H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

Шери, твои сиськи - достояние Хайда!
Maxwell Hager (c)

В хаотичном потоке мыслей я не могу зацепиться ни за одну из них. Я могу думать только о том, как мне хочется остановить время и какой прекрасный момент мне предстоит пережить...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » нужные персонажи // friends in high places

нужные персонажи // friends in high places

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 510px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 21px; margin-top: 0px; margin-bottom: 25px; ">поиск нужных персонажей</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 11px; text-align: justify;">
• заявка должна быть заполнена в соответствии с шаблоном. цвета и шрифт не изменяем, смайлами не злоупотребляем.<br>
• указанные в заявках внешности не закрепляются за персонажами, поэтому придерживая роль - придерживайте и внешность.<br>
• отметки о придержании или занятости заявки ставятся самостоятельно.
<br><br><br><br>
</div>
</div>
</div></center>

..................
— ok google, где найти ... ?
[ внешность ]

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
иф персонажа [eng] • возраст • занятость

описание персонажа
— подробное описание нужного персонажа, черты характера, факты биографии.

прочее
— дополнительная информация.

..................

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=31]..................[/size][/align]
[align=center][font=Oswald][size=21] — ok google, где найти ... ? [/size][/font]
[font=arial][size=10][ внешность ][/size][/font][/align] 
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[font=arial][size=10]иф персонажа [eng] • возраст • занятость[/size][/font][/align]

[align=center][size=18][font=Oswald]описание персонажа[/font][/size][/align]
— подробное описание нужного персонажа, черты характера, факты биографии.

[align=center][size=18][font=Oswald]прочее[/font][/size][/align]

[align=center][size=31]..................[/size][/align][/quote]

0

31

..................
— ok google, где найти будущее?
[ cam gigandet** ]

http://funkyimg.com/i/2KZhu.gif http://funkyimg.com/i/2KZhv.gif http://funkyimg.com/i/2KZhw.gif
Frank Callahan*  • 28 - 35 • пожарный

описание персонажа
[indent] Бывает, день дороже года. Для нас этот день определенным образом выпал на четверг 17го октября 2013го. Твоему пожарному расчету выпала честь застать первые минуты преломления моей психики. На часах было начало десятого утра, когда военный вертолет КА52, в котором находился мой отец, буквально на моих глазах разорвало на тысячу маленьких осколков. Остов еще долго горел, развалившийся на территории взлетной площадки, в то время как твои ребята вовсю тушили уже остатки серьезного пожара, а ты сам старательно оттаскивал меня прочь от эпицентра взрыва.
[indent] После этого мы увиделись уже через несколько дней, когда тебе потребовалось провести расследование происшествия, а для этого нужны были мои показания. Это было в частной клинике, там врачи держали меня в заложниках, пичкая денно и ночно антидепрессантами, седативами и снотворными. Ты был первым посетителем, которого пустили ко мне в палату, вероятно, это и предопределило мое дальнейшее предрасположение к тебе.
[indent] В дальнейшем мы уже виделись периодически. Ты долгое время был сильно увлечен повышением по должности в рабочее время, а за пределами пожарной части был слишком занят выпивкой, красивыми (и, возможно, дорогими) девочками, а так же ночными гонками, пацанскими сходняками и всем остальным, что помогает почувствовать себя вечно молодым и вечно пьяным. Я же в это время была втянута в становление на отцовский «трон», пыталась вникнуть в дела корпорации, пока ею управлял совет директоров, а так же скорбела по бате, шлифуя этот сумбурный образ жизни украинской водкой.
[indent] А потом, мы встречаемся вновь, сошедшиеся случайным образом на одном хобби – выпивке. Все знают, как это бывает. Пришедшие в один и тот же ночной клуб по разным причинам, мы мгновенно находим общий язык, общую бутылку выпитого спиртного, общую траекторию движения до дома, общую постель, общую бессонницу ночью и общий стакан с «алказельцером» поутру.
[indent] И с того момента ты почему-то начинаешь думать за нас двоих. Ты решаешь, что это ничего не изменит меду нами, что мы слишком разных пород, что эта ночь была для нас обоих первой и последней. И уходишь, оставив после себя приторно-терпкий осадок недосказанности. А я понимаю, что это была самая лучшая ночь, которая будет в моей жизни.
[indent] Какое-то время мы пытаемся жить друг без друга, уходим каждый в свою историю, опутываем себя новыми биографическими хитросплетениям, интригами и мыслями. Однако, в какой-то момент приходим вновь в одну общую точку. Одна из наших следующих встреч проходит уже в твоей пожарной части. Имея обширные связи, мне не составило труда вычислить твое непосредственное местонахождение. Я прихожу к тебе с целью повернуть время вспять и бросить вызов системе, попытаться доказать: живя в диаметрально противоположных мирах, есть вероятность воссоздать один третий, который будет исключением из правил, новой нормальностью, нарицанием. Но ты, окопавшись в кипе рабочих бумаг, старательно отрицаешь эту вероятность, хотя я уверена, что ты как и я желаешь узнать, насколько велика эта самая вероятность.
[indent] И с этого момента наша жизнь постепенно начинает оборачиваться вспять. Судьба, будто распахивает для нас окно, заперев общую дверь. Мы видимся все чаще и дольше. Общение становится все теснее и продуктивнее. Сначала это какие-то рабочие моменты, общие дела, бизнес, а затем наши отношения окончательно переходят временные рамки «с 8-00 до 17-00», расширяясь во временном промежутке до уровня «nonstop».
[indent] Я начинаю меняться. Неосознанно для себя, почему-то все чаще использую косметику, заменяю привычные кроссовки элегантными шпильками, офисную футболку начинаю комбинировать с юбкой при элегантном разрезе с боку. Я хочу походить на тех дорогих девочек, от которых от отказаться не можешь, с которыми я тебя периодически встречаю, да каждый раз с разными. И каждая из них стройна, грудаста, жописта. Хочу, чтобы ты смотрел на меня с таким же желанием, как и на них. Нет, господиблять! Я хочу, чтобы ты смотрел только на меня!
[indent] Собственно, на этом развитие наших странных отношений и заканчивается. Ты, не скрывая, стараешься избегать серьезных отношений, хотя внутренне желаешь обратного. А я в свою очередь, стараюсь удержать тебя рядом в надежде, что ты когда-нибудь скажешь вслух то, что читается в твоих глазах: «ты мне нравилась больше, когда не пыталась быть похожей на других». И я верю. Я знаю. Когда-нибудь, возможно, совсем скоро, ты об этом скажешь. Это и станет фундаментом для того самого третьего мира.

прочее
* - имя и фамилия мне абсолютно не принципиальны и, конечно же, подлежат замене.
** - внешность обсуждаема, но заклинаю тебя, бери что-то среднестатистическое (без суровой метровой бороды, без девчачьей смазливости, без гнезда на голове итд). Помни: они вдвоем должны очень эргономично смотреться рядом. Могу с ходу предложить еще: Sam Worthington, Scott Eastwood, Joel Kinnaman (если кто-то из них будет к тому моменту свободен)?

Место рождения, возраст, биографические факты мне мало интересны. У тебя может быть жена и ребенок, а может быть теневой бизнес, а может быть десяток любовниц и/или любовников. Может мне суждено стать первой женщиной после многих мужчин? хддд Все, что угодно. По части биографии я ничем тебя не ограничиваю, разве что профессиональным образованием и высокой степенью квалификации на рабочем поприще.

Пишу посты в среднем через день. Размерность 4000+ знаков. Предпочтительно посты от 1го лица, но могу писать и от 3го лица. Люблю общение вне игры, есть аська и вк для этих целей. Владею фотошопом, графикой обеспечу. От вас прошу хотя бы пару раз в неделю пост, самоотдачу в игре, заинтересованность в персонаже, заглавные после точек(!). Пиши.
..................

+1

32

У меня будет две заявке в одном посте, обе в пару, если найдется игрок на одну из них, то вторая уходит в неактуальные, просто я никак не могу выбрать чего мне больше хочется для персонажа.

..................
— ok google, где найти того самого ?
[ matthew mcNulty, adam levine, jeremy irvine или договоримся ]

http://funkyimg.com/i/2NS7r.gif http://funkyimg.com/i/2NS7s.gif http://funkyimg.com/i/2NS7t.gif
иф персонажа на усмотрение игрока  • от 27-35 • учитель английской литературы, может писатель по совместительству

описание персонажа
Если честно, то мне особо нечего тут сказать, так как я еще толком не продумывала эту сюжетную ветку, хотя абсолютно точно я бы отыграла отношения, которые сложно назвать правильными, скорее даже запретными. Возможно, слишком мейнстримно, но тем не менее хочу это отыграть, от знакомства и до.. не знаю до чего, можно вместе придумать концовку, можем прийти к хэппи энду или к не очень хэппи, или к не очень энду.
Познакомимся за пределами школы, пусть это будет какая-то вечеринка в клубе, на которую я попаду по фальшивому удостоверению, как это часто показывают в западных фильмах и сериалах, ну а че нет. Разумеется ты подумаешь, что мне уже есть двадцать один, так что без зазрения совести увезешь меня к себе домой.
И, в лучших традициях жанра, встретимся утром, на первом уроке, где ты окажешься новым учителем, а я твоей ученицей. Неловкие взгляды, неловкий разговор. Скорее всего ты попытаешься убедить меня в том, что лучше сделать вид, что ничего не было, ведь это грозит твоей карьере и скорее всего я как всегда поступлю по-своему.
Что касается БИО, то тут особых пожеланий нет, хотя было бы неплохо, если у тебя окажется какой-то секрет, родом из прошлого.
В общем вот такие наброски в моей голове. Мы можем их отредактировать вместе.

прочее
Игрок я активный, если меня зацепить, во флуде гость нечастый, работа, все дела. Так что в первую очередь ищу соигрока, заинтересованного в игре. На этом, наверное, все, остальное можем обсудить в ЛС с:
..................

..................
— ok google, где найти опять того самого ?
[ Timothy Granaderos, Francisco Lachowski, K.J. Apa, Nico Mirallegro, Dylan Sprayberry или договоримся ]

http://funkyimg.com/i/2NS9y.gif http://funkyimg.com/i/2NS9w.gif http://funkyimg.com/i/2NS9x.gif
иф персонажа на усмотрение игрока • 17-18 • капитан школьной команды по футболу

описание персонажа
Собственно, тут продумано больше, так как изначально я хотела в пару своему персонажу именно школьника, но это ни о чем не говорит.
Помню нашу первую встречу, будто это было вчера, каждую мелочь, во что ты был одет, как звучал твой голос и футболку, подобранную под цвет глаз, словно нарочно. Начало учебного года, старшая школа, пробы в команду черлидеров. Нет, волнения не было, я уверена, что подходила им по всем параметрам, но вот уверенности в том, что команда подходила мне, совсем не было. Мы столкнулись в коридоре, опаздывая на тренировку, ты сбил меня с ног. Пара едких фразочек и в ответ улыбка на твоих губах. Мы тогда перекинулись парой слов и ты на прощание сказал "увидимся на тренировках". Наверное именно тогда я и приняла окончательное решение, что отныне болеть мне за школьную футбольную команду.

Пересекались часто, общие занятия, общие тренировки, общие игры и вечеринки, общая компания. Однако я интересовала тебя скорее как друг, по крайней мере казалось мне именно так. Примерно через полгода мне надоело биться в закрытые двери и я начала встречаться с парнем из твоей команды и ты почему-то отдалился. Больше никаких совместных утренних пробежек, телефонных разговоров, и внезапных ночных появлений в моем окне.

Летние каникулы позади, как-то слишком быстро они пролетели, так что начало учебного года не заставило себя долго ждать. И вот уже плакаты с приглашением на осенний бал этим вечером расклеены, кажется, в каждом углу. И ты являешься под руку с моей подругой, оказывается вы уже пару месяцев вместе. В долю секунды я была готова разорваться от переполняемых меня смешанных чувств - опустошение, сожаление, ревность, злость, жалость, однако лицо мое не выражало абсолютно никаких эмоций, что-что, а скрывать чувства я умела.

Весна, конец 10 класса, подготовка к весеннему балу полным ходом. Я уже собиралась спать, как внезапно раздался какой-то шорох. Ветер? Половица? Кто-то пробрался в дом? Черный силуэт появляется в распахнутом окне. Вскрикиваю, сердце буквально вырывается из грудной клетки. Но приглядевшись, успокаиваюсь. "Какого черта ты тут делаешь?" Признаться, я перепугалась тогда не на шутку. Но вновь эта улыбка на твоих губах, как в тот самый день, в день нашего знакомства. Мы проговорили всю ночь, а на рассвете ты меня поцеловал. Это было волшебно, чувство тепла легкими разрядами тока пронеслись по всему телу, концентрируясь и пульсируя где-то на уровне груди, я словно растворилась в этом чувстве, никогда не испытывала ничего подобного. Мы уснули в обнимку на моей кровати, а утром ты сказал, что ни о чем не жалеешь, но тебе надо во всем разобраться, ведь вы все еще с Лисой пара, и ты ушел.

Весенний бал, ты снова с ней, но наши взгляды постоянно пересекаются. Слишком мало алкоголя Брендон добавил в пунш. Танцы помогают не думать обо всей этой запутанной ситуации.
Впервые в жизни я напилась до беспамятства. Очень смутно помню как Лиса сказала, что у нее для меня и девочек есть сюрприз, как она потащила нас в свой джип. Помню, что было весело, громкий девичий смех, вкус алкоголя, ветер из-за большой скорости авто путал волосы, помню как вскрикнула Джослин, как Алекс кричала стой. Потом удар. И темнота.
Я очнулась в больнице. Как оказалось мы попали в серьезную аварию, однако весь удар пришелся на сторону водителя. Лиса умерла, а мы же с девочками каким-то чудом отделались синяками и ссадинами.
Не знаю что именно тогда на меня повлияло, может ситуация в семье, может смерть подруги, может то, что после этого случая ты закрылся в себе и перестал со мной разговаривать, может все вкупе, но в тот момент я приняла решение уехать навсегда отсюда и выбор пал на ЛА, к бабушке, однако побег не удался и уже через несколько дней родители меня отыскали и, в качестве наказания, отправили на реабилитацию в частную клинику, решив, что у меня какой-то нервный срыв или что-то типа того, что обычно бывает у подростков, как выразилась моя мать. Ну, а для избежания скандала, всем близким же рассказали, что я нахожусь у той самой бабули и как замечательно провожу время на стажировке в какой-то там компании с позолоченными буквами на вывеске над входом.

Лето прошло, начало учебного года, наконец родители посчитали, что с меня довольно и я наконец покинула стены этого "курорта" в четырех стенах, а осенью вернулась в школу, однако я предпочла никому ничего не рассказывать. Поначалу друзья на меня дулись, однако все обиды пришлось убрать на задний план. Объявился какой-то психопат и начал запугивать, шантажировать и угрожать нам по смс, сначала нам казалось это чьей-то злой шуткой, но затем дело приобрело более серьезный поворот, он перешел к действиям. И знаешь что, от чего-то у меня стали закрадываться мысли, что этот психопат ты. (Разумеется он не будет психопатом, но надо больше драмы, еще больше)

прочее
Клише на клише и клише погоняет. Так и есть, видимо такой период в жизни, когда хочется играть клишированными персонажами, удариться в мейнстрим, набрать побольше штампов и уйти с головой в эпизоды, эт я могу.
Игрок я активный, если меня зацепить, во флуде гость нечастый, работа, все дела. Так что в первую очередь ищу соигрока, заинтересованного в игре. На этом, наверное, все, остальное можем обсудить в ЛС с:

..................

Отредактировано Samantha Owen (2018-12-20 09:05:01)

+3

33

..................
— ok google, где найти призрачное прошлое?
[ ashley benson]

http://funkyimg.com/i/2NSn7.gif http://funkyimg.com/i/2NSn8.gif http://funkyimg.com/i/2NSn6.gif
Eva • 25-27• ~

описание персонажа
Мы познакомились почти шесть лет назад. Знакомство получилось больше спонтанным, нежели спланированным.
Только переехав в Портленд, мне нужно было найти работу, что бы как- то обосноваться в городе и начать самостоятельную жизнь. Благодаря знакомым на первое время я устроился учителем рисунка в среднюю школу. В классе, в котором я некоторое преподавал определенное количество времени, училась твоя младшая сестра. Ей было тринадцать.
Ты только- только с трудом оформила на нее опекунство, потому что ваши родители погибли несколько лет назад в авиакатастрофе. Ты не могла позволить, что бы Эмили забрали в приют и поэтому всеми силами старалась оставить её с собой: работала на двух работах (а может и на трёх), отдала ее в школу, оплачивала различные курсы, хотя еще сама в каком- то смысле была ребенком.
Так нас свела судьба. Однажды Эмили задержалась, попросив позаниматься с ней индивидуально после основных занятий. Ты пришла чуть раньше и, решив понаблюдать как учиться твоя младшая сестра, села за заднюю парту.
Эмили уговорила тебя попросить меня о том, что бы она могла брать частные уроки у меня. Мы решили все вмести зайти в кофейню и обсудить этот вопрос. В итоге, разговорившись, я понял, что нашел родственную душу. Ты, Ева, была немного отстраненной, в твоем сердце еще не зажили раны, которые нанесла потеря родителей, но ты старательно скрывала сей факт от сестры. Мне показалось, что мы знакомы целую вечность. Договорившись о том, что Эмили сможет приходить по выходным и заниматься живописью мы расстались. Но тем же вечером я не удержался и позвонил тебе. Мне не хотелось терять эту только что найденную нить, которая вела меня к общению с миром.
Мы не встречались, но нас сблизила ночь на старом потертом диване, стоящем в гостиной. Я так благодарен за подаренную тобой ласку и нежность. Мы не видели друг в друге половинок одного целого, а просто наслаждались временем, проведенном вместе. Наши якобы отношения не остались незамеченными от Эмили, но в этом подростке было столько понимания, что она не стала осуждать тебя, а наоборот, поддержала. Мы чаще стали выбираться куда- нибудь вместе, то на конную прогулку, то на озеро, выставки, театр и прочее.
Ты откровенно рассказала мне, что когда Эмили закончит школу вы планируете переехать в Париж. Это была давняя мечта твоей сестры и ты уже присматривала там подходящую недвижимость. Я никогда не видел такого человека, который был готов на все, только бы дать своему близкому человеку то, что ему нужно и что он так страстно хочет.
Все оборвалось слишком быстро. Для меня. Тебя. Нас.
Кажется, это был понедельник? Родительское собрание. Ты сидела в классе, слушая преподавателя, а Эмили, вникнув в разговорник французского языка сказала, что подождет тебя около машины. Доля секунды. Все, находящиеся в кабинете люди повскакивали и прильнули к окнам. Ты тоже. На школьной парковке лежала Эмили, неестественно выгнув шею. Ты кинулась к ней, сбивая прохожих. Почему сейчас? Почему именно Эми? Чем ты это заслужила?
За долю секунды ты оказалась возле тела сестры, но было уже поздно. Удар машины был не сильным, но девочка неудачно упала, ударившись об поребрик. Скорее всего Эмили даже не успела понять, что случилось.
Это окончательно опустошило тебя. Жизнь подставила тебя вновь, отобрав последнее, что было смыслом.
Ты не стала ничего рассказывать мне. Я ждал Эмили. Но она пропустила одно занятие, потом второе, третье. Я звонил, но ты не брала трубку. Вскоре я узнал, что случилось. Пытался найти тебя, но ты будто растворилась. В итоге я оставил попытки. Я понял, что это тебе не нужно.
Я боялся за тебя, но ничего не мог поделать. Возможно это моя слабохарактерность, но ночами, которые я проводил не смыкая глаз, я убедил себя, что так лучше.
В итоге мне пришлось жить без тебя.
Время летело, я совру, если скажу, что это стерлось из моей памяти. Да, мне не хватало Эмили, не хватало тебя. Но мне нужно было жить дальше, постараться оставить эту историю глубоко внутри.
Последнее, что я слышал о тебе, ты уехала в пригород работать сиделкой для пожилой леди.

прочее
Если вас устроили описанные выше отношения и вы хотите читать дальше, тогда продолжим ;D Вобщем- то основную часть биографии (до гибели родителей) я оставляю на ваше усмотрение. Если хотите, можете поменять город и по каким- то причинам переехать в Портленд (только помните, что у Эмили и Евы кроме мамы и папы никого не было, так что никаких добрых тетушек\дядюшек которые вдруг решили приютить их). Ева всего добивалась сама, она не белоручка, что бы поднять сестру девушка бралась за любую работу будь- то вакансия посудомойки или уборщицы (в прошлом можете придумать что угодно, вплоть до студентки Гарварда, если на это были финансы, особо драматизировать не стоит). Можете сделать Еву бывшей звездой школы/института, которой в миг пришлось измениться, когда жизнь поставила ей подножку или же наоборот, тихоней, привязанной к своей семье. Только помните, к чему в итоге это должно привести: к девушке, сосредоточенной на жизни собственной сестры, вся ее забота и любовь в миг переместились на Эмили, к той, которая не боится ничего и никого, которая выступает в суде с пеной у рта, доказывая, что несовершеннолетний ребенок должен остаться с ней (отсюда не забудьте, каким ударом для Евы станет потеря последнего лучика в жизни). Но в тоже время она не из тех, кто погрузиться в длительную депрессию и суицидальные мысли. Ева может сломаться, но никак не наложить на себя руки- думать об этом, пожалуйста, но не воплощать в жизнь.
Насчет характера опять таки- полная свобода действий. Глупо об этом упоминать, но я скажу- Ева ни разу не стерва, она добрая, но скрывает это. Её сложно разговорить (а уж после гибели Эмили она вообще 99 процентов времени молчит), очень сложно завоевать её доверие. Ей не нужны друзья/подруги, по своей натуре одиночка. Сильная и выносливая, после трагических событий её не сломать. Да, может рыдать ночами, уйти в недельный запой, превратить свою квартиру в помойку- но плакаться кому- то для Евы табу. Она никому не позволит жалеть себя.
Наши отношения я думаю, описал достаточно подробно (но если что не понятно, спрашивай). Здесь зацикливаться не буду. Понятно, что это заявка не в пару. Единственное, мне бы хотелось уже с игроком обсудить возвращение Евы в город (а оно обязательно должно быть, да). Возможно, она захочет вернуться именно из- за Барри (хотя врядли, столько времени прошло) или просто восстановит себя и будет жить дальше, только не в захолустье, а в большом мегаполисе (упор на силу характера Евы). Вобщем этот пункт я не стану расписывать, потому что тут главную роль сыграют ваши идеи и желания.
Насчет внешности, мне прям очень нравится Эшли Бенсон, люблю её самой нежной любовью, поэтому очень бы хотелось, что бы вы взяли именно её. Но в любом случае, это мы можем обсудить.
На этом, в общем- то все. Обращайтесь в гостевую, если будет нужна более тесная связь с радостью дам аську.
Полюбите же эту несчастную и не бросайте через пару дней после регистрации. Аминь.

..................

Отредактировано Barry Tate (2018-12-11 21:03:05)

+2

34

..................
— ok google, где найти самого любимого чертенка на свете
[ Maia Mitchell ]

https://66.media.tumblr.com/1e6c7b6a7242912d6dc26538010d8c93/tumblr_inline_nnmumeEgu31rifr4k_500.gif
Merelin De Martel •  20 • студентка

описание персонажа
Твой звонкий смех и топот пяток.
Хочу чтобы всегда они были рядом.
Как за себя волнуюсь когда тебе плохо,
Любить тебя буду до последнего вздоха.
Роднее ближе нет никого на свете
Когда нибудь такими же будут наши дети.
Я верю, я знаю перед тобою весь мир
Ты моя драгоценность мой бесценный сапфир.

Не просто сестра. Наверно я схожу с ума. Моя девочка. Такая взрослая какого то черта уже двадцать тебе... А я... А я все хочу что бы малышкой была. Той самой, что хватала за шею когда в школу уходил и плакала, провожая меня и брата. Как же я тогда был счастлив. Мишки, куклы, единороги. Я как ненормальный скупал тебе горстями их и мне было пофиг что их уже складывать было некуда. А ты прижималась ко мне и шептала как сильно любишь. Я не мог желать большего. Я столько боли тебе причинил котенок. Моя правда, о которую разбился твой маленький мир, мое самоубийство и моя ложь. Сможешь ли ты простить меня чертенок. Я всего лишь хотел огородить тебя от этого всего, но за всем этим напрочь не понял, что ты выросла уже и что ты сильнее чем я предполагал всегда. Какая же ты красивая, уверенная в себе и так похожа на маму, но на внешности все заканчивается. Ибо мы оба унаследовали вспыльчивый характер отца и не согласимся проигрывать никогда. Тем более друг другу, но я же не играю... Я стараюсь уберечь, опекать и все исправить. Я закрываю тебя дома когда мне не нравятся парни, что зовут тебя гулять, насильно увожу с сомнительных вечеринок. Я стараюсь контролировать твою жизнь и это бесит тебя. Ты до сих пор не можешь понять как я могу позволять своей бывшей жить с нами и не понимаешь, что нашей дочке нужен не только отец, но и мать... И ты не знаешь ее... совсем. Поверь Мэри она хорошая и не виновата в моих ошибках. Она бы убила меня если бы узнала... Ты неимоверно талантлива. Ей богу от кого у тебя такой чудесный голос. Музыка для тебя все и мы с братом готовы сделать все и выложить любые суммы лишь бы ты развивала свой талант. Тебе было всего лишь полгодика когда та авария унесла жизнь наших родителей и мы попали в приют. Знаешь Линни сколько раз у меня хотели отобрать тебя. Тебя!!! Моего ангелочка, частичку моей души. Но я никогда не отдавал тебя и не отдам сейчас... Никогда и никому!  Люди воспитавшие тебя, которых до семи лет считала родителями оказались не родными... Знала бы ты как мне больно было когда ты называла их папа и мама. Ведь они нам никто... Ладно Ладно. Сейчас я понимаю, что тогда перегибал палку. Но ты не знала наших настоящих родителей... Поверь они были удивительными людьми. И ты так похожа на маму и я так боюсь за тебя... Ведь мне было двадцать и я прекрасно помню о чем думают парни, смотря на такую красотку как ты. Но им ничего не светит и твои парни могут идти лесом. Нет мужчины достойного тебя моя маленькая принцесса. Я люблю тебя больше жизни и наверно ты единственная кто еще может удержать меня от срывов... Я устал сестра и мне нужна помощь... Прошу будь рядом и прости если сможешь...

прочее
наверно это единственная заявка, что я напишу тут, но она мега важна для меня. сестра для меня все. одену, обую и залюблю до смерти. сестра мой якорь и она та ради кого Кейлеб будет пытаться жить дальше и справляться с проблемами... связь будет в профиле

..................

Отредактировано Caleb De Martel (2018-12-07 03:00:17)

+1

35

..................
— ok google, где найти свою копию?
[ emily rudd ]

https://66.media.tumblr.com/4b7c9eb9587208653b2bf48c5c30ece5/tumblr_inline_p830glrWCu1t0qmol_100.png https://66.media.tumblr.com/5c5c340f49ecc982bdaf7be7cd9a3556/tumblr_inline_p830gn3bCK1t0qmol_100.png https://66.media.tumblr.com/d5421254603da290f1f830a43dd2bd63/tumblr_inline_p830gree441t0qmol_100.png
на выбор • 18-25 • на выбор

описание персонажа
— История персонажа и все к этому относящееся на ваше усмотрение, я просто хочу встретить однажды в Портленде свою копию. Не просто похожего человека, а один в один такую же. Может, у тебя есть татуировки или пирсинг, или цвет глаз другой, но в целом, если поставить нас рядом - отличить сложно. Ты словно моя сестра-близнец. Или я твоя. Сложно сказать.
Нет, у нас нет общих родственников, хотя, может быть это прошлые походы моего дедушки. Но это можно будет обсудить уже лично. Вариант с родственной связью тоже интересен и не обычен, ровно так же, как и тот, где мы абсолютно незнакомы люди, никогда не встречавшиеся и не имеющие ничего общего, кроме внешности.
Может быть ты переехала в Портленд от куда-то из другого штата, а может даже и страны.
Думаю, наша история начнется с того, что мы совершенно случайно столкнемся где-то. Или быть может ты придешь в больницу на прием, и тебя перепутают со мной ( я работаю хирургом-неонатологом). И с этого начнется увлекательная и странная глава в наших жизнях.
Ведь Портленд не такой большой, и думаю, нас иногда могут принимать друг за друга наше окружение и из-за этого могут возникнуть некоторые проблемы и сложности.
Ведь мой отец - правая рука лидера Лисов - местной банды, а сама я прячусь от ревнивого федерала. У тебя тоже могут быть свои скелеты в шкафу, а может и не быть. Но это точно будет интересно.

прочее
— Приходи и будем творить историю. Уверена, это будет увлекательно, насыщенно и необычно) Для связи можно воспользоваться гостевой, а можно сразу в ЛС, и там я по желанию выдам любую связь)
Огромной активности не требую, по посту за неделю вполне нормально. Чаще - еще лучше) Так же я не против и просто пообщаться, но совершенно не заставляю.
Но очень прошу в случае чего - не пропадать молча. Я очень понимающая и без проблем пойму, если ты захочешь сложить роль. Но надеюсь, что такого не будет)

..................

+1

36

пока не актуально

..................
— ok google, где найти мою боль и страсть?
[ Emmy Rossum, shantel vansanten ]

https://i.pinimg.com/originals/f4/6f/15/f46f1510645a8d1696cdcc6fe05d7eb2.gif https://i.imgur.com/2OiyF4m.gif
иф персонажа [eng] • 25-28 • эскорт (сейчас)

описание персонажа
— у тебя были мечты, я точно это знаю. Откуда? Мы встретились с тобой впервые много лет назад. Может ты и не помнишь того случая, не до запоминания моего лица, так сказать. Думаю, что в тот день ты поссорилась очередной раз со своей со своей матерью, сбежала, может выпила чего, не управляла собой да и выбежала на дорогу, а тут, слегка подбил. Помню, ты пришла в себя на мои руках и что-то сказала о том, что я похож на твой идеальный типаж мужчины. Тебе было 16 или 17. В клинику привез тебя я, но забрала мать на следующий день.
- кто твоя мать? Она владелица хорошо известного в определенных кругах эскорт-агентства, девушки которого не всегда бывают лишь сопровождением на встречах и приемах. Откуда то я знаю? Я так же пользовался услугами агентства и прекрасно знаю, что за определенную плату девушки будут готовы сделать все, что угодно. Это приносило доход твоей матери, впрочем, как и врагов. Мне пришлось спасать ее от недоброжелателей, но я не мог знать, что у нее столь прекрасная дочь до поры до времени, пока мы вновь не встретились. Думаю, что твоя мать дала тебе закончить образование, но с определенными условиями, и вот ты том же грязном бизнесе, ей помогаешь будучи эскортом. И однажды мы с тобой встретимся, и я тебя узнаю..
- в тот день начнется наша дружба. Именно дружба. Именно та самая без условностей, без страсти и всего остального. Ты точно знаешь, что можешь на меня положиться, а ты выручишь меня. всегда. До поры до времени между нами было все просто. Пока у тебя не появилась проблема в виде похотливого клиента, от которого со временем я тебя спас (хотя не джентльмен я, не рыцарь в доспехах по характеру от слова Совсем). Твоя мать? Она продала агентство некому человеку и исчезла из вида. Что до тебя? Ты вынуждена по контракту еще какое-то время работать.. хотя, да, у тебя есть мечты. Возможно, стать певицей/актрисой/искусствоведом/да хоть кем.. лишь бы чувствовать себя в безопасности.
- в этот период я тебе предложу стать моей девушкой на weekend для моих родителей. Что из этого вылиться? Для нашей дружбы ничего хорошего. А вот до всего остального? Твои глаза и губы мне давно не дают покоя...

прочее
— согласен, заявка получилась немного сумбурная. Но надеюсь, у меня получилось показать основную мысль, что и как. Дальнейшая биография и характер на твое усмотрение. Я совсем не хочу ее видеть кроткой или стервой. Пусть это будет смелая  и жизнерадостная девушка, которая очень давно хочет зажить полной грудью и делать, что сама хочет, выбирать тех мужчин, которые ей нравятся (хотя зачем ей другие, когда есть я хд)
- что до меня? я за развитие твоего персонажа. Так что приходи, вдохни жизнь в красотку, полюби ее, а я буду обнимать и баловать тебя. Пишу я от 4500, хотел бы видеть не менее одного поста в неделю. я за идейность и свободу:) Внешность придержана за мной, в исключительных случаях готов обсуждать замену.

..................

Отредактировано Robert Fitzgerald (2018-12-17 21:57:59)

+3

37

придержана до 22.12 включительно

..................
— ok google, где найти "принцессу четырех колец" ?
[ Carla Ossa ]

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezim3333eni-1.1544551002.png
Elizabeth Winter [Winterkorn] • 2.02.1989, 29 y.o. • механик сервиса BMW

описание персонажа
— Отец Элизабет - председатель совета директоров компании Ауди.
— Родилась в Леонберге, родном городе отца, в семье ныне известного немецкого управленца Джорджа Винтеркорна и дизайнера-конструктора Мелиссы Лейтс. На момент рождения ребенка глава семьи работал помощником специалиста по обработке материалов в компании Бош, а мать была выпускницей Мюнхенского университета, только только пришедшей на практику в крупный концерт Фольксваген. Еще один домочадец - Асби, голубоглазый черно-белый хаски. Можно сказать, что пес лет до пяти был одновременно и игрушкой, и нянькой для девочки, так как родители пропадали на работе до вечера.
Элизабет шесть. Жизнь кардинально начала меняться. Благодаря успехам отца и наверное тому, что мама все же тоже посодействовала, Джордж Винтеркорн перешел в Фольксваген и сразу же на высокую должность, связанную с контролем качества. На радостях семья покинула съемное жилье и купила собственный домик. Девочку отправили учиться в частную школу с огромным количеством профилирующих предметов. Лиса рвению родителей особо не препятствовала, уже тогда проявляя интерес к машиностроению, механике, электрике и конструированию. Мама была уверена, что любимая дочь пойдет по её стопам и рано или поздно станет отличным дизайнером-конструктором.
Элизабет четырнадцать. Тот самый момент, после которого фамилия Винтеркорн начала вызывать ассоциации с ныне известной группой компаний Ауди. Из казалось бы обычной девочки из семьи с приличным достатком брюнетка превратилась во "властелина четырех колец", как шутливо прозвали одноклассники. Уже тогда, не привыкшая к такой резкой смене буквально всего вокруг, при знакомстве с кем-то Элизабет начала сокращать свою фамилию до Винтер, что очень огорчало отца.
Переезд в Мюнхен и перевод в другую школу, а в дальнейшем и поступление в Мюнхенский университет сыграли Лисе на руку. В тайне от отца мама договорилась вписать дочь в учебные документы, открытые для всех, как Элизабет Винтер. Закончив университет по специальности машиностроение на отлично, получила должность управляющего мюнхенского дилерского центра и разработчика концептов в компании родителей.
— Но радость девушки идеальной работе кабинетного отшельника длилась не очень долго. Причиной стало необходимое сплочение двух компаний, на которое категорически не хотела идти одна из сторон - баварцы BMW. Причина отказа - собственные изобретения и финансирование, как писалось в публичных изданиях. Но было что-то другое.
— Отец не долго думая решил отправить любимую дочь в самое жерло "акул" в качестве шпиона. Возможно это была его маленькая месть за то, что та фактически отказалась от своей фамилии, о чем он не забыл. Сплочение компаний было настолько необходимым, что он скрепя сердцем согласился на условия дочери: сокращение фамилии до Винтер и должность обыкновенного автомеханика. Пунктом назначения стал сервисный центр и салон продаж в Бостоне.
— В первый же рабочий день у девушки появился почасовой планер, подписанный ящик инструментов и целая бригада специалистов всех профилей, одетых с иголочки в брендированную спецодежду. Необходимо было сдружиться с мастером бригады или с кем-то из коллег, чтобы узнать причину отказа объединения двух крупных немецких компаний.
— А на следующий день появился он, новый начальник, сразу же с порога завоевавший обожание почти всего сервиса основного дилера. Коммуникабельный, но в то же время далекий и закрытый мистер Рейтхофер, сын и наследник баварской империи, а заодно и финансовый директор, выбрал своим временным местом работы именно дилерский центр в Бостоне.

прочее

Не делайте Элизабет стервой или золотым ребенком с полным комплектом дурных привычек. Ветреность тоже мимо, я вредный собственник, да)
У нее прекрасное чувство юмора, безграничное любопытство, приводящее к приключениям. Она уперта и упряма, будет настаивать на своей правоте, пока двигатель действительно не закипит, а кардан от Мустанга не подойдет к десятому Эво. Но когда кто-то из бригады вдруг отрезал палец или случайно уронил легковушку себе на ногу, самоотверженно и храбро побежит за аптечкой и забинтует беднягу как мумию, предварительно полностью облив спиртом или бензином для дезинфекции. А если пострадавший отказывается от помощи, медленно истекая кровью или спорит, что опухшая рука до размеров боксерских перчаток, или разряд 220 после неосторожного присоединения клем - это пустяки, впадает в ярость и может угрожать помочь насильно. Всему виной импульсивность и неумение скрывать собственное отношение к человеку или ситуации. Но за счет меланхоличности и лени через край Элизабет так и не попала в разряд истеричек. В свободное от работы и шпионажа время, по выходным, как порядочная дочь летает к родителям в гости.

..................

Отредактировано James Reithofer (2018-12-20 10:22:43)

+1

38

..................
— ok google, как не потерять... ?
[ james franco ]

https://69.media.tumblr.com/92390dc66a9bc89fc6870324be51e5ef/tumblr_mvyo5sFftA1qjepkzo6_r2_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/c5592827d61da585f12397373942b6ef/tumblr_mvyo5sFftA1qjepkzo9_r1_250.gif
иф вариабельны [eng] • 28- 32 • занятость полная

описание персонажа
[indent] Ролевая модель – флегматик. По характеру мужчина внешне спокойный, размеренный, терпеливый и толерантный, несмотря на то, что внутренне крайне эмоционален и страстен. Он хорошо  воспитан, умен и рассудителен. В виду этого бесконечно хитёр, просчётлив, проницателен, сдержан и осторожен. Умеет вести себя на людях, и в частности с женщинами, быстро располагает к себе своей галантностью и харизмой. Всегда приятный собеседник, умеющий поддержать любую тему беседы. У него отличный вкус к музыке и отменный навык игры на струнных смычковых инструментах, который он демонстрирует лишь единицам. Привык добиваться своих целей любой ценой и, если потребуется, пойдет на преступление ради достижения своей цели. Большой любитель искусства в любом его проявлении.

«Эта романтическая история настолько прекрасна, что, если этой любви бы не случилось, ее стоило придумать.» (ц)
[indent] Первая встреча двух возлюбленных происходит три год назад на праздничном мероприятии, посвященном открытию сразу двух павильонов в частной картинной галереи, а так же смене руководства всего выставочного комплекса, директором которого была объявлена Мерседес Бэйл. Мерсес, безусловно являвшаяся в тот вечер королевой бала и центром всеобщего мужского внимания сразу же запала в душу одинокого молодого человека. Не похожая на всех остальных, она выгодно отличалась от прочих женщин своим изяществом, сдержанным поведением, длинными вьющимися локонами, которые ниспадали каштановыми лентами с изящных плеч, а так же светло-голубыми точно ясный небосвод, глазами. С самой первой встречи он принял бесповоротное решение, что она станет его женой, чего бы это ему ни стоило.
[indent] Все последующие годы начинается невидимая борьба за простое семейное счастье и право быть друг с другом в любое время, смело говорить слова любви, доказывать поступками свою привязанность. Отношения Мерсес и Макса (пока что назову его так) некоторый период времени развивались за отсутствием тактильного  контакта: на уровне взгляда, голоса, знаков внимания. Никто из них не произносит: «Я тебя люблю», но их взгляды передают всю гамму чувств и переживаний. Все нежно, тонко, изысканно.
[indent] Спустя год в игру вступает старший брат Мерсес, который в один прекрасный день недвусмысленно заявляет о том, что мужчины подобного происхождения для его сестры – не ровня, что это может опорочить его и ее честное имя и сильно навредить репутации. Мерсес, глубоко уважающая своего брата не смеет противиться его словам, и первое время пытается избегать встреч с Максом. Однако, уже в скором времени понимает, сколь глубоки ее чувства к мужчине и не может этим чувствам воспрепятствовать Дабы видеться максимально часто друг с другом, Макс начинает регулярно посещать галерею, а чтобы не возникало лишних вопросов со стороны брата Мерседес, периодически выкупает некоторые картины. Все это время влюбленные прогуливаются по выставочным залам, имея возможность перебрасываться пылкими взглядами. Отношения с новой силой наполняются глубокой нежностью и страстью, вопреки осознанию того, что Мерседес и Макс не имеют возможности быть вместе.
[indent] Проходит еще год. За этот период влюбленные придумывают всевозможные тайные  свидания в уединенных местах, вроде бы успешно прячутся от навязчивой прессы и укоризненных взглядом старшего брата Мерседес. Они счастливы и уже почти готовы, чтобы открыто объявить миру о своей любви. Однако, год назад на очередном светском мероприятии брат знакомит Мерсес с префектом Бостонской агломерации с целью скрепить это знакомство в обозримом будущем брачным союзом. Брат не скрывает от Мерседес своего намерения выдать ее замуж за префекта, который ко всему на порядок ее старше. Но, Бэйл приходится по вкусу префекту, а значит свадьба их обоих – это уже больше формальность, которую впрочем, девушке удается отсрочить на неопределенное время под предлогом неготовности к столь ответственному жизненному шагу.

прочее
18+. Заявка рассчитана на вязкую нц с паленым привкусом драмы во рту. От себя могу обещать посты до 5 шт. в неделю размером от 3000 симв. и от 1го лица. Того же хотелось бы видеть и от тебя. Еще очень важно умение отыгрывать наполненные эмоциями отношения и внутренние переживания, поскольку именно на этом навыке будут разворачиваться игровые события.
Имя, фамилия, биографические факты и не озвученные стороны характера оставляю на твое усмотрение. Персонаж в целом первообразующий биографию Мерседес, поэтому крайне необходим для игры и меня лично.
Приходи, я  буду одаривать тебя игрой, графикой, общением.
Буду откармливать борщецом с чесночком. :3

ну, как от такого вообще можно отказаться?

http://funkyimg.com/i/2Pcku.png

..................

Отредактировано Mercédes Bale (2018-12-14 23:33:01)

+2

39

..................
— ok google, где найти тебя?
[ cole sprouse]

https://static.starity.hu/images/avatars/normal/2660271516473030.gif http://i18.beon.ru/95/41/2784195/749/avatars/4.gif http://i72.beon.ru/58/63/2486358/346/avatars/6.gif
обсудим  [eng] • 23+ • в зависимости от возвраста

описание персонажа
— честно, ты можешь быть кем угодно, из семьи, какую сам захочешь. ты можешь быть рыцерем, или напротив, тем плохим парнем, на которого все засматриваются во дворе. я оставляю это за тобой, полностью. я помогу только если тебе понадобиться помощь. только прошу - не нужно крайностей.
— мы знакомы с тобой давно. так давно, что мне кажется, нам давно по восемьдесят лет и под твоей шапкой - седина.
— я знаю о тебе все, ты знаешь все обо мне. а может быть и нет. и нам это лишь кажется.
— мы были друзьями, долго, крепко, казалось, навсегда.
— я не знаю, как ты ко мне относишься, я знаю только свои ощущения. я не хочу быть с тобой просто "друзьями"
—  я не знаю что между нами, поэтому расскажу, что внутри меня: знаешь, ты меня бесишь. честно, сильно, до скрежета. но я не могу без тебя. знаешь, я никогда раньше не влюблялась, и не знаю, как назвать это чувство сейчас. просто я знаю, что ты пьешь чай без сахара, начинаешь обуваться с левой ноги, и тебя раздражает моя привычка опаздывать.
— моё тело покрывается мурашками, когда ты прикосаешься ко мне. и это начало сравнительно недавно. мне казалось, что я ревную тебя как брата, но нет. я ошиблась. как брат ты мне только дорог.
— а может быть все это мы уже прошли и нас связывает нечто большее, чем просто "дружба".
— знаешь, ты меня бесишь, и мне это нравится. 

прочее
— желательно быть любителем флуда или хотя бы общения вне форума;
— развитие сюжета будет напрямую зависить от комфортности игры с обеих сторон;
— я пишу в среднем 3к, но бывают и исключения;

..................

0

40

..................
— ok google, где найти ... ?
[michael eklund]

https://i.imgur.com/Vh3kH54.gif https://i.imgur.com/WASo4ma.gif https://i.imgur.com/XD8cW4S.gif
leon-fucking-seriously?  • от 38 • без понятия

описание персонажа
- матильда, значит?
- да.
- ну, тогда я леон.

[indent] это что, блять, шутка такая?
[indent] у тебя глаза трикстера, кр[асивая]ивая усмешка дьявола и хоть моя семья называет себя буддистами, у меня желание окропить салон святой водой после твоего прихода. ты, черт возьми, пугаешь меня. но что-то, определенно, цепляет. что-то заставляет украдкой поглядывать на тебя. когда ты ловишь мой взгляд, губы растягиваются в той самой ухмылке, от которой не по себе, а я же (опционально) фыркаю или ойкаю и сразу отвожу взгляд. дескать, нет мне до тебя дела.

[indent] мне всегда казалось, что я проницательная, хорошо понимаю людей и буквально вижу их насквозь, а с тобой ситуация совсем иная. тебе как будто нечего скрывать и это, как бы парадоксально ни звучало, делает тебя закрытой книгой. это, безусловно, привлекает внимание. и как пить дать не только мое. ты, наверное, какой-нибудь байкер или бандит, да? наверное, вокруг тебя полно дерзких девиц с внешностью фотомоделей. наверное, меня не должно это волновать, но, увы…

[indent] в простонародье это называют «харизмой», да и мы с тобой личности не самые сложные? ладно, не буду говорить за тебя, но то что ты привлекаешь внимание просто будучи собой – это факт. без [лишнего?] эпатажа, просто своей личностью.
ты выглядишь немного(ли?) диким_безумным, но цитируешь по памяти умнейшие книги и русских поэтов. краем уха слышу, что тебе нравится есенин, ночь на пролет читаю его стихи, изучаю биографию. для чего? ведь бесед с тобой не веду, когда ты приходишь на очередной сеанс.

- выпьешь со мной кофе?
- а я думала, ты предпочитаешь с бандюгами жарить спирт.
- и с проститутками. это значит да?
- да.

we are in the black black water
https://i.imgur.com/QeQlDYn.gif https://i.imgur.com/0HzjIAq.gif
we kiss too much  [indent]  you want my touch

прочее
как видишь, в заявке я не отразила биографию, описала лишь частично характер и не знаю, правильно ли сделала, что поступила так, но я не люблю делать какие-то рамки, что, мол, именно так и никак иначе. в заявке я полагалась на те ощущения, что чувствует и испытывает тильда к леону, которого вполне вероятно зовут даже совсем по другому.
если тебя заинтересует взаимодействие персонажей [а я, так уж вышло, рассчитываю на пару], то маякни мне в личке - все порешаем и обсудим. при необходимости дам еще и другую связь, предоставлю пример поста и пойду на компромиссы. внешность можно, конечно, поменять, но мне бы очень хотелось видеть эклунда. да, это не такая популярная внешность (а может совсем не), но он ведь классный и харизматичный, как раз с тем настроением, которое я закладывала в персонажа. но тут же главное, чтобы всем было комфортно и удобно, да? так что приходи, обо всем договоримся ♥

..................

+1

41

не актуально пока.

..................
— ok google, где найти ... кузину ?
[ внешность ]

иф персонажа. Ваш выбор.  •26-30.  • занятость - на усмотрение.

описание персонажа
Эти письма, возможно не совсем правильно, по мелочам, истолкованные я нашел на чердаке дома своего  деда (двоюродного кажется):

Дорогой дедушка Фрол!
Спасибо за поддержку и помощь, и за слова соболезнования. До сих пор не верится, что умер папа, и все кажется что он просто уехал, как обычно в длительную поездку  и я часто ловлю на мысли себя, что ожидаю его звонка или сообщения.  Я уже скоро оканчиваю учебу в колледже и получив степень бакалавра буду пытаться найти свое место в жизни.
Извини, что долго не приезжаем к тебе в гости, но ты же знаешь, что мама тяжело переносит длительные путешествия.
У нас все хорошо.  Держимся, хоть и бывает тяжело. Мама все так же болеет, а я подрабатываю по ночам в магазине у того «зануды-немца», как ты тогда назвал дядю Фридриха. Да, он действительно зануда, но очень хороший человек, и его супруга помогает нам ...
Извини, дедушка, я действительно не знаю что еще написать. Но ты наш единственный родной человек в целом мире и мы тебя любим. Я и мама.
Твоя принцесса.

Дорогой дедушка Фрол!
Я сейчас получила документы об окончании колледжа и это не единственная хорошая новость. Маме стало лучше. Ты же знаешь, она всегда жаловалась на сердце.  Я буду устраиваться на еще одну работу  и надеюсь  денег на лечение хватит.
Дедушка, я познакомилась с парнем, занимающимся недвижимостью. Он такой умный, внимательный, красивый. Говорит, что нужно продать наш дом, и за вырученные деньги погасить долги, а оставшуюся сумму положить на проценты в банк.  Кстати, пообещал помочь мне с работой. Кому-то порекомендовать.  Так что у нас все хорошо с мамой.
Твоя принцесса.

И последнее,  вернее половина последнего.  Сильно повреждено, бумага не выдержала.

Мой единственный  дорогой и родной человек в этом мире!
    Дедушка, мама умерла неделю назад. Обширный инфаркт.  Стефан, тот парень, с которым я была помолвлена, пропал вместе с деньгами от продажи нашего дома.  Мне пришлось переехать в Портленд, арендовать квартиру.  Я знаю, что ты не одобряешь моего решения, и хотел бы, что бы я приехала к тебе. Но у меня контракт на четыре года с работодателем.
    Я бы не писала тебе, но иногда бывает так грустно, понимая, что в этом мире ты одна. Никому не нужна абсолютно. Даже не с кем поговорить. На работе, все обсуждают какую-то телепрограмму или новый фильм, а я даже не знаю, о чем идет речь, потому и не общаюсь. Мне просто некогда. Вторая работа. Не хотелось говорить, но я по вечерам убираю в школе, недалеко от дома. С долгами нужно рассчитаться...

Было еще пару открыток с поздравлениями и адресом в Портленде. Многоквартирные дома, которые сдаются в индивидуальную аренду.
Я нашел это место. Нашел эту квартиру. Но тебя там не оказалось.
Так cложилось, что я и о том, что у меня есть родственник, которому я являюсь внучатым племянником - узнал лишь весною в 2013 году. Когда лежал в госпитале, после Сирии.
Адвокаты сказали что я единственный наследник. Но у него была дочь, твоя мать. К тому моменту уже покойная.

—  Давай я расскажу, как я это понимаю. У тебя был дедушка, Наверное единственный близкий человек, а ты - его "маленькая принцесса". Да, я не знаю, как тебя зовут, я не знаю точно твой возраст, но примерно вычислить не сложно. Старшую школу оканчивают в 17-18 лет. Добавим четыре года колледжа, (да, ты бакалавр, на момент написания писем. Училась далее? Не думаю, что у тебя были деньги на это).
Итого, в 2011-13 годах, тебе было 21- 22. Соответственно сейчас, в декабре 2018, тебе от 26 до 30, (плюс-минус год).
Что я вижу из писем - даже когда жизнь сбивала тебя с ног, ты упорно работала. Тебе не от кого было ждать помощи, и ты рассчитываешь только на себя. Ты, естественно не поверишь, что у тебя, неизвестно с какого бока появится родственник. Кузен, с загадочным прошлым и взглядом гремучей змеи перед броском. Но думаю, мы сможем найти общий язык. Ведь и ты и я - мы родственники и возможно, у нас сходные сиротские судьбы. Тем более, у нас общая черта - мы не отступаем, и всегда доводим дело до конца.

прочее
Пожелания к игроку: адекватность, не выходить из образа, понимание, что в 25 лет невозможно управлять корпорацией и быть сиделкою в клинике Кливленда одновременно. Это заявка на игру, а не на пару. Если кто считает, что здесь намек на инцест - Вы глубоко заблуждаетесь. Только родственные отношения. Просто давно не играл семьей, а мой персонаж - волк-одиночка.
Поэтому - ваша анкета, ваша внешность, ваш персонаж. Если поняли этот момент - не стесняемся. Какие между нами сложатся отношения? Даже не берусь предсказывать. Играем по-взрослому, ок? Я даю точку соприкосновения и даю гарантию игры. Если я рядом, то точно, без игр не оставлю.
Если готовы к психологическим драмам, мелодрамам, готовы понять образ, скелет которого я дал - то приходите)). Я буду рад родственнице.

И напоследок:
Это не опустившийся человек, дошедший до края.
Это не наркоманка, алкоголичка, мать-одиночка пятерых китайчат, мулатов.
Это не легкомысленная особа.
1-2 поста в неделю, от любого лица, 3-5 к меня устроит)) играем серьезно и без розовых соплей. Два одиноких человека, у которых нет никого в этом мире. Нет, ну у меня-то есть девушка, но на текущий момент мы еще в жестких контрах. Думаю, она тоже не откажется от подобной игры, семейных отношений.
..................

Отредактировано Dominic Stanford (2019-01-10 10:22:58)

+1

42

..................
— ok google, где найти соседку?
[ AnnaSophia Robb // Britt Robertson // Jennifer Lawrence ]

https://www.roleplaygateway.com/roleplay/seven/characters/estelle-young/image https://pp.userapi.com/c604817/v604817429/19f73/Staj7lYYpYk.jpg?ava=1 http://images6.fanpop.com/image/photos/38900000/jennifer-lawrence-jennifer-lawrence-38960166-100-100.jpg
иф персонажа не принципиально [eng] • 18-19 • студентка 1 курса, подрабатывает барменом или официанткой

описание персонажа
Никогда не писал заявки, поэтому не имею ни малейшего понятия, как оно делается.
Итак, не хочу думать за вас био и прочее - так что эта часть полностью на вас.
Есть только пара моментов:
- девушка не должна быть оторвой,
- или любительницей секса на одну ночь,
- или неадекватной девицей, творящей жуткую дичь,
- или адской эгоистичной стервой.
Хотелось бы видеть жизнерадостного позитивного человека, не зацикливающегося на проблемах. У неё не так много друзей, потому что она не привыкла впускать людей глубоко в себя, зато куча знакомых, которые от неё в полном восторге. Почему ты переехала В Портленд, я пока не знаю. Предположу, что в старшей школе на выпускном твой парень повёл себя не лучшим образом, поэтому тебе захотелось сбежать. Никакого изнасилования, скорее активное склонение к сексу, к которому по ряду причин на тот момент ты была не готова. Возможно, ты и сейчас сторонишься мужчин, так что, когда оказалось, что ты снимаешь квартиру на пару со мной, а не милой студенткой, коей являешься и сама - это вызвало в твоей душе небольшой такой раздрай. Найти новое жильё - мысль отличная, вот только ни у меня, ни у тебя не было на это средств, из-за внесённого заранее задатка, который нам никто бы не вернул. Во мне ещё проснулось ослиное упрямство, ибо почему я должен тебе уступать? В целом мы с тобой пробуждали друг в друге те качества, которые были сокрыты от посторонних глаз. Ты никогда и подумать не могла, что способна на такую ненависть к малознакомому человеку вкупе с огромным желанием его стукнуть. А я даже не догадывался, что все твои попытки сделать мою жизнь в одной квартире с тобой настоящим адом, вызовут во ответную реакцию. Измываться друг над другом мы будем достаточно долго, уступать никто не захочет, но однажды этой войне придет конец. Как именно все это произойдет - придумаем вместе.

прочее
Заявка в пару, если у нас получится сыграться. Я не особо активный игрок, но пост в неделю от 1 лица на 3-5к отписать в силах. Будет классно, если ты любишь флуд, но если нет - так нет. Жду адекватного игрока, который в силах связать пару слов в предложение, не сделав там +100500 орфографических ошибок. Не люблю, когда меня считают своей собственностью, отчего начинаю брыкаться в активных попытках как можно быстрее выпутаться из этой паутины. Не переношу негатив в любых его проявлениях, люблю доставать в ЛС. Одень не смогу, но мы будем клянчить тебе одежду у моей сестры - она мастерица от Бога. По поводу внешности - рассмотрю ваши варианты, хотелось бы, чтобы нам обоим было комфортно играть. Если не зайдет игра, мои посты или еще что-то - лучше сказать об этом сразу. Не люблю, когда пропадают без предупреждения. Вроде бы все. Регистрируйся и стучись в ЛС.

..................

Отредактировано Samuel Lambert (2018-12-27 11:50:20)

+1

43

..................
— ok google, где найти сестру ?
[ Kiernan Shipka (как вариант) ]

https://69.media.tumblr.com/2e91822669558f065051e1cd73a44f99/tumblr_inline_pivi8oLxA41wqmyav_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/2212e05487cd331d82128b804bbd99f8/tumblr_inline_pivloigK511wqmyav_400.gif
имя любое, фамилия - Митчелл [Mitchell] • 19-20 • студентка

описание персонажа
— Ты родилась под "счастливой звездой". Отец - военный, получающий большие деньги, а мать - молоденькая симпатичная девушка, любящая эти самые деньги. Ты была любимым ребенком своей матери. А точнее - гарантом того, что даже если с мужем не сложится, без его денег она не останется. И было бы глупостью заявлять, что мать твоя - женщина бедная или несостоятельная. О нет, ее семья довольно богата, она сама росла в шелковых простынях, но денег много не бывает, а она безумно любит проверять свои счета. Тебя обеспечивали всем - воспитателями, дополнительными занятиями и уймой развлечений. Ты являешься единственным ребенком в их союзе, однако от первого брака у отца осталось двое сыновей. Не прошло и года после того, как ему пришлось разойтись с их матерью (после рождения второго сына та была отправлена в лечебницу, т.к. психологическое здоровье дало серьезную пробоину), как в его жизни появилась, собственно, твоя мать. А там уж и ты родилась через 3-4 года. Со старшим из братьев ты почти и не виделась, не общалась. Тот был много старше, учился и вообще был довольно холоден к тебе и твоей матери. Младший же из братьев был старше тебя на 3-4 года, что позволило вам сблизиться. И нет такого слова, которое объяснило бы ту связь, что зародилась между вами.
Вы дополняли друг друга. Он был замкнут, нелюдим и вообще держался в стороне от мира так далеко, как только мог. А ты была другой - яркой, энергичной, смелой и решительной. Ты втягивала его в ваши небольшие приключения по поискам пропавшей кошки соседа, в расследование исчезновения праздничного пирога и прочее. Ты всегда безумно любила праздники, силком заставляя его участвовать в них. А эти твои чаепития с плюшевыми игрушками, где ты натягивала на него праздничный разноцветный колпак и наливала чай в фарфоровые чашечки, рассказывая историю невероятного мира, в котором они оказывались по твоему велению. Ты была той яркой единицей его жизни, без которой он мог потухнуть. Ты была его личным маяком, дающим надежду. Но он все испортил. Уничтожил и растоптал собственным бездействием. Он никогда не был особо развит физически, проявляя скорее свои умственные возможности и умения, ведя свой блог с довольно юных лет. И даже то, что вы учились в элитной школе для детей богатых родителей... все это не спасло от того, что случилось с тобой.
Ты никогда не забудешь тот ужасный день. Сколько тебе было? Лет 12-13? Ты была невероятной девочкой - симпатичной и красивой, на тебя засматривались мальчики, но ты почти всегда бежала в перемены к брату. Вы вместе встречались в коридорах, на обеде и после школы. Вы были как неразлей вода. А в тот злосчастный день школьная шпана зажала вас в углу, смеясь и издеваясь, твердя о том, что нельзя такому хлюпику доверять такое сокровище. Его оттолкнули, стали говорить вещи, которые не положено говорить ребенку. На твои визги сбежались взрослые, а проблема решилась сама по себе. Пока тем же вечером вас не встретили уже за пределами школы. У одного из них был нож. Брат стоял в стороне, пока ты кричала и вырывалась, брыкалась и просила его о помощи. Они убежали, заслышав посторонние шумы, доносившиеся с улиц. А ты навсегда осталась изувечена шрамами на ладонях и, возможно, спине. С того дня ты месяцами избегала брата, забыла о его существовании, вычеркнула из жизни. Он просто стоял и смотрел, тупя взгляд о землю. А школьная шпана была права - он слабак, ничтожество, неспособное постоять за тебя.
Ты поступила в университет, стала еще более красивой и самодостаточной девушкой, достойной гораздо большего, чем у тебя есть. Ты старательно скрываешь шрамы под перчатками. Ты - великолепная девушка, умеющая держаться на людях и не терять лица. И все же... внутри тебя зияет та же пустота, что появилась внутри твоего брата. И ты знаешь, ты видела, как он менялся, становился сильнее. Но ты так и не смогла ему простить. "Ты даже не попытался!" - холодно бросаешь ты, захлопывая дверь перед его лицом в очередной раз.

прочее
— А теперь о важном. Младший брат во всей этой истории, собственно, я. Старший же - Simon Mitchell. По поводу имени - мы с братом нигде его не упоминали (вроде бы хд), так что тут решай сама, а вот фамилию менять нельзя. Насчет внешности - можешь брать любую подходящую девушку. Я вижу сестру светловолосой (мой герой брюнет, отлично контрастировали бы на фоне), но это вполне можно изменить). В принципе значительные куски истории я оставляю на вкус и цвет игрока, поскольку от моего героя там уже ничего не зависит. Важно сохранить суть взаимоотношений и переломные моменты (можете добавить и от себя что-то, коли будет желание).
А в остальном все просто - приходите, буду трепетно ожидать) Пишите в Гостевую или сразу ЛС, с радостью помогу с решением вопросов или вообще всем тем, чем смогу ^_^

..................

+1

44

..................
— ok google, где найти племянницу?
[ Vanessa Hudgens ]

https://data.whicdn.com/images/231138502/original.gif
Эмануэла [Emanuela] • 16-17 лет • школьница

описание персонажа
[indent] Мы не были дружны раньше, когда твои родители были живы, а моя семья проживала в Бостоне. Вашей семейной ветке было наплевать на то, какие беды перетерпела наша семья. Когда мой отец пропал без вести, твои родители даже не позвонили, чтобы хотя бы узнать подробности произошедшего. А когда умерла моя мать, вы не приехали на поминки, слившись под банальным предлогом трудностей в школе и на работе. Ваша семья по какой-то неведомой мне причине отказывалась навещать наш дом. Вы не приходили на званый ужин, не приезжали в гости на Рождество, не поздравляли с днем рождения.
[indent] А теперь ты живешь в моем огромном доме. Считаешься с моим мнением. Созваниваешься мне по любому поводу. Почему? По трагическому стечению обстоятельств я оказалась твоим ближайшим и почти единственным родственником, а ныне еще и опекуном по решению суда. Каково тебе теперь, когда твоих родителей тоже не стало, как и моих? Как ты себя ощущаешь, украдкой глядя мне в глаза и пытаясь найти в них поддержку? Чтобы заслужить мое расположение, ты даже решилась отдать все наличные сбережения, какие хранились в вашей семье. И  под одной крышей мы прожили уже несколько лет.
[indent] Но что же, будет, Мэнни, когда тебе стукнет восемнадцать? Начнешь ли ты холодную войну против меня, как это было в твоей семье испокон веков, или же станешь моей самой любимой и близкой подругой? Будешь ли травить мою жизнь своим распущенным поведением или же прислушаешься к моим нотациям? Забросишь ли учебу, или как в свое время сделала я, сможешь стать той, кем я всегда желала стать?

прочее
Обстоятельства гибели родителей Ману могут быть разными и зависеть только от твоего решения. Откровенное ли будет это сближение между нами после переезда или же какой-то твой тактический ход - решать по большому счету тебе. Я вижу Ману легкой на подъем, душой компании и вообще божьей коровкой, у которой в глазах черти на поводке пляшут. Ни в чем другом не смею тебя ограничивать ни по части биографии, ни по характеру. Внешность мне не особо принципиальна, но хотелось бы видеть актрису, похожую хоть чем-то (а желательно максимально) на мою. Игрой, разумеется, обеспечу. Сама пишу от 4000 знаков от 1(предпочтительно)/3 лица. Примерно той же активности или чуть ниже хотелось бы видеть и от тебя. Дополнительно могу запросто обеспечить графикой и/или общением вне форума, а так же могу свести с другими игроками, чьи персонажи по идее обязаны пересекаться с Ману.

..................

0

45

..................
— ok google, где найти мужчину моей мечты ?
[ Paul Wesley, Nathaniel Buzolic ]

https://69.media.tumblr.com/c01e9fc01719609e956d51316993132c/tumblr_inline_op08g5uUhY1t1u175_250.gif https://69.media.tumblr.com/9d4b3696472b9b76f5e780ca217e227a/tumblr_inline_o25s4ukYFC1t1u175_250.gif
иф персонажа [eng] • 33-34 • занятость

описание персонажа
В жизни каждого человека есть самая большая ошибка, о которой он вспоминает каждый раз и проклинает себя. У кого-то это не правильно выбранный ответ в тесте на экзамене, что был решающим, покупка квартиры или человек. Для меня ты самая большая ошибки в жизни. После тебя все было уже не так ужасно, стыдно или серьезно. Ты как татуировка на теле напоминающая о бурной молодости. Только невооруженным взглядом этого не увидеть. Достаточно смотреть в мои глаза, когда я вижу тебя поблизости.
Ты бывший муж моей матери и по совместительству мой отчим. Странно не правда ли? Ты же слишком молод для этого. Именно так я и считала, когда в возрасте 22 лет ты появился в нашей квартире в обнимку с нашей матерью. Меня лишь волновало, что ты в ней нашел, ты же мог добиться любую молодую и красивую девушку. Зачем тебе это нужно было? К сожалению ответов, на эти вопросы я так и не узнала.
Ваша свадьба состоялась слишком быстро, возможно мама слишком переживала, что просто так тебя потеряет, и хотела лишь сильнее к себе привязать. Наручниками в ваших отношениях стал брачный контракт, где четко было прописано абсолютно все попытки бегства от нее и что ты получаещдь в их случае. Ты был умный парень и был с ней. Но спустя полгода после вашей свадьбы, я начала замечать твой взгляд. То, как ты смотришь на меня. Твои попытки оказаться со мной рядом или остаться наедине. Потом же постоянные прикосновения. Я упустила момент, когда мы уже перешли непосредственно к близкому общению. Поцелуи, ласки, объятия и первый секс. Ты был первым мужчиной у меня. Первой любовью. Ядовитой любовью, она пожирала меня изнутри. Ведь я любила мужа собственной матери. Своего отчима. Пусть и такого молодого. Наш секрет вскоре стал просачиваться наружу, и узнала обо всем моя сестра Билли. Она тебя ненавидела, но на удивление молчала и ничего не рассказывала маме. Совсем ничего. Но это и неважно было, ведь в один из дней, когда мы в очередной раз развлекались в моей комнате, мама вернулась раньше с работы и… я никогда не забуду крик матери и маты, которые сыпались из нее потоком.
Вы развелись. Слишком громко. Нервно. Тогда мы потеряли друг друга. Меня заперли дома без попытки исправить что-то, а ты уехал куда-то. Наверно так было даже лучше. Неизвестно что было бы с нами, если бы ты остался. Как бы повернулась моя жизнь? Может быть, стало бы хуже…
Казалось бы история закончилась. Надо бы забыть друг о друге, но смерть мамы этим летом столкнула нас лицом к лицу. Ты изменился, сейчас ты успешный и повзрослевший мужчина. Ты полностью владеешь своей жизнью и наслаждаешься этим сполна. Только зачем ты приехал на ее похороны? Попрощаться с ней или увидеть меня, зная, что я обязательно приеду? В тот момент все воспоминания словно током прошлись между нами, нас тянуло друг к другу, но я избегала тебя. Молча уехала в Портленд, чтобы не совершить вновь ошибку, о которой буду жалеть. Вот только теперь ты не тот мальчишка, который просто так отпустит. Ты нашел меня в Портленде и заявился ко мне на порог. Ты хочешь поговорить. Попробовать все снова, без лишних проблем, что мешали раньше. Ты этого хочешь, и я это прекрасно знаю, но я боюсь прыгать в этот омут с головой. Вдруг я утону, и ты меня не спасешь?

прочее
- характер и биография на ваше усмотрение, только не делайте из него через чур мудака или же наоборот размазню, у него есть стержень, эгоистичность и самовлюбленность, порой ведет себя как мудак. надеюсь, вы прочувствуете его
- причину почему он женился на женщине в возрасте мы можем придумать вместе, если у вас есть свои идеи на этот счет то будет очень хорошо, приветствуется даже
- у меня большие планы на этого персонажа, поэтому не берите персонажа на пару дней, он мне нужен очень
- я не ограничиваю вас в развитии персонажа, поэтому развивайте перса так как вы этого пожелаете, только очень прошу без фанатизма, я не вижу его бабником или кем-то подобным, у него не увешаны заборы поклонницами и девушками на ночь
- пост в раз неделю будет достаточно, ибо у каждого из нас есть личная жизнь за пределами ролевой, от чего не требую бешенной активности
- личная связь приветствуется, поэтому сразу же попрошу у вас скайп, вк, телегу, аську или где вам удобнее будет
- по поводу внешности то вижу в этой роли только Пола Уэсли или Натаниэля Бузолича, но вы можете уговорить меня на кого-то другого
- все обсудим дальнейшее лично, так как хочу и ваше виденье сюжета увидеть, главное чтобы всем было комфортно и интересно продвигать сюжет
- очень жду и готова помогать, если возникнут какие-то сложности, готова любить/кормить/одевать/раздевать и никому не отдавать

для вдохновения

..................

Отредактировано Sabrina Foster (2019-01-11 20:24:21)

+2

46

придержана

..................
— ok google, где найти молодую и горячо любимую жену ?
[ blake livery ]

https://69.media.tumblr.com/08ad46f2dc664cd4aef1041e0d98bfd6/tumblr_pjr037I76N1vem2zpo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/309b67942dff4a3552f6b95b24115f8d/tumblr_pjr037I76N1vem2zpo2_250.gif
любое имя [eng] • 27-28 • актриса, телеведущая, в общем та, которая у всех на веду

описание персонажа

— ты была раньше моей студенткой, тогда мы влюбились, но как ты узнала, что беременна от меня, то пропала.
— это все было в Портленде.
— у нас есть 5-я дочь
— снова сошлись весной уже прошлого года: твой бывший влиятельный муж тебя преследовал, я предложил укрыться у меня.
— я случайно убил твоего мужа, который пытался вернуть тебя обратно.
— мы переехали в Бостон и там поженились.
— характер и остальная часть все на тебе, это твой персонаж. только, сразу говорю, что многие игроки с этой внешностью хотят отыграть персонажа блейк из "простой просьбы" с убийством сестры-близнеца и т.д. если хотите, то можем устроить, но якобы твой перс взял на себя роль сестры с бывшем мужем. по другому никак нельзя. персонаж светлый, отзывчивый, семейный и теплый.
— почему-то я вижу её очень светлой, с нотками безумия и сумасшествия.
— не знаю, но мне видятся их отношения яркие, безумные, возможно похожие на подростковую любовь или какую-то безумную зависимость. возможно все вместе.

прочее
— сразу говорю, что то что выше - уже отыграно. мне бы хотелось бы яркого продолжения.
— если ты все ещё читаешь эту заявку и не сидишь и думаешь «что за дичь», то ты уже крутая. я скажу, что я упоротый чувак, который не особо романтичен, бухает ахах
— сразу говорю, что мне сложно найти ту самую, поэтому мне нужно понять что да как.
— крайне надеюсь, что ты не стеснительная и при слове «жопа» не падаешь в обморок, любишь трешак, а не отыгрывать постоянные милые поседелки в ресторане.
— надеюсь что ты не ревнивая и не будешь обижаться на всякую дичь типа общения или эпизодов с кем-то.
— если заинтересовала заявка, то подумай реально нужно оно тебе. ибо не хочется чтоб ты пропала через день, после первого поста, после первого эпизода. отнесись к этому серьёзно. если нет, то не трать свое и мое время.
— да, без проблем я смогу придумать один нам огненные эпизоды, но мне бы хотелось, чтоб ты тоже принимала в них участие, а не "да, я на все согласна".
— если ты не можешь быть в меру активной, то тоже извини. не особо хочется ждать посты месяцами. да, я все понимаю: работа, муж, дети по полкам скачут. я тоже такой же работающий человек, у меня есть личная жизнь. но хотя бы пост в неделю, думаю возможно организовать. не хочется эпизоды закрывать по три месяца.
— не против личного общения вне форума, оно сближает, что хорошо складывается на игру, как мне кажется.
— очень важно, чтоб ты горела этой историей вместе со мной.
— не плохо было бы наблюдать от тебя активность в темах флудаблуда.
— если надо оденем разденем ахах
— ты ещё согласна на эту заявку после всех моих требований-просьб? ну тогда беги регистрируйся, пиши в лс и я весь твой.

..................

Отредактировано Andy Donald (2019-01-10 19:37:57)

+7

47

..................
— ok google, где найти бывшего мужа?
[ justin theroux1 ]

https://69.media.tumblr.com/ecff0d5e7aad96338fc2eca764d62b58/tumblr_inline_p91hp6JBNa1sk330w_400.gif https://69.media.tumblr.com/bcd83a459126efcc4c5591f314048de4/tumblr_inline_p91hpag8FL1sk330w_400.gif
имя [первое-второе-десятое] на ваше усмотрение, фамилия - Watts [и только так] • 41-42 • руководитель отдела гейм-дизайна в Naughty Dog2

описание персонажа

Placebo - Every You, Every Me

после нашего сына - ты лучшее, что есть в моей жизни. я люблю тебя безмерно, безгранично и трепетно. да, мы разведены, но кто мне запрещал продолжать любить тебя? наша любовь трансформировалась. а та самая любовь, о которой пишут столько романов, от которой бабочки в животе, от которой бьется быстрее сердце, ушла. но разве это плохо? кто вообще сказал, что нельзя ладить после развода? о, да, нам было чертовски плохо, когда мы осознали, что нашему браку конец. мы не шибко сильно понимали, как идти дальше друг без друга, и самое главное - как объяснить сыну, что мама и папа больше не могут быть вместе? и ты знаешь, все наши друзья разводились из-за измен, из-за предательств, из-за проблем, которые были не преодолимы; а мы расстались, потому что действительно между нами больше не было тех былых чувств. [float=right]http://sg.uplds.ru/W09Jf.gif http://sh.uplds.ru/KslJX.gif[/float] я помню тот день, когда мы приняли решение подать документы на развод. сильная привязанность ныла в сердце, а душа разрывалась. мы сидели в обнимку всю ночь, молчали и думали. и потом я поняла, что моя любовь к тебе стала больше, чище, и просто приобрела иной смысл. это было за гранью понимания многих, и все выпытали у нас, в чем истинная причина? мы не видели смысла объяснять людям то, что им не понять. в жизни бывает, что два человека перестают любить друг друга именно в рамках понимания отношений и брака. все как будто забыли о иных формах любви, которые никто не отменял, но которые были вытеснены из общества. [float=left]http://s8.uplds.ru/8WUsY.gif http://s3.uplds.ru/MgZuz.gif[/float] расставание прошло болезненно, конечно. особенно для сына, Томаса. мы вместе переживали его истерики, его побеги из дома, искали его, пытались объяснить. и я надеюсь, что у нас это получилось. да, было непривычно от мысли, что каждый пойдет своей дорогой, но потом же примирились. у меня нет по отношению к тебе никакого чувства собственничества, да и никогда его не было. я тебе доверяла, доверяю и буду доверять. [float=right]http://sg.uplds.ru/LSZfj.gif http://s8.uplds.ru/vyhm4.gif[/float] мы не чужие друг другу люди. мы оба точно знаем, что мы друг за друга горой, что мы не обманем друг друга и не предадим. я твой лучший и близкий друг, который тебе всегда рад, который всегда тебя ждет. ты не вычеркнут из моей жизни, ты не забыт и не брошен. мы все равно будем вместе всегда. и пройдем вместе все испытания, которые нам предоставит жизни, как и клялись давным-давно друг другу в церкви. я рядом, я люблю тебя, и я тебе предана. ты подарил мне целый мир, счастье, радость, семью, любовь. мы многому научили друг друга, многое дали, многое сказали. мы знаем друг друга, как облупленных. ты знаешь всю мою душу, ты знаешь, какой я бываю в гневе, какой я бываю в грусти. ты видел меня разную и никогда не говорил: «я разочарован». я знаю, что ты можешь быть жестоким, даже в какой-то степени бесчеловечным, но я знаю истинные причины такого поведения. я знаю, какие демоны в тебе живут, и какие из них в отключке, а каких лучше никогда не будить. и я никогда не сказала тебе: «я жалею». мы выбрали друг друга в осознанном возрасте, и, зная детальную и подробную историю жизни каждого, мы знали на что шли. после нашего сына - ты лучшее, что есть в моей жизни. я тебя оберегаю, забочусь о тебе и всегда тебя жду в нашем доме. никто не верит, что бывшие могут ладить. а мы можем. но кто сказал, что это плохо и ненормально? люди привыкли к тому, что им навязали. и наши отношения выходят за рамки того, что многие называют «нормой».

Placebo - Special K

пару фактов из биографии, которые обязательно должны быть в анкете:
1. Родился и вырос в Портленде. По его инициативе Руби переехала в этот город.
2. 2 года встречался с Руби, 13 лет с ней в браке. Есть сын Томас, которому сейчас 13 лет.

прочее
1 - менять нежелательно.
2 - можно поменять, только не криминал и не органы правопорядка.
- для вашего понимания: не_в_пару, не_в_любовники, т.е. всю эту свистопляску с «люблю-не_люблю-хочу-не_хочу»  проходить не будем. для моего персонажа, как и для вашего, эта история любви закончилась. я просто ищу новые формы отношений, любви и в целом, чувств.
- биография [кроме указанных выше фактов], характер, вкусы, навыки, дальнейшие отношения/браки/влюбленности/увлечения - на ваше усмотрение. Просьба по характеру: не делайте из него, пожалуйста, морального урода/альфа-самца и т.д. я хочу интересного, живого, многогранного персонажа со своими переживаниями, проблемами, дилеммами, нравами и т.д.
- буду рада вашей активности в развитии сюжета и персонажа. хочу вместе с вами генерировать идеи и развивать прошлые, настоящие и будущие события.
- любите флуды, конкурсы и прочее - ради бога. не любите - я и слова не скажу. мне это не принципиально.
- приветствую общение вне форума.
- я не ревнивая в отношении игры и общения, поэтому жду от вас того же.
- я за честность: не зашел эпизод? закроем. не будем мучить друг друга. не зашла роль? никаких проблем, мирно и тихо расходимся. я не садомазо. никого заставлять страдать, а уж тем более себя, я не собираюсь.
- если пишите один пост по несколько месяцев - до свидания. как показывает практика: за это время способна перегореть даже самая сильная история.
- если предыдущие пункты вас сильно не напрягают, не смущают и не пугают, то приходите. все обсудим.

..................

Отредактировано Ruby Watts (2019-01-16 20:29:43)

+2

48

..................
— ok google, где найти половинку его души и частичку моего сердца?
[ Brendon Urie ]

https://i.imgur.com/TU35WEL.png https://i.imgur.com/Gdp95et.png https://i.imgur.com/JKc8pCI.png
Damien (допустим, в заявке будет так) • 28 • вор, наемник, любитель редкостей

описание персонажа
Когда в семье Ливингстон родились близнецы Дэмиен и Кристофер, то всем показалось будто в этом доме наконец-то поселилось счастье, ведь их молодая мама научилась снова улыбаться и смеяться, наблюдая за тем, как ее прекрасные мальчики начинали свой путь. Но, к великому сожалению, длилось это недолго. Как только старший из двух братьев подрос и научился обходиться без помощи родителей для того, чтобы передвигаться по детской, что он делил со своей копией, в нем проснулось нечто, с чем ни отец, ни мать справиться не могли. Малыш был слишком любознателен, слишком активен… порой активен травматично для младшего и более спокойного брата. Впрочем, несмотря ни на что, мальчики очень хорошо ладили и умудрялись справляться с особенностями друг друга, когда в этот процесс не вмешивались излишне опекающие родственники. А время шло и все было прекрасно, до того момента, когда старший братик не решил испробовать на младшем то, что успел высмотреть в фильме, который рановато было смотреть пятилетнему малышу.
Тогда младший впервые оказался в больнице, в реанимационной палате после удара электрического тока, а старший… старшего близнеца больше никогда не видели в доме Ливингстон, так как он был отправлен в один из самых дорогих частных пансионов, закрытого типа, который было запрещено покидать его воспитанникам, а родные могли навещать своих «изгнанников» всего лишь несколько раз в год. Впрочем, чета Ливингстон не делала и этого, предпочтя полностью вычеркнуть своего старшего сына из жизни, лишь изредка присылая ему обезличенные подарки вроде плюшевых мишек да машинок, как будто все мальчики в мире одинаковые. Они не только убрали из дома любое напоминание о Дэмиене, включая каждое фото, каждую мелочь от рисунков на обоях в детской до маленькой, темно-синей зубной щетки в ванной. Младшего же своего сына они предпочли убедить в том, что он единственный ребенок в семье.
И в то время, как один проходил весь путь богатого наследника, второй боролся за свою независимость сперва в пансионе, где хоть и жилось достаточно спокойно, но слишком тихо, размеренно и скучно, а потому Дэмиен слишком часто бывал заперт в «воспитательной комнате», где была лишь тишина и темнота, в наказание за свою любопытство, жажду воплотить свои немного безумные для мальчика его возраста идеи и излишнюю активность. Но даже это он сумел пережить, а вот вступительные экзамены в колледж едва не провалил, ведь из всех существующих дисциплин его интересовали лишь литература да математика, словно в голове и парнишки все еще творился полный хаос, упорядочиваемый лишь лаконичными рядами цифр или же журчащим языком книг.
С наступлением восемнадцатилетия, Дэмиен был вынужден покинуть пансион и отправиться в самостоятельную жизнь, тогда же он узнал и о том, что дома его никто не ждет. Более того, он там совершенно нежеланный гость, а значит и выживать придется в одиночку. Таким образом парень оказался на улице, ведь даже жить сперва было совершенно негде, но тут ему на руку сыграла поразительная ловкость рук и буквально за несколько месяцев он превратился в неплохого карманника, с каждой возможностью все более совершенствуя свои таланты. Следом в бой пошла и невероятная начитанность, позволяющая, вкупе с безграничным обаянием, создать образ, перед которым никто не мог устоять, даром, что все это было лишь маской.
Шли годы и из карманника и вора, Дэмиен превратился в одного из самых опасных «наемников» мира, ведь любое дело он мог завершить сотней разных путей, порой не гнушаясь и самыми кровавыми методами, но не зацикливаясь на желании причинять боль, предпочитая более изящные способы достижения целей. Вот только близкими людьми он так и не обзавелся, ведь жизнь научила его тому, что он навсегда обречен быть одиноким. Впрочем, это навсегда парню отчаянно захотелось нарушить, когда по чистой случайности он узнал о том, что его младший брат выбрал путь совершенно отличный от уготованного ему семьей и предпочел сбежать из дома не абы куда, а через океан.
Тогда в Дэмиене проснулось совершенно несвойственное ему любопытство, которое и привело в Портленд, где на тот момент обитал его младший братик.

прочее
- это общая история,  которая имела место быть, все более личное до встречи с младшим братом спустя годы, целиком и полностью на ваш откуп;
- характер также остается на вашей совести, хотя есть несколько критичных, особенно для меня условий, которые лучше будет обсудить лично;
- заявка не в пару и даже не в тройничок (если показалось, то просто показалось трахать и любить можешь хоть десяток девиц разом, но только девиц), в первую очередь заявка в семью… странную и со своими тараканами, но все же;
- объем постов не важен, так как важнее всего их содержание, флуд и любая форумная активность опциональна и зависит лишь от персональных хотелок, общение за пределами (обсуждения игры и прочее) желательно;
- искать меня или Криса (младшенького и любимого твоего братца) можно в гостевой или обращаться сразу в ЛС, где мы выдадим удобное средство связи.

..................

+3

49

придержан

..................
— ok google, где найти своего единсвенного ?
[ Park Ji Min ]

https://i.imgur.com/6kjXTdl.gif https://i.imgur.com/Uhx7XQk.gif
мин чимин • 27 • известный фотограф в стиле ню, модель

описание персонажа
— мы едем вместе в одном лифте во вторник, и это не повод начать говорить с тобой. два корейца в одном доме. более того на одном этаже. только ты купил две квартиры друг под другом и соединил в одну. сделал это очень давно. но по-настоящему жить в ней стал сейчас, спустя неделю после моего собственного переезда в квартиру напротив. так кто кому должен дарить подарок на новоселье?

— мы сталкиваемся и в среду, потому что нам видимо приспичило попасть куда-то в одно и то же время. я здороваюсь поклоном, потому что ты старше. потому что ты хён. тебе это не интересно. так сложно ответить на приветствие? мы вновь в лифте и вечером, будто утром успели в молчании договориться, когда вернемся. у меня с собой засыхающий цветок в треснувшей кашпо, что я забрал с улицы. ты же хмыкаешь, уверенный, что у меня не получится выходить его. ты почему-то убежден, что я не в состоянии заботиться даже о себе. ты прав, но кого это волнует.

— в четверг я наконец-то рад, что могу спуститься один. точнее в компании пожилой миссис. я замечаю тебя краем глаза, когда двери уже закрываются. у тебя в руках массивная сумка, в которую можно затолкать и труп человека, если разрубить его по частям. мне нравится думать, что ты маньяк. ты такой безразличный. у тебя там всего лишь аппаратура, необходимая тебе для съемки. если бы у меня была возможность почувствовать сколько она весит, я бы с большим восхищением отметил, что ты спустился по лестнице.

— мне нужно выйти подышать. голова болит. в пятницу ночью мне совсем уже плохо. тебе хорошо. и лифт в ответ на мой вызов поднимает тебя в компании парня, что губами впивается в твою тонкую шею. слишком заняты друг другом, чтобы обратить внимание на меня. а во мне острее чувствуется потребность в добавок выплюнуть еще и свои легкие. это от того, что я гомофоб или успел простудиться? ты тянешь своего парня за собой до двери квартиры. ваши поцелуи не обрываются, даже когда ты пальцами пытаешься набрать код от замка. напоследок ты так вскидываешь бровь в мою сторону, что мне хочется, чтобы трос лифта со мной оборвался.

— [float=left]https://i.imgur.com/qBmim8V.gif[/float] мы берем выходной. никто и не думает выбираться из дома. ты выпроваживаешь очередного случайного парня, который определенно не против встретиться с тобой еще раз. а я провожу стримы. болезненно вычерчиваю линии. в чате продолжают писать, что сегодня я сам не свой. может, это все-таки простуда? ты размещаешь свои новые фотографии на сайте, предварительно залив на них свой копирайт. ты работаешь с псевдонимом. часто заключаешь контракты, в которых ключевой пункт о не разглашении твоей личности. мин чимин всего лишь модель. ты именно этим запоминаешься людям, что тебя окружают. никто и не думает, что ты привык стоять по другую сторону камеры и управлять процессом. суббота устраивает нас обоих.

воскресенье, и мы поворачиваем ручки одновременно. я опускаю взгляд на свои кроссовки, убирая руки в худи, ты же в блядско узких джинсах, и мне остается только гадать, куда ты так вырядился. я всего раз позволяю себе посмотреть на твои губы, потому что в пятницу они мне показались нереально огромными, но видимо так было из-за поцелуев. я почти уверен, что они мягкие. на своем следующем стриме я почему-то буду рисовать эльфийку именно с такими пропорциями. а ты неожиданно для себя захочешь подписать контракт со спортивным брендом.

— это худший день, чтобы мне вообще хотелось о нем думать. голова болит настолько, что я не могу ввести правильно пароль от замка ни в третий, ни даже в шестой раз. чертов понедельник, раз он вынуждает даже тебя открыть свою дверь, чтобы наконец понять, откуда исходит противный звук ошибки. ты прожигаешь во мне дырку, когда я вновь кланяюсь, чтобы извиниться за беспокойство. твое присутствие мне не помогает. и ты продолжаешь смотреть, откровенно забавляясь моей нарастающей паникой попасть скорее обратно. я открываю дверь и резко тяну ее на себя, как раз за секунду до того, как ты захотел вмешаться. первый и последний раз.

прочее
— заявку в пару, как иначе. у меня есть некоторые мысли относительно его характера и биографии, но это обтекаемо и подлежит непосредственному обсуждению. я не буду ставить строгих рамок, все же я предлагаю вам образ, а деталями наполните его уже вы сами. сейчас мне хочется чего-то мягонького, что будет красиво оформлено стеклом, которое мы обязательно начнем жевать ложками. моя заявка это лишь момент их знакомства, которое так и не началось. они упрямо сталкиваются в лифе на протяжении месяца, продолжая строить теории друг о друге, пока не появится сила из вне, что заставит их уже начать вмешивать и лезть в жизни друг друга. это как раз то, с чего мы и начнем играть.
— я до жопы много могу и хочу делать графику с чимином. придется терпеть и носить, носить и терпеть.
— увы, я посвящаю себя игре лишь с одним человеком. мне комфортно в сюжете с партнером. если не готовы дать мне тоже самое, то лучше вообще не надо. ждать, когда вы ответите всем по списку, не входит в мои планы.
— приходите в лс с постом. я хочу сам поменять свой стиль игры, поэтому вдохновение буду черпать из вас в первую очередь. игра от третьего или первого лица, это как будет нам удобнее.
— буду безумно благодарен, если мы будем общаться вне форума, обсуждать персонажей, узнавать друг друга, и если ты сам будешь активен на форуме, ибо я напрямую от этого завишу. кинуть пост, написать мол лови и на этом все, ну такое себе удовольствие.
— буду так же рад, если вы шарите в корее или может играли/играете на корейских ролах, ибо для меня это больше в новинку все. а хочется откусить побольше от атмосферы.

..................

Отредактировано Jeon Jong Suk (2019-01-21 20:58:16)

+1

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » знакомство с соседями » нужные персонажи // friends in high places

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC