H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

если бы я брал деньги за авы, то точно кору бы ел
(c) Angel Ramos

Это не выход - просто побег. Ты можешь убежать так далеко, как только видишь, но это не детские сказки с Питером Пеном, когда впереди только юность и неизвестность, независимость от «взрослых» и обстоятельств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 181 страница 210 из 471

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

181

touch me, как насчёт младшего брата, который не слезает с моего дивана до тех пор, пока его уже не выгонишь в его квартиру ногами. Семья хорошая, отец был онкологом, так что младшенький у нас не от мира сего немного. У меня была заявка в хочу видеть на младшенького, можем покрутить и объединить варианты.

0

182

touch me, могла бы предложить себя в качестве соседки)

0

183

Yanny Simpson, продано)
Напишу лс-ку)
Jolene Jackson, да, я не против быть такиv братом)

Отредактировано touch me (2018-06-03 11:33:59)

0

184

..................
хочу быть пёсиком
имя • 25+- • музыкант-бармен • Awsten Knight

привет-привет, я еще не выбрал, как меня будут звать, но я уверен, ты точно видел(а) меня на местных афишах самых непопулярных баров. я - парниша-музыкант, тот самый без нормального заработка, тот самый, который пишет поп-панковские грустные песни и часто красит волосы. я пойду с тобой купаться среди ночи, вытащу на сцену во время концерта, разделю последнюю сигарету и подкину денег на марки. в перерывах между весельем и прочим, часто зависаю дома, играя, надеясь на какое-то киберспортивное будущее. по знаку зодиака - скорпион, так что в спорах со мной будет не просто, так же как и терпеть вспышки агрессии и периодическое желание остаться одному. а так же, я прилипну к тебе надолго, потому что я максимально романтичная натура. мы будем пить до утра и кататься на тележках в магазинах, как подростки в фильмах.
в остальном я стёкл как трезвышко и мягок как персик с:
приду к любому, кто приютит, будет любить, кормить и одевать, вне зависимости от пола, так как вероятнее всего я би. я готов к любым сюжетным пожеланиям и идеям, только за-за-за.
не грузятся гифки отчего-то :с
..................

0

185

m e w написал(а):

хочу быть пёсиком

постелила плед, иди ко мне песик с:
я за катание в тележках супермаркетов, я за прослушивание музыки в подвалах
и не страшно что из разных соц.слоев
главное что люди как люди
пошли играть в твой тихий хаос

0

186

m e w написал(а):

m e w

не отказалась бы от такого друга, с которым можно оторваться)

0

187

..................
хочу быть крокодилом геной
леонард • 30 • физрук • Chris Hemsworth

https://78.media.tumblr.com/06d95c9537811a067ed09c24ea6c576e/tumblr_inline_nrght1JvsI1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/6038175ff451e3b80f752268dcb3e8f2/tumblr_inline_nrghqpDp9y1qlt39u_250.gif
перед написанием анкеты еще раз кидаю клич
Лео - весельчак, каких поискать еще нужно. Порой, его шутки-прибаутки переходят грань, но долго на Лео обижаться нельзя.
Лео работает в школе - физруком. Как и свойственно людям его профессии, Леонард не прочь опрокинуть рюмашку, а то и две, текилы (на пару с трудовиком).
Когда-то парень грезил о спортивной карьере, но травма пустила все коту под хвост. Он закончил какой-то местный колледж и подался в сферу образования. Как говорят: кто не умеет, тот учит.
Лео живет в маленькой квартире на окраине Портленда. Скорее всего живет с молодой соседкой Янни. Мечтает о чем-то грандиозном, но продолжает жить своей убогой будничной жизнью, при этом не теряя веселого нрава.
Леонард почти всю жизнь Прожил в Портленде, в 24 уехал в Нью-Йорк, но с карьерой там не сложилось. Посл начал играть в покер, задолжал большую сумму биг боссу, после чего сбежал обратно в родные пенаты.
это описание персонажа и его жизни до того, как он станет играть, так сказать. каждое предложение - это шанс для Лео разнообразить его жизнь помогитеубогому.
Пишу от 5К, от первого/третьего лица, со стабильной регулярностью. peacehttp://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/31.png

..................

+3

188

Leonard Jackson, забрала бы в те же знакомые. друзья или кого-то еще. что-то вроде первый появившийся друг в Портленде, когда она переехала.

0

189

Billy White, а ты откуда приехала?
я года три назад тоже вернулся в Портленд

0

190

Leonard Jackson, из ЛА, когда той было 23 года)

0

191

Billy White, выбирал где жить в Ла или в НЙ, допустим я все таки жил в ЛА может еще с того времени будем знакомы

0

192

Leonard Jackson написал(а):

выбирал где жить в Ла или в НЙ, допустим я все таки жил в ЛА может еще с того времени будем знакомы

тогда в лёгкую. и это несмотря на положение семьи в обществе)
ей как раз нужен такой друг) веселый, способный быстро поднять настроение и перевести плохое в шутку. как-то так)

0

193

Billy White, отлично, тогда друзья с ЛА, а потом и тут помог освоиться

0

194

Leonard Jackson, можем подробности в лс обсудить.
и сюжет какой придумать. а то мне друг не для галочки нужен))

0

195

..................
хочу быть тем, кого можно испортить
коннор чоу хд имя в процессе придумывания • ~22-26 • место, где действительно нужно быть мозговитым, начиная от разработки программного обеспечения и заканчивая опытами в какой-нибудь лаборатории с очередными опасными веществами и монтировкой под рукой полиция? простигосподи, хреново знаю систему забугорного правопорядка, но если нужно всегда готов гуглить хд• bryan dechart

https://i.imgur.com/NrW58Er.gif https://i.imgur.com/1cRYrWo.gif https://i.imgur.com/RjdHHkQ.gif

правильный.
то самое слово, которым он характеризуется, от макушки с идеальной прической и до кончиков вычищенных до блеска туфлей; он всегда жил в своей собственной раковине, оберегаемый, словно самое ценное сокровище - мальчик-вундеркинд, отобранный у своих настоящих родителей - пьяниц и наркоманов - Аманда говорила, что они не ценили его, не любили, а вот она всегда любила и всегда возлагала на него большие надежды. он не помнит - правда ли те слова, но разве может ставить под сомнение то, что рассказывает ему женщина, его воспитавшая, его вырастившая, давшая образование и раскрывшая весь потенциал. никаких школ - только домашнее обучение экстерном, дистанционные курсы, постоянные занятия, строчки формул - нулей и единиц; он умен, он смекалист, он абсолютно одинок.
красота богатого дома и самые лучшие учителя - это не то, чего хочется настоящему ребенку, но он никогда не чувствовал себя этаким... настоящим. он знает, что социализация, наверное, важный этап в жизни любого индивида, но Аманда крепко держала его за плечи долгие двадцать лет, не позволяя сделать шаг в сторону, все ожидая, когда ее холеный цветок наконец распустится. он стал гением, гордостью, тем, чем от него хотели, но стал ли он тем - чем хотел сам?
он правильный.
и сломанный.
переиначенный и скореженный в нужную форму для утрамбовки, по крайне мере для этого общества. ему не понятно само понятие слова "изгой", тем более, что в нем нет ни нарциссизма, ни мыслей о собственном превосходстве, ничего, чем обычно страдают люди его положения и ума, а значит и общается он со всеми абсолютно одинакого. Аманда всегда говорила, что он хороший мальчик, возможно даже слишком добрый и проявляющий сочувствие. а этот мир, обрушившийся на него снежной лавиной, готов погрести под своим тяжким пластом и раздавить.

RK800 прибыл - шутка хд на самом деле нет, ну или да, скажем так, типаж "правильного паренька, который ломает свои стереотипы и становится бунтарем" потому что все вдохновляются сериальчиками, но я же гребанный задрот, у меня же все через одно место мне и правда приглянулась, как и сама концепция педантичного и исполнительного персонажа, готового положить абсолютно все на алтарь своего успеха или же опрокинуть этот алтарь, ради счастья тех, кто стал ему дорог.
мне нужен тот, кто покажет "темную сторону силы", проведет по пути деструктивизации, через бары, бордели и шаурмичные, убивая все внутренние органы разом, чтобы персонаж в какой-то момент воскрикнул "как же скучно я жил! ВИВА ЛЁ РЁВОЛЮСЬЁН, ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ ЭТОТ КОСЯК!"; чтобы он увидел нечто темное, даже грустное, выходящее за рамки той комфортной жизни к которой он привык (или заставив вспомнить далекие отголоски собственного детства), при этом стоит отметить, что персонаж не дебил, да, он может не осознавать каких-то аспектов, как они функционируют или работают, но это не значит, что он будет вести себя как дурачок (разве что только косить под него в определенные моменты), он, как и каждый адекватный человек, осознает, когда он кому-то нравится или наоборот не нравится, когда кто-то сарказмирует или говорит искренне, когда с ним хотят общаться, а когда видеть не хотят. в общем - абсолютно адекватный, просто не социализированный персонаж, которому очень по-жесткому не хватает общения. чебурашка ищет друзей хд

..................

+5

196

connor
/завернула в одеяло и унесла в свою комнату/ я только вчера выложила в дневник подборочку гифок с rk800  http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/4.png

0

197

написал(а):

очень по-жесткому не хватает общения

добро пожаловать
мой персонаж немного схож с твоим
можем придумать что-нибудь
в лс

0

198

Dakota Griffin написал(а):

/завернула в одеяло и унесла в свою комнату/ я только вчера выложила в дневник подборочку гифок с rk800

я очень педантичен во времени, очень па-каноничному х)))

Buster Casey написал(а):

добро пожаловать
мой персонаж немного схож с твоим
можем придумать что-нибудь
в лс

конечно, сейчас черкану)

0

199

connor
я буду ждать твоей анкеты, чтобы придумать что-нибудь
ну, или приходи так в лс и будем думать вместе)

0

200

Florian Lanser написал(а):

хочу быть другом, врагом, соседом 
Флориан • от 37 до 45 • для всех: приезжий, ищет работу, снимает на камеру всё подряд, на деле..... • Кьюсик или Роу (или на выбор ещё 3-4 внешности, мне не принципиально)

Он приехал в Портленд недавно. Его никто не знает, но и он никого не знает, но наслышан. Флор - бывший военный. Он служил 7 лет в горячих точках, и 3 года из них был в плену. В роли полицейского продержался 10 лет. Его выперли за частое превышение служебных полномочий. И Флор уехал из города на своём мотоцикле. Пьяные драки в придорожных барах не стали редкостью. Так, в одной из драк, его однажды его арестовали. Но просидел он в камере несколько часов в одиночной камере. Затем за него внесли залог. Флориана освободили. В обмен на свободу те, кто внёс за него залог, попросил убить одного важного чиновника. И Тони согласился, ему терять нечего. Это был его первый заказ киллера. Но через 5 лет он понял, что устал быть киллером, и совершив самое своё громкое дело, уехал. Был разнорабочим, просто путешествовал, даже купил камеру и снимал, что видел, и вот дорога привела его в Портленд. Время взяться за камеру

Короче, хочется сыграть "чистого" персонажа с тёмным секретом. Игра начнётся с дня приезда Фло. Он безработный, в поисках работы

..................

0

201

Florian Lanser, не хочешь помогать трудным подросткам?

0

202

Juliette Foster, никогда с ними не работал. Разве что ловил, то того, как турнули из органов

0

203

Florian Lanser, хм...вам же сказали, что с вашей славой вас здесь не ждут. Тем более мы не принимаем персонажей киллеров-прокуроров.

+1

204

Will Frost, а я во первых киллеров-прокуроров не играл, и не собираюсь, а во-вторых я написал, что на данный момент персонаж просто бездомный бродяга на байке, выпертый из органов, 5 лет он был лишь киллером, теперь завязал и ныне приехал в Портленд в поисках спокойной жизни и мирной работы.

Отредактировано Florian Lanser (2018-06-03 20:14:41)

0

205

Florian Lanser, вас выдает ваша почта. Вы прекрасно знаете о каком персонаже идет речь.

+1

206

Will Frost, почту я зарегистрировал, когда играл лишь один раз упомянутого в почте персонажа. Я тогда только начинал играть и завёл вторую почту специально для ролевых, по имени самого первого моего персонажа. И не сказал бы, что тот персонаж мой. Поэтому больше не стремлюсь его играть, предпочитая авторские и другие фэндомы.
Как ещё доказать, что я - не он?

0

207

Florian Lanser, можете нам ничего не доказывать, удачи в поиске соигроков. Но ваша слава идет впереди вас.
Это странное совпадение, что в день вашей регистрации на форуме появился и киллер-прокурор.

+1

208

Will Frost, я вас нашёл по рекламе ролевой, где играю сейчас. Не знаю, как нашёл вас он. Я говорю только за себя. Но про его славу наслышан и по себе тоже: мне пришлось с ним играть. Я был простым полицейским, он играл именно киллера-прокурора. Поэтому мне понятно ваше нежелание меня тут видеть, приняв меня за него.
Но я в отличие от него, всегда старался идти в ногу с логикой, вот как сейчас. Да и как я написал, мне внешность не принципиальна. Мне важна история: побывал по обе стороны закона, теперь просто бродяга на байке и с видеокамерой в руках, ищет спокойную жизнь и мирую работу.

0

209

..................
хочу быть ночным кошмаром
айк • 30-35 • что-то в сфере бизнеса / возможно, пилот • oxxymiron / max riemelt / bill skarsgard (предложи свою?)

в прошлом : душа компании, пример для подражания. ныне : полная противоположность.
переживший личную трагедию. потерявший все. тиран и деспот. не одно название, а весь спектр эмоций. не в силах справляться с агрессией, рушит жизнь окружающих, свою в частности. алкоголик, безответственный тип. на волоске от увольнения, держится на должности благодаря хорошему отношению босса за его прошлые заслуги.

ищу всех; коллеги, семья, бывшие/нынешние пассии (в верности его уличить нельзя), недругов, лечащего врача/психолога, у которого он мог обследоваться.

инфы не много, готов на разношерстную движуху. общительный, но кусаюсь http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/26.png 
..................

+3

210

шрам написал(а):

max riemelt

шикблеск
придумала бы что-то
у хаттер пивоваренный завод и бар
могу предложить должность управляющего баром или какую-либо в компании

+1

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC