H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Меня хотели выдать замуж Но я так просто не далась Я завела четыре кошки В секс-шопе я купила ...
(с) Evelyn Reya Morel

Душа, которой больше нет. Жизнь, которая так резко и рано оборвалась. Несправедливо. И маленькая метка, оставленная им. Свидетельство, что это его рук дело...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » нужные персонажи // friends in high places

нужные персонажи // friends in high places

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">поиск нужных персонажей</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
• заявка должна быть заполнена в соответствии с шаблоном. цвета и шрифт не изменяем, смайлами не злоупотребляем.<br>
• указанные в заявках внешности не закрепляются за персонажами, поэтому придерживая роль - придерживайте и внешность.<br>
• отметки о придержании или занятости заявки ставятся самостоятельно.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

..................
— ok google, где найти ... ?
[ внешность ]

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
иф персонажа [eng] • возраст • занятость

описание персонажа
— подробное описание нужного персонажа, черты характера, факты биографии.

прочее
— дополнительная информация.

..................

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align]
[align=center][font=Oswald][size=21] — ok google, где найти ... ? [/size][/font]
[font=arial][size=10][ внешность ][/size][/font][/align] 
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[font=arial][size=10]иф персонажа [eng] • возраст • занятость[/size][/font][/align]

[align=center][size=18][font=Oswald]описание персонажа[/font][/size][/align]
— подробное описание нужного персонажа, черты характера, факты биографии.

[align=center][size=18][font=Oswald]прочее[/font][/size][/align]
— дополнительная информация.

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

2

..................
— ok google, где найти ... неприятность?
[ charlie hunnam ]

http://funkyimg.com/i/2HgQ7.gif http://funkyimg.com/i/2HgQ8.gif http://funkyimg.com/i/2HgQ9.gif
иф персонажа [eng] • 34 • детектив

редактируется

описание персонажа
Это все странно, не так ли? Мы не должны были сближаться, ты не должен был меня спасать, от всего того дерьма в котором я оказалась. Но, один неверный шаг с твоей стороны, и мы в ловушке, ты обрек себя на выбор, тот, который не пожелаешь и врагу. Ну, что ты выберешь, посадишь ли ты меня, или же спасешь от тюрьмы? Решайся, не томи…
Наша история обычная драма, обычный сюжет, который давно бы уже «приелся» любому зрителю, если бы просматривали нашу жизнь через огромный экран кинотеатра. Думаю, ты бы уже заснул, даже не дойдя до развязки сюжета, я же, внимательно вчитывалась бы в субтитры, ища, где же я так оступилась, что связала свою жизнь с тем, кого должна ненавидеть. Но, наверно, тебе хочется узнать, с того момента, как мы познакомились, это типичная история копа и преступника. Я ненавидела тебя, я презирала тебя за то, что ты коп. И, это неудивительно, ведь так как, я выросла в бедном районе, да и к тому же вхожу банду «Лисов», хакер, хоть и с удивительным голосом, ненависть к тем, кто в форме, мне передалась наверно с молоком матери. Для тебя же я была, ничем иным, как способом достижения цели, ничего более. Ведь с помощью меня ты мог подобраться к тому, что на самом деле происходит в «Кроличье норе», и при этом знатно подняться по карьерной лестнице. С самого начала мы откровенно стебали друг на друга,это было совсем не по-дружески но взаимно с первого вздоха. Ты то и дело, хотел сорваться и посадить меня за решетку, лишь бы усмирить меня, считая, что мое место в клетке, может я тогда, научусь слушаться тебя и следовать твоим указаниям. Я, же предпочитала, думать о том, что все мои прошлые грешки в виду, хакерских афер буду списаны, и я буду жить дальше со своей грязной совестью. Ты считал, что наша связь временная, и рано или поздно мы разойдемся в разные стороны, и так бы все и было. Ведь, мы так и жаждали больше никогда не видеть лица друг друга. Но ты уже понял, что в жизни нет ничего более постоянного, чем временное.
Я не знаю, где мы упустили момент и пошли на сближение. Скорее всего все, что мы теперь имеем взяло старт во время ссоры: в тот момент мы хотели убить друг друга, я кричала на тебя, говорила о том, что я устала, ты же схватил меня за запястье, и хотел меня заковать в наручники, заклеить рот, чтобы я молчала, и дала тебе принять решение, верное решение. Но, наши нервы были на пределе, эмоции взяли вверх, и я поцеловала тебя. Наша ненависть прекрасно реализовала себя в рамках чувственного горизонтала и вылилась на наши головы феерическим  сексом. Наши отношения и без того были странные, а сейчас так вообще убивающие нас обоих. Ты решил узнать обо мне больше, разнюхал все о моей трагической судьбе и видать пожалел заблудшую душу, но твои эмоции, твое отношения ко мне всегда на грани. Ты ревнуешь меня, к тому, кто я такая, но прекрасно понимаешь, что меня не так просто исправить, ты считаешь, что я заслуживаю большего, и ты мне готов помочь этого достичь, но не сейчас. Сейчас лишь я твоя мышка в «Кроличье норе».

прочее
— Я, расписала лишь только нашу историю, но куда интереснее собирать свою собственную, складывая по кусочкам детали. Я, планирую развитие отношений, да, и как вы понимаете - персонаж в пару, возможно в прошлом он был женат, но не любил свою жену, и они давно в разводе, в будущем у Аморин может быть появится ребенок, от такой вот случайной связи, и вам придется взять преступницу в жены. Как вы понимаете, довольно много различных веток, наших отношений, но точно скучно не будет развивать эту историю.
— Если же говорить обо мне? То, я ищу не просто соигрока, но и человека с кем смогу общаться во флуде или же через лс, я хочу развивать нашу историю, при этом готова ее изменить, принять ваши пожелания, и виденье этой общей картины. В любом случае, сюжеты и отношения персонажей куда интереснее и приятнее создавать вместе! Я ищу активного человека, но при этом не прошу сидеть 24 часа на форуме, у всех есть реал у меня у самой есть работа, поэтому никто не привяжет вас на ролевой. Но, все же активность была бы очень занимательной частью нашего сотрудничества. Пишу посты я от первого лица, и размер их от 5000 символов + зависит от вдохновения, и от вас. Готова любить и баловать вас. Главное придите, я очень жду.
— После регистрации прошу ко мне в лс, я не кусаюсь, честно.

..................

Отредактировано Amorin DeLuna (2018-09-09 00:14:57)

+3

3

..................
— ok google, где найти того, кого я полжизни считала братом ?
[ Alex Høgh Andersen ]

http://funkyimg.com/i/2C9Ji.gif http://funkyimg.com/i/2C9Jk.gif http://funkyimg.com/i/2C9Jm.gif
Дэниел Уоллес / Daniel Wallace • 28 • владелец сети ресторанов

описание персонажа

Я всю жизнь считала тебя старшим братом. Я мирилась со всеми твоими выходками, старалась не ссориться и выносила все обиды. Но ты словно хотел вытравить меня из дома. Каждый раз ты старался задеть меня посильнее, уколоть побольнее, словно радуясь, если удалось довести меня до слез. Родители никогда не одобряли этого, но тебе словно было все равно. И только спустя несколько лет я узнаю, что на самом деле тобой двигало. Нет, это была не ревность, даже не ненависть... но все по порядку.
   Наш отец был крупным бизнесменом, владельцем целой сети итальянских ресторанов, так что мы никогда ни в чем не нуждались.
Ты рос избалованным, слишком много себе позволял, считал что все в этом мире могут решить деньги. Ты всегда получал все что хотел, любыми способами. Ты самовлюбленный мажор, разъезжающий на крутой тачке, купленной на деньги папочки, вокруг тебя всегда много девчонок, ты можешь получить любую из них... Когда я родилась, я была не одна. Мы были двойняшками с моим родным братом и я вообще должна была расти в другой семье. Но так уж вышло, что нас с твоей сестрой перепутали в роддоме, я отправилась в вашу семью, а твоя настоящая сестра погибла. Ты узнал это, года тебе было пятнадцать. Тогда я попала под машину и мне понадобилось переливание крови, но ни кровь родителей, ни твоя мне не подошла. Тогда мама с папой решили сделать ДНК тест, который показал, что я им не дочь. Ты знал это задолго до того, как узнала я, но ты не переставал меня дергать. И чуть позже ты рассказал мне, почему.
Мне было шестнадцать, когда ты первый раз попытался ко мне приставать. Именно тогда ты и рассказал мне, что я подменыш, но я не поверила. Решила что ты просто пытаешься оправдаться, уверить меня, что я не твоя сестра и что секс с тобой не будет инцестом. Через пару месяцев родители решились рассказать мне правду, я узнала, что ты не врал, но все равно не могла смотреть на тебя как на мужчину. Ты был моим братом, пусть даже не кровным. Но с тех пор я не могла встречаться ни с одним парнем. Очередной ухажер просто получал в рожу, а ты устраивал мне сцены ревности и пытался вдолбить в мою симпатичную головку, что я могу принадлежать только тебе. Насильно ты не брал меня, хотел чтобы я сама пришла к тебе, но я все не шла.
  Потом погибли родители. Ресторанный бизнес перешел к тебе, а я просто перестала хотеть жить. Моя жизнь пошла под откос, я почти не училась, не занималась пением, упустила прекрасный шанс стать популярной. Мне было все равно. Наверное тогда ты чуть ослабил свою хватку, стал для меня опорой и человеком, который помог мне взять себя в руки. В то время я познакомилась со своими биологическими родителями, они пытались уговорить меня переехать в Портлэнд, но я не хотела тебя бросать. Я была уверена, что твое увлечение прошло, что ты наконец стал взрослым, что ты больше не будешь на меня налегать. Но я ошибалась.
   Когда ты узнал о том, что я собираюсь замуж, просто озверел, кричал и кидался вещами, Я даже не знаю каким чудом мне удалось успокоить тебя и уговорить отпустить меня. Точнее я так думала. Ты же просто решил во что бы то ни стало доказать мне, что этот парень меня недостоин. Не знаю что ты сделал, может быть заплатил ему большую сумму или угрожал... но мы расстались незадолго до свадьбы. Он изменил мне, а я в слезах бросилась к тебе, ведь все равно считала тебя самым близким мне человеком. Именно тогда ты заполучил меня первый раз... а потом я испугалась, собрала вещи и улетела в Портлэнд. Для меня это все равно считалось каким-то неправильным, но для тебя это стало новым уровнем...

прочее
На самом деле идей к развитию целая куча. И мы обсудим с потенциальным игроком все возможные варианты. Возможно Дэн приедет за мной в Портлэнд, попытается убедить меня вернуться домой, быть с ним. Возможно постепенно он потеряет интерес к сестре, потому что самое главное для него это результат. И пусть столько лет он добивался меня, в конце концов ему это удалось. Возможно мы станем чуть ли не врагами, потому что скорее всего я должна буду узнать о том, что ты приложил руку к моему разрыву с женихом. А может быть мы сплотимся еще сильнее, став наконец настоящей семьей.
♦ Смена внешности обсуждаема, но предупреждаю сразу, обычно я очень люблю глазами. Если желаете сменить внешность, будьте готовы что я буду вредничать. Потому что внешность должна вдохновлять и меня
♦ Смена имени так же возможно, я назвала его Дэниел просто для примера.
♦ Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие, его изменения от мажерного подростка во взрослого мужчину. Не ждите, что я продумаю все эпизода сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи.
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥

..................

Отредактировано Josette Blacknight (2018-06-22 18:17:35)

+1

4

..................
— ok google, где найти головную боль, занозу в заднице еtc. ?
[ Douglas Booth ]

http://sh.uploads.ru/t/fuYKs.gif http://sg.uploads.ru/t/TuQAa.gif http://s8.uploads.ru/t/TfVFe.gif
имя и фамилию вы можете выбрать сами  • от 28 и далее• занятость, вам продиктует фантазия

описание персонажа
Мужчина. Не нобелевский лауреат, но и не инбицил повернутый исключительно на своей уникальности. Не мистер вселенная, но и не урод на которого без слез не взглянешь. Возможно сынок богатого папы, но зарабатывающий на жизнь самостоятельно. Я и мои сестры по гендеру очень чутки к подобным проявлениям, да и вообще я люблю когда персонаж проявляет максимум самостоятельности.
Разумеется, и в лице, и туловище, и жизни важна пропорциональность и гармония. Поэтому чтобы не засорять эфир и заявку ненужными подробностями перечислю то, что у персонажа должно быть большим: рост, размер ноги, словарный запас, вес в окружающем обществе, сердце, запас носков и разумеется МОЗГ.
В остальном я вам доверяю, но помните об умеренности в излишествах.
Об отношениях наших с вами персонажей можно сказать так: это всегда развод на эмоции и ощущения. Плевать когда и как, главное, что всегда не скромненько и со вкусом.

прочее
- если берете роль только потому, что ее предлагает девушка с внешностью Дебнем, идите лесом.
- если не в состоянии писать правильно слова скрупулезно и аналогичные, не знаете как пишется "не" с глаголами, не в курсе о  правописании постфиксов,  см. пункт первый)
- чувство юмора приветствуется, умение ждать поощряется.

..................

+2

5

..................
— ok google, где найти младшего брата ?
[ nico tortorella ]

https://78.media.tumblr.com/7afb480c95259ffbe332aa8d120fbd4f/tumblr_inline_nz3dabpoVO1qcgwu0_250.gif https://78.media.tumblr.com/524293d2a0a3b142431dcaf14ad969bb/tumblr_inline_nz3dddxiY91qcgwu0_250.gif
ryan preston • 28 • шеф-повар

описание персонажа
Повелитель вкусной еды. Любимец публики, душа компании. Мой младшенький пиздельник. И самый родной человек в мире.
Так уж случилось, что мы с тобой - двойняшки, у нас день рождения в один день - 31 июля. Ты дал мне заботливого пинка под зад, чтобы я появилась на свет немного раньше тебя. Так мы и жили с тобой - то прикрывая друг друга, то подставляя перед родителями. Но как бы то ни было, каждый год, наш день рождения мы отмечаем вместе.
Кстати, о семье. Наша мать - Айлин Блэквуд, адвокат, специализируется на бракоразводных процессах. Хотите отобрать у бывшего супруга побольше имущества и превратить его жизнь в ад - обратитесь к ней за помощью, она в это спец. В свое время она пережила развод с нашим отцом, Ричардом Престоном, но там все прошло довольно мирно. Папа уже много лет живет в Нью-Йорке, где занимает должность декана в одном из университетов Лиги Плюща. Родители развелись еще до того, как мы пошла в школу, а когда нам было по одиннадцать, мама вышла замуж за Джеймса Блэквуда, хирурга.
Твой талант к кулинарии проявился как раз где-то между разводом наших родителей и маминым новым замужеством. Предкам вечно было не до нас, они трудоголики, карьеристы, нас приучали к самостоятельности. Мы могли и дальше заказывать пиццу и прочий фаст-фуд, могли и дальше созерцать мои попытки отправить нас на больничную койку с отравлением. Но тут ты решил попробовать свои силы в приготовлении ужина. И у тебя получилось. Еще как! Для столь юного возраста у тебя был талант, который ты постепенно развивал, хотя и держал в тайне ото всех, кроме, пожалуй, меня. Наверное, думал, что не поймут... Хорошо, что с годами ты отбросил все эти стеснения.
Мы с тобой местные, но после школы уехали в Нью-Йорк к папе. Я училась. Ты тоже учился. Как-то. Мне кажется, ты больше тусовался, хотя и работал тоже, набирался опыта, связей, путешествовал. И не давал мне погрязнуть по уши в учебе. У нас было много приключений, я до сих пор считаю, что многими своими контактами обязана тебе. Ты можешь вправить мне мозги, можешь вовлечь в какую-нибудь авантюру. Ты можешь приехать посреди ночи ко мне домой и сказать и заявить, что поживешь тут неделю-другую и остаться на полгода, а можешь потеряться и изредка присылать сообщения о том, что жив, можешь прислать билет на самолет на мейл, потому что "Лив, ты просто обязана это увидеть своими глазами". И тебе, блин, фиг откажешь!
Ты стал настоящей звездой два года назад, попав на "Адскую кухню" - тебя полюбили зрители, тобой восхищались судьи. Конечно же, ты победил. Тебя ждала работа шефом в новом нью-йоркском ресторане. И вот ты отправляешься в "свободное плаванье", решив, что уже готов к открытию собственного ресторана, планы о котором строил много лет. В общем, вэлком хом, Портленд ждет вкусной еды в твоем исполнении!

прочее
Мы тут посидели с нашим кузеном Эваном, подумали, что тусим мы с подростковых лет втроем, а значит, нам тебя очень не хватает и ты нам нужен! К тому же, у нас еще есть кузина, о которой мы много лет ничего не знали, она решила с нами, наконец, познакомиться. И это не говоря уже о некоторых неожиданных событиях в моей жизни, без тебя ну никак не разобраться и не пережить все это! Крч, скучно тебе точно не будет, обещаю!

..................

+1

6

..................
— ok google, где найти богатенького друга ?
[ Taron Egerton ]

https://78.media.tumblr.com/2169ee2bf9f517206875ee47661f8212/tumblr_p83arr7QhK1uq38ibo5_400.gif https://78.media.tumblr.com/c84cb22c52019c63a8ef0871337c2f74/tumblr_p83arr7QhK1uq38ibo8_400.gif
иф персонажа [eng] • 26 • бизнесмен-бездельник

описание персонажа
— Твои родители не бедные, совсем не бедные, поэтому да, ты тот парень, который родился с золотой ложкой во рту и золотыми памперсами на заднице. Но это не значит, что ты мудак... хотя да, ты наверное всё же мудак, но конченая тварь. Тебя родители хорошо воспитали, но всё же отпечаток того, что у тебя есть куча денег в кармане, остался.
- Ты из Бостона, родился и вырос там, путешествовал, учился чуть выше среднего. Умеешь добиваться своего и вообще молодец парень. На самом деле, ты очень хороший друг, ты никогда не смотрел и не смотришь на разницу доходов и дружишь с человеком не зависимо от этого. Ты добрый, к тебе можно обратиться за помощью, но ведь на добро, надо отвечать добром? Так? Или это всё же услуга, за услугу?
- И так, а теперь к основному. Ты учился в университете вместе с Энселем (назовём его так условно, потому что по заявке на него, так никто ещё и не пришёл :с). Вы были одногруппниками. Первый год жили в общежитии, потому что родители решили, что тебе надо прочувствовать студенческую жизнь, как когда-то раньше они. А на второй год, вы стали с Энселем снимать квартиру. Вы стали лучшими друзьями, брат за брата, такое за основу взято и всякое тому подобное. Да, Энсель не родился в золотой пижаме, но он отличный человек и друг, на него всегда можно положиться.
- Окончив университет, тебе сразу приготовили место в компании отца, конечно не кресло генерального директора, но для начала тоже ничего. Компания твоего отца открывает филиал в Портленде и ты становишься его главой. Переезжаешь в Портленд и прихватываешь с собой Энселя, предложив ему работать в этом филиале. Тем более, что он родился и вырос здесь, значит может рассказать о том, чем здесь живут люди.
- Кроме Энселя у тебя есть ещё один друг, но он уже из Бостона - Энтони Веласкес, и он тоже живёт в Портленде. Скорее всего вы знакомы из-за ваших отцов, но это же не та важно.
- А дальше уже начинается самое интересное, но я все карты не раскрою, лишь немного. Когда ты приезжаешь в Портленд и возвращаешь сюда Энселя, я с ним случайно встречаюсь. Мы когда-то были лучшими друзьями, ничего не могло нас разлучить, но его поступление в университет в другом городе и ревнивая девушка, сделали всё возможное и мы перестали общаться. Но когда он возвращается домой, то ничего не мешает случайной встрече, вновь свести нас. Мы с ним начинаем снова общаться, он знакомит меня с тобой и вот нас уже трое друзей. А говорят, что дружбы между парнем и девчонкой быть не может, потому что один из них, хочет второго. И да, так и есть. Тебе понравилась я, но никаких шагов ты не предпринимал, потому что всё слишком сложно.
- Потом в нашей компании появился ещё один пазл. Девушка Уна - любимая твоего друга Тони. С ней он познакомил тебя сам, ну, а ты уже нас всех познакомил с ней.
- И давай без тяжёлых наркотиков, я видела гифки из последнего фильма. Не надо делать из него конченного наркомана, пока может ограничимся покуриванием травки, а вот потом уже постепенно можешь перейти на что-то тяжёлое, если захочешь. Не думаю, что сейчас у тебя в жизни всё настолько плохо, что надо прибегать к белому порошку. А повеселиться мы можем и так, мы же так молоды.

прочее
— Это набросок, его можно немного подстроить под себя, что-то добавить и всё такое.
- Уже есть идея, что будет дальше. Хочется скинуть сюда прям гифы, но ты лучше приходи и я тебе всё расскажу-покажу в лс.
- Это не заявка в пару.

..................

Отредактировано Dakota Griffin (2018-07-28 13:34:53)

+1

7

..................
— ok google, где найти подругу детства?
[ Lily Rabe ]

http://s8.uploads.ru/t/mk0JV.gif http://sg.uploads.ru/t/8kbVr.gif http://s7.uploads.ru/t/eUVJ9.gif
June Taylor • 29 лет • на твое усмотрение

описание персонажа
Ты родилась в Торонто. Твои родители погибли в автокатострофе, тебя и двух твоих младших братьев воспитывали бабушка с дедушкой. Когда в начале нулевых и им стало тяжело со всем справляться, они отправили вас в школу-интернат в Америку. Когда вы достигли совершеннолетия, вам было уже не к кому возвращаться в Канаду.
С тобой мы учились в одной школе в Канаде. После того, как в 2000 году моя семья уехала в Портленд, мы пару раз в год отправляли друг другу письма. Когда ты оказалась в Америке, мы снова начали видеться. Друг друга мы по праву можем назвать подругами детства, несмотря на совершенно разное воспитание и неприятие жизни друг друга — я никогда не посещала церковь и воскресную школу, а ты ни разу за все время нашего знакомства не ослушалась своих родителей.
Твоя семья была достаточно набожна — в детстве вместо сказок тебе читали Библию, по воскресеньям ты бывала в церкви и какое-то время ходила в воскресную школу. Всегда верила в бога. Но жизнь иронична, и когда все резко перевернулось с ног на голову, тебе пришлось искать пути выживания: ты подрабатывала и барменом, и официанткой, и ночной уборщицей в супермаркете. И даже пару месяцев оказывала эскорт-услуги. Но тебе все равно хотелось спокойствия и умиротворения. С подросткового возраста ты неоднократно хотела уйти в монастырь — только там ты видела свою дальнейшую жизнь, была убеждена, что кроме этого пути тебе больше ничего не нужно. Но всегда находилось что-то, что останавливало тебя.
Пару лет назад у тебя обнаружили опухоль, а после продолжительного лечения наступила ремиссия — теперь ты живешь как на вулкане, еще больше рвешься уйти в монастырь, чтобы, если болезнь вернется, уйти из мира не в одиночестве.
Станешь ли ты монашкой, или выберешь другую профессию, зависит только от твоего желания.
прочее
Я, правда, очень люблю эту актрису. И персонажа буду любить также сильно.
Имя, фамилия обсуждаемы, возраст можно поменять (плюс-минус один год от заявленного), внешность принципиально важна. По характеру и биографии большая часть на ваше усмотрение, единственное — персонаж должен был родиться в Торонто и годах в 2000-2005 переехать в Портленд. Остальное можно подогнать под себя (даже братьев заменить на сестер или вообще убрать).
Что касается игры — пишу в среднем 2-3 поста в неделю (больше бывает, меньше редко), от первого лица. Если надо, могу обеспечить гифами в профиль. Для связи — ЛС, потом дам аську, если потребуется. Очень жду!
..................

Отредактировано Rebecca Daniels (2018-08-06 00:25:25)

0

8

..................
[ aaron tveit, jack o'connell ]

https://69.media.tumblr.com/99084699d136f8e8c5c7a8264475f111/tumblr_inline_o64qblidmi1tgfl4u_100.gif https://69.media.tumblr.com/acdc5150940100009220d788efba6e4f/tumblr_inline_o64qa3slTS1tgfl4u_100.gif http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/54/b3/39-1493838773.gif
bryce tucker • 25-29 • писатель-неудачник или придумаем вместе

описание персонажа
The Neighbourhood - Baby Came Home
Baby came home today, told me to stay away
She told me her man was afraid, told me I better behave
Baby just came back around, told me she's leaving this town
Said she needs time to explore, she said I can't love her no more

Тэмзин стояла на пороге его дома, и он с трудом мог разглядеть ее озабоченное выражение лица, освещенное лишь тусклым светом уличного фонаря. Но он понимал, что, что-то не так. Он видел, как ее трясет. Он слышал, как прерывисто она дышит.
Словно кто-то внутри сжал ее легкие и не хотел отпускать.
Словно кто-то грыз ее изнутри.
Такер почувствовал, как его душевное спокойствие тут же начало сыпаться, словно карточный домик. Он почувствовал, как волнение захлестывает его беспощадной волной.
А ведь она даже ничего не сказала. Она лишь стремительно зашла в дом, словно желая поскорее спрятаться в убежище от демонов, а Такер с беспокойством последовал за ней.
Он вглядывался в ее обезумевшее лицо и в его голове застрял лишь один вопрос.
Что произошло? Что произошло? Что произошло?
Он чувствовал, как страх вцепился в него костлявыми руками и сдавливал его изнутри. Но из-за всех сил старался не подавать виду.
-Он знает. Вдруг произнесла Тэмзин, прервав звенящую тишину.
Всего два слова. Всего семь букв. Но сколько власти у этих чертовых букв. Сколько убийственной власти.
И как же это все меняет.
Черт возьми, это все меняет.
Он молча наблюдал, как Тэмзин, словно один раскаленный нерв, передвигается по комнате, охваченная паникой, и собирает свои вещи. Он не мог сказать и слова. Он не мог сдвинуться с места. Казалось, что эти два слова - заклятие, которое заставляет человека замереть на месте.
Проклятие, которое раз и навсегда разъединит двух самых близких людей.
-Он сказал, что убьет тебя.
Шепчет Тэмзин прерывисто, с трудом сдерживая слезы.
-Он убьет тебя, если узнает, что мы до сих пор вместе. Убьет тебя, если начнет хоть что-то подозревать.
Убьет. Убьет. Убьет. Слово больно отдается в голове, отрезвляет словно холодный душ, и Такер наконец обретает способность говорить.
-Ты не можешь вернуться к нему.
И это правда. Такер прав. Тэмзин не может вернуться к своему мужу, которого ненавидит всей душой.
Поэтому она уезжает из этого города, который принес ей столько бед. Она так решила. Решила, что это лучший выход из ситуации. Такер останется жив, и ей не надо будет волноваться об этом.
-Я уезжаю, Такер. Так будет лучше. Тэмз произносит это так, словно действительно верит в это, но внутри у нее мир разрушается. Внутри она, кажется, уже мертва.
прочее
Для прояснения всей ситуации в этой туманной заявке хд
Тэмзин замужем за не самым приятным человек, и в общем-то его не любит. Однажды она встречает Такера и через какое-то время понимает, что влюбляется в него. Они начинают встречаться с ним за спиной ее мужа, и они действительно счастливы, пока однажды муж Тэмз не начинает ее подозревать в измене. Он следит за ней, и в итоге понимает, что все его подозрения не напрасны. Он угрожает Тэмз, что убьет Такера, и Тэмзин понимает, что он действительно может это сделать. Поэтому она собирает вещи и уезжает в Портленд.
Через пару месяцев Такер появляется на пороге Тэмзин и, кажется, что теперь все будет хорошо. Но проходит несколько дней, и все рушится вновь. Такера обвиняют в убийстве ее мужа. Тэмз начинает собственное расследование и с ужасом понимает, что все указывает на него.

..................

Отредактировано Tamsin Reeves (2018-11-18 10:53:32)

+2

9

..................
— ok google, где найти папу?
[ milo ventimiglia ]

https://i.imgur.com/gkzg4t9.gif https://i.imgur.com/pGPUjUK.gif
тейт беттередж • 38 • школьный тренер

описание персонажа
Лицо собственного отца – последние, что Луми хотела бы забыть. Она проснулась на больничной кровати не только с тупой болью в затылке, но и с ужасом, захватившим ее сердце. Как можно не увидеть родных черт в человеке, что безумно был благодарен Богу за пробуждение своей дочери. И все же последним, что Луминара могла видеть и помнить, только то  как Тейт изогнул брови в гневе, приказывая дочери остаться в своей комнате, а не идти на вечеринку к друзьям. Она его не послушала. Кажется, это был первый и последний раз, когда Луми пошла против его воли. Вылезла в окно, позвонила Медди и та забрала ее на своей машине. Вечеринка была паршивой. Или это у Лу не было настроения из-за ссоры с отцом. Но там она так и не смогла расслабиться, а только наоборот повздорила еще и со своей лучшей подругой. Из-за мальчика. Все беды ведь из-за них? Луми возвращалась домой уже одна. Хотела как можно скорее попросить прощения у отца. Она такая глупая. Папа был прав. Эта мысль не покидала ее даже тогда, когда она увидела странные тени в предпарковой зоне, куда лежал ее путь. Кажется, Луминара увидела то, что не должна была. Или даже почувствовала, как кровь стынет в ее жилах. Бежала она отчаянно. Со всех ног. И у нее почти получилось, даже когда она ощутила толчок, даже когда ее руки предприняли попытку к сопротивлению, даже когда перила от моста сильно врезалась в поясницу, Луми думала, что у нее получилось вернуться домой. А потом уже вода приняла ее в свои холодные объятья.
Тейт Беттередж из тех неудачников, чья карьера может разрушиться из-за залета школьной подружки. Тейт Беттередж из тех, кто стал бы запивать беды алкоголем потому, что не смог вовремя высунуть свой член. Но он оказался сильнее и ответственнее, чем уговаривали его родители, которые аборт считали единственным выходом. Уже в спортивный университет Тейт поступил, будучи женатым человеком, на своей первой школьной любви – Мегги Толедо. Все должно было получиться. Пусть их амбиции и не вознаграждались ежеминутно, но они были семьей и были счастливы в своем маленьком мире. А затем у Тейт дела пошли в гору. Карьера в бейсбольной команде оправдала себя. Талант явно способствовал тому, чтобы его как можно скорее заметили. И вот уже каждую новую игру он посвящал своей жене и чудесной маленькой дочке. Путешествия в другие города, спортивные фанаты, награды – все то, что Луми не смогла запомнить из-за юного возраста. Но она отчетливо помнит то, каким отец был раньше и каким он стал потом, когда Мегги погибла. Она случайная жертва в перестрелке. В мексиканском квартале, где жили ее родители. Скончалась по дороге в больницу. И не было ни дня, чтобы они не скучали по ней. Травма Тейта, когда Лу-лу было двенадцать, поставила крест на его карьере. Да и на всем, что имело хоть какой-то смысл. Последние месяцы Беттередж играл неважно. Это замечал и тренер, команда и даже болельщики. А потом выбитое колено так и не позволило вернуться в спорт. Зато появилось обезболивающее в большом количестве. А если не таблетки, то крепкий алкоголь. Он-то и заставил Лу-лу взять на себя ношу родителя. Теперь уже Луми вела себя как взрослая, в свои четырнадцать, пытаясь противостоять капризам отца, упадку и его депрессии. Ей нужно было найти кого-то, с чьей помощью у нее получилось бы вдохнуть жизнь в Тейта. Она обратилась к бывшим соигрокам из команды. И те подыскали Таю место тренера в школе. И пусть это не могло вернуть прежних ощущений, но это порядком отвлекало от боли и проблем.
Наконец-то им удалось быть вдвоем против всех. Луми готовилась к поступлению в художественную академию. Тейт познакомился с хорошей женщиной. Ничто не обещало беды. Но она вновь случилась.

прочее
Давно лелею надежду отыграть взаимоотношения между родителем и ребенком. Не хочется укатываться во что-то банальное, скорее весь сюжет я представляю на попытке сойтись двух по-своему убитых горем людей. Их связующим звеном всегда была Мегги. Ее смерть показала, что она решала много семейных проблем, с которыми они не знают, как справляться по одиночке. Тейт хороший человек, но ему не понять девочку, особенно в период её взросления. А Луми точно не знает, как убедить отца, что все в порядке. Все их сложности в будущем будут строиться на том, что Луми потеряет возможность воспринимать лица окружающих людей. Даже лицо отца она не сможет различить в толпе. Она лишится своей стипендии, не сможет рисовать портреты. Тейт же наконец-то позволит себе отношения. И если бы раньше до травмы Лу всеми силами его поддержала, то сейчас ей трудно впускать новых людей в свою жизнь. Они будут искать компромисс. Учиться заново жить с ее недугом и втроем. Но прежде чем достичь результатов, все будет плохо. Добавим еще сюда то, что Луми увяжется хвостиком за мужчиной, что старше даже ее отца. Сначала это из-за того, что с отцом она перестанет чувствовать себя защищенной. Ее зона комфорта резко изменится. Вот вам еще один конфликт с потенциальным партнером по игре, если захотите. Буду рада, если вы придете сразу в паре с кем-то или мы найдем девушку Тейта уже вместе на форуме/через заявку.  Посты я пишу в среднем по 6к. Из-за работы я не смогу выдавать посты каждый день. По возможности буду баловать и графикой. Не смею и мечтать, что кто-то возьмет эту роль, но было бы здорово. Начать играть я хотела бы с того злополучного вечера, когда Лу улизнула из дома, или можем еще раньше, когда Тейт будет в депрессии.

..................

Отредактировано Luminara Betteredge (2018-09-24 19:13:47)

+1

10

..................
— ok google, где найти лучшую подругу и любимую занозу в заднице?
[ Ashley Benson или ваш вариант ]

http://s8.uploads.ru/t/Fi4x5.gif http://s8.uploads.ru/t/yVMqU.gif http://s8.uploads.ru/t/N3QFY.gif
на ваше усмотрение  •21• студентка, Гарвард(или ваш вариант, но мы одного возраста)

описание персонажа
—Мы с тобой полностью противоположны, как огонь и вода. Если я люблю посидеть вечером за книжкой, томно вздыхая. Погружаясь в сюжет, то ты – не упустишь возможности сделать этот вечер ярким воспоминанием на всю жизнь. Чем и заряжаешь меня. Ты мой вечный запас позитива. Несмотря на то, что мы такие непохожие, мы гармонично дополняем друг друга. Я могу тебя осадить, если твои эмоции уже хлещут через край. Ты, наоборот, пробуждаешь во мне силу и энергию, которой хватает на все твои тусовки. Ты стойкий оловянный солдатик, который может все.
Мы выросли вместе, но моя частая смена городов, между которыми я разрывалась, немного нас отдалила друг друга. До определенного возраста, а если точнее, до 15 лет, когда подростковый дух полностью поглотил меня, я немного взбунтовалась и все же осела в Лондоне, на какое-то время. И ту началось все самое интересное, о чем мои родители даже не подозревают и по сей день. Только брат, который так сильно меня любит, что никогда не выдаст. Вечеринки, которые не заканчивались с приходом нового дня, а только меняли место дислокации. Алкоголь. Первые приводы в полицию, от которых так любезно нас отмазывали твои родители.
Твои родители – люди обеспеченные. Свой бизнес они унаследовали от твоих бабушки и дедушки со стороны матери, которые смогли из одного захудалого мотеля создать сеть отелей люкс класса. Но кроме денег, в твоей жизни не все так радужно. Любовь родителей тебе заменили кредитные карты и десятки гувернанток, которые менялись как цвет листвы осенью.

прочее
— Я не навязываю вам свое видение вашей истории. Это лишь мое предположение. Основные черты характера, история жизни - меняйте) только приходите и станьте для меня лучшим другом)

..................

Отредактировано Rachel Ryder (2018-09-07 12:47:59)

+3

11

..................
— ok google, где найти способного раздолбая?
[ ash stymest ]

https://78.media.tumblr.com/ab6c56f4b9c124426e16616072142604/tumblr_inline_ndvd84ILAT1t3nn2k.gif https://78.media.tumblr.com/b895a777b164cfbde4fd608b4a6a69b1/tumblr_inline_ndvd86Fh1U1t3nn2k.gif
мб кит? • 25 • гонщик, раздолбай

описание персонажа
— такие как ты не чувствуют боли.
такие как ты не знают / не помнят, что такое любовь, поддержка, забота.
такие как ты были брошенные когда-то давно и никому не нужные сейчас.
такие как ты надеяться только на свои силы (ну еще может быть на свою банду).
такие как ты презирают богатеньких, пиздят их вещи, громят дома, угрожают.
такие как ты всегда на кого-то обижены и вымещают свою боль с помощью драк.
такие как ты живут одним днем и просто проебывают жизнь.

мы с тобой находимся на двух разных берегах этой жизни. и оба не испытываем к друг другу приятные чувства. и у каждого на это свои причины.
только жизнь бывает любит играть в свои коварные затеи и сталкивает нас без нашего желания.

раньше я считала, что такие как ты не способны на что-то хорошее.

прочее
— знаю, что слишком кратко, но я решила оставить идею при себе и рассказать уже при личном разговоре.
если надо будет помочь с графикой — обращайся
пишу я посты от пяти тысяч, обожаю оформлять (не требую, но желательно, от тебя тоже самое)

..................

+1

12

анкета на приеме

..................
— ok google, где найти супер бывшую?
[ Adrianne Palicki ]

http://funkyimg.com/i/2Lafn.gif http://funkyimg.com/i/2Lafm.gif
Bobby Walsh • 28-29 • агент фбр

описание персонажа

http://funkyimg.com/i/2Lagx.gif

- Привет, - я чуть окинул взглядом девушку и все, что мне удалось констатировать за эти пару секунд, она жгучая красотка.
- Салют, - та лишь едва измерила меня взглядом, довольно-таки высокомерно и скрестила руки на груди.
- Агент Уолш, это Бобби, вы будете работать в паре над новым заданием, - и здесь я едва сдержался, чтобы не усмехнуться. Девчонка?

[indent] Она обещала отгрызть руку каждому, кто будет называть ее полным именем, а полное имя можно было узнать только у сотрудницы архива, которая на комплименты или шоколадки не велась или же жениться на самой Бобби, как та уверенно заявляла. Отчаянных не находилось. Она не обладает легким характером, настоящий боец в работе и жизни в целом, не умеет видеть грани, не халтурит, когда нужно, именно такие качества помогли ей стать одной из самых лучших, возможно все дело в синдроме отличницы? О, увы, это не так, если узнать ее любовь к азарту и отдыху, можно было бы подумать, что это андроид. Если пройти по агентам и спросить у них, кому они бы доверили свою жизнь – ответ очевиден. Она настоящий профессионал, который любит свою работу, ловкая, хитрая, строптивая, страстная, своенравная, мне снесло крышу уже на второй неделе, но не от страсти, а от бешенства, столько в тебе упрямства. Когда в тебя вселились демоны Боб? Нам нужно срочно провести обряд экзорцизма. Ты фурия, скрытая в теле ангела, настолько многогранная и интересная, что не удивительно, как я начал в тебя влюбляться. Психологи сказали, что у нас полная несовместимость, ведь если я просил тебя что-то не делать, ты делала наоборот, чтобы позлить, вызывая еще большее желание тебя прикончить. Мы играли в правду или желание, когда ты решила сдаться и выдала мне полное имя, потому что я искренне сомневался в намерении родителей назвать свою дочь Робертом. Ты Барбара. И здесь нас порвало еще сильнее, парочка пенсионеров Уильям и Барбара. Демонесса и мудак, ведьма и придурок, сука и козлина, конченая стерва и похотливое чмо – у нас было много имен в арсенале, но признай, это всегда было весело.
[indent] А затем мы произнесли красивые клятвы перед алтарем в маленькой церкви около побережья, и я понимал, что ты именно та, кто мне нужен, как Везувий, с кучей сюрпризов и секретов. Мы быстро накалялись и также быстро остывали, не желая ругаться друг с другом или сглаживая все постелью, а затем случилось то, чего мы не ожидали. Беременность и твой незапланированный отпуск. Сказать, что это было неприятно? Наоборот, мы стали еще ближе и в эти моменты я ловил ощущение бесконечного счастья с тобой. У нас родился сын, сейчас ему три года и несмотря на то, что ты его безумно любишь, тебе чертовски надоело сидеть дома. Хочется на передовую, снова открыть себя опасностям, окунуться в омут безумства и заняться работой. Но после родов в тебе включился тумблер материнства и такой грозной львицы я еще никогда не видел.
[indent] В какой момент все началось рушиться? В какой момент ты поняла, что с тебя хватит? Мы развелись год назад и начали вести себя так, будто ничего и не было ранее, абсолютно спокойно и профессионально, когда получается выдерживать маски, когда не срывает крышу и не хочется до боли в ребрах обнимать или целовать. Но ребенок же не виноват, что его родители оказались парочкой придурков, которые умудрились нажраться на задании, играя в «правда или действие» и закрутить роман. Мое длительное прикрытие или же твое одиночество и уход за малышом? Мы искренне пытались все наладить, но наш домик рухнул на зло всем «друзьям», твердившим, что мы хреновая пара. Мы отличная пара, просто настал момент отпустить тебя.

[indent] Новое задание привело меня из Бостона, где мы засели на долгие годы, в Портленд, а ты как раз собираешься вернуться в бюро. Станет ли случайностью твое привлечение к этому делу? Брось, ты же не готова, еще слишком рано? Ты не готова, хватит бросаться на рожен, теперь ты ответственна не только за себя, но и за сына, будь благоразумна Боб. А может стрелки на моих часах сбились и именно я превратил тебя в домохозяйку? Ты отличная мать но и отличный агент? Что для тебя важнее Бобби? Выбор можно сделать только раз.

http://funkyimg.com/i/2Lagw.gif
Я хотел бы не знать тебя, но это так обязательно
Ведь без этого всего мы бы были другими.
Если б прошла по касательной,
Не умирал бы из-за тебя каждую ночь,
Но такие как ты проходят навылет.

прочее
— Возможно у нее завертелся новый роман, так будет даже интереснее, а может она до сих пор пытается убедить себя, что наша история закончена, несмотря на пометку в паспорте о разводе;
— Лиам мой второй профиль, но активную игру я вести с него буду, это факт, потому что история с Бобби интересная, хочется посмотреть, что из этого выйдет;
— Я дико вдохновлен игрой Палики в Агентах Щита и вижу ее такой, а почему нет собственно х)
— Если заявка все-таки заинтересовала, буду благодарен, если покажете пост, чтобы примерно посмотреть манеру письма, подачу, спишемся мы или нет.

мой пост

Trouble's what you're in
In that dress that's as black as my heart on this train
Trouble's what you're in
Trouble
With those lips that's as red as the blood in my veins

[indent] Смотря в зеркало невольно задаешь вопросом, а хороший ли я человек? Незадолго до моего решения я всегда твердо стоял на своем, не забывая поправлять галстук в идеальном положении посередине, всегда и во всем стараясь поддерживать такой же порядок: порядок на работе, в голове, в отношениях, в семье, в собственных увлечениях. В свои тридцать я был слишком спокойным и уравновешенным, пролей на меня ведро холодной воды, кажись я не подорвался бы с места, а лениво перевернул страничку книги сэра Артура Конан Дойла, Редьярд Киплинга или Ирвина Шоу. Я был абсолютно уверен в себе, особенно в моих поступках, которые заранее просчитывались не на один шаг вперед, но сегодня был совершенно иной день, с финалом, который я никак не мог предвидеть. И если бы мне предложили дар предвидения или дали кассету с жизнью, которую я мог промотать назад, знаете, я бы отказался, иначе в моей жизни не появилась бы - она.

[indent] На часах близилось девять вечера, новый рабочий проект отнимал слишком много времени, поэтому я решил поужинать в офисе, когда все нормальные люди уже наслаждались компанией семьи, друзей или любимых. Давал ли я повод Сабрине для ревности, увы но нет, она прекрасно знала, что может в любой момент присоединиться или нежданно нагрянуть, но застанет меня только с Питером - лучшим другом по университету, а также пакетиками китайской еды, которую мы жадно забрасывали в себя, вальяжно восседая в креслах и обсуждая все за и против ночного кутежа на гоночном треке. – Ты же знаешь, я перестал гонять после аварии, - удон, как всегда удался, но следует добавлять поменьше соуса иначе от гарнира не останется ничего кроме водяной массы, - временно, - добавил, прожевав кусок, ведь убеждать себя и друга в обратном было бы лицемерно. – Ты стал еще более скучен чем обычно, скоро еще женишься и останется только толстеть и толстеть, никакого веселья, - он был непреклонен и было в его словах, что-то вразумительное. Мы стали реже ходить в клубы или на вечеринки, меняя их на светские рауты и вечера в ресторанах, еще чаще обычные домашние вечера с совместной готовкой и фильмом. – Может ты и прав, но это мой выбор и мне он чертовски нравится, - глоток виски, а рядом на столике стояла и сама бутылка, которую мы открыли по поводу встречи, - что может быть лучше: приходишь домой, а там тебя встречает любимая женщина, вкусный ужин, -  я взглянул на него и заметил то ли сочувствие, то ли грусть в глазах, невозможно до конца понять этого человека. У него ведь есть все, чего он только пожелает: деньги власть, любовницы, развлечения, в такие моменты жизнь становится пустой, бумерангом крутится по кругу и не дает ничего нового, в свое время мою пустоту заполняла Сабрина, ведь с ней легко и комфортно, она прекрасно во всех смыслах этого слова, но постепенно, из-за своей скотской натуры, то, что мы ценим больше всего, становится обыденным, скучным, простым и тогда пустота снова возвращается в наши жизни, вытесняя все хорошее что было. Я ни на минуту не переставал любить ее, не сомневался в ней, я был в нейтральном положении, но периодами, мне хотелось переключиться хотя бы на первую скорость, именно в такой момент скуки появилась – она.
[indent] - Нам нужно выбраться отсюда, я знаю одно крутое место, - спустя полчаса мы уже входили в особняк – ту самую Кроличью нору, о которой я был нелестного мнения. Место, где разврат настолько открыто подается на тарелке горчим, что можно проблеваться от одного вида этого протухшего от морального разложения блюда. Я не был сторонником беспорядочного секса, секса на одну ночь или секса по пьяни, мне ну нужны были полуобнаженные девушки, чтобы возбудиться, эротизм бывает скрыт под тремя толстыми свитерами и пучком на голове, все ведь зависит от подачи, но это место буквально пахло сексом и потом, хорошо, что музыка заглушала стоны со второго этажа, о котором мне рассказал Питер. Сегодня в меню коктейли и развлечения, танцы в основном зале, услуги стриптиза только для very important person, а если наличка в кошельке трещит по швам, можно уединиться и превратить стриптизершу в отменную шлюху на одну ночь. Я был слишком нужно консервативным в этом вопросе, но сегодня готов был расслабиться и попытаться нырнуть в нору не забывая оставлять хлебные крошки, чтобы выбраться обратно. – Виски со льдом, - быстро ответил официантке, практически не давая ей возможности вставить слово, после чего кинул пиджак на диван и сел рядом. Девушка приняла заказ у Питера, но я практически не обращал на нее внимания: корсет, подчёркивающий грудь, короткие шорты, обрамляли упругий зад, чулки, высокие каблуки, это была молоденькая девушка, которая захотела хорошей жизни, методом прислуживания. – Перестань пялиться, ей же лет восемнадцать, - я не был до конца уверен в правильности моего решения, решил перевести разговор в привычное русло, - Тайлер все еще намерен жить в Нью-Йорке? Мы не виделись достаточно долго, как-нибудь нужно сесть на самолет до города со статуей свободы, провести там выходные, встретиться со старыми друзьями, найти новые знакомства или бизнес-партнеров.
[indent] Стоит отметить, Нора оправдывала свои деньги, виски нам подали очень быстро и качество алкоголя было на высоте, благодаря расположения, мы могли общаться, а не залипать на стриптизерш, - ты омерзительно скучен, - Питер закатил глаза и залпом осушил виски, – Найди себе кого-нибудь, - он не унимался, два щелчка пальцами и перед нами была уже полная бутылка, - я практически женат, - разговор должен был быть долгим, а постоянно гонять официантку нам не хотелось. – Посмотри на танцпол, там столько горячих цыпочек, которые жаждут познакомиться с твоим классическим лондонским образованием, - у нас не было цели напиться, наоборот то ли от атмосферы, то ли от внутреннего ощущения, я был абсолютно трезв. – Ты придурок, ты же знаешь об этом? – мне не хватало его шуток, также как и его самого. Вся наша троица в свое время перевернула Гарвард, закрытый мужской клуб, закрытое общество, для будущих воротил бизнеса, юриспруденции и политики, плох тот сенатор, кто не учился в Гарварде, несмотря на свою тупость Питер был управляющим директором крупной Нью-Йоркской корпорации, создающей двигатели. Совесть всегда стоит на стреме, следит чтобы мы не преступали границы собственного мира и не позволяли себе лишнего только потому, что это неправильно. Я долго упрямо верил, что некоторые постулаты непоколебимы, идолы, возводимые своим сознанием, скорее это было семя, которое посадили мои родители и выращивали его во мне, а бабушка с дедушкой сделали свое дело, передав меня в британскую школу для молодых настоящих джентльменов. Меня научили быть мужчиной, вести себя достойно, показывать манеры и в некотором роде надменное спокойствие. Кроличья нора обнажает души и яростно срывает маски с лица. Был в его словах смысл, я оглядел зал, толпу людей, непринужденно танцующих в центре под зажигательные биты.
[indent] Запомните этот длительный момент получше, ведь с этого взгляда начинается одновременно самая красивая и самая печальная история. Время будто застыло, а в глазах навязчиво отобразился лишь один образ светловолосой девушки, чарующе танцующей в приглушенном свете сине-фиолетовых софитов. Я никогда не давал поводов для ревности моей невесте, никогда не ставил ее в неловкое положение, никогда не хотел расстроить ее или опечалить чем-то, но видя Сабрина мой взгляд сейчас, она бы загнала себя в рамки удрученности и стыда, за то, что я откровенно пялился не на нее, а на фигуру среди обезумевшей толпы. – Кто она? – я не отрывал взгляд, она была прекрасна, нежна, сексуальна, весь мир остановился, когда музыка звучала на танцполе, не мешая ее движениями и плавным покачиваниям. Я не заметил, как Питер позвал завсегдатаю официантку и расспросил ее о девушке, - она здесь впервые, - мило ответила девушка и решила проявить инициативу, - девушка с подругой пьет шампанское, - официантка поставила пустую бутылку виски на поднос, а абсолютно новую нам на стол, - тогда Вдова Клико или Дом Периньон отлично подойдут. Я чувствовал себя как десятилетний мальчишка, которому очень понравилась девочка, живущая в доме напротив. Пока Питер отпускал шуточки по поводу моего неумелого подката, я наблюдал за официанткой, доставляющей бутылку и два бокала девушкам, а также кокетливо указывающей в нашу сторону. Как это выглядело со стороны было абсолютно безразлично, к слову, почему мужчины не могу сделать девушкам подарок. Чуть поднятый стакан вверх и ожидания, примут ли они этот благородный жест. – Раз ты уже выбрал себе подружку, брюнетка моя, - глубокий вдох спокойствия и в этот момент я перестал смотреть за блондинкой, - добро пожаловать в кроличью нору, друг мой! Звон стаканов, -будем!

..................

Отредактировано Liam Walsh (2018-09-11 23:28:25)

+3

13

..................
— ok google, где найти падчерицу ?
[ Frida Gustavsson ]

https://78.media.tumblr.com/98f428f67a17a804c0b0aed06c1d3cdb/tumblr_inline_p7n4j2lXji1skzduq_250.gif https://78.media.tumblr.com/1222caa3b973137b14d85c10b49c60d1/tumblr_inline_ot6h2tO06f1rifr4k_540.gif
Sofia von Trier  • 18 лет • ученица старшей школы

описание персонажа
[indent] Типичная представительница светской золотой молодежи. Самовлюбленная и эгоистичная, не ставит в авторитет мнение взрослых, даже родной матери. Общается исключительно свысока. Так было всегда, сколько она себя помнит, и такое положение в обществе ее всегда устраивало. Предельно осторожна в проявлении своих чувств и эмоций. Говорит правду в лицо, даже если она неприглядна, однако для достижения своих корыстных целей может без зазрения совести наврать и не покраснеть. Не слишком чувствительна к жизненным проблемам, и если случается что-то плохое, если что-то идет не по задуманному ей сценарию – печалиться и долго горевать она не станет. Никогда ни о чем в жизни не жалеет, ведь что бы она ни сделала, какой бы ни совершила поступок, в тот момент это был ее осознанный выбор, а если он привел к грустным последствиям - что ж, это какой-никакой опыт. Гордая, но не слишком, любит, когда последнее слово остается за ней. Обожает поспать на выходных, в меру ленива. (с)
[indent] Практически всю свою жизнь она не знала своего отца, мать никогда ей о нем не рассказывала. Сама она, в свою очередь, особого внимания дочке не уделяла, шлялась по злачным заведениям, приводила домой бесконечных дружков, пила, употребляла наркотики, и с каждым годом скатывалась все ниже по наклонной. Отсюда у Софии с детства развилась смертельная неприязнь к наркотикам и алкоголю, их она никогда в жизни не пробовала и пробовать не собиралась. Однако она все же обзавелась вредной привычной: с 12 лет пристрастилась к курению. Вращалась она в кругах не особо порядочной молодежи, рано научилась драться и стоять за себя, никогда не лезла за словом в карман. Вскоре ребром встал вопрос о лишении матери Софии ее материнских прав. Суд постановил отдать несовершеннолетнюю Софию на попечительство отцу, Скайлеру фон Триеру, которого она совсем не знала. Обживание происходило довольно долго и натянуто, ведь в новом доме находилась совершенно чужая женщина - Фабиа Мэйсон, последняя и на тот момент действующая жена Скайлера. С этих пор спокойная, и в то же время дрянная юность фон Триер младшей закончилась. Девушка сразу же была отправлена в лучшую школу города. Учиться лучше она не стала, но на какое-то время была вынуждена завязать с плохими компаниями в подворотнях.

прочее
*(фамилия смене не подлежит)
[indent] И так, я ищу Триер мл.
[indent] Отношения между Фаб и Соф будут качельным образом меняться от крайне негативного к крайне положительному, причем в основном заметно это будет только со стороны импульсивной Соф. В зависимости от обстоятельств, в которые будет попадать София, с Фабией она будет вести себя как чисто по дружески, так и наоборот. Тем не менее, спустя несколько лет тесного сожительства дамы друг к другу потеплеют и к настоящему времени они должны стать своеобразными приятельницами.
[indent] Будьте готовы к разным жанрам в отыгрышах. Это будет и экшн и психология и юмор и драма. Посты хотелось бы видеть раза 3-4 в неделю от 4 тыс и от 1 лица (хотя если для вас принципиально писать от 3го, то пусть будет от 3го). Все как у всех. Не пропадайте, не берите персонажа для галочки или из-за нетривиальной внешности. Нам действительно будет о чем поиграть. Приветствую общение вне игры, мне бы хотелось и за кулисами с вами подружиться и разобщаться
;)

..................

+1

14

ВНИМАНИЕ!
РОЗЫСКИВАЮТСЯ самые обезбашенные шотландцы!
Имейте совесть, а не нагибайте её как обычно, я же вас ЖДУ!

..................
— ok google, где ты бродишь, медведище?
[ Ryan Hurst ]

http://s9.uploads.ru/t/ZvhGc.gif http://s9.uploads.ru/t/O3aV9.gif http://s8.uploads.ru/t/QFpBz.gif
Grahame Rutherford • 32-35 • владелец шотландского паба «Lawson Pub», инструменталист группы «Chillie Dhu» (волынка, тин-вистл, губная гармоника).

описание персонажа
«Chillie Dhu» - не просто группа, это обособленное малое «племя» единомышленников. Абсолютно разные люди, которые волей судьбы встретились однажды в шотландском «уголке» Портленда «Lawson Pub», что держал (и держит по сей день) громила Грэхэйм Руфефорд (город Абердин). Почитатель традиций родных земель, главный знаток её историй и легенд, мастак травить национальные (и не только) байки, «рубаха-парень», который, пожалуй, сможет и немого разговорить. Кстати говоря, один из участников музыкального коллектива. Ответственный, в первую очередь, за самобытный колорит, который царит и в его пабе, и, конечно же, на выступлениях. Инструменталист, владеющий сразу тремя музыкальными инструментами - волынка, тин-вистл, губная гармоника. Игре на последнем его долго и упорно просит научить Роуан, однако Грэх непреклонен в своих условиях: «Только если ты станцуешь чёртов «Кейп-Бретон степ» в замшелой ночной сорочке моей прабабки, прямо на барной стойке, ну, или бросишь курить».  И Несси был готов на первое при должной алкогольной кондиции, только вот богатырь каждый раз обламывал, заявляя, что всё нижнее тряпьё она забрала с собой в могилу. Это уже стало отдельный поводом для шуток. Впрочем, так как он, наверное, никто не сможет, такие мощные лёгкие не сыщешь нигде. Даже за широкими пределами «туманных берегов», так дорогих сердцу каждого участника группы. Пожалуй, самый благоразумный из музыкантов, но лучше не злоупотреблять его добродушием и терпением, рука у него тяжёлая, уж поверьте. «Отец» в группе, который каждому способен хорошенько вправить мозги.

прочее

стандартный, но важный "хуяк"

Стандартный "пучок" пожеланий - приходи, чтобы остаться, а не помелькать и проебаться. Развивай, делай героя "своим" - то бишь, самостоятельной интересной личностью. Но это вовсе не значит, что плюну на вас, не обременяя своей бородатой мордой.  Хотелось бы найти идейного игрока, который готов на любые сюжетные безумства. Сохрани общее настроение моей коротенькой зарисовки, а так "развязываю руки" и ни в чём не ограничиваю фантазию. Помогу на любом этапе, по приходу ломись в личку, по-братски прошу, порешаем детали (возраст, внешность, история, положение в группе и прочее поддаётся корректировке). Хватит "мять сиськи", пиздуй скорее к нам. Жду!

..................

..................
— ok google, куда запропастился курчавый неврастеник?
[ Ville Valo ]

http://s9.uploads.ru/t/tsOV9.gif http://s8.uploads.ru/t/yPskt.gif http://s3.uploads.ru/t/qvoPT.gif
Kirk Kross • 30-33 • патологоанатом, вокалист-инструменталист группы «Chillie Dhu» (клавишные, фиддл)

описание персонажа
Того, что сейчас перебирает чёрно-белые клавиши, зовут Кирк Кросс (город Стерлинг). Несколько угрюмый и нестабильный мужчина, рождённый в семье излишне набожных, повёрнутых на религии людей, в которой был изгоем и «белой вороной», отвергающем устоявшиеся семейные ценности. Привносит в мелодии и тексты атмосферу вечной связи живого и загробного, а также легчайший, но вполне уловимый дух оккультизма. Большой любитель вязанных шапок поверх курчавой копны волос, ниспадающей до самых плеч. Внешне немногословен, но если его разговорить или зацепить, тем более, то это буду долгие красноречивые дебаты. Питает нездоровую слабость к холодному оружию. К коллективу примкнул, считая, что ребята отличны «от большинства серых обывателей, влачащих своё существование». Отлучившись от семьи, зарабатывал тем, что играл на похоронных церемониях. Помимо клавишных играет на национальной скрипке фиддл, а также поёт. Имеет высшее медицинское образование. Работает патологоанатомом, пройдя до этого все «ступени морга», начиная свой путь в шкуре обыкновенного санитара. Знает всё о бальзамировании. Увлекается таксидермией, но при этом против убийства животных. Парадокс.

прочее

Стандартный "пучок" пожеланий - приходи, чтобы остаться, а не помелькать и проебаться. Развивай, делай героя "своим" - то бишь, самостоятельной интересной личностью. Но это вовсе не значит, что плюну на вас, не обременяя своей бородатой мордой.  Хотелось бы найти идейного игрока, который готов на любые сюжетные безумства. Сохрани общее настроение моей коротенькой зарисовки, а так "развязываю руки" и ни в чём не ограничиваю фантазию. Помогу на любом этапе, по приходу ломись в личку, по-братски прошу, порешаем детали (возраст, внешность, история, положение в группе и прочее поддаётся корректировке). Хватит "мять сиськи", пиздуй скорее к нам. Жду!

..................

..................
— ok google, как перевоспитать вороватого мальца?
[ Alex Turner ]

http://s3.uploads.ru/t/7CQDH.gif http://sh.uploads.ru/t/2tJmk.gif http://s7.uploads.ru/t/NWcfA.gif
Imher Farquhar • 22-25 • механик в автомастерской, возможно, подрабатывает крупье, инструменталист группы «Chillie Dhu»(ударные, банджо).

описание персонажа
Имхер Фаркухар (город Глазго), тот паренёк, что сейчас отчаянно колотит палочками, задавая ритм всей предконцертной репетиции. Самый младший представитель группы. Сирота, «усыновлённый» старшими товарищами. Виртуозный барабанщик, владеющий не только привычной установкой. Также умеет играть на банджо. Азартный и бедовый. Не может пропустить ни одного пари. Чудом избежал судимости за воровство, когда старших товарищей «брали» за квартирные кражи со взломом, к слову, может вскрыть любой замок. Достаточно успешный карманник (надежда на то, что в прошлом, разумеется, у «своих» не возьмёт) и карточный игрок. Обладает феноменальной ловкостью рук и памятью. Знает множество фокусов и всяческих трюков. Олицетворяет собой дух улицы и извечной свободы. Названный брат Бернарда Хорна (город Глазго).

прочее

..................

..................
— ok google, когда закончится война в душе контуженного солдафона?
[ Jai Courtney ]

http://s3.uploads.ru/t/cuApM.gif http://s7.uploads.ru/t/qIYGM.gif http://s9.uploads.ru/t/xfDpQ.gif
Bernard Horne • 29-31 • совладелец автомастерской, вокалист-инструменталист группы «Chillie Dhu» (бас-гитара).

описание персонажа
Беру пришлось несладко. За свой не такой уж и большой возраст на его долю выпало достаточно испытаний. Неполная семья. Отец оставил мать-домохозяйку с двумя сыновьями без каких-либо средств к существованию. Женщина запила с горя. Будучи старшим ребёнком в семье (брат был моложе вдвое), Хорну пришлось повзрослеть слишком рано, зарабатывая на жизнь всеми возможными способами. Подросток не гнушался никакой «чёрной работы». Драил машины, убирал улицы, хватался за любую подработку в качестве грузчика. Благо, здоровье и физические данные позволяли. В старшей школе начал встречаться с одноклассницей, к её окончанию пара узнаёт о том, что девушка беременна. Разумеется, делает предложение. Человек порядочный. «С горем пополам» закончив школу, подаётся рядовым по контракту, чтобы обеспечить достойную жизнь себе, жене и ребёнку. После нескольких лет службы получает серьёзное ранение, переживает контузию, после которой отправляют «на гражданку», где его ждёт немало сюрпризов. Брат погиб при неопределённых обстоятельствах, умерла мать, молодая супруга сыскала более достойную партию. По вине любовника (а точнее говоря, тяжких телесных, ему нанесённых) на два года попадает в заключение, лишаясь всех знаков отличия, полученных в местах боевых действий. По освобождению возвращается в пустой дом, не может найти нормальную работу из-за судимости.  Знакомится с Имхером, который очень напоминает ему почившего брата, берёт над ними своеобразное шефство. Вместе они покидают родную Шотландию навсегда, осев в Портленде, где и встречает своего старого знакомого – Роуана Несси. Человека, с которым как-то вместе пили в баре Глазго. И с которым связаны одной общей тайной. И совместным бизнесом в виде автомастерской, где механиком служит и Фаркухар.

прочее

..................

Отредактировано Rowan Nessie (2018-11-26 00:20:40)

+4

15

..................
— ok google, где найти спасение?
[ aaron tveit ]

https://79.media.tumblr.com/39f57c305e695bb56d1dfc47ac72ff1d/tumblr_p163yrE94w1v3yasno5_250.gif https://79.media.tumblr.com/403c7c6ec7e74f0036703638cedf14c2/tumblr_p163yrE94w1v3yasno3_250.gif
Jack • 30 • психиатр

описание персонажа
Джек любил свою работу. Он мог часами разгадывать головоломки чужих жизней. Ему нравилось заглядывать в чужую голову и рассматривать, что и как там устроено. Ему было интересно узнавать почему тот или иной человек психически неустойчив. Он беспрерывно разглядывал свои записи, чтобы понять своего пациента получше. Он изучал их так, словно от этого зависела его жизнь.
Джек дышал своей работой. Он мог не спать ночами, размышляя о корне всех бед своего пациента, не обращая внимания на свои беды. Джек подмечал любые мелочи, малейшие детали, которые могли рассказать что-то о его пациенте. И которые никогда не рассказал бы сам пациент.
Он искренне верил, что излечит их всех. Он так сильно хотел им помочь.
Джек жил своей работой. Ему нравилось общаться со своими пациентами. Нравилось, потому что они были другими. Не похожими на остальных. Ему казалось, что они более живые. Ему казалось, что они настоящие.
В них не было притворства. В них не было фальши.
Джек всегда шутил, что однажды станет одним из них. А сам продолжал не замечать своих внутренних демонов.
Джек громко смеялся и любил шумные компании. Он принимал всех и закрывал глаза на их недостатки, потому что всегда мог найти им объяснение. Джек был мягкосердечен и терпелив. Он, казалось радовался жизни, но внутри все сильнее разгоралось чувство тревоги.

- - - -

Джек помнит тот день, когда впервые увидел Афину.
Она вошла в его кабинет, в длинном платье, которое слегка касалось пола. Она что-то шептала себе под нос. Она шептала молитву.
Она села в кресло напротив Джека, и вместо того, чтобы представиться, протянула ему Библию.
Джек лишь рассмеялся и признался ей, что не верит в Бога.
Но она лишь робко улыбнулась в ответ.
Она была взволнована, взбудоражена, испугана. Она чувствовала себя подопытным кроликом, и это заставляло ее нервничать. Прошло не больше минуты, а Холи уже подскочила с места и побежала к выходу. Однако брат настоял на том, чтобы она вернулась обратно, уверяя ее, что ничего плохого не произойдет.
Она вернулась, извинилась за свое поведение, и присела на край кресла, вцепившись в подлокотники, так, что костяшки на ее пальцах побелели. Казалось, она боялась что вот-вот рухнет.
-Я Холи. Ты ведь не сделаешь мне больно?
Она была больна. Серьезно больна.
Но нет, эта болезнь не заставляла терпеть ее адские боли, она не выворачивала ее органы изнутри.
Ее тело было абсолютно здоровым. А вот ее душа была истерзана. Разорвана на пять кусочков.
На пять личностей.
Холи не была главной личностью. Она просто была самой мирной и спокойной, чем и воспользовался ее брат.
Холи жила и не ведала, что она всего лишь плод психического отклонения, и что она такая не одна. Алан рассказал ей об этом, потому что хотел спасти Афину.
А самой Афине он боялся раскрывать правду. Боялся, что она такого не выдержит.

- - - -

Как-то Джек возвращался домой и увидел ее в окне кафе. Она спокойно доедала свой завтрак, когда он присел за ее столик и назвал ее Холи.
Она сказала Джеку, что тот обознался, но он, конечно же, и сам это знал. Перед ним сидела Афина. Главная личность.
Его пациентка, не подозревающая, что на самом деле с ней происходит.
У них завязалась интересная беседа и они решили прогуляться. Джек рассказывал ей историю об одной своей пациентке, которая борется с нежелательными личностями внутри себя.
А она внимательно слушала, не веря в то, что такое бывает.
Джек и Фин отлично провели время и разошлись по домам.
А на следующее утро он вновь встретился с Холи.

- - - -

Джек все чаще стал "случайно" встречаться с Фин, пытаясь понять, где зарыт корень проблемы, а в итоге начал испытывать к ней чувства.
А позже и Фин начала к нему испытывать симпатию.
Но когда она потянулась к нему, он ее отвергнул.
Потому что она была его пациенткой. Потому что она было немного больна.
Разве кто-то полюбит в здравом уме душевнобольную? Хотя, кто сказал, что Джек был в здравом уме.
Афина для Джека - загадка. Головоломка, которую надо разгадать. Та, что идет ко дну, и сама не понимает этого до конца. Она - его погибель.
А Джек для Афины спасение, которое она так жаждет.
- - - -

-Родители Джека известные адвокаты. Они хотели, чтобы он пошел по их стопам, и защищал в суде людей, которые совершали страшные преступления, но Джек не мог представить какого это изо дня в день вставать на сторону убийц и стараться изо всех сил спасти их от заслуженного наказания.
-У Джека есть родная младшая сестра, которая в отличие от него, пошла по стопам родителей, и переключила все их внимание на себя.
-У Джека была еще одна сестра - двойняшка, которая страдала от психического заболевания, и в возрасте 16 лет покончила с собой. Тогда мир Джека разлетелся вдребезги. Тогда он решил, что сделает все возможное, чтобы помогать таким людям, как его сестра. Поэтому Джек начал изучать психиатрию и очень быстро втянулся.
. -После работы обычно выпивает в баре или дома. Так ему проще справиться с эмоциональным потрясением, с которым он раз за разом сталкивается после общения с психически больными людьми.

прочее
если возникнуть вопросы касательно моего или твоего персонажа, или их отношений, с радостью отвечу с: очень сложно в двух словах все разъяснить в заявке, хотелось просто донести идею.
в небольшом костяке био можно менять все, что захочешь. это просто почва, от которой можно оттолкнуться для продумывания персонажа.
оч оч жду

..................

Отредактировано Athena Gardner (2018-12-13 17:19:12)

+2

16

..................
— ok google, где найти брата - мудака?
[ alex pettyfer ]

http://s5.uploads.ru/t/RMFAg.gif http://sg.uploads.ru/t/LzTy3.gif
Alex (например)Fry • 26 - 29 • профессиональный хуипинальщик. состоит в банде лисов (если захочешь)

описание персонажа
imagine dragons - natural
(бог? бог сидит в дурдоме. и все жалуется, что наполеону из соседней палаты насыпают больше каши, чем ему. небо? небо все точно такое же, как если бы ты не продался)

— он как чертов снег на голову ей свалился и заморозил ее душу, превратив в огромный снежный ком, который растет с каждым днем все больше, как только она видит его лицо и эту злорадную ухмылку. нет. так было не всегда. к счастью хоуп не знала вообще о существовании брата всю свою сознательную жизнь. как и она, парень в нью - йорке, прожигая свою никчемную и дерьмовую жизнь, тратя последние деньги на наркоту и дешевых шлюх. его родителям никогда не было до мальчика дела, потому что он приемный. настоящая биологическая мать, отказалась от него еще в род доме. да она аборт хотела сделать, но брат ее остановил. никто не хочет рожать от насильника, поэтому она и кинула ребенка на произвол судьбы. к слову, мальчик родился хилым и врачи были убеждены что ему не выжить. но он оказался живучей тварью.
конечно его жизнь далеко отличалась от волшебной сказки с розовыми пони и огромной железной дорогой на рождество. он не был никогда нужен своим приемным родителям. ему казалось, он вообще никому не нужен в этом мире, кроме парочки друзей и девушки, которая в последствии предела его, трахнувшись как раз с одним из бывших друзей. тогда лекс возненавидел этот мир еще сильнее. он знает, что кроме себя самого, ему не на кого положится. поэтому еще будучи ребенком, он часто сбегал из дома, чтобы не видеть ругани мачехи и отчима, которые могли друг друга до смерти забить, а оптом соседи вызывали полицию и все ссылали на обычную бытовуху. к счастью, алекса никто не бил, потому что эти скоты слишком дорожили пособием на ребенка. но это длилось не долго. когда парню исполнилось 18, и им перестали платить деньги. вот тогда и начался настоящий кошмар парня.
каждый раз, когда он сбегал из дома, отчим находил его и бил за проступки. он плохо учился. и за это он его тоже бил. но в один "прекрасный день", лекс не выдержал и ответил. ответил ему за все, забив до смерти. на него сначала завели дело, но потом местный коп пожалел (потому что знал эту семью давно) и прописал как самооборона. конечно, он мог попасть в колонию для несовершеннолетних, но ему посоветовали найти его биологическую мать, и хоть как то поговорить с ней, чтобы она взяла над ним опеку. в этом деле ему так же помог тот сердобольный полицейский. он нарыл информацию о ней, и так же, там вплыла и хоуп. достав все нужные адреса, он отпустил алекса, и пожелал больше никогда не появляться в этом районе.
лекс хоть и распиздяй, но не глуп. прошарив, он понял что мать состоятельна, а ее дочь купается в роскоши, парень решил навестить свою родню. конечно, ему были не рады. мама хоуп, разгребала проблемы, и все еще пыталась вернуть дочь домой. кто ж знал, что девочка сорвется с цепи и свалит в другой город в поисках дяди. поэтому внезапно нагрянувший сын, которого она когда - то оставила ввел ее в ступор. она не хотела его принимать, она та еще сука конечно. долго церемонится и кидаться в ноги, алекс не стал. слишком гордый. слишком самовлюбленный.

(я знаю твои все темные стороны. всех твоих дьяволов в омуте)

— ты хитрый. ты грубый. ты дерзкий и умный. ты так ловко проник в мою жизнь, что я сама даже не заметила этого. три года назад. ты помнишь? как тряслись мои руки, когда ты взял их, чтобы погреть своим дыханием. тогда мое сердце замерло на секунду. и как только, ты приблизился к моему лицу, чтобы коснуться алых покусанных губ, я влепила тебе пощечину. тогда, это не выглядело так смешно, как сейчас. в моих воспоминаниях. этот клуб, который был весь в дыму кальяна, я запомню надолго. у тебя хорошо подвешен язык, и ты так ловко и умело можешь заболтать кого угодно. а твоя улыбка очаровывает с первого раза, как только ты оголяешь белоснежные зубы. тогда, я не знала, что это оскал волка. ты втерся ко мне в доверие, я впустила тебя в свою жизнь, в свой дом. когда ты с жалобным видом брошеного щенка, говорил что твой дом сгорел по неосторожности и тебе временно негде жить. доверчивая, маленькая девочка хоуп. сейчас я не такая. спасибо тебе за это братишка. ты оказался с виду приятным, и говорил так красиво, что я прониклась и к слову, даже почти пустила в свою постель. твои руки блуждали по моему телу, приподнимая коротенькую юбку все выше и выше. твои губы уже вкусили мои поцелуи и я поддалась тебе. но эта слабость была временна. неужели у тебя нет никаких принципов лекс? нет никаких рамок или граней? ладно я. но ты тогда знал, что я твоя сестра. пусть и сводная. но у нас одна кровь. а ты был готов трахнуть родную сестру, лишь бы удовлетворить свои потребности. какой же ты ублюдок мой милый братец, ты ы знал. хотя нет, ты знаешь об этом. тогда я остановила тебя. ты не стал провоцировать. не стал продолжать. ты снова оказался слишком хорошим тогда. жаль, я не знала того, что знаю о тебе сейчас.
через пару месяцев нашей передружбы и недоотношений, ты пропал. пропал вместе с моими украшениями, дорогим телефоном, и дядиными сбережениями. ты бы знал, как я тебя ненавидела тогда. ты бы знал. к счастью, тебя поймали. и твоих дружков тоже. ты во всем признался. в том числе, что мы родственники. ты представляешь какого мне тогда было? я доверяла тебе, я считала тебя другом. а ты оказался очередным мудаком. спасибо что открыл глаза. спасибо что хоть сейчас, ты перестал притворятся тем, кем не являешься. я не знаю, что будет с нами дальше. я не знаю, насколько еще сильно мне ненавидеть тебя. ты ведь можешь быть лучше. ты можешь держать своего внутреннего демона в клетке. но ты не хочешь. ты только все разрушаешь. за тобой остается сожженная земля. и самое страшное то, что тебе нравится это. ты получаешь удовольствие. сможешь ли ты снова заслужить мое доверие? ведь я до сих пор тебя не простила. нет не так. хочешь ли?

прочее
— приходи. будь активным в игре, флуде. внеху не желательно менять. с графикой помогу. любить меня, кормить пироженками  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC30.png

..................

Отредактировано Hope Fry (2018-11-27 14:10:46)

0

17

..................
— ok google, где найти старшую сестру ?
[ Caity Lotz ]

http://funkyimg.com/i/2LgwZ.gif http://funkyimg.com/i/2Lgx3.gif http://funkyimg.com/i/2Lgx4.gif
Amber Blacknight • 28-31 • занятость на выбор

описание персонажа
  Эмбер старший ребенок в семье Блэкнайтов, заботливая сестра и ответственный человек. Когда родились двойняшки Эван и Эмили (да да, меня должны были звать Эмили, но не сложилось), девочка была счастлива. Она всегда заботилась о младшем брате Эване, представляла, как бы это было, если бы его сестричка выжила. Так случилось, что его сестра погибла вскоре после рождения, по крайней мере тогда они все были в этом уверены. По этому Эмбер окутала заботой младшего брата, она почему-то была уверена, что ему очень не хватает свой сестрички. Уже потом, когда мальчик подрос, она поняла что это не так, но все равно всегда заботилась о нем.
  С раннего детства она была гордостью своих родителей, участвовала в школьный спектаклях, состояла в орг. комитете и школьной газете. Она хорошо училась, строила большие планы на жизнь, была ответственна и рассудительна.
  Окончила школу, поступила в институт, нашла работу своей мечты (если конечно не решила не участвовать в семейном бизнесе). Родители кстати владеют крупным строительным бизнесом, главный офис которой находится в Нью-Йорке. В этом городе родилась Эмбер и двойняшки, правда после случившегося с Эмили, Блэкнайты решили переехать. Они открыли в Порлэнде филиал своей компании, хотя отец все равно часто летал в Нью-Йорк.
  Возможно была замужем, возможно имеет ребенка, тут уж только по вашему желанию.
  Три года назад родители объявили ей и Эвану что Эмили нашлась живая и невредимая. Точнее звали девушку Джозетт, но она очень похожа на мать и старшую сестру. Эван терпеливо ждал, пока сестренка решится приехать в Портлэнд, чтобы познакомится с ним и Эмбер, но та почему-то тянула. Вообще на уме у Джози было слишком много сомнений, но кому вообще какое дело? Как к этому отнесется Эмбер решать мы уже будем вместе, потому что я приму любые варианты.
  Только сейчас Джози приехала, появилась в городе пару месяцев назад и наконец решила узнать своего брата и сестру. На момент ее появления в доме Блэкнайтов родители все так же были в Нью-Йорке, а Эмбер куда-то уезжала, но сейчас она вернулась. И наверное это будет сложная встреча. Джози все еще переживает, как ее примет Эмбер.
  На самом деле персонажа особенно я прописывать не стала, чтобы вы смогли подстроить его под себя. Характер, биография, все что вы захотите. Я написала только общие факты, которые изменению не подлежат, в остальном, на все ваша фантазия. Но нам с Эваном очень нужна наша сестра. Он кстати говоря тоже есть на форуме, так что Эмбер ждет не один, а целых два человека. Так что без игры не оставим, обещаю.

для вдохновения хд

http://funkyimg.com/i/2Lh9K.gif http://funkyimg.com/i/2Lh9R.gif http://funkyimg.com/i/2Lh9Q.gif
http://funkyimg.com/i/2Lh9S.gif http://funkyimg.com/i/2Lh9N.gif http://funkyimg.com/i/2Lh9T.gif

прочее
♦ Смена внешности обсуждаема, но вы должны понимать, что они должны быть похожи с Джози. Варианты я согласна посмотреть.
♦ Пожалуйста, возьмите этого персонажа и полюбите его так же, как его уже полюбила я. Я хочу видеть его развитие. Не ждите, что я продумаю все эпизоды сама и за вас, я хочу чтобы и вы принимали участие в этом, предлагали какие-то идеи.
♦ Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
♦ Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде аськи или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
♦ Обую, одену, буду очень любить, только приходи ♥♥♥♥♥
..................

Отредактировано Josette Blacknight (2018-09-16 16:52:58)

+1

18

..................
— ok google, где найти прелестное создание ?
[ johanna braddy ]

http://s7.uploads.ru/WcU50.gif http://s7.uploads.ru/7q3IN.gif
Miranda Smith • 24-27 • ведущая на радио

описание персонажа
- ты моя напарница по эфиру. С тобой мы вместе каждое утро будим народ на местном FM.
- знакомы крайне недавно, всего лишь неделю, может чуть подольше. Ибо я совсем недавно перебрался в Портленд, до этого все время жил в Нью-Йорке
- но даже за столь короткий срок мы смогли найти общий язык, сойтись в общении. Как оказалось, у нас с тобой немало общего
- что общего? Тут допускаю полет фантазии. Может быть ты, как и я, не так давно потерпела крушение на амурном поле боя? Может быть, просто рассталась с парнем, а может и развелась, и сейчас с ребенком на руках? Или в твоей жизни случилось что-то еще… Решим, обсудим
- за столь короткое время мы смогли не просто найти общий язык, но и неплохо подружиться. В этом городе я новый человек, так почему бы не обзавестись хорошими людьми?
- в нашем эфире много юмора, иронии и сарказма и позитива. Мы неплохо можем импровизировать в режиме онлайн и это радует.
- мне хочется видеть интересного персонажа. И точка.
- просьба не делать из нее стерву, и пай девочка тут тоже не прокатит
- я жду что-то среднее, милое, озорное, игривое и жизнерадостное светловолосое создание
- я не могу сказать, что точно нас ждет впереди: тут может быть что угодно, хоть друзья, хоть брат и сестра, хоть более глубокие и проникновенные отношения
- возможен любой сюжет, да. Главное тут – это сыграться.
- мой перс сейчас занят тем, что пытается вернуть бывшую невесту. И что из этого выйдет – никто не знает.
- так что будь готова к любым сюжетам
- я жду эмоции, переживания, накал страстей, драма и прочее-прочее
- я люблю приключения, экшн и авантюры

прочее
- внешность обсуждаема
- био на ваше усмотрение. по характеру пожелания выше
- жду активного игрока. мне не нужно 24/7, но пропадать не стоит
- мне важно общение с игроком, чувствовать его. люблю общение (есть ася и ВК)
- самое важное - сойтись в общении, а дальше все как по маслу идет. проверено
- пишу посты от 2500 до 6000
- пишу от 1 или 3 лица
- люблю альт, спидпостинг
- ищу человека с юмором и адекватного
- и вообще, я уже жду тебя! приходи, будем творить, играть, общаться. с графикой помогу, буду любить и оберегать, заваливать плюшками и не только 

..................

Отредактировано Richard Bayer (2018-09-17 20:15:13)

+1

19

..................
— ok google, где найти чокнутую суку?
[ Natalie Dormer ]

http://i.imgur.com/M2wBswF.gif https://78.media.tumblr.com/36bc09c99a1b245193a761a997c9aa80/tumblr_inline_p0n1yaCOlJ1rpoosj_540.gif https://78.media.tumblr.com/94588b62430bde8a66a54d70c5ab853b/tumblr_inline_npcvbmjPGX1t0a0cn_100.gif
Mary • 29 • пешка шаха, мнящая себя королевой в криминальных кругах

описание персонажа
— Ты стерва, испоганившая мою жизнь. Пожалуй, это самое лестное описание, которое я могу к тебе применить.  Мы познакомились с тобой еще в школе не в самое благополучное для меня и моей семьи время. Быть может именно этим я тебя и заинтересовал? Точно не знаю. В то время я не думал об этом,  а по прошествию стольких лет и не хочу. Ты быстро завоевала мое сердце и стала моей девушкой. Быть может не только моей (по крайней мере я не знал о других), о чем я теперь сильно жалею. В то время я был глупцом и ты этим пользовалась. Именно ты приносила пиздец в мою жизнь,  именно из-за тебя я влипал в сомнительные истории и начал воровать.  Благо ни разу не попадался копам. Во многом из-за тебя после школы я ушел в армию, а не в какой-нибудь колледж. Видишь ли ты залетела в выпускном классе и я сразу же сделал тебе предложение.  Мы расписались.  Я не хотел идти в криминал, как бы ты меня не искушала, а быть может сам того не ведая хотел от тебя отдохнуть.  Так или иначе я попал в войска и стал довольно быстро продвигаться по карьерной лестнице. И вроде бы все хорошо, но дома я бывал непростительно редко. Мы переписывались с тобой (старые добрые письма),и я был счастлив. Судя по письмам, ты тоже. В то время я оставался наивным глупцом. И правда о тебе всплыла лишь тогда, когда меня ранило на очередной операции и контузило. А дальше госпиталь и гражданка, где я узнал о смерти брата (руку к его кончине приложила и ты. Пока меня не было вовлекла в криминальный бизнес,  что стоило ему впоследствии жизни) и от том, что сын мне не родной (ты залетела от кого-то другого, и приписала заслуги мне-дурачку) и ты давно уже трахаешься с другим. В итоге твой хахаль получил за тебя по морде (женщин не бью, хоть порой и очень хочется) и вы подали на меня в суд, но ни черта не получили. Судья оказался мировым чуваком и вошел в мое положении, заставив заплатить лишь смехотворный штраф в казну государства. Вы остались с носом, а я быстро оформил развод. В дальнейшем  наша дорога пересекалась лишь раз и ты была этому не рада. Я выяснил что ты причастна к смерти моего брата и знаешь кто его убил. Ты как-то была с ними повязана и не хотела ничего говорить. Но я уже говорил, что был отличным солдатом и вынимать инфу меня научили. В итоге ты указала мне на пару людей. И я уехал по одному из следов в Америку, да так там и остался (родом из Шотландии). А вот что тебя туда привело я и не знаю. Быть может скрываешься от кого-то (наворотила дел в криминальной сфере или кинула какого-то серьезного чувака) или просто решила поехать за лучшей жизнью? Так или иначе мы с тобой окажемся в одном городе и встреча мне точно не доставит удовольствия.

прочее
— Сразу говорю, что заявка не в пару. Так что все кому нужна только ссылочка в профиле якобы на "любимку" сразу проходите мимо. Активной игры в настоящем тоже не обещаю, а вот флеши... В них хочу развернуться. Много эмоциональных насыщенных отыгрывай обещаю. Дане всех привлечет чокнутая сучка, но вдруг найдется моя крейзи, которая вдохновится историей и отыграет ее со мной
P.S.  Внешность менябельна
..................

+2

20

..................
— ok google, где найти мое bad boy ?
[ MALUMA ]

http://s5.uploads.ru/fYPJp.gif http://sd.uploads.ru/HnAGC.gif http://s7.uploads.ru/C5fhP.gif
Alexandre Ticiano • 25-26 лет • владелец латинского бара и наркодиллер

описание персонажа
— Хорошие девочки и плохие парни всегда идут в паре, в нашей же истории все было иначе. Мы оба стоим на скользком пути, по которому пошли еще с детства. Алехандро единственный ребенок в семье. Родители всегда стремились дать ему лучшее, порой отказывая себе в радостях жизни. Для среднего класса в Колумбии они жили очень хорошо, видели куда больше чем большинство людей в фавеллах. Мать Алехандро была известной пианисткой, а отец обычным экономистом в крупной компании. До сих пор остается непонятным одно, как при таких родителях ты свернул на дорожку преступности. Ты никогда не рассказывал о себе в полной мере, скрывая все секреты внутри.
Наше знакомство произошло тогда, когда Хосе отправил меня в Портленд и встречал меня ты. Еще тогда я не знала кем стану, но ты уже понимал, что мне придется выживать здесь как можно, быть игрушкой в руках мужчин. До сих пор помню, как ты крепко схватил меня за руку, когда я проходила мимо полицейских с собакой. Она начала гавкать. Ты резко развернул меня и наклонив поцеловал, чтобы полицейские не заметили меня. Мы оба знаем, что тогда я была живым контейнером для перевозки кокаина.
Потом была ночь, когда ты помогал мне вытаскивать из себя все эти пакетики с дрянью. И заставлял меня блевать, как можно чаще. Потом мы стали видеться чаще, когда я стала приходить в бар, чтобы подцепить себе богатого папика на ночь. Каждый мой день превращался в игру и ты в ней активно участвовал. Периодически ты мне подкидывал клиентов, а я взамен обворовывала незаметно их и делилась с тобой выручкой.
Однажды тебе надоело это все, и ты прижал меня к стене, после закрытия бара. Это было нашей самой большой ошибкой...

прочее
— Привет! Если ты прочитал это, значит тебя заинтересовал этот персонаж. Я очень буду рада видеть человека на эту роль, потому что хочу сыграть так, чтобы каждый пост пробирал до мурашек. Чтобы страсть, опасность и любовь танцевали страстный танец. Я обещаю тебя обеспечить графикой и любить сильней чем свою жизнь. Приходи ко мне!

..................

0

21

придержана

..................
— ok google, где найти неизвестность ?
[Chloл Grace Moretz, Natalie Alyn Lind]

https://78.media.tumblr.com/00edc832cb7923763d6d5d7025b55833/tumblr_inline_p1cs2ugobx1uhrw42_100.gif https://78.media.tumblr.com/e487ed889127f7f6017a69809c6eb672/tumblr_inline_p1cs1qvIAo1uhrw42_100.gif https://78.media.tumblr.com/d62011fc3f3c37109f70f67e00f2a2c4/tumblr_inline_p1crztT3Xk1uhrw42_100.gif
Evie • 19-23 • студентка // на ваш выбор

описание персонажа
— милая, нежная девочка, верящая в чудеса. Не могу точно сказать кто для кого стал спасением: ты для меня или я для тебя.  А может и не спасением вовсе, а наказанием? Я увидел тебя на улице города, когда выходил покурить из одного популярного бара. Ты шла по противоположной стороне о чем-то задумавшись. Быть может поэтому ты не заметила ребят, что шли в паре метрах позади тебя и активно жестикулировали, смотря в твою сторону. Не нужно было быть экстрасенсом, что бы понять, что они задумали что-то не особо хорошее.   И мне бы не обратить внимания и отвести глаза, как это делали остальные, мне бы уйти... Но я бы не смог после этого спать. Кто-то скажет, что это синдром героя, кто-то назовет глупостью. Для меня же это человечность.  Неудивительно, что как только я понял, что на сальных шуточках парни не остановятся, я подорвался с места. Ты как раз завернула в темный проулок глупая, а они, потирая ручки, нырнули вслед за тобой. Пока я добежал, они уже успели прижать тебя к стенке и начать раздевать. Естественно, ты брыкалась, но они были сильнее. Вот. только моего появления они предсказать не могли. И это сыграло мне на руку, как и военная подготовка. Двух я уложил сразу,  а вот третий сориентировавшись успел чиркнуть меня ножом по руке и убежать. Ну и Бог с ним. На тот момент ты для меня была важнее. Я приблизился к тебе и осмотрел. К моему счастью ты не забилась от меня в угол, и дала себя осмотреть хоть и явно дрожала от страха. Эти придурки не успели сделать ничего непоправимого для тебя и твоей психики, лишь испугать. Но я не хочу даже думать, что было бы с тобой, если бы я не помог или чуть-чуть опоздал. Так или иначе я успел, и поплатился своей кровью за свое, однозначно, правильное решение. Когда осмотр тебя был закончен, ты увидела кровь. И вот тут то мне чуть ли не пришлось от тебя отбиваться. До сих пор не понимаю как тебе удалось дотащить меня до своей съемной квартирки (именно в нее ты и направлялась, когда все произошло), раздеть до штанов звучит более эротично чем было на самом деле и оказать первую медицинскую помощь. По крайней мере ты так ее назвала. На мой взгляд я не особо то в ней и нуждался. Но ты была непреклонна. Ты обработала рану (для меня это была лишь царапина) и напоила чаем. Да, мать его, чаем! После этого мы и стали общаться.

прочее
— Я не прописываю точных отношений, так как и сам толком не знаю чего точно хочу и во что история может вылиться. Возможно, эта будет пара, возможно и нет. Будет зависеть от того как сыграемся и как все пойдет. Сейчас я вижу с моей стороны опеку над Ив. Бьерн воспринимает ее как маленькую забавную девушку, о которой хочется заботиться и за слезы который готов убить. С ее стороны хотелось бы видеть теплоту. Она тянется к Бьерну, вероятней всего влюблена.
P.S. внешность обсуждаема

..................

Отредактировано Bjorn Horne (2018-10-08 21:23:08)

+2

22

..................
[ ben barnes ]

https://79.media.tumblr.com/c32379bf193cd5bc59c1c5bec433ad63/tumblr_p1omozkImk1usc0uxo8_250.gif https://79.media.tumblr.com/eb1974e365b3769439b6f89eec69aabc/tumblr_p1omozkImk1usc0uxo7_250.gif
Randall Hicks • 26-30 (в зависимости от внешности) • актер

описание персонажа
Он достает еще одну сигарету из пачки, и в очередной раз перечитывает сценарий. Он должен быть на высоте, несмотря ни на что. Он должен сделать все в лучшем виде. Должен прочувствовать характер, вжиться в роль. Сыграть ее с особым трепетом, со своим фирменным прочтением, которое когда-то так сыграло ему на руку.
Он должен выложиться на все сто процентов, и даже больше. Воспользоваться своим природным обаянием, и заставить публику трепетать. Заставить публику плакать, смеяться, переживать за его героя, словно он действительно живой человек, а не вымышленный персонаж. Он должен заставить людей захотеть прожить лучшие и худшие моменты героя вместе с ним. Он должен заставить полюбить его вновь.
Ведь это его последний шанс.
Это его последний шанс спасти свою карьеру, которая медленно, но верно идет ко дну и тянет его за собой. Это его шанс доказать людям, что он не потерян, что он кое-что еще может. Это его шанс доказать, что он все так же хорош, как и в минуты своей внезапной славы, которая так неожиданно и нахально ворвалась в его жизнь несколько лет назад. Это его шанс вернуть любовь публики к себе. Вернуть доверие. Вернуть свою былую репутацию.
Спасти свою карьеру. Спасти себя.
И он уверен, что у него получится воспользоваться этим шансом. Он уверен, что он сможет выиграть в этой борьбе.
Но как только он появляется на съемочной площадке, которая навивает на него приятные воспоминания о съемках в своей дебютной картине, его уверенность испаряется. Где-то внутри зарождается сомнение. Страх. Отчаяние.
Где-то внутри оголяются старые раны, а шрамы начинают предательски ныть.
Ведь перед ним стоит призрак из прошлого. Перед ним стоит его Грэйс. Его любимая Грэйс, которую он потерял три года назад в автокатастрофе. Его жена, которая была для него важнее жизни.
И он был виновен в этой автокатастрофе. Он был виновен в ее смерти, и никогда себя не простит за это.
Тогда, три года назад, все таблоиды пестрили острыми заголовками. Они кричали и обвиняли его в превышение скорости, которое имело свои ужасающие последствия. Они публиковали его снимки, сидящего пьяным в баре, топящего свое горе в бутылке. Они рассказывали выдуманные истории, показывающие его не в лучшем свете. Они погубили его карьеру, но ему было на все наплевать.
Он потерял ее. Он потерял свой смысл жизни. Он потерял свой луч света в царстве тьмы.
А теперь она стояла перед ним вновь, воскресшая, подобно чуду. Его Грэйс.
Только звали ее Афина. Да и черты лица ее немного отличались. Но он не мог перестать видеть в ней свою умершую жену.
Он не мог перестать видеть в ней свою жену, и ужасно злился на нее. Он злился на эту неизвестную девушку, которая так не во время появилась в его жизни, и сбила его с толку. Он злился на нее, ведь она, как и он, играла в этом фильме главную роль, и большинство сцен были их общими.
Он ненавидел ее, ведь она мешала ему сосредоточиться. Он ненавидел ее, а она чувствовала это, и не могла понять, чем заслужила к себе такое отношение. Что она сделала не так.
Она тоже нуждалась в этом фильме. Этот фильм был для нее одним из тех шансов, который дается раз в жизни. Этот фильм мог изменить ее жизнь раз и навсегда. Он мог сделать ее известной, и подарить ей карьеру, которую она так желала.
В ее прошлом тоже произошло не мало ужасных вещей, которые она хотела бы закопать глубже и никогда больше не вспоминать. В ее прошлом много тайн и ошибок, которые постоянно напоминают о себе.
Но ее главная тайна, та, о которой она и сама не догадывается, настолько ужасна, что становится не по себе. До противных мурашек по коже.
Съемки идут, и они стараются изо всех сил не потерять этот шанс, который так важен для них. Но им никак не удается найти общий язык. Афина старается изо всех сил, но Рэнделл все также груб и не приветлив.
Гарднер не появляется на съемках вот уже несколько дней. И Рэнделл радуется, что ей найдут замену, и он сможет спокойно сосредоточиться на работе, а не видеть в ней призрака из прошлого. Но режиссёр почему-то упёрся и хочет видеть именно её в роли Хелен. Считает, что она идеально подходит на эту роль. Он заставляет Рэнделла найти ее и вернуть на съёмочную площадку. А он не смеет ему противоречить, ведь понимает, что его карьера висит на волоске. Он ходит по краю обрыва. Один неверный шаг и он полетит вниз.
Рэнделл находит ее в отеле. Она не узнает его, когда открывает ему дверь. Она не понимает о чем, он говорит. Не понимает его вопросов, которыми он закидывает ее, не жалея. И возмущается, когда он зовет ее Афиной. Она говорит какие-то странные непонятные вещи, а потом неожиданно теряет сознание.
И через пару минут, когда она приходит в себя, на ее лице появляется неподдельное удивление.
Что ты здесь делаешь? Шепчет она. Как ты здесь оказался?
Через пару месяцев, в его голове наконец сложатся все паззлы в единую картину и он поймет, что же с ней не так. Он узнает ее тайну. Он узнает, что ее провалы в памяти не так просты. Узнает, что внутри нее живут еще 4 личности. Узнает, что внутри нее каждый день ведется непрекращающаяся война, о которой сама Афина даже не догадывается.
И потом, когда фильм выйдет в прокат и получит хорошие отзыва кинокритиков, когда Фин попробует славу на вкус, он будет рядом оберегать ее тайну от самой себя и всех на белом свете.

прочее
— просто приходи и все обсудим с: я легко отношусь к изменениям, так что, если что переиграем, где что-то не по душе хд
ооч жду :з

..................

Отредактировано Athena Gardner (2018-12-13 12:19:12)

+2

23

..................
— ok google, где найти любовь ?
[ Jeremy Irvine ]

https://66.media.tumblr.com/3140ca2006dce8ab2c7aac4871f3ffc3/tumblr_omix0eXumZ1s664seo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/aacf8bb878a6c290adea0268f48504fc/tumblr_ntqw5yuDEe1qbahz2o5_250.gif https://66.media.tumblr.com/a11aeca8e935ee3accb1b3e71d3f4e1a/tumblr_omix0eXumZ1s664seo4_250.gif
на ваше усмотрение • 26 y.o • Танцор

описание персонажа
[indent] Ты живешь в Портланде, твои родители известные люди, у них бизнес. В семье, ты не один, у тебя есть старший брат (ему 32) и младшая сестра. С Братом тебе было сложно, но чем старше, тем больше вы находите точки соприкосновения. Как сестра, так и брат они стремятся в бизнес индустрию, а ты нет. Ты всегда отличался от своего брата из сестры, ты творческий человек.
  [indent] Твоя семья придерживается консервативности, ты жутко этого не понимал, и не прислушивался. В юности ты увлекся танцами, они всегда в тебе, год за годом ты изучаешь новые направления. В двадцатилетнем возрасте, ты увлекся созданием скульптур, но это было ненадолго, ты проходил так же и рисование, хорошо владел гитарой, но все было не то. Ты искал себя. От родителей ты ушел, в возрасте 16 лет, так как тебя достали упреки, ты чувствовал себя не самим собой.
  [indent] В том же возрасте (20), ты отправился в путешествия, в поисках себя, ты через многое проходил, плохие компании, наркотики, больницы с откачкой, суд, где могли бы тебя посадить, но родители заплатили и у тебя условка. Сразу же они забрали тебя обратно, они стали вспоминать все твои увлечения, приводить близких друзей, чтоб как-то вернуть того, улыбчивого мальчика. В возрасте 22 лет, тебя отправили в Калифорнию, в университет, дабы получить профессию хореограф.
[indent] Там, то мы и встретились, ты на курс старше меня, мы новенькие, как ты думал, зеленые девочки. Получилось так, что у тебя наступила практика, входе которой ты должен был поставить интересный танец. В помощь дали нас, там то и мы познакомились, хотя скажу сразу, по началу мне не нравился ты. У нас были расхождение в виденье в твоей хореографии. Наверно этим я и понравилась, я была уперта, и подсказывала как будет лучше, это так и было.
  [indent] Вместе мы уже 3 года, мы расходились, сходились, потом опять расходились, но понимаем, что по кайфу нам вместе.
Несмотря на то, что ты никогда не парился на счет одежды, ты всегда выглядишь лаконично. Твои манеры изящны.
К себе подпускаешь ты не всех, ты как-то чувствуешь, твой человек или нет. Ты собственник. Не смотря на недопонимание в семье, семья для тебя самое святое. Ты периодически употребляешь травку. Многим девушка нравишься, ты этим пользуешься, тебе порой нравится крутить девушками.

прочее
Я вдохновилась фильмом сейчас самое время, хочется такое же отношение к себе, но характер более мужской.  Все можно откорректировать, в голове перемешано многое. Если показался через чур идеальный человек, то это не так. Приходи, давай попробуем его слепить вместе)

..................

0

24

..................
— ok google, где найти сына ?
[ Tom Holland ]

https://i.imgur.com/gygpFZx.gif https://i.imgur.com/IaLQiLV.gif https://i.imgur.com/t9NuTgP.gif
имя бери любое, фамилия Donald [eng] • 17-20 • студент,  программист, да что угодно

описание персонажа
— характер, часть биографии на тебе. твой персонаж и мне бы хотелось, чтоб тебе было комфортно в первую очередь: хочешь быть чем-то похожим на человека паука - окей, без проблем; хочешь быть наркоманом и пьяницей - тоже не буду против. будет забавно, например, если ты будешь учиться в универе и я буду одним из твоих преподавателей.
— давай теперь о фактах:
1. ты родился в Женеве (Флорида, США) или Кембридже (Бостон). Всё зависит от твоего возраста.
2. на счёт матери - думаю. Она ушла в иной мир, мы вряд ли были женаты, но была безумная любовь. Да, ты был долгожданным и любимым. Думаю, это случилось 7-8 лет назад. Из-за этого мы переехали в Портланд.
3. сейчас мы живём в доме с огромным псом.
4. у тебя есть две сестры: родная Barney Donald и сводная Вэл, от моей бывшей студентки, с которой у нас мутки.
5. с сентября мы переехали все в Бостон.
6. в комплекте идёт в пару ещё отчаянная Isabel Velázquez и это обязательно. Сюжет с ней обсуждается на месте. Она оч крутая, буду тебя ее красть иногда покурить ахах
— отношения: думаю, это обычные отношения между подростком и его родителем, но ты не надейся на скучную жизнь ахах
готовься к трешаку ахах
можно без проблем сделать отношения, как в вб между старком и питером пркером. Но я сразу говорю, мой персонаж немного туповат и пришиблен на голову, не смотря на это он отдан науке. Нет, он не безумный гений, который генерирует идеи и что-то изобретает, а просто пишет научные книги на темы: религия, история, символы.

прочее
— ну там если надо одену, памперсы поменяю, накормлю, утешу, в морду дам обидчику ахах

..................

Отредактировано Andy Donald (2018-11-01 10:53:42)

+3

25

..................
— ok google, где найти того самого?
[ Antoine Griezmann* ]

https://79.media.tumblr.com/1b7bc1de922fd01cf73e6dab98dd2be5/tumblr_n80i9dtKpX1tfpmdro5_250.gif https://79.media.tumblr.com/dfda594a5a58e42a123b23dd8bc19e71/tumblr_n80i9dtKpX1tfpmdro4_250.gif
на твоё усмотрение [eng] • 27 • совмещаешь работу в rabbit hole и местном университете

описание персонажа
Факты
- ты из Бостона;
- твоя мать на 1/2 испанка, отец американец;
- в детстве мечтал стать футболистом, но что-то не сложилось;
- переехал в Портленд 7 лет назад (в 2011, во время обучения уже подрабатывал в rabbit hole; закончил здесь университет и в него же устроился работать);
- работаешь в rabbit hole на Веласкесов (кем конкретно, уже по факту обсудишь с Тони. Но ты уже не вышибала у входа, хотя скорее всего начинал именно с этого);**
- состоишь в бостонской банде Santa Muerte, у тебя на плече есть татуировка, которая обозначает принадлежность к этой банде;
- хорошо общаешься с Тони (надеюсь на это, и скорее всего именно поэтому ты переехал в Портленд);**
- твоё "хобби" - вторая работа в местном университете, ты преподаватель физкультуры (нравятся тебе студентки, которые ходят на занятия хд);

Наша история
- Первый раз мы встретились на вечеринке первокурсников. Это была не просто вечеринка, а чо-то вроде мини-карнавала, где все были в масках. Я только поступила, а для тебя это был первый год преподавания. Только этого я не знала, а тебе было всё равно. Ты пришёл посмотреть на студентов, которые должны будут ходить к тебе на пары. Мы с тобой там столкнулись, может перебросились парой фраз. Я любительница попадать в неприятности, конечно без них не обошлось. Алкоголь, слишком разгоряченные парни, а у девчонок короткие юбки. Они решили, что им всё можно и какой-то придурок решил начать распускать руки. Ему попалась я, а ты проходил неподалёку и заметил, как я влепляю ему пощёчину и могло бы быть продолжение, если бы ты меня не спас. Мы ушли из этого маленького адского котла.
- Далее обычные студенческие будни. Придя к тебе на первую пару, я лишь могла догадываться, что тем "героем" был ты. По голосу, по движениям, по глазам, но естественно я в этом сомневалась. Первый год я добросовестно посещала твои занятия, даже обошлось без травм, к моему удивлению. Второй курс так же прошёл нормально. По идее, на этом наши встречи должны были закончиться, но где-то там наверху меняют программу и нам продляют твои пары до конца обучения. Мне это не нравится, потому что есть более важные предметы. Я начинаю пропускать занятия, а если и прихожу, то сижу с учебником и читаю, вместо того, чтобы бегать. Ты недоволен, тебе это не нравится и ты отправляешь меня отрабатывать пропущенные/просиженные пары, вечером, только ты и я. Почему? Ну, остальные умеют лизать задницы, а я к сожалению не научена этому, поэтому приходится отвечать за свои слова. В первый же вечер, бегая кругами по стадиону, я подворачиваю ногу. Боль, слёзы, тебе приходится везти меня в больницу. Как итог, растяжение. Занятия спортом отменяются, но ты не отпускаешь меня, а заставляешь каждую пару присутствовать на занятии. Тебе это кажется забавным? Мне нет. Потому что вместо того, чтобы читать учебники дома, мне приходится торчать с тобой.
- У меня в жизни всего лишь два самых дорогих человека, брат и Коул. Я жалуюсь на тебя своему лучшему другу.  Мой лучший друг, а заодно член банды Лисов***. Он выясняет кто ты такой, потому что я заметила твою татуировку и конечно же поделилась находкой с ним. Так я узнаю о том, что ты работаешь на Веласкесов, каждый вечер проводишь в "кроличьей норе". А я знаю, что такое "кроличья нора", мне рассказывали. Девушки, алкоголь, азарт. И я уверена, что ты совершенно не против получать женское внимание от тех, кто там работает. Тогда мне становится непонятно, а зачем тебе работать в университете и постоянно доставать меня? Почему ты не можешь просто отстать от меня? Я ведь явно проигрываю в параметрах, тем девушкам, которых ты видишь каждый день. Я даже рядом с ними не стояла, куда уж мне со своей супер координацией танцевать, соблазняя мужчин и разводя их на кучу денег.
- Скорее всего, в какой-то момент я не выдерживаю и напрямую спрашиваю: "что тебе от меня надо?". А ты не придумав ничего лучше, говоришь, что хочешь пригласить меня на свидание. Моя челюсть встречается с полом или землёй, ведь это скорее всего происходит на стадионе. Пока я прихожу в себя от шока, ты сам за меня решаешь и выбора у меня не остаётся.

Будущее

- Я надеюсь, что мы будем парой, но конечно, не будет всё так сладко и просто. Ты всё так же работаешь в "кроличьей норе" и уйти оттуда не можешь. Тони твой друг, ты состоишь в "Santa Muerte" и выбора у тебя нет. Я ревную. Я злюсь. Потому что я лишь могу представлять, что там происходит, что ты видишь каждый день, все эти девушки, которые, сами не прочь бы залезть к тебе в штаны...
- Кроме этого, мой лучший друг - Коул. Здесь уже ревнуешь ты. Этот парень называет меня "малышка". Он бесцеремонно залазит в окно моей комнаты, когда ему вздумается. Лежит на моей кровати в ботинках. И если он напишет: "ты мне нужна сейчас!", то я сорвусь и побегу к нему. Он мне по-настоящему дорог, мы знаем друг друга 10 лет, сидели за одной партой и наверное, учились целоваться друг на друге (ты этого не знаешь). Я постоянно лечу его, обрабатываю ссадины и прикладываю лёд к его ушибам.
- Есть ещё мой старший брат, он работает в полицейском участке криминалистом. Хоть он и не детектив, но всё же может создать проблемы, если надо.
- Тони есть, с ним всё обсудишь сам.

прочее
- пишу от первого лица, количество зависит от вдохновения и настроения.
- тебя здесь оденут, так что можешь не переживать, что графики мало :з даже я иногда могу радовать какими-нибудь мелочами.
- Обещаю обнимать, кормить, любить и никому не отдавать :з

* - я уже настолько отчаялась ждать Антоху... если вы предложите другой вариант внехи и он мне понравится, то я соглашусь;
** - подробнее про rabbit hole, Веласкесов и Santa Muerte - здесь
*** - про Лисов - здесь
..................

Отредактировано Dakota Griffin (2018-11-04 15:48:12)

0

26

..................
— ok google, где найти любимую сестру ?
[ Willa Holland, рассматриваю разные ]

https://hollow-art.com/files/bases/2015/10/20151015/21667/willa-holland-gif-icons-2751049.gif https://hollow-art.com/files/bases/2015/10/20151015/21667/willa-holland-gif-icons-2751053.gif https://i.gifer.com/Itao.gif
Эллен** [Ellen] • 26+ • на твой выбор

описание персонажа
— мы родились в Риме, Италия. Наши родители познакомились в Италии, где учились, но сами были родом из Нью-Йорка. Чем занимались отец и мать? Археологи, поиском древностей и всего того, что могло быть скрыто от чужого взгляда и важно для истории. Сами понимаете, что самое ценное для них было? Это отправиться на поиски приключений и какой-нибудь вазочки, скелета на раскопки. Вот только детей они, благо, не сразу стали таскать с собой. Но с переездом в Штаты, где мы с тобой только не были..
Ты самая младшая в семье, отчего самая, наверное, любимая, самая избалованная. Это все, наверное, потому, что вся строгость родителей хватило на меня. В общем сама понимаешь, что обучение проходило в разных школах Америки, высшее образование мы закончили уже в Штатах (какое? выбирай себе сама). Где и что? Выбирай сама. Что я хочу от тебя? Сорванца. Да, про таких как ты говорят: "шило в одном месте". Кто знает, в какой заварушке ты еще не побывала...Может и из дома убегала. Твое дело. Но одно точно, сколько бы не показывала характер, семью ты любишь (в особенности меня и отца).
Дорогая сестричка, найдись, разукрась мою жизнь!

прочее
— пожалуйста, развивай своего персонажа, полюби его, меня и не дай мне вздохнуть от твоих проказ)

..................

+1

27

..................
— ok google, где найти отца моей дочери ?
[ chris evans  ]

https://79.media.tumblr.com/98212d8b58cbe1b483e704cfad4e008a/tumblr_inline_no9zu4TAwo1tqalro_100.gif https://79.media.tumblr.com/4ccecf06d70ec881e68e5e8908a3f3e6/tumblr_inline_no9zvqd5Fg1tqalro_100.gif https://79.media.tumblr.com/ba918a4d10ab66a54df6055d555108af/tumblr_inline_no9zvbhBQp1tqalro_100.gif
иф персонажа [eng] • 32+ • профессия на ваш выбор

описание персонажа
У каждого бывают такие моменты, когда ты останавливаешься и пытаешься понять, когда же твоя жизнь пошла не так, как планировал. Ты выстроил план собственной жизни, где все должно происходить идеально и по определенному сценарию, даже присутствует план «побега» в случае неудачи. Все идет так, как ты и хотел. До определенного момента. Только какого?
Здесь не будет истории о розовых соплях и безумной любви, что победила в борьбе со злом и преодолела все неприятности, ведь рядом с тобой опора, рука любимого человека. Нет. Оставим это для детских сказок и людей, что по сей день верят в это чувство под названием любовь.
[float=left]Ко мне привыкла боль и мы с ней дружим.
Без секса, без предрассудков. Так сошлись на вкусах..
Мы с ней бухаем, спим в одной кровати,
Ну в общем, куда бы я не пошёл - она ко мне в объятья.
[/float]Я не назову точной даты нашего знакомства, да и к чему этот лишний мусор в наших и то забитых головах? Все это происходило в клубе, где мы любили зависать с друзьями после тяжелой учебной недели. Я с трудом могу назвать и год нашего знакомства, ведь я не сразу заметила тебя. Ты встречался с моей сестрой, она нас и познакомила. Скажу честно, ты мне понравился не сразу. Многие скажут женская солидарность или страх за сестру, что ты причинишь ей боль. А я скажу, они правы. Так оно и было. Я почувствовала, что мы с тобой похожи, и ты не ищешь серьезных отношений, тем более с той, кто стала причиной нашего знакомства. Я не любила тех, кто хоть каплю был похож на меня. С тобой так же трудно, ты просто невыносим. Это и стало причиной нашего близкого общения в дальнейшем. Сестра отошла на второй план, и мы уже чаще проводили время вместе. Клубы, бары, тусовки. Мы всюду были вместе, многие подшучивали над нами, не сошлись ли мы, на что мы бурно реагировали и отнекивались. А в моей голове со временем эта мысль уже казалась не таким бредом.
Той самой точкой, когда все резко поменялось, стал вечер вашего расставания с Аманет (моей сестрой). Не думала, что вы так долго продержитесь вместе. Она уже была готова выскочить за тебя замуж, когда все резко оборвалось. Ты сильно напился в тот день и заявился ко мне, ты хотел поговорить. Только о чем? Почему именно ко мне? Эти вопросы встали стеной между нами, как только дверь оказалась открыта. Ты признался, что бросил ее. Между нами никогда не было секретов, ты не отрицал при мне свою сущность бабника, разгуливая с другими девушками, пока одна «единственная» ждала тебя дома. Наверно поэтому я не удивилась, когда ты поцеловал меня. В первую секунду я ощутила неловкость, быстро перерастающую в легкое возбуждение. А затем и вовсе растворилась в моменте. Мы совершили ошибку ночью и обещались сделать вид, что ничего не произошло. На утро мы вели себя как обычно.
Но врать и убеждать всех, что все нормально оказалось труднее. В конце концов и сестра моя узнала о нашей совместной ночи. Мы долго скандалили втроем, тот разговор по-прежнему в моей голове, словно это произошло вчера. Обещали и клялись ей, что всего лишь друзья, что это было минутным помутнением. Но чувства брали вверх надо мной и терпение лопнуло, как огромный мыльный пузырь. Мне надоело проводить время с тобой и твоими девушками, которых ты снимал при мне. Мы проводили слишком много времени вместе. И все-таки мы сдались. Друзья были рады, кроме твоей бывшей девушки. Но как, оказалось, быть твоей девушкой еще сложнее, чем другом. Мы буквально «убивали» друг друга. Медленно, но верно. Это слишком бросалось в глаза. Быть в отношениях – это не наше, мы оба начали понимать это и решили разойтись.
Ты снова начал искать девушек на ночь, а я подшучивать над бедняжками, что побывали в твоей постели после меня, все казалось, вернулось на свои места. Только чувство неловкости никак не уходило. Начали отдаляться, встречи реже, взгляды при них все менее заинтересованные, смех все тише. В некоторые моменты мне казалось, что однажды мы пройдем мимо и даже не поздороваемся. Просто так будет лучше, легче, спокойнее. Ведь я не могла уже следить за парадом девушек около тебя.
Вот так мы и достигли еще одной отрывной точки, только здесь все закончилось не так спокойно, как в прошлый раз. Общие друзья пригласили нас на вечеринку, тонна алкоголя, музыки и соблазн в лице бывшего. Чувства к бывшим – это непредсказуемая штука. В какой-то момент ты можешь, как пламя разгореться и уже ничто не потушит тебя. Алкоголь вновь стал инициатором в наших отношениях на одну ночь. Мы переспали, а на утро разбежались по разные стороны, позабыв о страстных признаниях в не угасших чувствах. Я обману себя, если скажу, что не злилась, ведь знала, что ты вновь с очередными, но не со мной. Ты же так глушишь собственные чувства, ну или пытается это делать. Внутри же такая же черная дыра, как у меня. Ее не заполнишь случайными связями. Но это твой выбор. Казалось бы это был конец, но ты заявился ко мне домой и повторил все те слова, сказанные в пьяном угаре. Все было искренне и реально. Вот-вот все станет не так уныло, как прежде. Наш разговор привел нас к легкой, казалось бы договоренности. Мы должны были расстаться со своими половинками. У тебя была девушка, пусть ты не был ей верен, но была. А я. Я должна была выйти замуж за того, кого знаю почти с детства. За первую любовь. Мы договорились о встрече, в тот вечер мы должны были встретиться у тебя дома. Но я не смогла. Я не смогла отказаться от свадьбы, на кону стояла не только моя счастливая и беззаботная жизнь. Нечто большее.
[float=right]Пляшем вместе. Вместе едим двести. Вместе
Выберем мне девчонку, чтоб месить то тесто после стресса..
Я бы с ней расстался, но она засела в сердце
И просит большего, а я не могу дать ту нежность..
[/float]Через месяц я узнала, что беременна и пыталась найти тебя. Но ты исчез. Говорят, ты уехал куда-то. Возможно со своей новой девушкой. А может, и нет, кто кроме тебя может ответить на этот вопрос. Я получила лишь прощальную смску о том, что тебе нужно уехать.
Ну а что дальше? Ты ведь только спустя 7 лет узнал о том, что где-то у тебя есть дочь, но проблема в том, что мы оба ее возможно не увидим.
Оглядываясь назад, на наши с тобой отношения я пытаюсь понять, когда же все пошло не по плану? Когда все изменилось так, что привело к этому? Слишком долго я не могла найти ответ на эти вопросы. И только сейчас я с уверенностью могу сказать – это был день нашего знакомства. Именно тогда, все пошло не по моему плану. Все изменилось.

прочее
- Я специально остановилась на моменте, когда он уехал, и не упоминала его в реальном времени, так как хочу именно с вами придумать, что будет у них сейчас. Планы у меня на этого персонажа большие и идеи с развитием дальнейшего сюжета тоже присутствуют,
но… Я бы хотела знать и ваше виденье этой истории. Есть ли у них будущее или нет? Изменился ли он за эти 7 лет, как она или же нет?
Совместное обсуждение мне кажется идеальным вариантом, у меня одно представление сюжета, у вас другое. Я не хочу вводить в рамки и требовать делать так, как хочу я. Обычно это и приводить к проблемам в сюжете.
- Просто приходите ко мне, и я буду крайне счастлива. Я хочу развивать эту линию. Хочу дать им третий шанс не потерять все, а главное не потерять дочь.
- Требовать от вас посты каждый день я не буду, прекрасно понимаю, что у всех есть жизнь вне ролки, от чего одного поста в неделю будет предостаточно.
- Я люблю флуд, поэтому хотелось бы, чтобы и вы любили его, а так же важный момент это обмен личной связью, привыкла знать человека с каким играю.
- Все остальное обсудим уже лично тет-а-тет
..................

+2

28

..................
— ok google, где найти своего нелюбимого/любимого мужа?
[ian somerhalder, Brett Dalton, kit harington ]

https://79.media.tumblr.com/6660f406bec2aaf5fe038daf25f88da2/tumblr_inline_pa70oqXk4R1sx69ow_100.gif https://79.media.tumblr.com/44b51ff6b0b28ea7bd35966330d32911/tumblr_inline_np2y4oXktJ1tqalro_100.gif https://79.media.tumblr.com/e779ee96b3191eae3f32015b0aa7ab71/tumblr_inline_pa70osZQqu1sx69ow_100.gif
иф персонажа [eng] • 32+ • бизнесмен

описание персонажа
Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.

Я думаю у нас есть несколько ниточек, которые означают нашу жизнь и таких ниточек очень много. Ведь мы сами выбираем свою судьбу, совершая тот или иной поступок или ошибку, а дальше появляются новые ниточки, пока мы вновь встанем перед выбором. Все это создаёт нас и нашу историю, хоть и бывают такие поступки, которые ломают жизнь сразу нескольким людям. Ты должен был стать самым любимым мужем для моей сестры-двойняшки. Но знаешь жизни свойственно меняться, никто не знает, что на самом деле будет дальше. Так и у нас. Одна ошибка, которая стоила жизни не только вам, но и мне. У вас должна быть шикарная свадьба, расписана уже дальнейшая жизнь, но Ада решила по-другому. Вместо вашей свадьбы, была наша. Да чтобы не терять связь наших семей отец принял подобное решение и  невестой стала я, всего за день до свадьбы. В тот день я надела белое платье. В тот день я говорила эту дурацкую клятву, которую писала Ада. В тот день я принимала поздравления. И я улыбалась, как могла натягивала на лице улыбку, чтобы потом всю ночь плакать. Я ненавижу тот день, но уже ничего не изменишь. Я стала твоей женой, без права на своё мнение или выбор. Без права на развод. Мы должны учится жить и показывать счастливую пару для всех. Но для этого надо стиснуть зубы и забыть ту ссору, вчера вечером, когда мы выясняли кто виноват во всем этом, а потом мирились. Далее уже было противно, ведь я ненавидела тебя, а тебе было плевать с кем спать. Ведь ты мстишь и я самая главная месть во всех ваших играх. Но я не хотела этого, это была не моя инициатива, но расплачиваться приходится мне. Ты стал каким-то бабником, доплачивал всем за молчание, чтобы никто не узнал, а я просто углубилась в учебу. Учеба спасала меня. Ты эгоист, это я поняла еще тогда, когда меня заставили выйти за тебя замуж. Бываешь редким засранцем, а бываешь просто милашкой. И это пугает больше всего. Верен, верен в первую очередь себе. Собственник до мозга костей, но при этом обожаешь развлекаться с девицами. И самое главное ты привык добиваться всего, всех своих целей - поэтому теперь я твоя жена! Ведь ты любил ее, любил Аду, делал все чтобы разозлить ее, делал все ей на зло, а у нас не было любви, у на было только соглашение. А мы просто бесили друг друга, ругаясь чуть ли не каждый вечер. Ведь все это только соглашение, мы не любим друг друга это все вынуждено. Мы ругаемся, миримся, становимся чуть ли не друзьями. Но мы понимаем, что все это не правда. В тот момент я думаю ты тайно спал с Адой, а я забеременела и всем сказала, что это был выкидыш. Это сломало нас. Думаю это было той точкой опоры, когда мы начали тянутся друг к другу. Только тогда был аборт, и меня мучала совесть, я ушла в себя и работу, а ты как обычно сорвался. И вновь начались ссоры, крики. Мы начали выводить друг друга, обвинять. Мирится когда это получалось и строить из себя счастливую пару на публику. Поломанные психи, так я назвала нас в одной из ссор, ты это начал оспаривать. Но я верю в это. И я верю в то, что этот брак никогда не разрушить. Я верю, что ты нужен мне рядом. Нужен так сильно, что я сама этого не понимаю. Я влюбляюсь в тебя. И меня это пугает, ведь я обещала себе тебя ненавидеть. У нас ядовитые отношения, которые влияют не только на нас, но и на окружающих. А наша жизнь прям как замкнутый круг, сначала ругаемся, потом миримся, потом в нашей жизни вновь появляется Ада и мы вновь ругаемся. Это замкнутый круг из которого так просто не выбраться. Ведь мы все повязаны между собой. Чертовы психи. Я ненавижу и люблю, мне сложно примирится со своими чувствами, ведь я привыкла орать на тебя, бить посуду, игнорировать, не обращать на тебя внимание. Мы привыкли дома не играть, а искренне показывать все самые худшие черты наших характеров. Это плохо выходило, особенно сейчас, когда чувства берут вверх. Неужели все? Мы станем нормальной семьей? Или мы разучились быть нормальными. Скажи мне, кто мы? Ведь я уже не понимаю. Мы муж и жена на людях только, или все таки дома тоже?

прочее
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Я не против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет. Не берите роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно. Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!
Насчет внешности можем обсудить, а вообще я явный фанат делены, или нет я согласна на Далтона ахахах

..................

Отредактировано Rory Halliwell (2018-11-28 21:15:33)

+3

29

занят

..................
— ok google, где найти мужчину моей мечты ?
[ Paul Wesley ]

https://69.media.tumblr.com/56f664660845c25f001637fe1cfc608a/tumblr_inline_p7lh88T8VJ1rpoosj_540.gif https://69.media.tumblr.com/be08170459bf6ff0b5d077d4fa786546/tumblr_inline_p7lh6uzZyj1rpoosj_540.gif https://69.media.tumblr.com/6191cd25c774f99a530ecab0aa14661e/tumblr_inline_p7lh7gwXBP1rpoosj_540.gif
иф персонажа [eng] • 33-34 • занятость

описание персонажа
В жизни каждого человека есть самая большая ошибка, о которой он вспоминает каждый раз и проклинает себя. У кого-то это не правильно выбранный ответ в тесте на экзамене, что был решающим, покупка квартиры или человек. Для меня ты самая большая ошибки в жизни. После тебя все было уже не так ужасно, стыдно или серьезно. Ты как татуировка на теле напоминающая о бурной молодости. Только невооруженным взглядом этого не увидеть. Достаточно смотреть в мои глаза, когда я вижу тебя поблизости.
Ты бывший муж моей матери и по совместительству мой отчим. Странно не правда ли? Ты же слишком молод для этого. Именно так я и считала, когда в возрасте 22 лет ты появился в нашей квартире в обнимку с нашей матерью. Меня лишь волновало, что ты в ней нашел, ты же мог добиться любую молодую и красивую девушку. Зачем тебе это нужно было? К сожалению ответов, на эти вопросы я так и не узнала.
Ваша свадьба состоялась слишком быстро, возможно мама слишком переживала, что просто так тебя потеряет, и хотела лишь сильнее к себе привязать. Наручниками в ваших отношениях стал брачный контракт, где четко было прописано абсолютно все попытки бегства от нее и что ты получаещдь в их случае. Ты был умный парень и был с ней. Но спустя полгода после вашей свадьбы, я начала замечать твой взгляд. То, как ты смотришь на меня. [float=left]https://69.media.tumblr.com/84a562dea4395937fcc0a6c2867720b1/tumblr_mn5ua0Y2WM1qmx8nto1_250.gif[/float]Твои попытки оказаться со мной рядом или остаться наедине. Потом же постоянные прикосновения. Я упустила момент, когда мы уже перешли непосредственно к близкому общению. Поцелуи, ласки, объятия и первый секс. Ты был первым мужчиной у меня. Первой любовью. Ядовитой любовью, она пожирала меня изнутри. Ведь я любила мужа собственной матери. Своего отчима. Пусть и такого молодого. Наш секрет вскоре стал просачиваться наружу, и узнала обо всем моя сестра Билли. Она тебя ненавидела, но на удивление молчала и ничего не рассказывала маме. Совсем ничего. Но это и неважно было, ведь в один из дней, когда мы в очередной раз развлекались в моей комнате, мама вернулась раньше с работы и… я никогда не забуду крик матери и маты, которые сыпались из нее потоком.
Вы развелись. Слишком громко. Нервно. Тогда мы потеряли друг друга. Меня заперли дома без попытки исправить что-то, а ты уехал куда-то. Наверно так было даже лучше. Неизвестно что было бы с нами, если бы ты остался. Как бы повернулась моя жизнь? Может быть, стало бы хуже…
Казалось бы история закончилась. Надо бы забыть друг о друге, но смерть мамы этим летом столкнула нас лицом к лицу. Ты изменился, сейчас ты успешный и повзрослевший мужчина. Ты полностью владеешь своей жизнью и наслаждаешься этим сполна. Только зачем ты приехал на ее похороны? Попрощаться с ней или увидеть меня, зная, что я обязательно приеду? В тот момент все воспоминания словно током прошлись между нами, нас тянуло друг к другу, но я избегала тебя. Молча уехала в Портленд, чтобы не совершить вновь ошибку, о которой буду жалеть. Вот только теперь ты не тот мальчишка, который просто так отпустит. Ты нашел меня в Портленде и заявился ко мне на порог. Ты хочешь поговорить. Попробовать все снова, без лишних проблем, что мешали раньше. Ты этого хочешь, и я это прекрасно знаю, но я боюсь прыгать в этот омут с головой. Вдруг я утону, и ты меня не спасешь?

прочее
- характер и биография на ваше усмотрение, только не делайте из него через чур мудака или же наоборот размазню, у него есть стержень, эгоистичность и самовлюбленность, порой ведет себя как мудак. надеюсь, вы прочувствуете его
- причину почему он женился на женщине в возрасте мы можем придумать вместе, если у вас есть свои идеи на этот счет то будет очень хорошо, приветствуется даже
- у меня большие планы на этого персонажа, поэтому не берите персонажа на пару дней, он мне нужен очень
- я не ограничиваю вас в развитии персонажа, поэтому развивайте перса так как вы этого пожелаете, только очень прошу без фанатизма, я не вижу его бабником или кем-то подобным, у него не увешаны заборы поклонницами и девушками на ночь
- пост в раз неделю будет достаточно, ибо у каждого из нас есть личная жизнь за пределами ролевой, от чего не требую бешенной активности
- личная связь приветствуется, поэтому сразу же попрошу у вас скайп, вк, телегу, аську или где вам удобнее будет
- по поводу внешности то вижу в этой роли только Пола Уэсли, но вы можете уговорить меня на кого-то другого
- все обсудим дальнейшее лично, так как хочу и ваше виденье сюжета увидеть, главное чтобы всем было комфортно и интересно продвигать сюжет
- очень жду и готова помогать, если возникнут какие-то сложности, готова любить/кормить/одевать/раздевать и никому не отдавать

для вдохновения

..................

Отредактировано Sabrina Foster (2018-12-13 17:41:00)

+4

30

..................
— ok google, где найти его ?
[ Ryan Guzman / Giacomo Gianniotti  ]

https://i.imgur.com/JXvzPUs.gif https://i.imgur.com/zNWuJ57.gif
иф на твоё усмотрение • от 30 лет • спасатель / врач / кто-нибудь

описание персонажа
— ты необходим мне, чтобы вытащить меня из этой темноты, которая окружает меня. С каждым днём я становлюсь мрачнее и уже ничто не радует меня, и не вызывает радостный отклик в моём сердце. Всё началось после смерти моего брата. Я осталась одна и мне нужен тот, кто спасёт меня. Покажет, что этот мир не так уж и плох. Благодаря тебе я снова начну искренне улыбаться и смеяться. Скорее всего тебе придётся заставить меня пойти к психотерапевту, потому что у меня участятся панические атаки и я перестану выходить из квартиры. Ты будешь рядом, не смотря на все мои слова о том, чтобы ты шёл домой, потому что у тебя полно своих дел.
— мы знаем друг друга уже несколько лет, но никогда не были лучшими друзьями. Мы могли работать вместе на пожарной станции, ты спасатель, а я парамедик. Знакомые, которые через пятницу встречаются в баре за кружкой пива. Старая традиция, ещё со времён моей работы парамедиком.  Мы можем быть коллегами в больнице, ты врач, а я студентка, которая раньше вечно мешалась под ногами и задавала кучу вопросов, а теперь стала другой.

прочее
— это моя самая короткая заявка
— вся биография на тебе, я тебя не ограничиваю
— историю будем придумывать вместе, потому что так интереснее
— готова обсуждать всё-всё-всё
— очень сильно жду

..................

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » нужные персонажи // friends in high places

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC