H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

если бы я брал деньги за авы, то точно кору бы ел
(c) Angel Ramos

Это не выход - просто побег. Ты можешь убежать так далеко, как только видишь, но это не детские сказки с Питером Пеном, когда впереди только юность и неизвестность, независимость от «взрослых» и обстоятельств.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

хочу к вам // a stroke of luck

Сообщений 241 страница 270 из 471

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">хочу к вам</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
Дорогие гости города, не проходите мимо! Если вы все еще не определились, зачем приехали в Портленд, то смело обращайтесь к нам.  Вполне возможно, что по заявке, оставленной в нашем бюро знакомств, вас найдут жители жаждущие взять над кем-то шествие и помочь прижиться на новом месте. Не стоит ходить вокруг да около, так и не рискнув попытать удачу.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align] 
[align=center][font=Oswald][size=21] хочу быть ... [/size][/font]
[size=10]имя • возраст • занятость • внешность[/size][/align]

краткое описание персонажа

[align=center][size=31]..................[/size][/align]
[/quote]

0

241

..................
хочу быть вашим родственником
неважно • 31 - 33 • непопулярный стенд-ап комик, писатель, по иронии судьбы - преподаватель в старшей школе •  dan stevens (хотя не принципиально)

Так как для данного персонажа во многом не имеет значения его происхождение - хотелось бы найти уже существующую семью и стать ее частью. Так что если вам нужны проблемные родственники или разочарование всей жизни - забирайте. Могу быть братом, сватом, дядей, кем угодно впрочем. Даже бывшим мужем (нет, серьезно, вот очень бывшая жена нужна)

Говоря о персонаже - то ему слегка за 30, жизнь пошла по не лучшему адресу (развод, творческий кризис, запой и лучше в школу к спиногрызам, чем на голодную смерть), живет у каких-то родственников или друзей возьмите к себе на диван в гостинную. В ближайшее время прогнозируется только ухудшение положения, в сюжет приглашаются люди готовые ситуацию ухудшать вместе или выводить на принципиально новый уровень.

..................

0

242

кондуктор, так, пока гипотетический братец не решил, могу тебе предложить такой вариант:
бывший муж (в мои то 25....) вынужденно живущий на моей жилплощади (диван короче) и кормящий завтраками что вот-вот я найду жилье, съеду и прочее нытье о том как это сложно ХД

0

243

..................
хочу быть парнем // лучшим другом // братом
крис • 28-39 • занятость ?? • внешность пока не решил

однажды я полностью пропишу своего героя. но это точно будет не сегодня. но не знаю. может я опишу все же его.
он однозначно не простой человек. ураган и вулкан. он любит рассветы и ненавидит закаты. за день может выпить 5 чашек кофе и все равно хотеть спать. он может читать весь день и все равно ложась спать будет думать о том, что еще не все дочитал, что хотел. он однажды получит степень доктора наук, когда наконец сможет сесть и дописать, а не бросать все на половине пути. его стакан всегда наполовину полон, но сам он никогда не пуст. он любит жизнь и все что с ней связано. он любит людей, но ненавидит политику. верит в нло. ненавидит всех геев за то, что они изменяют всем кому только можно, хотя сам спит только с мужиками. он не знает отказа и получает то, что сам того пожелает. он не решил ничего о совей жизни; каждый его день как последний, пропитанный потом и ментоловым кремом для бритья, а секс как в первый раз, такой же жадный и страстный.

ps. хотелось бы найти что-то действительное стоящее, ради чего стоит вернуться в ролевой мир
буду ждать предложения и средства связи, если заинтересовал
..................

+2

244

Keaton Delaney, блин, чувак, я б куда-то тебя забрал
ибо школота должна объединяться

0

245

Keaton Delaney, школота должна держаться вместе, поэтому могу обещать эпизод-другой от себя, если дойдёшь

Отредактировано Bela Talbot (2018-06-07 21:32:43)

0

246

воздух, а вы заявки не смотрели? у меня там висит заявка на парня, который значимую роль играет в жизни моего перса)

0

247

Keaton Delaney, парень, давай быстрее к нам, в нашу школьную тусовку, ты нам нужен, вот правда)

0

248

кондуктор

А как вы смотрите на возможность КАЧЕСТВЕННО изменить свою жизнь, в сторону реального плюса, с помощью одной очень рыжей и очень ирландской радиоведущей?
Настроение фильма ПИТЕР FM

0

249

Ruby, Bela Talbot, Frank Castle, ну раз столько школьников зовут в свою школьную тусовку, я просто не могу устоять и не присоединиться
ждите, камрады

+3

250

Ted Thomas, человек, есть предложение на миллион если ты не гей хд

0

251

Frank Castle,  я не гей, вхахахах
черкани в лс

0

252

up

..................
хочу быть парнем // лучшим другом // братом
крис • 28-39 • занятость ?? • внешность пока не решил

однажды я полностью пропишу своего героя. но это точно будет не сегодня. но не знаю. может я опишу все же его.
он однозначно не простой человек. ураган и вулкан. он любит рассветы и ненавидит закаты. за день может выпить 5 чашек кофе и все равно хотеть спать. он может читать весь день и все равно ложась спать будет думать о том, что еще не все дочитал, что хотел. он однажды получит степень доктора наук, когда наконец сможет сесть и дописать, а не бросать все на половине пути. его стакан всегда наполовину полон, но сам он никогда не пуст. он любит жизнь и все что с ней связано. он любит людей, но ненавидит политику. верит в нло. ненавидит всех геев за то, что они изменяют всем кому только можно, хотя сам спит только с мужиками. он не знает отказа и получает то, что сам того пожелает. он не решил ничего о совей жизни; каждый его день как последний, пропитанный потом и ментоловым кремом для бритья, а секс как в первый раз, такой же жадный и страстный.

ps. хотелось бы найти что-то действительное стоящее, ради чего стоит вернуться в ролевой мир
буду ждать предложения и средства связи, если заинтересовал
..................

0

253

воздух, могу тебе предложить от себя крепкую мужскую дружбу, там экшн, боевичок какой-то)
если интересно разовьём данную идею)

0

254

..................
хочу быть ...
имя • 27-32 •страховой агент •rami malek

Персонаж скорее всего рос  в детском доме или приемной семье (пока не решила)
У персонажа протезирована одна нога ниже колена (т.е. он прихрамывает)
Его износиловали
Гомосексуален
профессия будет скорее всего - страховой агент

Ну а теперь, если вы еще не испугались, то я расскажу о нем в паре слов. Он крайней недоверчив и плохо сходится с людьми. Пожалуй, его смело можно назвать асоциальным. Связано это с тем, что настоящие родители от него отказались + психологическая травма из-за, произошедшего с ним акта насилия.  Скорее всего у него есть разве что 2-3 близких человекадруга. Он не надеется, что кто-то сможет его полюбить. Однако мне бы хотелось, чтобы для него нашелся такой человек. Чистый душой, который полюбил бы его скорее всего платонически, нежели в романтичном плане (полагаю что у него будет некоторый страх к физическим проявлениям ласки из-за случившегося с ним). В общем, вопреки своему убеждению, что он лишний в этом мире, ему больше всего на свете хотелось бы быть нужным и чтобы его любили

..................

0

255

..................
хочу быть нужным
Dave Ross • 32-42 • коп/журналист/писатель/художник/фотограф • Jeremy Renner (may be), Taylor Kitch, Sean Faris

Итак, доброго времени суток, смотрящие на заявку. Хотелось бы прийти не абы куда, но сразу в игру. Если в пару - будет вообще восхитительно.

Коротко о персонаже - упрямый, упертый, принципиальный, консервативный, ироничный, циничный. Некое воплощение Локи во плоти человека, ага. К женскому полу относится с уважением, верен семейным принципам - семья для него - это основа жизни, так уж сложилось. Привычки бл*довать нет, не терпит того же от других.

• Гетеросексуален;
• Общителен только с теми людьми, чей уровень интеллекта гораздо выше асфальта, сапиосексуал;
• Для друзей психолог, для бывшей, возможно, редкостный зануда;
• Возможно, адреналинозависимый (обсуждаемо, если таковая задумка будет);

Многое в заявке поддается корректировкам, вдруг у вас есть сочные задумки, которые хочется воплотить в жизнь, а партнер еще не найден.

..................

0

256

Perhaps
Sean Faris
он шикарен
а заявки смотрели? у меня весит там заявка на пару

0

257

Perhaps
а можно я вас себе сразу в пару заберу? Мне и заявку не придется уже опубликовывать и искать нужного персонажа, хотя уже написана заявочка как раз на копа - детектива.
И, правда внешность другая, если вам не принципиально на счет внешности, то я с радостью дам вам почитать, то, что написала и уже вместе сможем обсудить развязку наших отношений.

+1

258

Perhaps написал(а):

коп

а я бы забрала вас в качестве знакомого/друга, который поможет разделаться (грубо говоря) с мужем. да и вообще..когда-то была для вас занозой в жопе..

Отредактировано Billy White (2018-06-10 23:52:08)

0

259

Hope Fry, доброго дня!
Видел, да, только образы разные - у мня не тот персонаж, который в заявке описан) Ценности малость другие, хотя подано весьма интересно, надо отметить)
Amorin DeLuna, и Вам доброго дня! Смотря какая внешность, я в этом плане весьма избирателен)
Billy White, здравствуйте!) Прекрасно - сам еще не дошел, не оформлен, но заноза найдена - это прекрасно)

+1

260

Perhaps написал(а):

Taylor Kitch

:cool: давно его не видно на ролках
а он крутой)
если возьмете, буду рада забрать в игру с любым сюжетом)

0

261

..................
хочу быть ... нужным 
Cole Reed • 24 • хакер, бармен, состоит в банде fox • Cody Christian

https://78.media.tumblr.com/9ce98617e7caea3944f7056e038c845a/tumblr_od84mliuPi1vdaxzpo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/fc6c1119dbdf04bd8b96d20eaf87d1b0/tumblr_od84mliuPi1vdaxzpo3_250.gif

- Ну, и сволочь ты.
- Что поделать, жизнь у меня не легкая.

… грязь, кровь, и злость – это все, что я помню, из своего детства. Мое детство было омерзительным, вы любите своих родителей? Я так своих ненавижу. Но, я должен быть им благодарным, за то, что отец предпочитал «закалять» меня вечными побоями, когда изрядно перепьет алкоголя, а пил он каждый день. Поэтому побои я терпел каждый день, скрепя зубы ощущал боль, зная, что если я расскажу органам опеки, будет еще хуже. Он мне отомстит, поэтому я молчал, придумывая раз за разом все новые отмазки, когда в школе у меня спрашивали, про очередные синяки на моем лице. Мать же у меня предпочитала заниматься мужчинами, нежели своими сыновьями, надеюсь вы знаете, что я имею в виду. Лишь один человек во всем мире, кто заботился обо мне с самого детства это мой старший брат, даже помню, когда я стал старше, он заступился за меня, перед отцом, когда тот схватил биту и начал ей меня колотить. Поэтому братские узы в нашей семье слишком крепки, для различного дерьма, что нам пришлось пережить. Думаю, вы понимаете, что моя жизнь – это, грязь, и вечный бой. Правда, дерется в основном мой старший брат, я же при рождении был очень умным, поэтому не удивительно, что нашел применение своему «острому» уму в хакерстве. Я могу заговорить, и заболтать кого угодно, язык у меня подвешен как надо. Если же дело доходит до драки, то, тут уж я готов принять и удары, ведь мне любовь к побоям привили раньше, чем я начал говорить. Что же до моей учебы, то школу я прогуливал, почти постоянно, так как я в основном занимался нелегальной деятельности в банде. Поэтому мне пришлось слишком рано повзрослеть, ведь мы с братом были предоставлены больше самими себе, и нас воспитала улица. Поэтому характер у меня не сладкий, взрывной, и импульсивный. Но, не думаете, что я озлоблен на весь мир, и хочу его к чертям уничтожить. Нет, я привык крутиться и выживать, даже в самых жестких рамках. Быть может, если бы я родился в более-менее приемлемой семье, то учился бы в колледже, но…это явно не про меня. Поэтому каждый цент мне приходится зарабатывать потом, кровью, и взломами, конечно иногда продаю наркоту на улицах, и работаю барменом в баре, для организации нужных и выгодных знакомств.

• Ищу всех, кроме семьи, брат у меня уже имеется;
• Немного о себе, займемся саморекламой: «пишу посты от 4000, от первого лица. Бываю излишним тормозом, поэтому не ждите от меня в первый же день ответный пост, но раз в пару недель, легко. Поэтому предпочитаю неспешную игру, и в кайф. Не пропаду, меня брат найдет, и заставит явится. Внешность не изменю, тут уж мы искали внеху подобную брату, семейные узы и все дела. Поэтому придется терпеть лицо Коди. Ну и, пожалуй, для первого знакомства все».
..................

Отредактировано Cole Reed (2018-06-12 22:12:25)

+4

262

Cole Reed
мы могли бы быть знакомы, мы даже могли учиться в одном классе, ну, а чё бы и нет?
а потом, если всё же в течении последнего года ты "принимал удары", то могли встречаться в больнице
утром ты за кофе заходишь в кофейню, где я работаю, а ночью, я прихожу к тебе, чтобы выпить, после ссоры с братом
так-то ещё можно придумать чего-нибудь

+1

263

Dakota Griffin, Отлично, мне все нравится
с учетом, что у нас есть и прошлое школьное, возможно, ты мне читала нотации из-за моих прогулов
а сейчас замазываешь синяки
я уже хочу с тобой сыграть
у нас масса эпизодов может быть на основе твоего предложения

0

264

Cole Reed написал(а):

ты мне читала нотации из-за моих прогулов

Кто кому их ещё читал хд
У меня была провальный год с 15 до 16, когда я ушла в отрыв, в школе появлялась редко, ты наверное, там чаще появлялся в тот год хд
Связалась с плохой компанией, которая старше меня... алкоголь, вечеринки, травка
Так что давай приходи и я расскажу тебе про свою жизнь хд

+1

265

Dakota Griffin,
я скорее поощрял твои загульные похождения
ну хорошо, я тебе смешаю коктейль для раслабона

0

266

Cole Reed
Ахахаха ты скажешь, что лучше бы я с тобой тусила, чем со стариками хд
Но потом я буду тебя отчитывать за прогулы, да

0

267

Dakota Griffin, ну я лучше старика, это факт
ну может, на тот момент тебя на экзотику тянуло
ну что же , поить тебя придется каждый день, чтобы сильно не злоупотребляла с нотациями

0

268

Cole Reed
я когда буду заглядываться на мужчин, то у нас будет такой диалог:
- Ну, Кот, ну, я же лучше этого старика
- Отстань, ты мне как брат
- Инцест в этом мире никто не отменял
- Иди в задницу, Рид

эй, я тогда маленькая была и не пила хд я бросила на тот момент хд

0

269

Dakota Griffin,

- Ну, Кот, ну, я же лучше этого старика
- Отстань, ты мне как брат
- Инцест в этом мире никто не отменял
- Иди в задницу, Рид

- ну у тебя задница ни че так, я оценил

терпеть нотации мне тогда придется постоянно, ну ты уж пожалей холопа, хоть иногда дай расслабится

0

270

Cole Reed написал(а):

- ну у тебя задница ни че так, я оценил
терпеть нотации мне тогда придется постоянно, ну ты уж пожалей холопа, хоть иногда дай расслабится

ахахахаха
именно так хд

так уж и быть, не буду слишком часто читать нотации
уж после того, как сама целый год фигнёй занималась

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » хочу к вам // a stroke of luck

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC