H I D E Λ W Λ Y

Объявление

Прекрасный и богатый на пейзажи Портленд... Стоит лишь раз увидеть его в непогоду, чтобы понять — он создан для загадок и тайн.

пенсионеры пришли на первый и говорят, что им пенсия не нужна, отдайте мне, а?
(c) Peter Brewer

— «Саша,» - голос матери дрожал, впрочем, как и её ладони, что обнимали моё лицо. Она говорила мне о том, как важно оставаться собой и что большая американская мечта не должна испортить меня, не должна сломать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » города-побратимы » THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• ❖ P   O   R   T   L   A   N   D ❖ • _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ВНЕШНОСТИСЮЖЕТОХОТНИКИВАМПИРЫКОЛДУНЫОБОРОТНИГИБРИДЫ
https://i.imgur.com/NzgDMDh.gifСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, колдунов и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

2

https://i.imgur.com/BFRoFrv.png
МИСТИКА // NC17+ // THE CURSED CREATURES \\ ПОРТЛЭНД \\ ЭПИЗОДЫ

0

3

https://i.imgur.com/NkrulTl.png

0

4

В ПОИСКЕ.... близкого друга!
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/bV6GdWP.gif
• Douglas Booth

• Имя персонажа: Томми (Tommy), Том. Фамилия на Ваше усмотрение.
• Возраст: 21-24 (на Ваше усмотрение, но дата рождения - 5 июня)
• Вид: кто угодно, кроме вампира, но я тебя всегда знала как человека. 
• Способности, особые умения и артефакты: на Ваше усмотрение.

ВАЖНОЕ
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

Высокий, добрый, веселый, порой милый, но в тот же момент и безбашенный парень с очаровательной улыбкой. А этот оттенок его ореховых глаз... Таким Джессика помнит Томми.
Родился Том и вырос в Лос-Анджелесе. Собственно, если выбирать город на планете, откуда бы он мог быть, и какой город ему больше всего подошел – так это и был бы LA. Он как никакой другой уголок на Земле подходит Томми идеально. Однако, для молодого человека это не город Ангелов, для Томми Лос-Анджелес – город Грехов. Парень не из богатой семьи, не живет в элитном районе, он не знаменит…
Он не знает, кто его родители. Еще в раннем детстве Томми отдали в детский дом. Поначалу он пытался узнать, найти своих создателей. И пока мальчик жил мечтой отыскать своих родителей, узнать, что с ними случилось, Том вел правильный образ жизни. Был послушным, сообразительным, умным, впитывал информацию как губка. В общем, Том был золотым мальчиком. Однако это все были маски. Мальчик был хитрым, в нем всегда присутствовало шило в одном месте. Очаровывая своей симпатичной мордашкой, мальчишка побывал во многих семьях, но обычно всегда возвращался обратно.
А как только у тебя появилась возможность найти информацию о своей настоящей семье, все пошло в тартарары…
[float=left]https://i.imgur.com/oFRWEvX.gif[/float] Одним солнечным летним днем судьба свела Томми совершенно случайно с Джессикой. Она очаровала его своими удивительно большими и яркими глазами, добротой и наивностью. Они нашли общий язык. Они будто две потерянные души, что в итоге отыскали друг друга и стали очень хорошими друзьями. Джессика считала Томми чуть ли не своим братом, он тоже относился к ней как к сестре, но за этой маской скрывалось явно намного большая симпатия... Он называл Джесси «принцессой» и чаще всего звал ее так, чтобы позлить, потому что знал, как девушка не любит это прозвище. А для Джессики же Том всегда был и будет Томми. Из девичьих уст «Том» парень никогда не выносил, а если уж Джесси и звала Тома так, то это означало лишь одно – молодой человек где-то серьезно облажался. И называть себя Томми парень позволял довольно ограниченному кругу лиц…
Джессика так же была его билетом в светлое будущее. Девушка, благодаря которой перед Томми могли открыться многие двери, стоило ему только попросить. Да Джесси и сама готова была помощь другу. Девочка никогда себе ни в чем не отказывала и могла заполучить всего, чего желала. В том числе и информацию. Благодаря связям и упорству девушка добыла нужные сведения для Томми про его семью. Не много, но это изменило мировоззрение парня. Оказалось, что его мать была актрисой в дешевых фильмах, и частенько баловала себя наркотиками. Жила в неблагополучном районе. Дешевые мотели были ее вторым домом, где она и скончалась лет пять назад.
После этого, когда Тому было восемнадцать, он сам как-то ввязался в плохую компанию. Он словно пошел по стопам матери. Нет, мальчик не снимался в «немецком документальном», но он начал баловать себя наркотиками… 
Внутренний весельчак и бунтарь в мужчине остался и по сей день. Даже когда после шумной вечеринки парень был в стельку пьян и обколот, сидел в обнимку с унитазом, он находил в себе силы шутить, чтоб не расстраивать ее, потому что она была рядом. Джессика каждый раз, когда парень попадал в передряги и находился на краю от смерти, прикладывала все усилия, чтобы спасти его. Ей было легче провести вечеринки в своем же доме, да, ей было плевать, что после этой вечеринки у нее больше не будет дома, но ей было важно, чтоб Том был у нее на виду.

Отрывок из одного эпизода

[indent] Девушка присела рядом с хозяйкой дома сделав большой глоточек текилы, а после задала вопрос даже не посмотрев на американку.
[indent] – Так это твои люди?
[indent] – Мои? – Джессика позволила себе усмехнуться и, вытерев уголок нижней губы, ответила на вопрос новой знакомой. – Из моих здесь только Томми, именинник, – она дернула плечом, как бы давая понять, о ком сейчас шла речь. – А остальные… Знакома. Общалась. Имела честь наблюдать как они портят свою жизнь в компании марихуаны… Остальных не знаю, и навряд ли увижу вновь. Как обычно.

Но после случившегося с Джессикой в июле 2016 их общение с Томми повисло на немой паузе. Девушке не хватило сил рассказать все своему лучшему другу, а он всеми способами пытался узнать информацию. Винил себя в первую очередь. Родители Джесс придумали какую-то глупую историю того, почему Джесс не хочет общаться с этим человеком, а Том, в силу своей беспомощности повелся, поверил. Она часто вспоминала его, в ее блокнотах много его портретов, но она не знала где он…
Может, судьба сведет их вновь?

ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
• • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • •

*тут было много текста, но*
Я хочу, чтоб ты просто был. Приди. Мне здесь не хватает твоих безумств и выходок. 
❖ вначале гостевая, а далее ЛС и любой удобный для Вас вид связи.

пример поста

You don't know my mind
You don't know my kind

[indent] Длинный одинокий коридор. Тихие уверенные шаги. Биение двух сердец. Рваное дыхание.
[indent] Спокойный голос криминалиста нарушил симфонию из тихих и обычно незаметных звуков.
[indent] Следующая дверь, следующая. Слева.
[indent] С каждым шагом отдаляясь от семьи, Джессику окружило странное и до боли знакомое чувство.  Словно температура в помещение опускалась с каждой секундой, проведенной рядом с незнакомцем. Мурашки пробежали вдоль позвоночника. Опасность. Вот, что испытывала юная леди. Не напрасно.
[indent] Бред, – подумала Джессика и подошла к нужному кабинету.
[indent] Она подняла взгляд к табличке, её маленькое сердечко пропустило удар. Её губы плотно сжались. Психолог. Одно слово, восемь букв. А Джесси уже ощущает неприятно чувство. Будто слизняки поползли по спине.
[indent] Бежать! Вот, что первое проскочило в её сознание, после понимания того, куда она попала. И так было всегда. Узнав, куда девочку приводили родители, Джессика уже через мгновенье была в другом месте. Однако сейчас её сюда никто не привел. Она сама пришла. Она хотела уйти. Уйти туда, откуда бежала. А что если это подстава? Всё подстроили. Знали, что она так отреагирует и нашли выход. Пусть думает, что это она все решила. Сама. Без чьей-либо помощи. Тогда они посчитали Джессику слишком глупой, а она не глупа. Всё так же наивна, но не глупа.
[indent] А вообще, зачем всё это? Сейчас уже поздно отступать назад. Джессика не позволит считать себя трусихой. Если всё и постановка, то пусть так и будет. Она будет наблюдать. Это не её игра, она не будет больше принимать участие. Теперь же Коннелл будет наблюдать.
[indent] Вам никогда не узнать, что у неё на уме. Вы ещё не видели таких, как она. Она покажет себя.
[indent] – Не переживай, я... не обижу тебя.
[indent] Привлекательный шёпот обдул горячую кожу Джессики. Она сильнее сжала лямку рюкзака. Так, что побелели костяшки пальцев. Испуг накрыл с головой бедную девушку. Её взгляд стал отрешенным. Какое-то короткое мгновенье, но оно испортило всё. Казалось, секунда, и она больше не сможет контролировать своё тело. Вновь волна истерики захлестнет этот маленький сосуд. Её дыхание стало прерывистым, сердце забилось с бешеной скоростью.
[indent] Коннелл потребовалось немало усилий, чтоб справиться с приближающимся приступом. Флэшбэки накрыли с головой. Он говорил так же, но в конце добавлял:
[indent] – А еще Вы заплатите мне. Да, психолог? – прошептала Джессика, резко дернув головой, заглядывая в серые глаза Адама.   
[indent] Испуга в синих глазах не было. Напротив – взгляд был совершенно спокойным, а на губах играла ледяная усмешка.
[indent] Лгун.
[indent] Она осмотрела мужчину с ног до головы и лишь после, не спеша, вошла в его кабинет.

0

5

https://i.imgur.com/CxHFi02.png

0

Вы здесь » H I D E Λ W Λ Y » города-побратимы » THE CURSED CREATURES

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC