H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

даст бог бабу - потом мучайся, ходи, следи за ней бля
(c) Summer Simpson

Джонни уже давно разучился чувствовать боль. На нервных окончаниях сказался долгий опыт службы в армии, многочисленные ранения, с которыми приходилось пробираться к финалу новой военной операции по уничтожению террористов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 121 страница 150 из 543

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

121

морж, очень понравился второй перс, но у вас уже есть идеи какие именно секреты будут выбираться наружу? это звучит довольно интересно
возможно получится как-то связать персонажей сразу уж не буду проситься на роль невесты, хдд

0

122

Sabrina Foster, спасибо за оперативный ответ) Ну кто разрушает привычный уклад жизни и меняет все к чертовой матери? Естественно женщины хд Так что скорее всего изменил или встретил девушку, после чего не может забыть и понять, что вообще ему нужно от жизни)

0

123

морж, могу предложить себя в роли девушки, с которой изменили невесте
кстати, было бы не плохо, если бы занимались музыкой, тогда это будет осуществить куда проще)
ну, там медиаимперия, все дела

Отредактировано Star Hawke (2018-05-22 20:11:36)

0

124

Star Hawke, это можно будет провернуть, если на втором варианте окончательно остановлюсь) И меня потом Нэш порешает хд

+1

125

морж написал(а):

Sabrina Foster, спасибо за оперативный ответ) Ну кто разрушает привычный уклад жизни и меняет все к чертовой матери? Естественно женщины хд Так что скорее всего изменил или встретил девушку, после чего не может забыть и понять, что вообще ему нужно от жизни)

ну если все таки остановитесь на втором варианте то готова с радостью обсудить все в лс)

+1

126

морж, мы ему не скажем )))

0

127

Star Hawke, скорее всего это будет нефтяная компания, которая может продюссировать молодые таланты или быть спонсором лейбла)

0

128

морж, сойдет)
смотри, я в городе всего пару месяцев.
все это время мне нужно работать, записывать альбом.
мб, так как ты являешься одним из спонсоров, мой менеджер устроил нам встречу, дабы я получила денег на студию в этом городе.
а там уж, к примеру, тебе нечего был делать, заехал в студию, а я очень нервничала перед тем как забрать мать из тюрьмы, вот и тут вписывается сцена из общего сюжета...

0

129

Star Hawke, договорились, я разберусь с анкетой и маякну в лс)

+1

130

..................
хочу быть вашим валиком от катышек
петя пупкин • 20-23 • раздолбай • хулиганская (прост пока не определился)

Я дерзкий, как пуля резкий... а ещё талантлив, поэтому краток (именно так я себя убеждаю хд)
Раздолбай, хулиган, себе на уме.
В таких как я влюбляются хорошие девочки, от таких как я оберегают мамы-наседки
Скорее всего вырос в другом штате, в городе недавно
Живу в трейлере и влипаю в неприятности

..................

0

131

приглашенный гость
Давай ты будешь из Нью Йорке
Давай ты будешь тем, кто испортит мою девочку?)

+2

132

А можно немного о вашей?
Кто из парней нравится?

0

133

Приглашённый огурец написал(а):

А можно немного о вашей?
Кто из парней нравится?

Раньше была хорошей девочкой, до развода родителей, сейчас пацанка-бунтарка
Характер соответствующий, палец в рот не клади, выжимает из молодости по максимуму
(Дочь состоятельных родителей)
В Портленде 4 месяца, живёт у дяди

Из парней...я особо таких юных не знаю, только Кей Джей Апа на ум приходит)
Но я не придирчивая в плане внехи на эту роль)

0

134

..................
хочу быть громом среди ясного дня
без имени • 27-30 • су-шеф в ресторане • emmy rossum

У меня очень сырой персонаж. Такой сырой, что ему можно переделать. И все же есть кое-какие записульки:
- дочь богатых родителей. В семье не все так сказочно.
- приехала в Портленд, когда той было примерно 23 года. Сбежала со своей свадьбы.
- оборвала все старые связи и отношения, лишь иногда оставляет сообщение отцу.
- к своим годам стала су-шефом и совершенно не сожалеет об этом, хоть у нее были совсем другие мечты.
- до сих пор достаточно позитивный и добрый человек, пусть и бывает иногда жестокой по отношению к другим. Часто жестокость проявляется не без причины.
ищу от семьи до врагов

..................

Отредактировано олька (2018-05-23 20:57:01)

+3

135

Если говорить о паре немного иначе не представляю
Нобулу не против друзей
Может твой перс даже быть в моего влюблён
Я могу этого не замечать или игнорировать
Ну и если будет девушка твоя может строить ей козни

0

136

Если говорить о паре немного иначе не представляю
Нобулу не против друзей
Может твой перс даже быть в моего влюблён
Я могу этого не замечать или игнорировать
Ну и если будет девушка твоя может строить ей козни

Не не, не в пару
Просто весомый человек в жизни хоуп
Она была в него влюблена, как первое серьезное увлечение, но как правило такие отношения ничем хорошим не заканчиваются, поэтому он может быть тем, кто снял с неё розовые очки, и показал мир, какой он на самом деле
Может даже они вместе перехали в Портленд, а потом разбежались в разные стороны

0

137

олька написал(а):

оборвала все старые связи и отношения

Привет! Вот я могу забраться в эту нишу) 30 лет, из богатой семьи, так что явно пересекались, а потом не буду разделять твою позицию по поводу отказа от жизни. Сыро, но примерно так)

+1

138

морж написал(а):

Привет! Вот я могу забраться в эту нишу) 30 лет, из богатой семьи, так что явно пересекались, а потом не буду разделять твою позицию по поводу отказа от жизни. Сыро, но примерно так)

вот было бы очень кстати
человек из "прошлой" жизни, который почти капает на мозги и не понимает, почти та отказалась от той жизни..

0

139

олька, именно! Больше всего будет задевать тот факт, что от друзей тоже отвернулась, буду подозревать в ступлении в секту хд

0

140

хочу быть вашим валиком от катышек

Забрала бы Вас к себе работать.
Мб помощник моего менеджера, который поехал со мной в другой город, дабы не оставлять меня без присмотра.

0

141

морж, отвернулась и ничего не сказала
может, не редко на этой почве возникают ссоры?
я так понимаю ты тоже из ЛА? или как мы познакомились?

0

142

олька, + для того, чтобы показать радикальную смену личности можно указать, что раньше например занимала какую-нибудь должность в Магеллан Петролиум, я тебя долго уговаривал, и много надежд на тебя возлагал как на крутого специалиста, толкового и на хорошую подругу, может даже с университета. Если конечно это не будет чисто ресторанная сфера. И получится двойное предательство как бы.

может, не редко на этой почве возникают ссоры?

Обязательно, куда без этого)
Из Портленда, но был период времени, когда жил в ЛА + невеста оттуда родом

0

143

морж, иду к вам в лс..

0

144

Hope
Отлично

Star Hawke
В принципе я могу как то быть связан с вами
Но думаю уже пристроился в портленде
Может как охранник  или обаятельная пиявка на зад хд
Какие внешности может у вас есть на примете?

0

145

Приглашенный огурец написал(а):

В принципе я могу как то быть связан с вами
Но думаю уже пристроился в портленде
Может как охранник  или обаятельная пиявка на зад хд
Какие внешности может у вас есть на примете?

ой, могу помочь Вам, но только если возраст побольше сделаете, я молоденьких не знаю(
грант гастин, дэйв франко, зак эфрон, тео джемс, майлз теллер, майкл б. джордан

0

146

..................
хочу быть ...  парнем // мужем // сожителем // трахателем мозгов и иже с ними
кистен фелпс • 33 года • прожигает папины денежки, владеет парой ночных клубов, и связан с торговлей наркотиками • йен сомерхолдер, дженсен эклз, кит харингтон, крис пайн, мэттью даддарио, пол уэсли

типичный мажор. единственный сын; мама умерла, когда он был мелким. отсюда психологическая травма + нездоровые отношения с предком, который поначалу не знал как воспитывать дитятко, а теперь как бы уже и поздновато от слова "совсем". ценитель дорогого алкоголя, красивых женщин и дорогих автомобилей. отбитый на всю голову, а посему у него нездоровая тяга к приключениям и поискам их на свою сексуальную пятую точку. адреналиновый наркоман, вечно в поисках чем бы еще пощекотать себе нервы. не смотря на то, что связан с нарко-торговлей, сам не пробовал даже травы.  в юности заделал однокласснице дитятко, от женитьбы отбрехался, но вот в жизни сына участвует посильно, помогая деньгами и забирая отпрыска время от времени к себе.
влюблен был единожды, да настолько крепко, что хватило по самое не балуйся. в принципе, он и до сих пор все еще радеет только за неё прекрасную, но увы и ах, прекрасная дама сердца предпочла такому дебилушке нормального среднечного обывателя и ныне воспитывает троих детей, а с кистом предпочитает и вовсе не встречаться.

..................

0

147

пока мы были молодыми; написал(а):

прожигает папины денежки

Я пока могу предложить знакомых. Скажем, человек из прошлого, который теперь не упускает момента посмеяться надо мной и трахнуть мозг

0

148

пока мы были молодыми; написал(а):

крис пайн

бери его, давно не видела пайна на реалах))) уверена тут найдутся по твою душу прекрасные соигроки)))

0

149

Star Hawke
Если старше делать уже шарм и задумка теряются
Хочу именно молодого
Как вариант внех Александр Людвиг, грег салкин, крид (неожиданно так)

0

150

..................
хочу быть частью вашей жизни
Izzy • 28-29 • преподаватель в колледже/университете • shelley hennig

https://78.media.tumblr.com/1a8ab1192494278b54e74a54f7b1021c/tumblr_od1vjhXNZe1ttv3q4o1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/5316c9978b0132fe9148a2206503ae84/tumblr_od1vjhXNZe1ttv3q4o5_250.gif
не буду ходить вокруг да около, а сразу перейду к рассказу о том, что мне хотелось бы отыграть хд
если вы смотрели фильм "Поклонник" с Джей Ло, то намного лучше поймёте о чем пойдет речь, нежели я расплывчато опишу ниже, хотя буду стараться хд
я планирую сделать персонажа преподавательницей (пока неважно какого предмета, с этим вполне можно определиться позже, если найдутся потенциальные соигроки), которая переживает довольно сложный этап в жизни - развод с любимым мужчиной, отношения с коим закончились предательством и изменой с его стороны. кстати, было бы неплохо найти почти бывшего мужа, да и семью в качестве братьев или сестер, которым я буду чертовски рада :з
теперь, собственно, расскажу о ключевой сюжетной линии, которая меня наиболее интересует. мне бы хотелось отыграть отношения преподавательница-студент, которые начнутся, как минутная слабость со стороны моего персонажа, однако продолжения, а уж тем более завершения в стиле "и жили они долго и счастливо" точно не будет хд
возможно, между ними закрутится недолгосрочная интрижка, но тем не менее, мой персонаж довольно быстро осознает, что это неправильно и подобного рода отношения могут поставить крест на её карьере, которую, в общем-то, я все ровно планирую позорно спустить в унитаз, лишив её права преподавания хд
мне нужен либо мстительный студент, который решит разрушить её жизнь из-за отказа, либо им может двигать нездоровая одержимость, а быть может он и вовсе изначально поспорит с одногруппниками, что ему удастся затащить преподшу в постель, а потом ради веселья начнет выставлять всё, что между ними было на показ, начиная с многозначительных шуток на лекциях в аудитории полной студентов, заканчивая и вовсе заснятым компроматом в виде фото_видео, которое выложит в сеть. крч, простора для фантазии здесь масса хд
ну а теперь расскажу о том, что от меня стоит ожидать. пишу посты от 7 косарей до бесконечности, от 1ого лица, предпочитая средний темп игры (2-3 поста в неделю), могу и больше, но все зависит от вдохновения и занятости в реале.
мне нравится обсуждать игру и сюжетную линию, придумывая какие-то крутые повороты непосредственно с соигроком, а не оставлять всё на импровизацию хд да и откровенно говоря, внеигровое общение больше вдохновляет на отыгрыш, хотя навязываться я не буду. не страдаю пинками и никогда не тороплю с ответами, но и ждать постов недели-месяцы не особо хотелось бы хд
если нужен пример поста, то могу скинуть его в лс.
ну и помимо всего вышесказанного, я открыта для всех идей и предложений)

..................

+1

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC