H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

через два дня будет только месяц, как я на хайде!
а кажется, что вечность
(c) Jay Halstead

Я бы не остался, если бы... Если бы друзья Марлы не пошли за выпивкой. Мне нельзя, но удержаться я не мог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » нужные персонажи // friends in high places

нужные персонажи // friends in high places

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">поиск нужных персонажей</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
• заявка должна быть заполнена в соответствии с шаблоном. цвета и шрифт не изменяем, смайлами не злоупотребляем.<br>
• указанные в заявках внешности не закрепляются за персонажами, поэтому придерживая роль - придерживайте и внешность.<br>
• отметки о придержании или занятости заявки ставятся самостоятельно.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

..................
— ok google, где найти ... ?
[ внешность ]

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
иф персонажа [eng] • возраст • занятость

описание персонажа
— подробное описание нужного персонажа, черты характера, факты биографии.

прочее
— дополнительная информация.

..................

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align]
[align=center][font=Oswald][size=21] — ok google, где найти ... ? [/size][/font]
[font=arial][size=10][ внешность ][/size][/font][/align] 
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[font=arial][size=10]иф персонажа [eng] • возраст • занятость[/size][/font][/align]

[align=center][size=18][font=Oswald]описание персонажа[/font][/size][/align]
— подробное описание нужного персонажа, черты характера, факты биографии.

[align=center][size=18][font=Oswald]прочее[/font][/size][/align]
— дополнительная информация.

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

31

..................
— ok google, где найти ... ?
[ ben barnes ]

http://funkyimg.com/i/2KjkQ.gif http://funkyimg.com/i/2KjkP.gif
Randall Hicks • 26-30 (в зависимости от внешности) • актер

описание персонажа
Он достает еще одну сигарету из пачки, и в очередной раз перечитывает сценарий. Он должен быть на высоте, несмотря ни на что. Он должен сделать все в лучшем виде. Должен прочувствовать характер, вжиться в роль. Сыграть ее с особым трепетом, со своим фирменным прочтением, которое когда-то так сыграло ему на руку.
Он должен выложиться на все сто процентов, и даже больше. Воспользоваться своим природным обаянием, и заставить публику трепетать. Заставить публику плакать, смеяться, переживать за его героя, словно он действительно живой человек, а не вымышленный персонаж. Он должен заставить людей захотеть прожить лучшие и худшие моменты героя вместе с ним. Он должен заставить полюбить его вновь.
Ведь это его последний шанс.
Это его последний шанс спасти свою карьеру, которая медленно, но верно идет ко дну и тянет его за собой. Это его шанс доказать людям, что он не потерян, что он кое-что еще может. Это его шанс доказать, что он все так же хорош, как и в минуты своей внезапной славы, которая так неожиданно и нахально ворвалась в его жизнь несколько лет назад. Это его шанс вернуть любовь публики к себе. Вернуть доверие. Вернуть свою былую репутацию.
Спасти свою карьеру. Спасти себя.
И он уверен, что у него получится воспользоваться этим шансом. Он уверен, что он сможет выиграть в этой борьбе.
Но как только он появляется на съемочной площадке, которая навивает на него приятные воспоминания о съемках в своей дебютной картине, его уверенность испаряется. Где-то внутри зарождается сомнение. Страх. Отчаяние.
Где-то внутри оголяются старые раны, а шрамы начинают предательски ныть.
Ведь перед ним стоит призрак из прошлого. Перед ним стоит его Грэйс. Его любимая Грэйс, которую он потерял три года назад в автокатастрофе. Его жена, которая была для него важнее жизни.
И он был виновен в этой автокатастрофе. Он был виновен в ее смерти, и никогда себя не простит за это.
Тогда, три года назад, все таблоиды пестрили острыми заголовками. Они кричали и обвиняли его в превышение скорости, которое имело свои ужасающие последствия. Они публиковали его снимки, сидящего пьяным в баре, топящего свое горе в бутылке. Они рассказывали выдуманные истории, показывающие его не в лучшем свете. Они погубили его карьеру, но ему было на все наплевать.
Он потерял ее. Он потерял свой смысл жизни. Он потерял свой луч света в царстве тьмы.
А теперь она стояла перед ним вновь, воскресшая, подобно чуду. Его Грэйс.
Только звали ее Дженел. Да и черты лица ее немного отличались. Но он не мог перестать видеть в ней свою умершую жену.
Он не мог перестать видеть в ней свою жену, и ужасно злился на нее. Он злился на эту неизвестную девушку, которая так не во время появилась в его жизни, и сбила его с толку. Он злился на нее, ведь она, как и он, играла в этом фильме главную роль, и большинство сцен были их общими.
Он ненавидел ее, ведь она мешала ему сосредоточиться. Он ненавидел ее, а она чувствовала это, и не могла понять, чем заслужила к себе такое отношение. Что она сделала не так.
Она тоже нуждалась в этом фильме. Этот фильм был для нее одним из тех шансов, который дается раз в жизни. Этот фильм мог изменить ее жизнь раз и навсегда. Он мог сделать ее известной, и подарить ей карьеру, которую она так желала.
В ее прошлом тоже произошло не мало ужасных вещей, которые она хотела бы закопать глубже и никогда больше не вспоминать. В ее прошлом много тайн и ошибок, которые постоянно напоминают о себе.
Но ее главная тайна, та, о которой она и сама не догадывается, настолько ужасна, что становится не по себе. До противных мурашек по коже.
Съемки идут, и они стараются изо всех сил не потерять этот шанс, который так важен для них. Но им никак не удается найти общий язык. Дженел старается изо всех сил, но Рэнделл все также груб и не приветлив.
Дженел не появляется на съемках вот уже несколько дней. И Рэнделл радуется, что ей найдут замену, и он сможет спокойно сосредоточиться на работе, а не видеть в ней призрака из прошлого. Но режиссёр почему-то упёрся и хочет видеть именно её в роли Хелен. Считает, что она идеально подходит на эту роль. Он заставляет Рэнделла найти ее и вернуть на съёмочную площадку. А он не смеет ему противоречить, ведь понимает, что его карьера висит на волоске. Он ходит по краю обрыва. Один неверный шаг и он полетит вниз.
Рэнделл находит ее в отеле. Она не узнает его, когда открывает ему дверь. Она не понимает о чем, он говорит. Не понимает его вопросов, которыми он закидывает ее, не жалея. И возмущается, когда он зовет ее Дженел. Она говорит какие-то странные непонятные вещи, а потом неожиданно теряет сознание.
И через пару минут, когда она приходит в себя, на ее лице появляется неподдельное удивление.
Что ты здесь делаешь? Шепчет она. Как ты здесь оказался?
Через пару месяцев, в его голове наконец сложатся все паззлы в единую картину и он поймет, что же с ней не так. Он узнает ее тайну. Он узнает, что ее провалы в памяти не так просты. Узнает, что внутри нее живут еще 4 личности. Узнает, что внутри нее каждый день ведется непрекращающаяся война, о которой сама Джен даже не догадывается.
И потом, когда фильм выйдет в прокат и получит хорошие отзыва кинокритиков, когда Джен попробует славу на вкус, он будет рядом оберегать ее тайну от самой себя и всех на белом свете.

прочее
— просто приходи и все обсудим с: я легко отношусь к изменениям, так что, если что переиграем, где что-то не по душе хд
ооч жду :з

..................

+2

32

..................
— ok google, где найти будущее?
[ cam gigandet** ]

http://funkyimg.com/i/2KZhu.gif http://funkyimg.com/i/2KZhv.gif http://funkyimg.com/i/2KZhw.gif
Frank Callahan*  • 28 - 35 • пожарный

описание персонажа
[indent] Бывает, день дороже года. Для нас этот день определенным образом выпал на четверг 17го октября 2013го. Твоему пожарному расчету выпала честь застать первые минуты преломления моей психики. На часах было начало десятого утра, когда военный вертолет КА52, в котором находился мой отец, буквально на моих глазах разорвало на тысячу маленьких осколков. Остов еще долго горел, развалившийся на территории взлетной площадки, в то время как твои ребята вовсю тушили уже остатки серьезного пожара, а ты сам старательно оттаскивал меня прочь от эпицентра взрыва.
[indent] После этого мы увиделись уже через несколько дней, когда тебе потребовалось провести расследование происшествия, а для этого нужны были мои показания. Это было в частной клинике, там врачи держали меня в заложниках, пичкая денно и ночно антидепрессантами, седативами и снотворными. Ты был первым посетителем, которого пустили ко мне в палату, вероятно, это и предопределило мое дальнейшее предрасположение к тебе.
[indent] В дальнейшем мы уже виделись периодически. Ты долгое время был сильно увлечен повышением по должности в рабочее время, а за пределами пожарной части был слишком занят выпивкой, красивыми (и, возможно, дорогими) девочками, а так же ночными гонками, пацанскими сходняками и всем остальным, что помогает почувствовать себя вечно молодым и вечно пьяным. Я же в это время была втянута в становление на отцовский «трон», пыталась вникнуть в дела корпорации, пока ею управлял совет директоров, а так же скорбела по бате, шлифуя этот сумбурный образ жизни украинской водкой.
[indent] А потом, мы встречаемся вновь, сошедшиеся случайным образом на одном хобби – выпивке. Все знают, как это бывает. Пришедшие в один и тот же ночной клуб по разным причинам, мы мгновенно находим общий язык, общую бутылку выпитого спиртного, общую траекторию движения до дома, общую постель, общую бессонницу ночью и общий стакан с «алказельцером» поутру.
[indent] И с того момента ты почему-то начинаешь думать за нас двоих. Ты решаешь, что это ничего не изменит меду нами, что мы слишком разных пород, что эта ночь была для нас обоих первой и последней. И уходишь, оставив после себя приторно-терпкий осадок недосказанности. А я понимаю, что это была самая лучшая ночь, которая будет в моей жизни.
[indent] Какое-то время мы пытаемся жить друг без друга, уходим каждый в свою историю, опутываем себя новыми биографическими хитросплетениям, интригами и мыслями. Однако, в какой-то момент приходим вновь в одну общую точку. Одна из наших следующих встреч проходит уже в твоей пожарной части. Имея обширные связи, мне не составило труда вычислить твое непосредственное местонахождение. Я прихожу к тебе с целью повернуть время вспять и бросить вызов системе, попытаться доказать: живя в диаметрально противоположных мирах, есть вероятность воссоздать один третий, который будет исключением из правил, новой нормальностью, нарицанием. Но ты, окопавшись в кипе рабочих бумаг, старательно отрицаешь эту вероятность, хотя я уверена, что ты как и я желаешь узнать, насколько велика эта самая вероятность.
[indent] И с этого момента наша жизнь постепенно начинает оборачиваться вспять. Судьба, будто распахивает для нас окно, заперев общую дверь. Мы видимся все чаще и дольше. Общение становится все теснее и продуктивнее. Сначала это какие-то рабочие моменты, общие дела, бизнес, а затем наши отношения окончательно переходят временные рамки «с 8-00 до 17-00», расширяясь во временном промежутке до уровня «nonstop».
[indent] Я начинаю меняться. Неосознанно для себя, почему-то все чаще использую косметику, заменяю привычные кроссовки элегантными шпильками, офисную футболку начинаю комбинировать с юбкой при элегантном разрезе с боку. Я хочу походить на тех дорогих девочек, от которых от отказаться не можешь, с которыми я тебя периодически встречаю, да каждый раз с разными. И каждая из них стройна, грудаста, жописта. Хочу, чтобы ты смотрел на меня с таким же желанием, как и на них. Нет, господиблять! Я хочу, чтобы ты смотрел только на меня!
[indent] Собственно, на этом развитие наших странных отношений и заканчивается. Ты, не скрывая, стараешься избегать серьезных отношений, хотя внутренне желаешь обратного. А я в свою очередь, стараюсь удержать тебя рядом в надежде, что ты когда-нибудь скажешь вслух то, что читается в твоих глазах: «ты мне нравилась больше, когда не пыталась быть похожей на других». И я верю. Я знаю. Когда-нибудь, возможно, совсем скоро, ты об этом скажешь. Это и станет фундаментом для того самого третьего мира.

прочее
* - имя и фамилия мне абсолютно не принципиальны и, конечно же, подлежат замене.
** - внешность обсуждаема, но заклинаю тебя, бери что-то среднестатистическое (без суровой метровой бороды, без девчачьей смазливости, без гнезда на голове итд). Помни: они вдвоем должны очень эргономично смотреться рядом. Могу с ходу предложить еще: Sam Worthington, Scott Eastwood, Joel Kinnaman (если кто-то из них будет к тому моменту свободен)?

Место рождения, возраст, биографические факты мне мало интересны. У тебя может быть жена и ребенок, а может быть теневой бизнес, а может быть десяток любовниц и/или любовников. Может мне суждено стать первой женщиной после многих мужчин? хддд Все, что угодно. По части биографии я ничем тебя не ограничиваю, разве что профессиональным образованием и высокой степенью квалификации на рабочем поприще.

Пишу посты в среднем через день. Размерность 4000+ знаков. Предпочтительно посты от 1го лица, но могу писать и от 3го лица. Люблю общение вне игры, есть аська и вк для этих целей. Владею фотошопом, графикой обеспечу. От вас прошу хотя бы пару раз в неделю пост, самоотдачу в игре, заинтересованность в персонаже, заглавные после точек(!). Пиши.
..................

+1

33

..................
— ok google, где найти пропавшего без вести батю ?
[ Jackie Chan ]

https://connectnigeria.com/articles/wp-content/uploads/2015/09/Jackie-Chan-100x100.jpg http://www.moviejones.de/bilder/filme/041/41362_s.jpg https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZmQ4N2JjMDctNmE5MS00YzQwLTgyNDItNzZiZDMyZmFiYzIwXkEyXkFqcGdeQXVyNTIzOTk5ODM@._V1_UY100_CR26,0,100,100_AL_.jpg
Тао [Tao] • 46+ • пожарный, неизвестно?

описание персонажа
— Мы не будем удаляться в дебри и рассказывать, как он жил, или кем были его родители. Скажем лишь то, что еще его дед жил в континентальном Китае до прихода председателя Мао. А отец полжизни провел на Тайване. Детство мужчины проходило в местном китайском гетто, где были свои законы выживания. Лишь вмешательство высших сил не позволило парнишке ступить на противозаконную сторону, поскольку он понял, что есть иные пути, по которым можно жить. И лишь позже, когда Тао закончил школу, он решил, что пора действовать.
Жену, которую он до безумия любил, встретил в самолете на пути в США, поскольку решил начать новую жизнь, отличную от той, что вел до этого. Мы часто жалеем о решениях, принятых спонтанно и необдуманно, но порой безумные идеи приносят нам сумасшедшее счастье. Так и Тао. Джиа была дочерью бизнесмена, управляющего компанией в Бостоне. Поэтому та с детства ни в чем не нуждалась. Но с Тао встречалась не из жалости. Было в нем что-то по-настоящему надежное, да и вопреки желаниям ее отца, девушка пошла своим путем, выучившись на учителя начальной школы. Тогда ее отец, конечно, принял выбор дочери, однако, сразу заявил, что не даст ей больше ни доллара - пускай крутится самостоятельно. Джиа была умной девушкой, поэтому семейный бюджет расходовала экономно, впрочем сам Тао трудился временами на двух работах, только чтобы лишний раз порадовать любимую девушку ужином в дорогом ресторане или золотым украшением. На жизнь оба, собственно, не жаловались, даже после рождения старшей дочери. Красавицу-дочурку Тао любил, та хвостиком за ним бегала и с рук не слазила, когда отец возвращался домой с работы. Конечно, семейная жизнь текла своим чередом, с бытовыми ссорами, с перемирием и мужским желанием воспитать сына. Возможно, если бы не это желание, его Джиа прожила более долгую жизнь, ведь изначально доктора говорили, что после тяжелых родов дочери второго ребенка рожать будет опасно. Но уже взрослая женщина любила детей, считала, что никакая собственная жизнь не сравнится с тем, что можно подарить новую жизнь этому миру. Отступи они оба тогда, не родился бы и Зак, но, быть может, все сложилось бы не столь печально с супругой. Спустя пару лет после рождения сына, доктора поставили ей неутешительный диагноз - рак. Некоторое время болезнь никак не развивалась, но ведь мы знаем, как оно бывает. Может сожрать организм в считанные недели, если наберется сил. Поэтому на лечение начали копить незамедлительно. Странно лишь было то, что отец Джи, как того и обещал, не дал на лечение дочери ни цента. Разумеется, Тао не мог долго сидеть, сложа руки, видя, как его супруга увядает на глазах, и искал быстрые способы заработать деньги на лечение, дабы хоть сгладить женскую боль. А ведь Джиа в это время еще детьми занималась. Как итог - Тао уехал в Мексику в попытках обрести надежду.
Каково было его удивление, когда вместо хорошей высокооплачиваемой работы, мужчину забросило в наркокартель. Губить марихуаной тысячи чужих жизней в обмен на то, чтобы спасти одну, не самая лучшая судьба, знаете ли. Но спустя какое-то время мужчина даже втянулся в эту жизнь. Деньги, женщины, наркотики, иногда пробовал и сам, но очень скоро понял, что подобная жизнь вовсе не для него. Вот только уйти было крайне сложно. Ведь это не ресторан, где можно снять фартук, демонстративно швырнуть шефу в лицо и свалить, крутанув задницей. Волей-неволей пришлось остаться и ждать момента. Конечно, спустя несколько лет копы раскрыли картель, и многим пришлось встать на путь исправления. Тао, как и многие, попал в программу защиты свидетелей. Все по стандартной схеме. Тогда пришлось несладко. Во-первых, отказаться от всех контактов семьи, дабы не навлечь беду на близких. И, во-вторых, ему сообщили, что супруга его скончалась. Но почему же тогда он сам не вернулся, когда прошло время? Тао до сих пор не знает сам, почему струсил. Наверное стыдно было показаться детям на глаза. И все-таки, с дочерью он однажды встречается в самолете на Сан-Франциско, ибо красавица-дочка стала стюардессой. Быть может, однажды все наладится. А, может, и нет. Ведь много воды утекло с тех пор.

прочее
— Прописанное выше практически готовая анкета. Можешь взять эту инфу, можешь написать свое. Разумеется, историю конкретно нашей семьи оставь хд Короче идей куча, вмазать б тебе по морде от души, отец, но я  не будe хд Обнимемся, что ли хд Приходи короче

..................

Отредактировано Zack Taylor (2018-10-16 07:26:22)

+2

34

..................
— ok google, где найти любовь ?
[ Jeremy Irvine ]

https://66.media.tumblr.com/3140ca2006dce8ab2c7aac4871f3ffc3/tumblr_omix0eXumZ1s664seo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/aacf8bb878a6c290adea0268f48504fc/tumblr_ntqw5yuDEe1qbahz2o5_250.gif https://66.media.tumblr.com/a11aeca8e935ee3accb1b3e71d3f4e1a/tumblr_omix0eXumZ1s664seo4_250.gif
на ваше усмотрение • 26 y.o • Танцор

описание персонажа
[indent] Ты живешь в Портланде, твои родители известные люди, у них бизнес. В семье, ты не один, у тебя есть старший брат (ему 32) и младшая сестра. С Братом тебе было сложно, но чем старше, тем больше вы находите точки соприкосновения. Как сестра, так и брат они стремятся в бизнес индустрию, а ты нет. Ты всегда отличался от своего брата из сестры, ты творческий человек.
  [indent] Твоя семья придерживается консервативности, ты жутко этого не понимал, и не прислушивался. В юности ты увлекся танцами, они всегда в тебе, год за годом ты изучаешь новые направления. В двадцатилетнем возрасте, ты увлекся созданием скульптур, но это было ненадолго, ты проходил так же и рисование, хорошо владел гитарой, но все было не то. Ты искал себя. От родителей ты ушел, в возрасте 16 лет, так как тебя достали упреки, ты чувствовал себя не самим собой.
  [indent] В том же возрасте (20), ты отправился в путешествия, в поисках себя, ты через многое проходил, плохие компании, наркотики, больницы с откачкой, суд, где могли бы тебя посадить, но родители заплатили и у тебя условка. Сразу же они забрали тебя обратно, они стали вспоминать все твои увлечения, приводить близких друзей, чтоб как-то вернуть того, улыбчивого мальчика. В возрасте 22 лет, тебя отправили в Калифорнию, в университет, дабы получить профессию хореограф.
[indent] Там, то мы и встретились, ты на курс старше меня, мы новенькие, как ты думал, зеленые девочки. Получилось так, что у тебя наступила практика, входе которой ты должен был поставить интересный танец. В помощь дали нас, там то и мы познакомились, хотя скажу сразу, по началу мне не нравился ты. У нас были расхождение в виденье в твоей хореографии. Наверно этим я и понравилась, я была уперта, и подсказывала как будет лучше, это так и было.
  [indent] Вместе мы уже 3 года, мы расходились, сходились, потом опять расходились, но понимаем, что по кайфу нам вместе.
Несмотря на то, что ты никогда не парился на счет одежды, ты всегда выглядишь лаконично. Твои манеры изящны.
К себе подпускаешь ты не всех, ты как-то чувствуешь, твой человек или нет. Ты собственник. Не смотря на недопонимание в семье, семья для тебя самое святое. Ты периодически употребляешь травку. Многим девушка нравишься, ты этим пользуешься, тебе порой нравится крутить девушками.

прочее
Я вдохновилась фильмом сейчас самое время, хочется такое же отношение к себе, но характер более мужской.  Все можно откорректировать, в голове перемешано многое. Если показался через чур идеальный человек, то это не так. Приходи, давай попробуем его слепить вместе)

..................

0

35

..................
— ok google, где найти любовь?
[  Drew Van Acker / Ian Harding ]

http://funkyimg.com/i/2MhNU.gif http://funkyimg.com/i/2MhPu.gif
На ваше усмотрение [eng] • 23-26 • ты можешь быть кем угодно

описание персонажа
— Биографию я могу полностью отдать в твои руки. Не хочу ставить границы. Хочу сказать одно. Ты должен быть мужчиной! Во всех смыслах этого слова. Сильный, умеющий расположить к себе, умеющий убеждать. 
Могу написать, как это вижу я. Одну версию)
Младший сын в семье, надежда родителей на то, что ты вырастешь и пойдешь по стопам отца, займешь место президента компании, гостиничный бизнес и будешь жить в семейной резиденции. Женишься на девушке из приближенной семьи и воспитаешь себе достойного приемника и так до скончания веков. Ведь надежда на твоего старшего брата рухнули, как только его отчислили из университета, и он просто подался на юг, с одним рюкзаком и доской для серфинга. Его почти вычеркнули из семейного списка подарков на Рождество, но дедушка, со стороны матери, который и открыл когда-то первый отель на окраине города, в нем уши не чаял и поддерживал своих внуков во всем. Он искренне желал свои потомкам счастливой жизни, такой какую они сами выберут, ведь именно для этого он столько работал. Ты видел ситуацию изнутри. С самого девства с тобой занимались частные преподаватели, с пяти лет основы юриспруденции и права, чуть позже основы гостиничного бизнеса, верховая езда и футбол. Вся жизнь была по расписанию, которое так скрупулезно составлял отец и внимательно следил за его исполнением. В подростковом возрасте ты взбунтовался. В 14 первая сигарета и алкоголь. В 15 первый привод в полицию и долгие нотации отца и довольная ухмылка деда. Но подростковый возраст прошел. Гормоны поутихли, и ты с отличием закончил университет. Но, несмотря на все старания отца, ты отказался возглавить компанию и решил развиваться сам.
Это лишь одно видение.))

прочее
- Не хочу говорить, что нас ждут «розовые сопли». Нет! Хочу эмоциональной игры. Приходи и я буду тебя любить, кормить и ласково гладить по голове) активную игру обещаю, если ее обещаешь и ты!) все обсуждаемо. Главное найдись)

..................

+1

36

..................
— ok google, где найти сына ?
[ Tom Holland ]

https://i.imgur.com/gygpFZx.gif https://i.imgur.com/IaLQiLV.gif https://i.imgur.com/t9NuTgP.gif
имя бери любое, фамилия Donald [eng] • 17-20 • студент,  программист, да что угодно

описание персонажа
— характер, часть биографии на тебе. твой персонаж и мне бы хотелось, чтоб тебе было комфортно в первую очередь: хочешь быть чем-то похожим на человека паука - окей, без проблем; хочешь быть наркоманом и пьяницей - тоже не буду против. будет забавно, например, если ты будешь учиться в универе и я буду одним из твоих преподавателей.
— давай теперь о фактах:
1. ты родился в Женеве (Флорида, США) или Кембридже (Бостон). Всё зависит от твоего возраста.
2. на счёт матери - думаю. Она ушла в иной мир, мы вряд ли были женаты, но была безумная любовь. Да, ты был долгожданным и любимым. Думаю, это случилось 7-8 лет назад. Из-за этого мы переехали в Портланд.
3. сейчас мы живём в доме с огромным псом.
4. у тебя есть две сестры: родная Barney Donald и сводная Вэл, от моей бывшей студентки, с которой у нас мутки.
5. с сентября мы переехали все в Бостон.
6. в комплекте идёт в пару ещё отчаянная Isabel Velázquez и это обязательно. Сюжет с ней обсуждается на месте. Она оч крутая, буду тебя ее красть иногда покурить ахах
— отношения: думаю, это обычные отношения между подростком и его родителем, но ты не надейся на скучную жизнь ахах
готовься к трешаку ахах
можно без проблем сделать отношения, как в вб между старком и питером пркером. Но я сразу говорю, мой персонаж немного туповат и пришиблен на голову, не смотря на это он отдан науке. Нет, он не безумный гений, который генерирует идеи и что-то изобретает, а просто пишет научные книги на темы: религия, история, символы.

прочее
— ну там если надо одену, памперсы поменяю, накормлю, утешу, в морду дам обидчику ахах

..................

Отредактировано Andy Donald (2018-11-01 10:53:42)

+3

37

..................
— ok google, где найти совесть?
[ Gerard Butler* ]

https://s015.radikal.ru/i330/1604/f2/4211dad341df.gif
John Torento** • 45+ • исполнительный директор "Мэйсон Корпорейшн"

описание персонажа
Глазами Джона
Я полюбил Фабию еще в те далекие времена, когда она носила совсем другое имя. С самого начала предо мной стоял барьер обязательств перед ее отцом. Исходя из его условий, я имел возможность работать над раскрытием подробностей о пропаже моей семьи, но должен был платить за это той же купюрой, выдерживая жесткие санкции в отношении наследницы организации Мэйко, ведь только здесь у меня мог быть доступ к нужным ресурсам для моего расследования. Отношения с Фабией замерли на какой-то неопределенной точке параболы, прежде чем я понял, что здесь нужен другой подход. Собственно последний заключался в том, чтобы стать к Фабии как можно ближе физически, ведь работая в архиве, я едва ли мог видеть эту девушку так часто, как хотелось бы. И я стал усердно трудиться во благо корпорации, чтобы добиться в итоге скорейшего повышения. Шли годы, я рос в карьере, попутно убирая с пути тех, кто был замешан в пропаже моей пропавшей супруги и сына. Список пополнялся с каждым месяцем, и в две тысячи тринадцатом я вышел на заказчика. Некий Эдуард Борисович Котлярский был «теневым» акционером в фирме, в которой я работал. На тот момент я уже был личным заместителем Фабии, она называла меня «мой мозговой центр». Я не видел Котлярского в лицо, для меня он был всего лишь именем в списке мести. Имея доступ к современным военным технологиям, разработкой которых занималась Мэйко, мне удалось беспрепятственно избавиться от Эдуарда Котлярского, который оказался пилотом военного вертолета. Я подложил в вертолет электромагнитную бомбу. Вертушка разлетелась в клочья, и в тот самый момент на тысячу осколков разбилось сердце моей малышки Фабии… Я не успел ее остановить, когда та пулей метнулась на полигон к вертушке. Я, как и многие работники Мэйко, считал Котлярского отчимом Фабии. Тяжело видеть смерть единственного родного тебе человека, и при этом быть совершенно беспомощной. В те дни мне было ее настолько жаль, что я не смог отказать ей в помощи. Вместе с тем, моя одержимость местью на какое-то время сошла на нет. Я чувствовал, что отомстил сполна обидчику моей семьи. Однако, спустя год, на мою электронную почту упал странный скан свидетельства о рождении некой Дианы Эдуардовны Котлярской, единственной дочери того самого Котлярского. Ошибки не было. Дата рождения Дианы вторила дате рождения Фабии. Сильнейший шок взорвал мое сознание, сравняв его в дальнейшем с землей. Я пришел тогда к ней с тем списком вычеркнутых имен, среди которых было и ее настоящее имя, написанное совсем недавно. После нелепой паузы я увидел в глазах моей Фабии смирение. Нужно иметь нескончаемое мужество, чтобы с гордостью ответить за все согрешения своих предков. Я понял, что смерть Дианы будет слишком простым наказанием для нее и слишком сложным заданием для меня. Я резко порвал с ней, ушел, так и не попрощавшись, оборвав все возможные связи. Но спустя год или два она нашла меня, полностью разбитого и сильно пьющего. Она почему-то была уверена, что вместе мы сможем справиться с нашими сложностями, и взялась ваять из меня нового человека. Я не сильно сопротивлялся, так как поначалу мне было попросту все равно. Мне пришлось вернуться на свою должность ее телохранителя, втянуться в рабочие процессы, и, в итоге, я сам не заметил, как наши чувства заискрили с новой силой, заиграли новыми аккордами и обрели четкие намерения на продолжение рода. Но и здесь не обошлось без стихийного бедствия. Авария на Чернобыльской Электростанции наложила атомную тень на здоровье Фабии, в результате чего выяснилось, что ей не суждено иметь своих детей. Моя малышка резко потускнела на этом радиационном фоне, но она еще слабо понимает, что я не намерен мириться с ее недугом точно так же как она отказалась смириться с нашим расставанием. Настало мое время бороться на нас двоих.

Глазами Фабии

История наших многогранных отношений началась весьма банально. Чуть меньше десяти лет назад, когда я только-только смирилась с поставленной в обозримом будущем задачей вытянуть физико-химическую фирму Мэйко на новый уровень, за мной в Криксайд Кабаре пришел он, Джон Торенто. Мы не сразу поладили, хотя я уже тогда стала замечать с его стороны слишком заинтересованный взгляд в мою сторону. Он пришел ко мне озвучить требование моего отца – тот решил отдать бразды правления организацией в мои неумелые руки. В тот день мы сильно повздорили, в день нашего первого знакомства. Правда, я не смогла на него серчать слишком долго, ведь он знал моего отца больше чем я, и я была просто одержима, хотела узнать о бате столько же. Таким образом, мы начали плотно общаться, а уже через год и работать на пару. Он взял на себя обязательство по просьбе моего отца присматривать за мной, учил уму-разуму и при этом находился на некоем расстоянии. Отец знал ситуацию намного глубже, чем мы оба взятые, поэтому пытался повлиять на мой опрометчивый выбор сердца.. Тем временем, Джон год от года поднимался по карьерной лестнице в Мэйко и однажды получил звание моего личного телохранителя, попутно имея доступ к материалам какого-то своего собственного расследования. Я все сильнее к нему привязывалась и уже практически не могла представить неделю своей жизни без него. Однако я настолько была вовлечена в гонку за информацией о моем отце и моем прошлом, что дела любовные постоянно отодвигались на второй план, меркли на фоне моей информационной одержимости. А в две тысячи тринадцатом году внезапно погибает отец. И единственный, кто смог прочувствовать мою боль и оказался рядом - это Джон Торенто. Наверное, только благодаря ему, я не сдвинулась разумом и задуманный суицид так и остался нереализованной задумкой. И только после этого, когда мой отец, мой путеводный жизненный ориентир исчез с лица земли, я обратила на Джона внимание, начала смотреть на него не как на друга, но как на мужчину. И наши и без того тесные отношения резко стали обретать любовную окраску. Вся эта стихийная, космическая, любовная связь прочно зиждилась на фундаменте многолетнего общения и взаимопомощи между нами. Наше счастье длилось ровно год. Примерно через год после смерти моего отца, он пришел ко мне с записной книжкой, в которой его аккуратным почерком был написан список имен, поочередно зачеркнутых сверху вниз. Всех, кроме одного имени, последнего в его списке. Моего прежнего имени. Диана Эдуардовна Котлярская. Небрежная транскрипция моего прошлого. Он пришел за мной. Но убить не смог, хотя я была готова к этому, где-то в глубине души. Он ушел, оборвав со мной всякую связь. Я искала его целый год, так же усиленно и вдохновенно, как искала когда-то отца. И наконец, нашла его в каком-то убогом баре, полностью разбитого как личность. А потом еще год у нас ушел на то, чтобы начать все сначала. И теперь мы снова вместе. И мысль о разводе с моим фиктивным мужем не оставляет меня ни на день, равно как и мысль о скорейшей беременности от Джона, вернее о том, что у меня когда-нибудь получится победить лучевую болезнь, чтобы я смогла родить Джону ребенка. Но без веры Джона у меня ничего не выйдет…

прочее
* по поводу внешности мне настоятельно хотелось бы увидеть Батлера. Однако, если по каким-то причинам тебя он не устраивает, могу предложить в замену: Julian McMahon, Jude Law, Hugh Jackman, Michael Fassbender.
** имя и фамилия замене не подлежат. Простите..
Будь готов к разным жанрам в отыгрышах. Это будет и экшн и психология и юмор и драма и горячая латино-американская НЦа. Посты хочется видеть хотя бы раза 2 в неделю от 4 тыс и от 1 лица (хотя если для тебя принципиально писать от 3го, то пусть будет от 3го). Все как у всех. Не пропадай, не бери персонажа для галочки или из-за нетривиальной внешности. Нам действительно будет о чем поиграть. Приветствую общение вне игры, мне бы хотелось и за кулисами с вами подружиться и разобщаться

..................

Отредактировано Fabia Mayson (2018-10-28 00:05:16)

+1

38

//не актуально//

..................
— ok google, где найти футболистов и талисмана?
https://usatthebiglead.files.wordpress.com/2015/09/devonte-freeman-trucking-dallas-defender-2.gif?w=1000
студенческая футбольная команда Гарвардские Медведи.

описание команды
— Нас не назвать примерами для подражания. в данный момент, мы опускаем игру. Предоставим второй абзац делам житейским. сейчас речь пойдет об общем настроении и положении дел. Футбольная команда - это, конечно, не семья, но люди, связанные одной целью. Выход в про сам себя не организует, но не нужно забывать об этом этапе жизней персонажей - студенчество. Команда Гарвардских Медведей проводит отменные вечеринки в Берлоге (доме капитана, квотербека и раннингбека) каждую пятницу, и когда решит кэп. Алкоголь, наркотики, секс - этого никто у нас не отнимет. Оно есть, примите  это, и вливайтесь. Моралисты и белые вороны.. серьезно? Спортивная стипендия, свой почти клуб, толпы фанаток - это не вскружит голову подростку? Мы, разумеется, не заставляем, но оно уже происходит. Сможет ли ваш персонаж обойти стороной события подобной величины? Согласитесь, едва ли. Так или иначе, а вчерашняя попойка отразится на Вашем герои хреновой исполнительностью напарника или того же меня. Не тащите на себя одеяло, оставьте стереотип "наркотики - это плохо, секст только после свадьбы или с особенной".. Нет. Минимум моральных ценностей и максимум развлечений.
— Футбол остается главным приоритетом. Тренировки каждый день, кроме выходных (это не точно), игры по пятницам каждой недели или через одну. Тренер - диктатор, абсолютно не толерантная машина, которая закопает в искусственный газон каждого, кто начнет выпендриваться или плохо играть. Цель команды - попасть в про. Не целиком. По личным контрактам. Если кого-то это не беспокоит, то милости просим во второй состав. Просачивайтесь с удовольствием, как говорится. Пока топовые красотки заинтересованны в основных футболистах, вам останется второй сок. На форуме, как вы понимаете, второго сока нет - все игроки топчик. А потому, натягивайте форму, протирайте каски да мячи.. Нас ждут тачдауны.
..................
[float=left]https://d.radikal.ru/d40/1810/f7/dc129e53f024.gif[/float]
Раннингбек - один из трех основных генераторов тачдаунов. Цель в игре - получить мяч от квотербека, и донести его до очковой зоны. Игрок должен быть юрким, не крупным, но в теле, чтобы выдержать столкновение с защитниками команды противников.
О персонаже: самая быстрая пятка на диком западе, повар от бога, сексоголик и просто Тео-лапочка.
Предполагаемая внешность: Антон Басаев.
..................
[float=left]http://funkyimg.com/i/2MG8w.gif[/float]
Кикер - весьма ситуативная роль в американском футболе. Бывают игры, когда они и вовсе не выходят на поле, но именно с их подачи игра может полностью перевернуться в самый неожиданный момент. Задача - забить мяч в ворота.
О персонаже: Херман - наркоман со стажем и поставщик запрещенных веществ в Берлогу. Знает сотни легенд и рассказывает свои после приходов.
Предполагаемая внешность: а такой нет - кикеры бывают самые разные.
..................
[float=left]http://funkyimg.com/i/2MG8x.gif[/float]
Лайнмен - линия обороны квотербека, раннингбека и кикера являет собой пять крупных игроков; центральный разыгрывает мяч в начале кона. Выступают как в атаке, так и в защите. В обоих случаях, цель лайнмена - сдержать быков противников.
О персонаже: у Себастьяна самый ненадежный мешок смеха, а под травой его может не отпускать под полчаса. Он невероятно нежный любовник, и один из немногих футболистов, к которым девчонки хотят вернуться. Невероятно наивный, даже глупый, но такая душечка.
Предполагаемая внешность: кто-то крупный, толстый или накаченный - ваше дело, но Себ должен быть горой.
..................
[float=left]http://funkyimg.com/i/2MHmT.gif[/float]
Талисман - тот олух, что скачет с группой поддержки в костюме медведя. Может и не футболист, но это не делает его чужим для команды. Талисману так же открыт вход на все вечеринки и доступ к местным вкусняшкам.
О персонаже: Семми! Семми? Талисман! Тебе лечиться нужно. Дрочер, алкаш, идиот - и это лишь ярко выраженные его черты. В список входит подглядывание, наркомания и абсолютный похеризм к любым нормам. Вот он - дух Гарвардских Медведей.
Предполагаемая внешность: если по хардкору - Chris Romano, но ладно уж.
..................

ну как-то так у нас обстоят дела

Отредактировано Owen Hill (2018-11-12 05:31:49)

+2

39

..................
— ok google, где найти того самого?
[ Antoine Griezmann* ]

https://79.media.tumblr.com/1b7bc1de922fd01cf73e6dab98dd2be5/tumblr_n80i9dtKpX1tfpmdro5_250.gif https://79.media.tumblr.com/dfda594a5a58e42a123b23dd8bc19e71/tumblr_n80i9dtKpX1tfpmdro4_250.gif
на твоё усмотрение [eng] • 27 • совмещаешь работу в rabbit hole и местном университете

описание персонажа
Факты
- ты из Бостона;
- твоя мать на 1/2 испанка, отец американец;
- в детстве мечтал стать футболистом, но что-то не сложилось;
- переехал в Портленд 7 лет назад (в 2011, во время обучения уже подрабатывал в rabbit hole; закончил здесь университет и в него же устроился работать);
- работаешь в rabbit hole на Веласкесов (кем конкретно, уже по факту обсудишь с Тони. Но ты уже не вышибала у входа, хотя скорее всего начинал именно с этого);**
- состоишь в бостонской банде Santa Muerte, у тебя на плече есть татуировка, которая обозначает принадлежность к этой банде;
- хорошо общаешься с Тони (надеюсь на это, и скорее всего именно поэтому ты переехал в Портленд);**
- твоё "хобби" - вторая работа в местном университете, ты преподаватель физкультуры (нравятся тебе студентки, которые ходят на занятия хд);

Наша история
- Первый раз мы встретились на вечеринке первокурсников. Это была не просто вечеринка, а чо-то вроде мини-карнавала, где все были в масках. Я только поступила, а для тебя это был первый год преподавания. Только этого я не знала, а тебе было всё равно. Ты пришёл посмотреть на студентов, которые должны будут ходить к тебе на пары. Мы с тобой там столкнулись, может перебросились парой фраз. Я любительница попадать в неприятности, конечно без них не обошлось. Алкоголь, слишком разгоряченные парни, а у девчонок короткие юбки. Они решили, что им всё можно и какой-то придурок решил начать распускать руки. Ему попалась я, а ты проходил неподалёку и заметил, как я влепляю ему пощёчину и могло бы быть продолжение, если бы ты меня не спас. Мы ушли из этого маленького адского котла.
- Далее обычные студенческие будни. Придя к тебе на первую пару, я лишь могла догадываться, что тем "героем" был ты. По голосу, по движениям, по глазам, но естественно я в этом сомневалась. Первый год я добросовестно посещала твои занятия, даже обошлось без травм, к моему удивлению. Второй курс так же прошёл нормально. По идее, на этом наши встречи должны были закончиться, но где-то там наверху меняют программу и нам продляют твои пары до конца обучения. Мне это не нравится, потому что есть более важные предметы. Я начинаю пропускать занятия, а если и прихожу, то сижу с учебником и читаю, вместо того, чтобы бегать. Ты недоволен, тебе это не нравится и ты отправляешь меня отрабатывать пропущенные/просиженные пары, вечером, только ты и я. Почему? Ну, остальные умеют лизать задницы, а я к сожалению не научена этому, поэтому приходится отвечать за свои слова. В первый же вечер, бегая кругами по стадиону, я подворачиваю ногу. Боль, слёзы, тебе приходится везти меня в больницу. Как итог, растяжение. Занятия спортом отменяются, но ты не отпускаешь меня, а заставляешь каждую пару присутствовать на занятии. Тебе это кажется забавным? Мне нет. Потому что вместо того, чтобы читать учебники дома, мне приходится торчать с тобой.
- У меня в жизни всего лишь два самых дорогих человека, брат и Коул. Я жалуюсь на тебя своему лучшему другу.  Мой лучший друг, а заодно член банды Лисов***. Он выясняет кто ты такой, потому что я заметила твою татуировку и конечно же поделилась находкой с ним. Так я узнаю о том, что ты работаешь на Веласкесов, каждый вечер проводишь в "кроличьей норе". А я знаю, что такое "кроличья нора", мне рассказывали. Девушки, алкоголь, азарт. И я уверена, что ты совершенно не против получать женское внимание от тех, кто там работает. Тогда мне становится непонятно, а зачем тебе работать в университете и постоянно доставать меня? Почему ты не можешь просто отстать от меня? Я ведь явно проигрываю в параметрах, тем девушкам, которых ты видишь каждый день. Я даже рядом с ними не стояла, куда уж мне со своей супер координацией танцевать, соблазняя мужчин и разводя их на кучу денег.
- Скорее всего, в какой-то момент я не выдерживаю и напрямую спрашиваю: "что тебе от меня надо?". А ты не придумав ничего лучше, говоришь, что хочешь пригласить меня на свидание. Моя челюсть встречается с полом или землёй, ведь это скорее всего происходит на стадионе. Пока я прихожу в себя от шока, ты сам за меня решаешь и выбора у меня не остаётся.

Будущее

- Я надеюсь, что мы будем парой, но конечно, не будет всё так сладко и просто. Ты всё так же работаешь в "кроличьей норе" и уйти оттуда не можешь. Тони твой друг, ты состоишь в "Santa Muerte" и выбора у тебя нет. Я ревную. Я злюсь. Потому что я лишь могу представлять, что там происходит, что ты видишь каждый день, все эти девушки, которые, сами не прочь бы залезть к тебе в штаны...
- Кроме этого, мой лучший друг - Коул. Здесь уже ревнуешь ты. Этот парень называет меня "малышка". Он бесцеремонно залазит в окно моей комнаты, когда ему вздумается. Лежит на моей кровати в ботинках. И если он напишет: "ты мне нужна сейчас!", то я сорвусь и побегу к нему. Он мне по-настоящему дорог, мы знаем друг друга 10 лет, сидели за одной партой и наверное, учились целоваться друг на друге (ты этого не знаешь). Я постоянно лечу его, обрабатываю ссадины и прикладываю лёд к его ушибам.
- Есть ещё мой старший брат, он работает в полицейском участке криминалистом. Хоть он и не детектив, но всё же может создать проблемы, если надо.
- Тони есть, с ним всё обсудишь сам.

прочее
- пишу от первого лица, количество зависит от вдохновения и настроения.
- тебя здесь оденут, так что можешь не переживать, что графики мало :з даже я иногда могу радовать какими-нибудь мелочами.
- Обещаю обнимать, кормить, любить и никому не отдавать :з

* - я уже настолько отчаялась ждать Антоху... если вы предложите другой вариант внехи и он мне понравится, то я соглашусь;
** - подробнее про rabbit hole, Веласкесов и Santa Muerte - здесь
*** - про Лисов - здесь
..................

Отредактировано Dakota Griffin (2018-11-04 15:48:12)

0

40

..................
— ok google, где найти любимую сестру ?
[ Willa Holland, рассматриваю разные ]

https://hollow-art.com/files/bases/2015/10/20151015/21667/willa-holland-gif-icons-2751049.gif https://hollow-art.com/files/bases/2015/10/20151015/21667/willa-holland-gif-icons-2751053.gif https://i.gifer.com/Itao.gif
Эллен** [Ellen] • 26+ • на твой выбор

описание персонажа
— мы родились в Риме, Италия. Наши родители познакомились в Италии, где учились, но сами были родом из Нью-Йорка. Чем занимались отец и мать? Археологи, поиском древностей и всего того, что могло быть скрыто от чужого взгляда и важно для истории. Сами понимаете, что самое ценное для них было? Это отправиться на поиски приключений и какой-нибудь вазочки, скелета на раскопки. Вот только детей они, благо, не сразу стали таскать с собой. Но с переездом в Штаты, где мы с тобой только не были..
Ты самая младшая в семье, отчего самая, наверное, любимая, самая избалованная. Это все, наверное, потому, что вся строгость родителей хватило на меня. В общем сама понимаешь, что обучение проходило в разных школах Америки, высшее образование мы закончили уже в Штатах (какое? выбирай себе сама). Где и что? Выбирай сама. Что я хочу от тебя? Сорванца. Да, про таких как ты говорят: "шило в одном месте". Кто знает, в какой заварушке ты еще не побывала...Может и из дома убегала. Твое дело. Но одно точно, сколько бы не показывала характер, семью ты любишь (в особенности меня и отца).
Дорогая сестричка, найдись, разукрась мою жизнь!

прочее
— пожалуйста, развивай своего персонажа, полюби его, меня и не дай мне вздохнуть от твоих проказ)

..................

+1

41

..................
— ok google, где найти отца моей дочери ?
[ chris evans  ]

https://79.media.tumblr.com/98212d8b58cbe1b483e704cfad4e008a/tumblr_inline_no9zu4TAwo1tqalro_100.gif https://79.media.tumblr.com/4ccecf06d70ec881e68e5e8908a3f3e6/tumblr_inline_no9zvqd5Fg1tqalro_100.gif https://79.media.tumblr.com/ba918a4d10ab66a54df6055d555108af/tumblr_inline_no9zvbhBQp1tqalro_100.gif
иф персонажа [eng] • 32+ • профессия на ваш выбор

описание персонажа
У каждого бывают такие моменты, когда ты останавливаешься и пытаешься понять, когда же твоя жизнь пошла не так, как планировал. Ты выстроил план собственной жизни, где все должно происходить идеально и по определенному сценарию, даже присутствует план «побега» в случае неудачи. Все идет так, как ты и хотел. До определенного момента. Только какого?
Здесь не будет истории о розовых соплях и безумной любви, что победила в борьбе со злом и преодолела все неприятности, ведь рядом с тобой опора, рука любимого человека. Нет. Оставим это для детских сказок и людей, что по сей день верят в это чувство под названием любовь.
[float=left]Ко мне привыкла боль и мы с ней дружим.
Без секса, без предрассудков. Так сошлись на вкусах..
Мы с ней бухаем, спим в одной кровати,
Ну в общем, куда бы я не пошёл - она ко мне в объятья.
[/float]Я не назову точной даты нашего знакомства, да и к чему этот лишний мусор в наших и то забитых головах? Все это происходило в клубе, где мы любили зависать с друзьями после тяжелой учебной недели. Я с трудом могу назвать и год нашего знакомства, ведь я не сразу заметила тебя. Ты встречался с моей сестрой, она нас и познакомила. Скажу честно, ты мне понравился не сразу. Многие скажут женская солидарность или страх за сестру, что ты причинишь ей боль. А я скажу, они правы. Так оно и было. Я почувствовала, что мы с тобой похожи, и ты не ищешь серьезных отношений, тем более с той, кто стала причиной нашего знакомства. Я не любила тех, кто хоть каплю был похож на меня. С тобой так же трудно, ты просто невыносим. Это и стало причиной нашего близкого общения в дальнейшем. Сестра отошла на второй план, и мы уже чаще проводили время вместе. Клубы, бары, тусовки. Мы всюду были вместе, многие подшучивали над нами, не сошлись ли мы, на что мы бурно реагировали и отнекивались. А в моей голове со временем эта мысль уже казалась не таким бредом.
Той самой точкой, когда все резко поменялось, стал вечер вашего расставания с Аманет (моей сестрой). Не думала, что вы так долго продержитесь вместе. Она уже была готова выскочить за тебя замуж, когда все резко оборвалось. Ты сильно напился в тот день и заявился ко мне, ты хотел поговорить. Только о чем? Почему именно ко мне? Эти вопросы встали стеной между нами, как только дверь оказалась открыта. Ты признался, что бросил ее. Между нами никогда не было секретов, ты не отрицал при мне свою сущность бабника, разгуливая с другими девушками, пока одна «единственная» ждала тебя дома. Наверно поэтому я не удивилась, когда ты поцеловал меня. В первую секунду я ощутила неловкость, быстро перерастающую в легкое возбуждение. А затем и вовсе растворилась в моменте. Мы совершили ошибку ночью и обещались сделать вид, что ничего не произошло. На утро мы вели себя как обычно.
Но врать и убеждать всех, что все нормально оказалось труднее. В конце концов и сестра моя узнала о нашей совместной ночи. Мы долго скандалили втроем, тот разговор по-прежнему в моей голове, словно это произошло вчера. Обещали и клялись ей, что всего лишь друзья, что это было минутным помутнением. Но чувства брали вверх надо мной и терпение лопнуло, как огромный мыльный пузырь. Мне надоело проводить время с тобой и твоими девушками, которых ты снимал при мне. Мы проводили слишком много времени вместе. И все-таки мы сдались. Друзья были рады, кроме твоей бывшей девушки. Но как, оказалось, быть твоей девушкой еще сложнее, чем другом. Мы буквально «убивали» друг друга. Медленно, но верно. Это слишком бросалось в глаза. Быть в отношениях – это не наше, мы оба начали понимать это и решили разойтись.
Ты снова начал искать девушек на ночь, а я подшучивать над бедняжками, что побывали в твоей постели после меня, все казалось, вернулось на свои места. Только чувство неловкости никак не уходило. Начали отдаляться, встречи реже, взгляды при них все менее заинтересованные, смех все тише. В некоторые моменты мне казалось, что однажды мы пройдем мимо и даже не поздороваемся. Просто так будет лучше, легче, спокойнее. Ведь я не могла уже следить за парадом девушек около тебя.
Вот так мы и достигли еще одной отрывной точки, только здесь все закончилось не так спокойно, как в прошлый раз. Общие друзья пригласили нас на вечеринку, тонна алкоголя, музыки и соблазн в лице бывшего. Чувства к бывшим – это непредсказуемая штука. В какой-то момент ты можешь, как пламя разгореться и уже ничто не потушит тебя. Алкоголь вновь стал инициатором в наших отношениях на одну ночь. Мы переспали, а на утро разбежались по разные стороны, позабыв о страстных признаниях в не угасших чувствах. Я обману себя, если скажу, что не злилась, ведь знала, что ты вновь с очередными, но не со мной. Ты же так глушишь собственные чувства, ну или пытается это делать. Внутри же такая же черная дыра, как у меня. Ее не заполнишь случайными связями. Но это твой выбор. Казалось бы это был конец, но ты заявился ко мне домой и повторил все те слова, сказанные в пьяном угаре. Все было искренне и реально. Вот-вот все станет не так уныло, как прежде. Наш разговор привел нас к легкой, казалось бы договоренности. Мы должны были расстаться со своими половинками. У тебя была девушка, пусть ты не был ей верен, но была. А я. Я должна была выйти замуж за того, кого знаю почти с детства. За первую любовь. Мы договорились о встрече, в тот вечер мы должны были встретиться у тебя дома. Но я не смогла. Я не смогла отказаться от свадьбы, на кону стояла не только моя счастливая и беззаботная жизнь. Нечто большее.
[float=right]Пляшем вместе. Вместе едим двести. Вместе
Выберем мне девчонку, чтоб месить то тесто после стресса..
Я бы с ней расстался, но она засела в сердце
И просит большего, а я не могу дать ту нежность..
[/float]Через месяц я узнала, что беременна и пыталась найти тебя. Но ты исчез. Говорят, ты уехал куда-то. Возможно со своей новой девушкой. А может, и нет, кто кроме тебя может ответить на этот вопрос. Я получила лишь прощальную смску о том, что тебе нужно уехать.
Ну а что дальше? Ты ведь только спустя 7 лет узнал о том, что где-то у тебя есть дочь, но проблема в том, что мы оба ее возможно не увидим.
Оглядываясь назад, на наши с тобой отношения я пытаюсь понять, когда же все пошло не по плану? Когда все изменилось так, что привело к этому? Слишком долго я не могла найти ответ на эти вопросы. И только сейчас я с уверенностью могу сказать – это был день нашего знакомства. Именно тогда, все пошло не по моему плану. Все изменилось.

прочее
- Я специально остановилась на моменте, когда он уехал, и не упоминала его в реальном времени, так как хочу именно с вами придумать, что будет у них сейчас. Планы у меня на этого персонажа большие и идеи с развитием дальнейшего сюжета тоже присутствуют,
но… Я бы хотела знать и ваше виденье этой истории. Есть ли у них будущее или нет? Изменился ли он за эти 7 лет, как она или же нет?
Совместное обсуждение мне кажется идеальным вариантом, у меня одно представление сюжета, у вас другое. Я не хочу вводить в рамки и требовать делать так, как хочу я. Обычно это и приводить к проблемам в сюжете.
- Просто приходите ко мне, и я буду крайне счастлива. Я хочу развивать эту линию. Хочу дать им третий шанс не потерять все, а главное не потерять дочь.
- Требовать от вас посты каждый день я не буду, прекрасно понимаю, что у всех есть жизнь вне ролки, от чего одного поста в неделю будет предостаточно.
- Я люблю флуд, поэтому хотелось бы, чтобы и вы любили его, а так же важный момент это обмен личной связью, привыкла знать человека с каким играю.
- Все остальное обсудим уже лично тет-а-тет
..................

+2

42

..................
— ok google, где найти своего нелюбимого/любимого мужа?
[ian somerhalder, Brett Dalton, kit harington ]

https://79.media.tumblr.com/6660f406bec2aaf5fe038daf25f88da2/tumblr_inline_pa70oqXk4R1sx69ow_100.gif https://79.media.tumblr.com/44b51ff6b0b28ea7bd35966330d32911/tumblr_inline_np2y4oXktJ1tqalro_100.gif https://79.media.tumblr.com/e779ee96b3191eae3f32015b0aa7ab71/tumblr_inline_pa70osZQqu1sx69ow_100.gif
иф персонажа [eng] • 32+ • бизнесмен

описание персонажа
Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.

Я думаю у нас есть несколько ниточек, которые означают нашу жизнь и таких ниточек очень много. Ведь мы сами выбираем свою судьбу, совершая тот или иной поступок или ошибку, а дальше появляются новые ниточки, пока мы вновь встанем перед выбором. Все это создаёт нас и нашу историю, хоть и бывают такие поступки, которые ломают жизнь сразу нескольким людям. Ты должен был стать самым любимым мужем для моей сестры-двойняшки. Но знаешь жизни свойственно меняться, никто не знает, что на самом деле будет дальше. Так и у нас. Одна ошибка, которая стоила жизни не только вам, но и мне. У вас должна быть шикарная свадьба, расписана уже дальнейшая жизнь, но Ада решила по-другому. Вместо вашей свадьбы, была наша. Да чтобы не терять связь наших семей отец принял подобное решение и  невестой стала я, всего за день до свадьбы. В тот день я надела белое платье. В тот день я говорила эту дурацкую клятву, которую писала Ада. В тот день я принимала поздравления. И я улыбалась, как могла натягивала на лице улыбку, чтобы потом всю ночь плакать. Я ненавижу тот день, но уже ничего не изменишь. Я стала твоей женой, без права на своё мнение или выбор. Без права на развод. Мы должны учится жить и показывать счастливую пару для всех. Но для этого надо стиснуть зубы и забыть ту ссору, вчера вечером, когда мы выясняли кто виноват во всем этом, а потом мирились. Далее уже было противно, ведь я ненавидела тебя, а тебе было плевать с кем спать. Ведь ты мстишь и я самая главная месть во всех ваших играх. Но я не хотела этого, это была не моя инициатива, но расплачиваться приходится мне. Ты стал каким-то бабником, доплачивал всем за молчание, чтобы никто не узнал, а я просто углубилась в учебу. Учеба спасала меня. Ты эгоист, это я поняла еще тогда, когда меня заставили выйти за тебя замуж. Бываешь редким засранцем, а бываешь просто милашкой. И это пугает больше всего. Верен, верен в первую очередь себе. Собственник до мозга костей, но при этом обожаешь развлекаться с девицами. И самое главное ты привык добиваться всего, всех своих целей - поэтому теперь я твоя жена! Ведь ты любил ее, любил Аду, делал все чтобы разозлить ее, делал все ей на зло, а у нас не было любви, у на было только соглашение. А мы просто бесили друг друга, ругаясь чуть ли не каждый вечер. Ведь все это только соглашение, мы не любим друг друга это все вынуждено. Мы ругаемся, миримся, становимся чуть ли не друзьями. Но мы понимаем, что все это не правда. В тот момент я думаю ты тайно спал с Адой, а я забеременела и всем сказала, что это был выкидыш. Это сломало нас. Думаю это было той точкой опоры, когда мы начали тянутся друг к другу. Только тогда был аборт, и меня мучала совесть, я ушла в себя и работу, а ты как обычно сорвался. И вновь начались ссоры, крики. Мы начали выводить друг друга, обвинять. Мирится когда это получалось и строить из себя счастливую пару на публику. Поломанные психи, так я назвала нас в одной из ссор, ты это начал оспаривать. Но я верю в это. И я верю в то, что этот брак никогда не разрушить. Я верю, что ты нужен мне рядом. Нужен так сильно, что я сама этого не понимаю. Я влюбляюсь в тебя. И меня это пугает, ведь я обещала себе тебя ненавидеть. У нас ядовитые отношения, которые влияют не только на нас, но и на окружающих. А наша жизнь прям как замкнутый круг, сначала ругаемся, потом миримся, потом в нашей жизни вновь появляется Ада и мы вновь ругаемся. Это замкнутый круг из которого так просто не выбраться. Ведь мы все повязаны между собой. Чертовы психи. Я ненавижу и люблю, мне сложно примирится со своими чувствами, ведь я привыкла орать на тебя, бить посуду, игнорировать, не обращать на тебя внимание. Мы привыкли дома не играть, а искренне показывать все самые худшие черты наших характеров. Это плохо выходило, особенно сейчас, когда чувства берут вверх. Неужели все? Мы станем нормальной семьей? Или мы разучились быть нормальными. Скажи мне, кто мы? Ведь я уже не понимаю. Мы муж и жена на людях только, или все таки дома тоже?

прочее
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Я не против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет. Не берите роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно. Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!
Насчет внешности можем обсудить, а вообще я явный фанат делены, или нет я согласна на Далтона ахахах

..................

Отредактировано Rory Halliwell (2018-11-09 20:11:21)

+3

43

..................
— ok google, где найти половинку?
[ only Rita Ora or Zoe Kravitz ]

https://69.media.tumblr.com/4c17eaa806eefd17ad8baaefa32eb7ff/tumblr_inline_opkrrnjvjo1t0yoye_100.gif https://69.media.tumblr.com/e6bc51afc1a9bb67b7f4f54f5804ea11/tumblr_inline_p7ikibcwan1ssoiqt_100.gif https://69.media.tumblr.com/a3cb6e7e1ede643957e579604acbc980/tumblr_inline_nnmrn6sijf1resq4q_100.gif
иф персонажа [eng] • 24-29 • занятость

описание персонажа
— милая нежная девочка верящая в чудо, -  забудь, все это не про тебя. Ты с детства привыкла выгрызать место под солнцем, поэтому давно растеряла всю непосредственность и доверчивость к людям. Ты уверенная (как вариант самоуверенная) девушка, за плечами которой лежит непростая история, которую мне только предстоит узнать_разгадать. Не привыкла с кем бы то ни было делиться проблемами. Опять же, все из-за непростого детства. (Издевательства, родители, дурная любовь - твой выбор). Ты - одиночка. По крайней мере любишь себя к ним причислять. У тебя практически нет друзей, а если есть родственники, то до нашего знакомства с ними ты была не особо близка.
А дальше пошли различия из-за внех:
Если Ора, то ты сексуальна, о чем знаешь и чем пользуешься. Можешь подрабатывать стриптизершей или аферисткой. Опять же такой заработок идет из прошлого: детство иль юность. Ты можешь презирать себя, а можешь безумно любить,  ведь кроме тебя у тебя никого нет. Не было, до меня.
Если Кравиц, то больше пацанка. С детства может заниматься какими-то единоборствами, гонками и т.д. (в общем мальчишичьими забавами). Она угловатая, но от этого не менее привлекательная, чего сама старается не замечать. Она дико комплектует, когда с ней пытаются познакомиться. Искренне хочет быть лесбиянкой, полагая, что это ее как-то исправит и подарит не найденный в жизни смысл. Однако ее все-таки тянет на мальчиков. Точнее на гипертрофированную их версию. Мелкие тощие не до... А вот Бьерн... Он разительно отличается от стандартного образца
.

прочее

В обще заявка сырая. Я просто безумно люблю этих двух и хочу видеть кого-то из них парой. Девушки разные, поэтому не могу совместить их и придумать_описать один сюжет для обеих. Поэтому получилось то, Что получилось. И все-таки, если заявка чем-то привлекла - регистрируйся и пиши в лс с указанием вехи.Уже там пришлю варианты развития или же придумаем их вместе. Я открыт к диалогу

..................

Отредактировано Bjorn Horne (2018-11-08 00:25:17)

0

44

..................
— ok google, где найти мужчину моей мечты ?
[ Paul Wesley ]

https://69.media.tumblr.com/56f664660845c25f001637fe1cfc608a/tumblr_inline_p7lh88T8VJ1rpoosj_540.gif https://69.media.tumblr.com/be08170459bf6ff0b5d077d4fa786546/tumblr_inline_p7lh6uzZyj1rpoosj_540.gif https://69.media.tumblr.com/6191cd25c774f99a530ecab0aa14661e/tumblr_inline_p7lh7gwXBP1rpoosj_540.gif
иф персонажа [eng] • 33-34 • занятость

описание персонажа
В жизни каждого человека есть самая большая ошибка, о которой он вспоминает каждый раз и проклинает себя. У кого-то это не правильно выбранный ответ в тесте на экзамене, что был решающим, покупка квартиры или человек. Для меня ты самая большая ошибки в жизни. После тебя все было уже не так ужасно, стыдно или серьезно. Ты как татуировка на теле напоминающая о бурной молодости. Только невооруженным взглядом этого не увидеть. Достаточно смотреть в мои глаза, когда я вижу тебя поблизости.
Ты бывший муж моей матери и по совместительству мой отчим. Странно не правда ли? Ты же слишком молод для этого. Именно так я и считала, когда в возрасте 22 лет ты появился в нашей квартире в обнимку с нашей матерью. Меня лишь волновало, что ты в ней нашел, ты же мог добиться любую молодую и красивую девушку. Зачем тебе это нужно было? К сожалению ответов, на эти вопросы я так и не узнала.
Ваша свадьба состоялась слишком быстро, возможно мама слишком переживала, что просто так тебя потеряет, и хотела лишь сильнее к себе привязать. Наручниками в ваших отношениях стал брачный контракт, где четко было прописано абсолютно все попытки бегства от нее и что ты получаещдь в их случае. Ты был умный парень и был с ней. Но спустя полгода после вашей свадьбы, я начала замечать твой взгляд. То, как ты смотришь на меня. [float=left]https://69.media.tumblr.com/84a562dea4395937fcc0a6c2867720b1/tumblr_mn5ua0Y2WM1qmx8nto1_250.gif[/float]Твои попытки оказаться со мной рядом или остаться наедине. Потом же постоянные прикосновения. Я упустила момент, когда мы уже перешли непосредственно к близкому общению. Поцелуи, ласки, объятия и первый секс. Ты был первым мужчиной у меня. Первой любовью. Ядовитой любовью, она пожирала меня изнутри. Ведь я любила мужа собственной матери. Своего отчима. Пусть и такого молодого. Наш секрет вскоре стал просачиваться наружу, и узнала обо всем моя сестра Билли. Она тебя ненавидела, но на удивление молчала и ничего не рассказывала маме. Совсем ничего. Но это и неважно было, ведь в один из дней, когда мы в очередной раз развлекались в моей комнате, мама вернулась раньше с работы и… я никогда не забуду крик матери и маты, которые сыпались из нее потоком.
Вы развелись. Слишком громко. Нервно. Тогда мы потеряли друг друга. Меня заперли дома без попытки исправить что-то, а ты уехал куда-то. Наверно так было даже лучше. Неизвестно что было бы с нами, если бы ты остался. Как бы повернулась моя жизнь? Может быть, стало бы хуже…
Казалось бы история закончилась. Надо бы забыть друг о друге, но смерть мамы этим летом столкнула нас лицом к лицу. Ты изменился, сейчас ты успешный и повзрослевший мужчина. Ты полностью владеешь своей жизнью и наслаждаешься этим сполна. Только зачем ты приехал на ее похороны? Попрощаться с ней или увидеть меня, зная, что я обязательно приеду? В тот момент все воспоминания словно током прошлись между нами, нас тянуло друг к другу, но я избегала тебя. Молча уехала в Портленд, чтобы не совершить вновь ошибку, о которой буду жалеть. Вот только теперь ты не тот мальчишка, который просто так отпустит. Ты нашел меня в Портленде и заявился ко мне на порог. Ты хочешь поговорить. Попробовать все снова, без лишних проблем, что мешали раньше. Ты этого хочешь, и я это прекрасно знаю, но я боюсь прыгать в этот омут с головой. Вдруг я утону, и ты меня не спасешь?

прочее
- характер и биография на ваше усмотрение, только не делайте из него через чур мудака или же наоборот размазню, у него есть стержень, эгоистичность и самовлюбленность, порой ведет себя как мудак. надеюсь, вы прочувствуете его
- причину почему он женился на женщине в возрасте мы можем придумать вместе, если у вас есть свои идеи на этот счет то будет очень хорошо, приветствуется даже
- у меня большие планы на этого персонажа, поэтому не берите персонажа на пару дней, он мне нужен очень
- я не ограничиваю вас в развитии персонажа, поэтому развивайте перса так как вы этого пожелаете, только очень прошу без фанатизма, я не вижу его бабником или кем-то подобным, у него не увешаны заборы поклонницами и девушками на ночь
- пост в раз неделю будет достаточно, ибо у каждого из нас есть личная жизнь за пределами ролевой, от чего не требую бешенной активности
- личная связь приветствуется, поэтому сразу же попрошу у вас скайп, вк, телегу, аську или где вам удобнее будет
- по поводу внешности то вижу в этой роли только Пола Уэсли, но вы можете уговорить меня на кого-то другого
- все обсудим дальнейшее лично, так как хочу и ваше виденье сюжета увидеть, главное чтобы всем было комфортно и интересно продвигать сюжет
- очень жду и готова помогать, если возникнут какие-то сложности, готова любить/кормить/одевать/раздевать и никому не отдавать

для вдохновения

..................

Отредактировано Sabrina Foster (2018-11-10 21:38:30)

+4

45

..................
— ok google, где найти его ?
[ Ryan Guzman / Giacomo Gianniotti  ]

https://i.imgur.com/JXvzPUs.gif https://i.imgur.com/zNWuJ57.gif
иф на твоё усмотрение • от 30 лет • спасатель / врач / кто-нибудь

описание персонажа
— ты необходим мне, чтобы вытащить меня из этой темноты, которая окружает меня. С каждым днём я становлюсь мрачнее и уже ничто не радует меня, и не вызывает радостный отклик в моём сердце. Всё началось после смерти моего брата. Я осталась одна и мне нужен тот, кто спасёт меня. Покажет, что этот мир не так уж и плох. Благодаря тебе я снова начну искренне улыбаться и смеяться. Скорее всего тебе придётся заставить меня пойти к психотерапевту, потому что у меня участятся панические атаки и я перестану выходить из квартиры. Ты будешь рядом, не смотря на все мои слова о том, чтобы ты шёл домой, потому что у тебя полно своих дел.
— мы знаем друг друга уже несколько лет, но никогда не были лучшими друзьями. Мы могли работать вместе на пожарной станции, ты спасатель, а я парамедик. Знакомые, которые через пятницу встречаются в баре за кружкой пива. Старая традиция, ещё со времён моей работы парамедиком.  Мы можем быть коллегами в больнице, ты врач, а я студентка, которая раньше вечно мешалась под ногами и задавала кучу вопросов, а теперь стала другой.

прочее
— это моя самая короткая заявка
— вся биография на тебе, я тебя не ограничиваю
— историю будем придумывать вместе, потому что так интереснее
— готова обсуждать всё-всё-всё
— очень сильно жду

..................

0

46

..................
— ok google, где найти свое прошлое ?
[Ben Barnes,Max Irons,Bradley James ]

http://funkyimg.com/i/2N3ow.gif http://funkyimg.com/i/2N3ox.gif http://funkyimg.com/i/2N3oy.gif
иф персонажа [eng] • 27-33 • занятость

описание персонажа
Прошлое.
Это сейчас я могу рассказать о нас с тобой не вытирая с щек слезы, а когда-то меня просто сломал твой побегаю-да именно побег.
Как только появились трудности и моего внимания для тебя стало мало и была поглощена горем, которое настигло мою семью, ты изменился. Ты стал грубым, нервным, чересчур требовательным и даже временами холодным и равнодушным. Меня пугали твое едкие шуточки по отношению к сложившейся ситуациями жили под одной крышей, стали родными друг другу, а одним прекрасным днем все рухнуло. Весь наш мир. Я первое время пыталась понять причину твоего ухода, искала способы связаться с тобой, но в ответ оглушающая тишина.
А сейчас после того как я начала новую счастливую жизнь, расправила крылья и снова довольна всем я вижу сообщения от тебя, звонки, но все еще ничего по сравнению с тем, как ты явился на пороге моего дома поздней ночью, вот тогда я просто потеряла дар речи.
Интересно почему именно сейчас ты вспомнил про меня? Для чего тебе вдруг понадобилась та, от которой ты так легко отказался?

вырезка из анкеты

Жизнь текла своим чередом, пока Мария не узнала об ужасном диагнозе приемного отца, она сорвалась с места и пулей полетела в родительский дом, бросив все дела.
Мария разрывалась на части, ей звонили друзья обеспокоенные ее пропажей и закрытие магазина, с другой стороны была семья, которая нуждалась в ней как никогда раньше. Мария злилась, что была беспомощна, не имея медицинского образования быть сиделкой для взрослого мужчины нужно было иметь сильный характер и силу воли, чтобы не сломиться и не убежать рыдать.
Мария прошла курсы медицинских сестер и теперь имела полное право находиться возле своего подопечного сутками, не смыкая глаз. Мария не была одна у нее была семья друзья и любимый мужчина. Можно было сказать людям несведущим, что она счастлива и удача ей улыбнулась. Из-за нехватки времени, вечных недосыпов, усталости Мария стала меньше времени уделять своей личной жизни. Начались ссоры в паре и на тот момент любимый мужчина, в котором Мария души не чаяла и видела в нем отца своих детей поступил по отношению к ней по свинки. Придя после долго отсутствия домой, она не обнаружила ни любимого, ни его вещей. Такого удара в спину Мария не была готова принять.

прочее

— черты характера, факты биографии на ваше усмотрение.
— причину почему он сбежал,ушел,бросил можем обсудить,если будут идеи всегда готова выслушать.
— по поводу внешности я не ограничиваю  только предложенными мною образами.Однако мне бы в первую очередь хотелось видеть бывшего возлюбленного в данном обличье.
— пост раз в неделю  или несколько раз в неделю выбор за тобо.Если ты активный игрок и  захочешь большего,то я буду только рада такому желанию развивать персонажа и вести игру.
— со мной можно будет связаться помимо форума и обо всем поговорить,контакты предоставлю по необходимости.
— если нужна будет моя помощь, постараюсь помочь.Если не получиться сразу решить вопрос,то проблема будет устранена нашими общими силами.

..................

+2

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » нужные персонажи // friends in high places

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC