нашел[s] или она его
, есть сводная сестра с которой скорее всего были странные отношения или даже интрижка в юности.
Хочется странных отношений, драмы, треша и эмоций.

Пока потусуюсь тут, позже зарегистрируюсь. Сам пишу от 5к, первое лицо, на посты отвечаю стараюсь без задержек.
[/s]

..................

0

113

ёж, я бы предложила вам роль своего брата, который вовсе и не брат, с достаточно запутанной историей и отношениями персонажей. на него есть заявка и я его очень-очень жду.

0

114

..................
хочу быть кем-то
имя • от 30 • адвокат, журналистка (желтая пресса) • Мила Кунис, Меган Маркл, Карен Гиллан

https://wmpics.pics/di-QZ7S.gif https://wmpics.pics/di-SHP1.gif https://wmpics.pics/di-DR62.gif
Родом из Нью-Йорка. Она легкая в общении. У нее нет проблем и она из обычной семьи, где не было никаких трагедий, кроме наличия двух старших братьев. Она росла среди мальчишек, отсюда определенные черты характера и капризность. Была обожаемой в семье единственной девочкой. И у нее было обычное детство и она никогда не была королевой школы, да первой "на деревне". Она просто умеет быть собой.
Но вот проблема: слишком упрямая и у нее синдром гипперактивности, о чем она говорит почти с гордостью, потому что именно он позволил ей добиться того, что у нее есть. Ходит к психоаналитику, всерьез задумываясь, зачем, но надо же как-то поддерживать разговор - "мне мой психолог говорит..."
Она играет в шахматы и увлекается верховой ездой, а еще любит компьютерные игры и пиво, но может выпить и крепкого. Увлекается спортом и здоровой пищей, готова всех "заразить" этим. Но втихую может наесться фаст-фуда, о чем потом будет горевать очень долго и винить себя. Вообще, самоедка жуткая. Ее не надо наказывать ,потому что она сама себя может загнать в угол эмоциональный и довести до нервного срыва. И вот тут, снова, приходит на помощь все тот же психоаналитик.
К карьере шла долго и тяжело, чаще падая, чем поднимаясь. Готова работать днями и ночами, предана делу и друзьям, любимым. Обладает хорошей зрительной памятью, но не может воспринимать все на слух. С братьями поспорила, что сможет сделать карьеру сама. Может запросто заболтать и втереться в доверие, что очень помогает в работе. Ловко выводит на откровение, но знает меру в том, что и когда, кому говорить. У родителей достаточно связей, она же приходит в ярость, когда отец сует нос в ее дела.
Долго терпит, а после взрывается и тогда проще дать ей выкричать и выговориться, чем попытаться наладить отношения. Отходит, впрочем, быстро. Редко извиняется словесно. И постоянно ошибается в людях. Правдолюбка до мозга костей, о чем постоянно жалеет.
Обожает уютную одежду и шпильки, но предпочитает кроссовки и макасины вне работы. Любит готовить, но терпеть не может убираться, поэтому в ее квартире, мягко говоря, бардак, что нельзя сказать о рабочем столе.
А еще она была замужем и неудачно, после этого считает ,что отношения должны быть без обязательств и только для здоровья телесного. В принцев не верит, только в коней, а поэтому упряжку уже не ищет давно.
Ищет же друзей, семью, врагов, психоаналитика и просто соседей.

..................

Отредактировано а может...? (2018-05-20 00:12:39)

0

115

еж
Я с осу посты без задержек))
Я бы обсудила разные варианты, много кто нужен))
а может...?, бож, мила кунис! Ее бери!
Я бы забрала соседкой, заявки на нужных не заинтересовали, да?(((

+1

116

Kenny Briggs написал(а):

бож, мила кунис! Ее бери!

я подумаю))))))

Kenny Briggs написал(а):

Я бы забрала соседкой, заявки на нужных не заинтересовали, да?(((

вообще, неплохо...я бы даже сказала, что твоя заявка вписывается в мое "историю" (вернее, кусок) + ты переживаешь развод (судя по лз), а я там уже была и смерть друга тоже подойдет под обе мои профессии.... хм...

0

117

а может...? написал(а):

Меган Маркл

она

0

118

..................
хочу быть приемным сыном
Berengar Houston • 17 • школьник, фигурист-юниор • asa butterfield
https://i.pinimg.com/originals/c7/47/8e/c7478e712dee5adaf2bbeeec1f3ba02c.gif

Хочется возродить давнего персонажа. Могу пойти в приемную семью ) по старой био - мать умерла, когда ему было 6, остались отец и старший брат.. но хорошо бы приемную семью - по старой анкете отец пропал пару лет назад, в командировке. пацан мог попасть в систему (ну вы поняли, усыновление и тд).
Энергичный оптимистичный парень. не ахти душа компании, но и не так чтоб замкнутый совсем аутист. золотая середина, в общем
старая анкета есть, это все вкратце, можно подредактировать, если я кому-то приглянусь с:

..................

Отредактировано Berengar Houston (2018-05-22 14:06:57)

+2

119

Berengar Houston, погнали к нам)
можно даже родным
старший брат уже есть

0

120

..................
хочу быть нужным
Mike, James, etc… • 27-32 • боец/гонщик/бизнесмен • Luke Mitchell, Ryan Guzman, Rafael Lazzini, Liam Hemsworth, Dan Stevens, Scott Eastwood

http://funkyimg.com/i/2GDDV.gif   http://funkyimg.com/i/2GDDH.gif
1) Он тот, кого можно часто встретить на улице, простой парень, который звёзд с неба не хватает, адекватно оценивает себя и свои силы, который скорее сосед по лестничной клетке, с кем можно здорово попинать мяч или закинуть пару трехочковых в кольцо. Учился в обычной школе, был частью компании с кем и сейчас поддерживает отношения, не умеет строить козни и интриги, слишком простой и понятный: если любит – то любит, если ненавидит – бьет морду, не подстраивая подлянки. В силу каких-либо обстоятельств вынужден зарабатывать деньги участвуя в гонках или боях. Может просто любит машины, может бывший военный, у которого лучше всего получается бить морду. Он живет в своем уютном мире и все его устраивает, ведь главные ценности жизни: дом, семья, друзья целы и невредимы.

http://funkyimg.com/i/2GDE7.gif   http://funkyimg.com/i/2GDF8.gif
2) Человек, у которого есть все: дом, прекрасная семья, работа, которая передалась из поколения в поколение. К слову, может меня заберет какая-нибудь семья-основателей? Есть друзья, свои истории со школьной скамьи, образование в университете Лиги Плюща или вообще заграницей, есть и невеста, с которой отношения настолько идеальные, что может показаться скучным. А по характеру правильный мужчина со своими стереотипами поведения и ценностями, педантичен и идеалистичен, порой кажется белой ворон в собственной семье, потому что не одобрят некоторые действия родных. Но в один день, поддаваясь искушению и влиянию друга он заглядывает в Кроличью Нору и все меняется. Постепенно скелеты, укромно спрятанные в шкафу приоткрывают дверцу и стереотипы исчезают, границы стираются, весь мир начинает рушиться: и отношения внутри семьи, с друзьями, на работе, даже с невестой дела обстоят не так, как прежде. Насколько долго удастся удержать в секрете то, что произошло в Норе – покажет лишь время.

* Если у вас есть идея о крутой внешности, которую я не знаю - буду рад наводке)
..................

Отредактировано морж (2018-05-22 19:37:30)

+3

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC