H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Меня хотели выдать замуж Но я так просто не далась Я завела четыре кошки В секс-шопе я купила ...
(с) Evelyn Reya Morel

Душа, которой больше нет. Жизнь, которая так резко и рано оборвалась. Несправедливо. И маленькая метка, оставленная им. Свидетельство, что это его рук дело...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 151 страница 180 из 831

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

151

..................
хочу быть натахой
пейдж, френсис, хз • 43-45 • судмедэксперт • gillian anderson

http://funkyimg.com/i/2GLen.gif http://funkyimg.com/i/2GLeo.gif
Оглядываясь назад, она понимает, что не имеет за душой ничего, кроме работы. Но действие происходит не в то время и не в той стране, в которых принято жалеть одинокую самодостаточную женщину как паршивую овцу. Она счастлива в своей изоляции, ее более чем устраивает то, чем она занимается. Нет, не так. Ей нравится ипостась трудоголика. Она не будет отсиживаться в тылу, а кинется грудью на амбразуру, потому что дочь военного и врач по образованию просто не сможет иначе. Она не оловянный болванчик, но ее душа - потемки, которую ей комфортно до поры до времени скрывать от любопытных глаз за семью печатями и железным занавесом. "Она в порядке" - как прописная истина, даже если это не всегда так. Неудавшаяся жена - развод, неудавшаяся мать - не будем об этом. У нее для вас припасены целый багаж жизненного опыта, арсенал мудрых советов, здоровый цинизм, черное чувство юмора, густо сдобренное отборным словцом. Ах да, и еще бутылочка красного сухого.

..................

+1

152

плов, может куда нибудь забрал бы, но это не точно

+1

153

violent daydream, мог бы забрать с подобными отношениями, но только если в прошлом)

0

154

не актуально

..................
хочу быть соседкой, дочерью, подругой и тд
Рейчел • 23 • студентка\\ работает в баре • камилла мендес

Жизнь не сахар скажите вы? Она испробовала все и соль и сахарную вату. Девушка живет двойной жизнью. В одной она студентка престижного вуза, дочь своего отца с постоянной улыбкой на губах и фразой "Да, папочка", с другой же бунтарка живущая на съемной квартире с соседом, зарабатывающая деньги работой официантки. Она сумела построить свою жизнь таким образом, что бы обе ее жизни не пересекались, но когда-нибудь это закончится и ей придется выбрать где она хочет быть.

Люблю лс, так что готова в привате обсудить более подробно каждую из своих жизней.

..................

Отредактировано Mia Reynolds (2018-05-27 17:54:24)

+1

155

Alex Donald написал(а):

мог бы забрать с подобными отношениями, но только если в прошлом)

было бы отлично :3
в прошлом это примерно год назад на первом курсе?)
и на каком факультете учишься?

0

156

плов,

го бухать, я создал

https://pp.userapi.com/c841436/v841436033/444be/wDIZtvSNMFc.jpg
https://pp.userapi.com/c837329/v837329294/365c1/ZQ0w5Z8i8t4.jpg

вообще мне необходима такая подруга

+2

157

Frederick Day, если захочется в запой, просто стучи в лс
сообразим на двоих http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/40.png

+1

158

violent daydream написал(а):

было бы отлично :3
в прошлом это примерно год назад на первом курсе?)
и на каком факультете учишься?

ну да, я думаю)
связанном с компьютерными технологией и информатикой (не продумывал конкретное направление, типа программиста)

0

159

Alex Donald написал(а):

ну да, я думаю)
связанном с компьютерными технологией и информатикой (не продумывал конкретное направление, типа программиста)

тогда чуть позже загляну в лс, чтобы обсудить подробности)

0

160

..................
хочу быть кем угодно
http://sg.uploads.ru/t/mAM4E.jpg
имя • 36-39 • Офицер полиции - переговорщик • Kate Beckinsale

Характер в силу профессии циничный. На передний план выходит рациональный подход к людям, нежели эмоции. Это человек в себе, карьера обязывает быть кем угодно, только не самой собой. Лет до тридцати это было исключительно рабочей чертой, позже стало привычкой, а теперь второй натурой. Она подстраивается, автоматически старается подметить те или иные детали, что помогут в разговоре. Поэтому на сто процентов даже она сама не может сказать, а есть ли у неё настоящие друзья и любит ли её семья. Отношения по большей части сейчас слишком искусственные со всеми от этого возникают частые депрессии. Улыбается редко, редко высыпается. Бессонницу выдают лёгкие синячки  вокруг глаз. За годы работы успела спасти не одну жизнь, но были и промахи. Кого-то не уберегла, кого-то помогла ликвидировать, так что нажила себе достаточно врагов.
Ищу всех от друзей, семьи, моего мужчины, моей женщины, до врагов, недругов и кого угодно вообще. Пишу посты не меньше 3к, но обычно немного побольше. От третьего или первого лица. Если кого заинтересую, буду рада) Можно писать сюда. а можно и сразу в лс)

..................

Отредактировано Lydia Frye (2018-05-26 17:41:50)

+3

161

Lydia Frye, могу предложить гонятся за двумя аферистами? мной и партнёршой.
она тут недавно построила свою смерть и взяла личность сестры, поэтому она тебя более не беспокоит, а вот за мной продолжаешь бегать. может обнаружишь, что та жива, но у нас там у 5 человек пока что сюжет, поэтому точно не скажу, но побегать за праттом можно х) может быть иногда тебе приходится обращаться ко мне за помощью, но ты не упускаешь момент поймать меня, а я всегда ускользаю из рук, да и доказательств нет)

+1

162

Peter Nesh, Ну а что, очень даже любопытно. Я с удовольствием)

0

163

Lydia Frye, тогда буду ждать, после принятия в лс)

0

164

..................
хочу быть нужной
lara • 24-30 • in process• n/a

на самом деле, у меня на внешность три варианта: emily ratajkowski, shelley hennig, scarlett johansson. и в силу того, что красавицы достаточно разные, сложилось три образа из которых надо выбирать и мне очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь мне в этом помог. (: на самом деле я очень сговорчива и можете предложить и свои варианты, может удастся найти что-то, что подойдет всем. ничего из того, что я написала, обязательным фактом не является, все можно сменить.
I emily ratajkowski // её имя у всех на устах, потому что в свои двадцать пять имеет за спиной несколько миллионов подписчиков в инстаграме и успела не один раз побывать на обложках именитых журналов. она модель, возможно, по классике жанра, нижнего белья. чертовски избалованная девочка, папина любимая дочурка и головная боль мачехи, которая её на дух не переносит. у неё передозировка в двадцать два и аборт в девятнадцать, потому что она всегда делала то, то хотела. лечилась от наркозависимости заграницей, после оставшись там жить на пару лет, где и начала свою карьеру. её ненавидят, потому что про таких как она говорят "дрянь", обычно капсом. смотрит свысока на всех и каждого. чертовски хитра, возможно, разводит мужчин на дорогие подарки за одно свидание.
II shelley hennig // я точно не знаю, сколько ей лет, это и не столь важно, наверное. она улыбается широко, не всегда искренне, но все же. у неё своя драма - смерть родителей и черное одиночество в двадцать. из самой обычной семьи, девочка со двора, как принято считать. у неё планы большие на все, пытается к ним стремиться, но не всегда получается. эмоций через край, часто вечерами плачет, потому что устала. ей бы поддержки и хоть кого-то рядом, но в разрушенном эдеме ей места не найти. хочет жить так, словно завтра уже не будет, но она так не умеет. может, медсестрой работает. к ней люди тянутся и она их принимает, но если взять по факту, то она все равно всегда одна.
III scarlett johansson // на таких как она оборачиваются, стоит им пройти мимо, посвистывают и сигналят на дороге. женщина, которая разбивает сердца словно это хобби. а ведь она тоже когда-то улыбалась больше, думала дальше. у неё развод в двадцать четыре и выкидыш в двадцать три считаются переломным моментом. после этого уже ничего не осталось, от прежней неё не осталось. она, наверное, адвокат, бизнесвумен или что-то из этой серии. акула своего дела, если спросите. к ней лишний раз боятся сунуться, потому что она кусается, в кровь. по ней видно, что она знает себе цену, но никогда её на назовет. её не увидеть со слезами на глазах, не скажет, что сочувствует вам. таким как она нельзя показывать слабость. femme fatale, двумя словами. она как кошка и вряд ли кто-либо сможет её приручить.

..................

Отредактировано lara (2018-05-27 11:32:37)

+2

165

lara, привет! хочу пригласить тебя в нашу уже немаленькую семью, с твоей третьей историей) она прям идеально подходит для нашей задумки о моей тете, которая по совместительству является мачехой моего папы (а может и не только мачехой, мне всех секретов не раскрывали), словом, сюжет очень интересный задуман, папа придет чуть позже, расскажет подробнее, пока очень просил не отпускать тебя)
тут уже есть твоя потенциальная сестра, которая моя мама, племянница - я и два племянника от второй сестры, и это еще мы не всех нашли) очень хотелось бы видеть тебя в кругу нашей семьи)

+2

166

lara, я вам распишу два варианта сейчас в лс, не пропадайте)

+1

167

https://78.media.tumblr.com/bcebbcdd7369d607023bbe766e743ba4/tumblr_inline_p1qcu4swhK1rqq37j_400.gif https://78.media.tumblr.com/3107d3b11ae2ade1dc11f42695555150/tumblr_inline_p1qcuqPsSy1rqq37j_400.gif
..................

хочу быть личной проблемой и ходячим недоразумением
имя где-то гуляет • 19-23 • занятость решаема • Emma Dumont

Она вечно влипает в какие-то неприятности, ошивается не в той компании, отбивается от всяких придурков, иногда покуривает травку и не знает, когда закончится это дерьмо. Может была судима или даже отбывала какой-то незначительный срок. Не строит воздушных замков и не ждет принца на белом лимузине, предпочитает полагаться только на себя и не способна признать необходимость сторонней помощи. Никогда не позволить кому-то указывать ей, что делать; никогда не станет примерной, никогда не будет прогибаться под гнетом мужчины, не раз влюблялась, но не любила по-настоящему, однако, ее вообще мало волнует личная жизнь. Мечтает "выбиться в люди" своими силами, мечтает о жизни без криминала. Но сможет ли жить нормально?

..................

0

168

..................
хочу быть лишней
Роуз • 23-25 • занятость • Эшли Мюррей

Доброго дня, зацепилась за одну задумку и теперь никак не могу придумать где же её реализовать. Реалов много, но одной приходить страшно. Увы и ах, ныне это факт - да еще и внешность не отличается популярностью.
Собственно, персонаж пуст в целом, но есть некая задумка, вокруг которой и будет разворачиваться история и отношения. Гибкость и пластичность присутствуют, так что смогу подстроиться под самые разные предложения.
И так:
Её отец был довольно мерзким типом, замешанным в криминале - но Роуз (назовем ее пока так) этого не помнит, так как была еще совсем маленькой, когда его посадили в тюрьму на 25 лет (есть предположение, что среди прочего там еще и убийство её матери было).
На некоторое время Роуз попала в приют, откуда её забрал улыбчивый крупный белый мужчина. Девочка росла в его семье и совершенно не чувствовала себя "белой вороной" в этой стереотипно-белой семье.
Приемный отец был именно тем полицейским, который посадил родного отца Рози, о чем, конечно, девушка не знала. Вплоть до того момента, когда пришла пора выходить этому ублюдку из тюрьмы. Естественно, что он делает первое - это пытается найти свою дочь.
Что касается профессии - это уже обдумается в процессе создания персонажа, так как ее занятость хотелось бы использовать в сюжете, а не только в анкете и лз). Есть так же вариант развития событий в том, что ее настоящего отца оболгали и подставили, а настоящее зло - тот самый коп, что стал Рози приемным отцом. Но опять же, все будет зависеть от наших с вами совместных планов и идей.
Есть готовая анкета, которую могу сбросить тем, кому будет интересно связать свои сюжеты с жизнью Рози. Но я, естественно, откорректирую её под наши с вами идеи)

..................

0

169

ромовая написал(а):

Роуз • 23-25 • занятость • Эшли Мюррей

Здравствуйте.
Могу забрать в подруги, но мой персонаж сама не отсюда и в городе находится всего пару месяцев + Так же могу предложить совместить персонажей в профессиональнлм плане. Если твоя так же будет заниматься вокалом, то могли встретиться на каком-то конкурсе или мб лэйбл мне мог предоставить тебя как молодого, но очень одареного композитора.

0

170

..................
хочу быть другом, врагом, соседом 
Флориан • от 37 до 45 • для всех: приезжий, ищет работу, снимает на камеру всё подряд, на деле..... • Кьюсик или Роу (или на выбор ещё 3-4 внешности, мне не принципиально)

Он приехал в Портленд недавно. Его никто не знает, но и он никого не знает, но наслышан. Флор - бывший военный. Он служил 7 лет в горячих точках, и 3 года из них был в плену. В роли полицейского продержался 10 лет. Его выперли за частое превышение служебных полномочий. И Флор уехал из города на своём мотоцикле. Пьяные драки в придорожных барах не стали редкостью. Так, в одной из драк, его однажды его арестовали. Но просидел он в камере несколько часов в одиночной камере. Затем за него внесли залог. Флориана освободили. В обмен на свободу те, кто внёс за него залог, попросил убить одного важного чиновника. И Тони согласился, ему терять нечего. Это был его первый заказ киллера. Но через 5 лет он понял, что устал быть киллером, и совершив самое своё громкое дело, уехал. Был разнорабочим, просто путешествовал, даже купил камеру и снимал, что видел, и вот дорога привела его в Портленд. Время взяться за камеру

Короче, хочется сыграть "чистого" персонажа с тёмным секретом. Игра начнётся с дня приезда Фло.

..................

0

171

..................
хочу быть кем-то нужным
имя • возраст от 27 • занятость • Эмбер Херд

Я как чистый листик. Если кто-нибудь заберет, зацелую рученьки.

..................

Отредактировано lays (2018-05-31 21:20:38)

+3

172

lays, может что сообразим?

0

173

Florian Lanser написал(а):

lays, может что сообразим?

приходи в лс, придумаем что-нибудь)

+1

174

lays, уже иду

0

175

..................
хочу быть занозой в заднице
16-21 год

под крики матери кента дигги умирает недостаточно. стучи или не стучи по голове — он все еще тут, потому что кент глупый и маленький, без дигги он не проживет и дня. дигги говорит ему: толкни того парня в лужу, он хочет забрать твой ланч. следом томно шепчет: дерни ее за волосы, давай, это забавно, деревенщина!

кажется, кент любил читать, ризис пафс и зачесывал волосы направо, но теперь все это так далеко. теперь это вовсе было в какой-то другой жизни, там кент еще не бил себя по лбу и не валялся в кровати сутками. неподвижный, чуткий, разговаривая с дигги.

его учили жизни, два на два — не пять, а восемь, родители тебя не хотели и кент-старший только ждет удобного момента, чтобы всадить тебе — тебе, своему родному сыну, подумать только! — пулю в висок. почему, думаешь, он спит в обнимку со своим охотничьим ружьем?

у кента-старшего аллергия на кленовый сироп, и дигги толкает его приправить утренний кофе отца, вечерний виски и все, в чем приторно-сладкий аромат растворится без следа. то, что его дыхательные пути разбухаю за пару минут, то, как он бьется в агонии, раздирая стрижеными ногтями горло, его мертвое тело — для дигги это вполне понятно, а кента толкают в машину с "о боже мой! господь всемогущий, что я наделал.. что я наделал!" на лице, на устах, в глазах.

после, кент живет с решетками на окнах, не может плакать, смеяться, чувствовать любовь и больше не слышит дигги. маму видит лишь пару раз в неделю и чешет немеющий от таблеток язык. все для кента в слоу-моушн, и он больше не уверен, сколько времени провел на этой койке. пару дней или пару лет? впрочем, все это абсолютно не важно, пока он может спокойно есть, спать и больше не причиняет вред окружающим.

---

гомоориентированный юнец
это история про шизоаффективное расстройство, убийство собственного отца и, в последствии, принудительное лечение в больнице для душевнобольных, из которой:
а) каким-то образом его выпустят
б) он сбежит (возможно, не без чьей-либо помощи)

..................

0

176

https://78.media.tumblr.com/5aba9092f9874bbe6d4296f5a57afc08/tumblr_ohpqhz963K1uckohyo6_250.gif
..................

хочу быть тебе семьей, другом, твоей мечтой
Джулс • 17-18-20 • школьница или студентка • josefine  pettersen
#буря_в_стакане #рука_лицо #добрая_в_злую_точку #ещеоднаизсестерХолливелл #твояББФ #белыйниггер #рубашканавыворот #лидергруппылюбителейпоесть #то с матом то без

#be kind always.  #твоей маме не понравится, чем мы занимаемся после школы.
Может нужна дочь или девчуля-блондинка в сюжет уже готовый или тот, что в планах? Могу прийти почти кем угодно, лишь бы кормили, любили и играли с:

..................

+1

177

Juliette Capuleti написал(а):

девчуля-блондинка в сюжет уже готовый или тот, что в планах?

прыгай на руки и поехали
есть два варианта, в любом из них надо страдать. можем обсудить

0

178

Jack Chambers, го пострадаем

0

179

предложение поступило! на стадии обсуждения)

..................
хочу быть той, чья история далеко не сказка
https://i.imgur.com/X4L4IFk.gif https://i.imgur.com/Kg9q22K.gif
Стелла, скорее всего • 17-23 • зависит от возраста • bridget satterlee, как вариант. или можем обсудить

"Ей четырнадцать. И она просыпается оттого, что в комнате совсем не одна. А чьи-то горячие и грубые ладони лезут к ней под майку, в которой девчонка спит всегда. Ей всего четырнадцать, а слова "будь хорошей девочкой" врезаются в память вместе с болью, которую причиняет мужчина, которого ей необходимо звать "папой". Потому что этого хотела мать. Собственный отчим насилует Стеллу через две недели после того, как официально вступил в брак.
Ей пятнадцать. И она точно знает, что подвал их дома больше похож на камеру пыток, чем на помещение, где хранят вещи. В нем можно кричать до хрипоты и сорванных связок, но тебя никто не услышит. У фразы "будь хорошей девочкой" теперь еще более яркий контраст. "Папочка" покупает ей чулки в сетку, короткие юбки и роскошное белье, мотивируя это тем, что "ей очень идет". А еще игрушки. Много игрушек, которые испытывает на Стелле все в том же подвале. Ей все еще не нравится, но она учится с этим жить. Потому что мать ей не поможет. Кажется, бизнес-леди даже не подозревает, что все ее поездки — это подарок для мужа. Он не скучает. У него есть Стелла.
Ей шестнадцать. И она понимает, что ей ненавистны прикосновения мужских рук. Кому бы они не принадлежали, Стелла "слышит" свист плети и "чувствует" обжигающий удар. Ее жизнь похожа на один сплошной, затянувшийся ночной кошмар, от которого не сбежать, не спрятаться. Стелла пытается, но в ту же ночь ее ловит "отец" и снова насилует. Прямо на их роскошном газоне. Соседи все равно ничего не увидят. Фраза "будь хорошей девочкой" окрашена ее кровью, а еще омыта слезами. Черными от туши. От этого не скрыться.
Ей семнадцать. И она уже точно знает, что ей нравятся девушки, а не мужчины. Девушки... они такие ласковые, такие нежные. К ним хочется прижаться и не отпускать. Но дома ее все еще ждет "отец", которому стало скучно. Он предлагает ее своим друзьям, что пришли посмотреть футбольный матч. Фраза "будь хорошей девочкой" звучит теперь на разные голоса. В ту же ночь она снова не выдерживает. Снотворное, что она готовила для себя - оказывается в чашке матери и "отца". Этого достаточно, чтобы собрать вещи и сбежать... в другой штат."
———
Да, это достаточно безумный фрагмент образа, который живет в голове и никак не хочет покидать сознание. И хотелось бы найти человека или даже людей, которых это не испугает. Будь то друзья, что приютили девчонку после побега и помогли начать жить заново, девушка, к которой будет тянуться душа и все те чувства, что не были растоптаны отчимом, а может даже и парень, ради которого придется пересилить себя, отгоняя кошмары. Семья? Если только это не мать или отчим, пожалуй. Быть может, мы и связаны одной кровью, но достаточно далекой. В любом случае, я буду рада, если кто-то откликнется.

..................

Отредактировано тень (2018-06-03 00:21:29)

+3

180

..................
хочу быть крокодилом геной
леонард • 30 • физрук • Chris Hemsworth

https://78.media.tumblr.com/06d95c9537811a067ed09c24ea6c576e/tumblr_inline_nrght1JvsI1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/6038175ff451e3b80f752268dcb3e8f2/tumblr_inline_nrghqpDp9y1qlt39u_250.gif
Лео - весельчак, каких поискать еще нужно. Порой, его шутки-прибаутки переходят грань, но долго на Лео обижаться нельзя.
Лео работает в школе/второсортном местном колледже - физруком. Как и свойственно людям его профессии, Леонард не прочь опрокинуть рюмашку, а то и две, текилы (на пару с трудовиком).
Когда-то парень грезил о спортивной карьере, но травма пустила все коту под хвост. Он закончил какой-то местный колледж и подался в сферу образования. Как говорят: кто не умеет, тот учит.
Лео живет в маленькой квартире на окраине Портленда. Скорее всего живет с соседом(кой) и мечтает о чем-то грандиозном, но продолжает жить своей убогой будничной жизнью, при этом не теряя веселого нрава.
это описание персонажа и его жизни до того, как он станет играть, так сказать. каждое предложение - это шанс для Лео разнообразить его жизнь помогитеубогому.
Пишу от 5К, от первого/третьего лица, со стабильной регулярностью. peacehttp://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/31.png

..................

Отредактировано touch me (2018-06-03 03:10:28)

+5

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC